Таро Тота

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Жанна большое спасибо за расклад!
Моя ОС ;)


Читать дальше...


• Первый дом, т.е. карта под номером 1, находится под управлением Овна. Она отвечает за личность человека, ключевые качества его характера, поведение
8 жезлов
В ноябре Вы будете суетливы. Возможно захочется что-то изменить, гардероб , например.
Суета была связана с больницей, операцией, это очень суетливый процесс. Все произошло очень быстро, слишком.

• Управителем второго дома является Телец. Карта номер 2 отвечает за материальные ценности. Она может описывать финансовую ситуацию, умение человека зарабатывать деньги и любые другие проявления материального в жизни
Колесница
Деньги будут приходить и уходить. Не исключено, что затрат будет больше чем дохода.[/color]
Ограничения в передвижении. Очень большие расходы по здоровью, ну и доходы были, не смотря не на на что.

• Третий дом, а значит и карта номер 3 — это Близнецы. Данная позиция отвечает за коммуникацию, общение, информацию, а также за путешествия
6 жезлов Не исключены новые знакомства и расширение социальной сети.
Да, сидя на больничном, обрела много новых заказчиков по вязанию, то есть общение с клиентами было.

• Карта 4 — это Рак, символизирующий дом, в котором вырос человек, его корни, родителей или людей, которые его воспитывали. Можно сказать, что это — наше детство, отчий дом, а не тот, в котором мы живём со своим супругом и собственными детьми
Рыцарь жезлов В доме где Вы живете появится Рыцарь (Король) жезлов. По всей вероятности отношения будут динамично развиваться.Нет, это было только помощь забегающего ко мне сына.

• Пятый дом находится под управлением Льва, поэтому пятая карта отвечает за самовыражение, творчество, удовольствие, душевный комфорт
4 кубков Наслаждение творчеством и любовьюОчень много творчества, скажем так, ноги отдыхали вынужденно, а руки постоянно работали ))

• Карта 6 — это шестой дом с управителем-Девой. По этой позиции анализируется всё, что связано со здоровьем
Маг Реализация творческих замыслов. Со здоровьем проблем быть не должно, ну разве ОРЗ
Ну здесь уже все понятно прорисовалось, это оперирующий меня хирург, я с ним столкнулась спустя 2 года, где-то интуитивно доверилась ему опять.

• Седьмой дом отвечает за любовные отношения и брак. «Хозяином» его выступают Весы
3 жезлов ]Формирование отношений, привязанность, гармонияЗдесь скорее тишина и гармония с самой собой.

• Самой сложной картой является восьмая. Это дом Смерти, находящийся под управлением Скорпиона. По данной карте анализируются перерождения, трансформации, кризисы, трагедии, но в то же время она символизирует и незавершённые дела, а также вопросы юридического характера
9 жезлов Если у Вас есть неразрешенные юридические вопросы, то в ноябре они могут довольно успешно разрешиться.
Только периодическое продление больничного листа и еще оформление нового документа о стаже, да пришлось поездить

• Карта 9 — это девятый дом, Стрелец. Он отвечает за философию, религиозные вопросы, а также за дальние поездки, общение с представителями других культур, одним словом, за всё, что выходит за привычные пределы жизни
Регулирование В ноябре будет желание и время выстроить приоритеты. Не исключено, что проведете ”внутреннюю” инвентаризацию
Копание в себе, было ))

• Карта 10 — Козерог. Десятый дом расскажет о карьере, работе, амбициях и целях человека
Фортуна Удачное завершение какого/то проекта. Возможны командировки.
От работы отдых, а вот творчество навалилось с головой на меня.

• Одиннадцатый дом с управителем-Водолеем и карта номер 11 — это друзья, те люди, которые порой оказываются для нас ближе, чем кровные родственники
Дьявол К сожалению, завистники и недоброжелатели не обойдут Вас стороной в этом месяце
Так и было!!! Достала одна назойливая сотрудница, коротая отслеживала во всех соцсетях, каждый мой шаг, связанный с рукодельным заработком, и писала мне постоянно с язвительностью: "так вот чем ты занята на больничном", мне даже пришлось ее везде где можно внести с черный список! Ну зачем женщине такие переживания в мой адрес ))))


• И, наконец, двенадцатый дом — это Рыбы.  Здесь царствуют тайные желания, самопожертвование, уединение, ограничения
4 жезлов Будете стараться найти внутреннее равновесие и гармонию

Ну да, из-за вынужденного уединения, пришлось чрезмерно думать ))

Общий фон
9 кубков
Я не унывала!
Любовь: (1-й, 5-й и 7-й дома) Выстраивание гармоничных отношений с новым знакомым
Здоровье (2-й, 6-й, 8-й, 12-й) Проблем со здоровьем быть не должно, возможно сезонное ОРЗ
Карьера (2-й, 6-й, 10-й) три СА. Это область будет для Вас самой значимой в ноябре.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Mona Lisa писав: 01 грудня 2018, 11:16 Жанна большое спасибо за расклад!
Моя ОС ;)



Читать дальше...


