Таро Минкиате Этрурия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Відповісти
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Хочу какое-то время попрорабатывать ЛоСкарабеевские Минкиате Этрурия (Minchiate Etruria).

ГАЛЕРЕЯ

Эта колода представляет собой репродукцию колоды 1725 года. В ней 97 карт, к почти обычным СА добавлены карты, представляющие христианские добродетели, элементы и знаки зодиака.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Буду брать одну карту снизу колоды (внутреннее состояние, мысли) и одну сверху (события дня).

На сегодня - Западный Император и Водолей.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, Вы предпочитаете самые сложные колоды))) 97 карт.. ну ладно, христианские добродетели.. но ведь еще и знание астрологии требуется для работы с этой колодой...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, надо же учиться, если душа просит. :D Эта колода - моя давняя мечта, которая наконец сбылась. Поэтому просто отложить ее на полку нет никаких сил. ;)

По Западному Императору - весь день провела на работе уверенно, будто и не было отпуска. По Водолею - поливала цветы :shock: , кое-что посадила, а еще поработала над проектами развития бизнеса.

На сегодня - 3 Кубка и Повешенный.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Повешенному - работала с просроченными долгами. По 3 Кубкам - старалась держаться спокойно и авторитетно, не думать о ситуации негативно.

На сегодня - Огонь и Благоразумие.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Огню - была очень недовольна определенным решением, и по Благоразумию пыталась уговорить от него отказаться.

На сегодня - 4 Кубка и 2 Кубка.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 4 Кубкам - потакала себе. По 2 Кубкам - бегала по магазинам за подарками и проводила время с близкими, а также занималась своими худ. проектами.

На сегодня - 6 Жезлов и 2 Монеты.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 6 Жезлам - направила желание творчества в мирное русло. По 2 Монетам - поработала над разными подходами к Таро.

На сегодня - Восточный Император и Смерть.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Восточному Императору - планировала очень занятый день. По Смерти - почти все планы пришлось менять.

На завтра - Королева Мечей и Король Жезлов.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Королеве Мечей - продумывала расписание на следующую неделю. Король Жезлов - это мой отец, увиделись после некоторого перерыва.

На завтра - 7 Жезлов и Колесо Фортуны.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”