Таро Гранд Эттейла

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 7 Кубков ("Мысль/Проекты") и 6 Кубков ("Прошлое/Будущее").

ЗображенняЗображення

Неторопливый день, было время и вспомнить прошлое, и подумать о будущем. Был и новый проект сотрудничества, обменивались мнениями.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Паж Кубков ("Светловолосый мальчик/Склонность") и 5 Жезлов ("Золото/Процесс").

ЗображенняЗображення

День довольно утомительный. Кое-что заработала, но возни было много. Паж показал, видимо, мою усталость в конце рабочей недели, работать совершенно не хотелось. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Король Монет ("Брюнет/Порочный мужчина") и Паж Монет ("Темноволосый мальчик/Расточительность").

ЗображенняЗображення

Получила деньги, сделала покупки на неделю.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 9 Кубков ("Победа/Искренность") и 4 Жезлов ("Общество/Процветание").

ЗображенняЗображення

Было много возни по дому, и связанной с мытьем, и с упорядочиванием вещей, и осталось еще время на общение в сети.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Сила ("Сила/Монарх") и 9 Жезлов ("Задержка/Препятствия").

ЗображенняЗображення

Утомительный был день. Потратила много времени и сил на покупки, и как специально, когда я уже начинала опаздывать, возникла неполадка на кассе. :( Хорошо хоть починили быстро.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 2 Жезлов ("Печаль/Сюрприз") и Королева Монет ("Брюнетка/Определенная неприятность").

ЗображенняЗображення

Было несколько сюрпризов, связанных с выходом на связь людей, с которыми давно не общалась. По Королеве провела оплату и сделала пару покупок, которые давно планировала.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 7 Мечей ("Надежда/Мудрые советы") и 7 Жезлов ("Переговоры/Нерешительность").

ЗображенняЗображення

Вычитала на форумах несколько интересных и полезных советов. Вела переговоры с новым клиентом, довольно нерешительным мужчиной.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 6 Кубков ("Прошлое/Будущее") и Королева Жезлов ("Деревенская женщина/Добрая женщина").

ЗображенняЗображення

Снова 6 Кубков указала на посещение родных и старого дома. :) Королева Жезлов - это была я, вертелась, как белка в колесе.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Птицы и Рыбы ("Поддержка/Защита") и 2 Кубков ("Любовь/Желание").

ЗображенняЗображення

Делала новый расклад на колоде, на которой давно не работала, очень переживала за него, но в конце дня получила положительную ОС. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Хаос ("Мужчина-кверент") и Рыцарь Монет ("Польза/Бездействие").

ЗображенняЗображення

Большая часть моих планов была изменена, пришлось срочно идти в одно место. Зато сделала несколько интересных покупок.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”