• Первый дом, т.е. карта под номером 1, находится под управлением Овна. Она отвечает за личность человека, ключевые качества его характера, поведение
8 жезлов
В ноябре Вы будете суетливы. Возможно захочется что-то изменить, гардероб , например.
Суета была связана с больницей, операцией, это очень суетливый процесс. Все произошло очень быстро, слишком.

• Управителем второго дома является Телец. Карта номер 2 отвечает за материальные ценности. Она может описывать финансовую ситуацию, умение человека зарабатывать деньги и любые другие проявления материального в жизни
Колесница
Деньги будут приходить и уходить. Не исключено, что затрат будет больше чем дохода.[/color]
Ограничения в передвижении. Очень большие расходы по здоровью, ну и доходы были, не смотря не на на что.

• Третий дом, а значит и карта номер 3 — это Близнецы. Данная позиция отвечает за коммуникацию, общение, информацию, а также за путешествия
6 жезлов Не исключены новые знакомства и расширение социальной сети.
Да, сидя на больничном, обрела много новых заказчиков по вязанию, то есть общение с клиентами было.

• Карта 4 — это Рак, символизирующий дом, в котором вырос человек, его корни, родителей или людей, которые его воспитывали. Можно сказать, что это — наше детство, отчий дом, а не тот, в котором мы живём со своим супругом и собственными детьми
Рыцарь жезлов В доме где Вы живете появится Рыцарь (Король) жезлов. По всей вероятности отношения будут динамично развиваться.Нет, это было только помощь забегающего ко мне сына.

• Пятый дом находится под управлением Льва, поэтому пятая карта отвечает за самовыражение, творчество, удовольствие, душевный комфорт
4 кубков Наслаждение творчеством и любовьюОчень много творчества, скажем так, ноги отдыхали вынужденно, а руки постоянно работали ))

• Карта 6 — это шестой дом с управителем-Девой. По этой позиции анализируется всё, что связано со здоровьем
Маг Реализация творческих замыслов. Со здоровьем проблем быть не должно, ну разве ОРЗ
Ну здесь уже все понятно прорисовалось, это оперирующий меня хирург, я с ним столкнулась спустя 2 года, где-то интуитивно доверилась ему опять.

• Седьмой дом отвечает за любовные отношения и брак. «Хозяином» его выступают Весы
3 жезлов ]Формирование отношений, привязанность, гармонияЗдесь скорее тишина и гармония с самой собой.

• Самой сложной картой является восьмая. Это дом Смерти, находящийся под управлением Скорпиона. По данной карте анализируются перерождения, трансформации, кризисы, трагедии, но в то же время она символизирует и незавершённые дела, а также вопросы юридического характера
9 жезлов Если у Вас есть неразрешенные юридические вопросы, то в ноябре они могут довольно успешно разрешиться.
Только периодическое продление больничного листа и еще оформление нового документа о стаже, да пришлось поездить

• Карта 9 — это девятый дом, Стрелец. Он отвечает за философию, религиозные вопросы, а также за дальние поездки, общение с представителями других культур, одним словом, за всё, что выходит за привычные пределы жизни
Регулирование В ноябре будет желание и время выстроить приоритеты. Не исключено, что проведете ”внутреннюю” инвентаризацию
Копание в себе, было ))

• Карта 10 — Козерог. Десятый дом расскажет о карьере, работе, амбициях и целях человека
Фортуна Удачное завершение какого/то проекта. Возможны командировки.
От работы отдых, а вот творчество навалилось с головой на меня.

• Одиннадцатый дом с управителем-Водолеем и карта номер 11 — это друзья, те люди, которые порой оказываются для нас ближе, чем кровные родственники
Дьявол К сожалению, завистники и недоброжелатели не обойдут Вас стороной в этом месяце
Так и было!!! Достала одна назойливая сотрудница, коротая отслеживала во всех соцсетях, каждый мой шаг, связанный с рукодельным заработком, и писала мне постоянно с язвительностью: "так вот чем ты занята на больничном", мне даже пришлось ее везде где можно внести с черный список! Ну зачем женщине такие переживания в мой адрес ))))


• И, наконец, двенадцатый дом — это Рыбы.  Здесь царствуют тайные желания, самопожертвование, уединение, ограничения
4 жезлов Будете стараться найти внутреннее равновесие и гармонию

Ну да, из-за вынужденного уединения, пришлось чрезмерно думать ))

Общий фон
9 кубков
Я не унывала!
Любовь: (1-й, 5-й и 7-й дома) Выстраивание гармоничных отношений с новым знакомым
Здоровье (2-й, 6-й, 8-й, 12-й) Проблем со здоровьем быть не должно, возможно сезонное ОРЗ
Карьера (2-й, 6-й, 10-й) три СА. Это область будет для Вас самой значимой в ноябре.

