Таро Иллюминатов

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.12.18 Ср.
О: Повешенный
Ф: 10 Жезлов
Зображення Зображення
Продуктивно поработала, сводила годовые таблицы по учёту. Не люблю это делать, потому что много бумажек и достаточно много возни, чтобы всё свести в кучу. Хотела успеть закончить, но немного не доделала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.12.18 Чет.
О: 5 Мечей
Ф: 9 Мечей
Зображення Зображення
Ездила к девушке, которая занимается аюрведой. Немного разочаровалась. Думала, что она даст более чёткие рекомендации по поводу решения моих вопросов. Но она ещё учиться. Просто поговорили, посоветовала что почитать, если мне понравиться можно попить. Разного рода травы. Немного не то, что ожидала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.12.18 Пят.
О: 4 Пентаклей
Ф: Дьявол
Зображення Зображення
Если не учитывать перипетии с мужем и его ужасное настроение, по 4 Пентаклей было в течении дня некое скряжничество. После вчерашнего похода к девушке, которая занимается аюрведой, по её рекомендациям решила заказать живую спирулину и курунговит. По деньгам это не мало получилось. А учитывая расходы в этом месяце на День рождения мужа, да и вообще на разные подарки - меня немного жаба задавила :) Но это покупки для здоровья, тем более проблема с гемоглобином уже замучала. Два года не могу его в норму привести.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.12.18 Суб.
О: 2 Пентаклей
Ф: 5 Кубков
Зображення Зображення
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”