Mona Lisa спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Жанна, огромное спасибо за расклад! Мое ОС:


Читать дальше...


wilma писав: 28 жовтня 2018, 18:05 Расклад 12 домов гороскопа на ноябрь для Inim

• Первый дом, т.е. карта под номером 1, находится под управлением Овна. Она отвечает за личность человека, ключевые качества его характера, поведение
Принцесса мечей
”И вечный бой, покой нам только снится” Вас в этом месяце будет что-то очень сильно беспокоить. И если принять во внимание 5 СА в раскладе и 9 мечей в доме семьи брака, смею предположить что личные отношения будут иметь сильное влияние.
Да, личные отношения были основными в этом месяце

• Управителем второго дома является Телец. Карта номер 2 отвечает за материальные ценности. Она может описывать финансовую ситуацию, умение человека зарабатывать деньги и любые другие проявления материального в жизни
Дьявол
Большие деньги и они никак не связаны с основным доходом
Получила неожиданные деньги в последний день октября. В ноябре все деньги были не большими и это была зарплата. Но зато траты были огромные, покупала подарки к зимним праздникам

• Третий дом, а значит и карта номер 3 — это Близнецы. Данная позиция отвечает за коммуникацию, общение, информацию, а также за путешествия
Иерофант
Общение сведется к миниму, это близкие Вам люди и те, кому Вы действительно доверяете.
Действительно не было желания ни с кем общаться.

• Карта 4 — это Рак, символизирующий дом, в котором вырос человек, его корни, родителей или людей, которые его воспитывали. Можно сказать, что это — наше детство, отчий дом, а не тот, в котором мы живём со своим супругом и собственными детьми
Шут
В Вашем доме возможны большие изменения, вплоть до перемены места жительства.
Собираемся переезжать с дачи на квартиру в начале декабря. И уже начали перевозить некоторые вещи и цветы.

• Пятый дом находится под управлением Льва, поэтому пятая карта отвечает за самовыражение, творчество, удовольствие, душевный комфорт
6 жезлов
Энергия будет бить ключом. Новые начинания.
Да, энергии было много

• Карта 6 — это шестой дом с управителем-Девой. По этой позиции анализируется всё, что связано со здоровьем
Рыцарь жезлов
Здоровье не должно беспокоить. Возможно Вы смеите работу и в этом не последнюю роль сыграет мужчина.
Были только мелкие недомогания, правда, очень болезненные. Работу пока менять не собираюсь. Хотя один мой предмет передали другому преподавателю.

• Седьмой дом отвечает за любовные отношения и брак. «Хозяином» его выступают Весы
9 мечей (Отшельник, нет Рыцарь кубков)
Печаль, размышления безэмоциональность.
Да все так.

• Самой сложной картой является восьмая. Это дом Смерти, находящийся под управлением Скорпиона. По данной карте анализируются перерождения, трансформации, кризисы, трагедии, но в то же время она символизирует и незавершённые дела, а также вопросы юридического характера
Туз жезлов
Юридические и финансовые дела пройдут ”на ура”
Не сказала бы. Пока в них наблюдается стагнация и ничего не движется. Т.е. не плохо, не хорошо, просто никак.

• Карта 9 — это девятый дом, Стрелец. Он отвечает за философию, религиозные вопросы, а также за дальние поездки, общение с представителями других культур, одним словом, за всё, что выходит за привычные пределы жизни
Туз пентаклей
Новые начинания. Не исключена поездка, требующая затрат
Новые начинания пока только в проекте и как мозговой штурм. Поездка была не у меня, а у мужа.

• Карта 10 — Козерог. Десятый дом расскажет о карьере, работе, амбициях и целях человека
Королева пентаклей
Стабильность. Вы будете принимать решение по дальнейшему профессиональному и карьерному росту
Все так.

• Одиннадцатый дом с управителем-Водолеем и карта номер 11 — это друзья, те люди, которые порой оказываются для нас ближе, чем кровные родственники
Принцесса кубков
Эмоциональная поддержка от близкого человека
Возможно от коллеги по работе.

• И, наконец, двенадцатый дом — это Рыбы. Здесь царствуют тайные желания, самопожертвование, уединение, ограничения
Солнце
Уединится Вам не удастся в этом месяце, хотя круг общения Вы сумеете свести до минимума.
Конечно, было общение только связанное с работой.

Общий фон
9 кубков
Область любви (1-й, 7-й, 5-й дома) – временное чувство одиночество, желание перемен, возможно чувство ревности.
Муж ездил по командировкам, так что было временное, вынужденное одиночество.
Здоровье (2-й, 6-й, 8-й, 12-й) Возможна боль в суставах, поберегите себя.
В суставах болей не было. Были сильные боли – спазмы.
Карьера (2-й, 6-й, 10-й) Возможно смените место работы, как это принято говорить”по протекции”
Пока на работе все стабильно и нет желания менять ее.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на неделю 27.5-2.6.2019
4 СА, ну и неделька :!:
1. здоровье - Дьявол - на следующей неделе поход к врачу, видимо не удастся избежать сильной медикаментозной терапии
Поход к врачу состоялся, мы пришли к соглашению, что еще один специалист в данной области проанализирует мое состояние и только потом будут принимать решение по курсу лечения
2. финансы - 6 кубков - по всей вероятности с этим проблем не будет
Проблем действительно не было, но как-то особой радости от прибыли не почувствовала.
3. личная жизнь - Иерофант - исходя из п.1 как-то не до личной жизни будет
Часть недели провели вместе с МЧ, но особой радости это не принесло.
4. быт - Туз кубков - по всей вероятности займусь благоустройством жилья дабы отвлечься от п.1
Вот так и не поняла почему выпала эта карта, так как жильем не занималась вообще
5. порадует ли неделя - Вожделение - исходя из выпавших карт и общего фона, неделя вряд ли порадует. скорее всего карта проиграется в своем теневом значении
Да, карта была теневой. Всю неделю я была пассивной, как-то ничего особенно не радовало, ко всему происходящему относилась довольно-таки ровно.
фон -Смерть - перемены и при том основательные.
Основательных перемен не было, но кое-какие изменения произошли
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на неделю 3.6-9.6.2019

1. здоровье - Рыцарь чаш
Со здоровьем особых проблем не было за исключением отеков, но с этим я уже научилась бороться.

2. финансы - 4 жезлов
Ситуация стабильная, небольшие доходы и небольшие расходы.

3. личная жизнь - Повешенный
Зависшая ситуация: я в одном городе, дети в другом и МЧ в третьем.

4. работа -Дьявол
На новом месте требовалось проявление как профессиональных качеств так и личностных (новый коллектив все же)

5. порадует ли неделя - 2 дисков
Вообщем неделя была неплохой. Я думала что будет хуже
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 5.7 по 11.7 2021

Энергия недели - ШУТ


Читать дальше...


ПН 5.7.2021
На чем сосредоточиться - Принц жезлов
Что отпустить - Маг
Направление - Рыцарь жезлов
Принц жезлов является моим личным сигнификатором, поэтому сегодня сне было необходимо сосредоточиться исключительно на себе и на своих целях во-первых и во-вторых, использовать свой свой личный потенциал по максимуму без агрессивности и злоупотребления властью


ВТ 6.7.2021
На чем сосредоточиться - Туз мечей
Что отпустить - Вселенная
Направление - 4 чаш
На сегодня карты советовали мне думать правильно и я старалась структурировать мысли. День ушел на обдумывание единственной проблемы и все, кроме этого, было второстепенно.

СР 7.7.2021
На чем сосредоточиться - Солнце
Что отпустить - 2 жезлов
Направление - Дьявол
Сегодня мне нужно было сосредотачиваться на своих истинных желаниях и на том, как я вижу происходящее вокруг в целом и некоторые моменты в частности. Солнце не всегда светит ярко, но всегда греет. Сегодня не нужно было бороться с ветряными мельницами , а просто действовать в нужном направлении,, проживая день закону : «Постигни свою истинную волю, а затем прилагай все свои силы, чтобы действовать в полном согласии с нею». (Кроули)


ЧТ 8.7.2021
На чем сосредоточиться - 10 дисков
Что отпустить - Рыцарь мечей
Направление - 6 дисков
Сегодня сосредоточилась на просмотре любимого сериала, из дома не выходила

ПТ 9.7.2021
На чем сосредоточиться - Вселенная
Что отпустить - 4 чаш
Направление - Звезда
Сегодня весь день был занят решением бытовых проблем и переездом на дачу.

СБ 10.7.2021
На чем сосредоточиться - Шут
Что отпустить - 5 мечей
Направление - Смерть
Спонтанное принятие решения и его не совсем безболезненное разрешение принесли мне удовлетворение и сдвинули дело с "мертвой точки"

ВС 11.7.2021
На чем сосредоточиться - Принц дисков
Что отпустить - Принц мечей
Направление - 9 мечей

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 12.7 по 18.7.2021

Энергия недели - МАГ

Расклад 12 домов на период с 12 по 18 июля
1-й дом---Рыцарь дисков
2-й дом---Принц мечей
3-й дом---6 дисков
4-й дом--- Маг
5-й дом---9 чаш
6-й дом---3 чаш
7-й дом---Смерть
8-й дом---3 жезлов
9-й дом---Башня
10-й дом--6 чаш
11-й дом---2 жезлов
12-й дом---Солнце
Забыла написать отчет Исправляюсь

На протяжении недели я старалась сосредоточить свое внимание на состоянии здоровья (меня напрягли не совсем благоприятные СА в домах, отвечающих за кровообращение и лимфосистему), но небольшого сердечного приступа избежать не смогла. Мое состояние косвенно отразилось на отношения с МЧ в том плане, что он был полон решимости отказаться от поездки в Токио, но по моему объективному мнению это решение было глупым, поэтому без легкой перепалки не обошлось. Во всем остальном неделя порадовала более чем. Были приятные встречи, младший ребенок подписал свой первый классный контракт с зарубежным партнером и практически решил вопрос о продаже моего бизнеса. Я присмотрела неплохую вакансию и послала анкету, на старое место работы возвращаться не хочется, но и домохозяйкой быть не хочу.


Читать дальше...


ПН 12.7
Карта дня- Шут
Легкий день, читала, загорала, купалась. Вечером заметила, что на счет не были переведены деньги за отмененную покупку. Младший ребенок порадовал хорошей новостью.

ВТ 13.7
Королева дисков
Занималась домашними делами и составляли с МЧ планы покупок на ближайшее время.

СР 14.7
Королева дисков
С утра занималась бытовыми вопросами, остаток дня посвятила себе любимой

ЧТ 15.7
Принцесса жезлов
Сегодня незначительно обострились давнее заболевание. Кондиционер отказывался работать на всю мощность, инет зависал на протяжении дня. Переписка с азоном по поводу возврата денег продолжается.

ПТ 16.7
Колесница
Сегодня удалось реализовать некоторые планы и отстоять свои интересы. Гармоничные отношения с близкими.

СБ 17.7
2 жезлов
Внутренняя борьба между необходимостью приготовиться к приезду гостей или же не делать ничего. Лень победила. день посвятила себе

ВС 18.7
Влюбленные
Утром пару часов занималась бытом. Днем приехали в гости одноклассники МЧ. Мальчишник продолжается, я же решила посмотреть старые диснеевские мультики

Востаннє редагувалось 23 липня 2021, 23:49 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на август 2021

1-й дом--- Туз мечей
2-й дом--- Иерофант
3-й дом--- Принц жезлов
4-й дом--- Шут
5-й дом--- Маг
6-й дом--- Рыцарь чаш
7-й дом--- 9 жезлов
8-й дом--- Принцесса чаш
9-й дом--- 10 мечей
10-й дом-- 8 дисков
11-й дом--- 9 чаш
12-й дом---Принц чаш

По всей вероятности в августе для меня наиболее актуальными будут:
распределение ресурсов (Иерофант), ремонт дома и обновление интерьера (Шут), а также вопросы, связанные с детьми и может быть с МЧ (Маг). Месяц интенсивных коммуникаций (Принц жезлов), получения приятных подарков и денежных вознаграждений (у меня Принцесса чаш в 8-м доме проигрывается именно так). Возможно будет предложение по работе (8 дисков). Я планировала на август короткую поездку в Петербург, но по всей вероятности она может сорваться (по крайней мере 10 мечей указывает на это) , не буду пока терять надежду. Немножко напрягает количество фигурных карт вообще и масть чаш в частности.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 26. 7

Состояния:
- ментальное- Влюбленные
- эмоциональное - 2 жезлов (Император + Башня)
- физическое - Шут

Много размышляла, делала расчеты, результат которых меня не совсем удовлетворял. Меня это, естественно, раздражало и под вечер немного поднялось давление и разболелась голова.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 27.7

Состояния:
- ментальное- Принц жезлов
- эмоциональное - 9 мечей (Влюбленные + Башня)
- физическое - Принц дисков
Общалась по скайпу с покупателем, обговаривали нюансы купли-продажи, т.е торговались.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”