Таро Гранд Эттейла

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 2 Мечей ("Дружба/Ложь") и 8 Монет ("Темноволосая девушка/Ростовщичество").

ЗображенняЗображення

Провела день с семьей, вместе на выборы, вместе за покупками. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Колесо Фортуны ("Удача/Прирост") и 6 Мечей ("Дорога/Заявление").

ЗображенняЗображення

По КФ неожиданно пообещали бонус на работе. 6 Мечей проигралась как дела, переделала почти все, что уже давно запланировала.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 10 Кубков ("Город/Гнев") и 3 Монет ("Благородный человек/Ребенок").

ЗображенняЗображення

На работе меня немного вывели из себя, хотя своей вины в ситуации не вижу. :( По 3 Монет давала практические советы клиентке.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Король Мечей ("Юрист/Скверный мужчина") и 7 Кубков ("Мысль/Проекты").

ЗображенняЗображення

Удалось много поработать с Таро, сделала себе несколько раскладов на ноябрь. Король Мечей проигрался как срыв договоренностей с мужчинами.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Рыцарь Мечей ("Военный/Невежество") и 4 Кубков ("Скука/Новые знакомства").

ЗображенняЗображення

Было время заняться конспектированием интересных моментов по Таро. А так день прошел, как я и предполагала, ничего нового. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 5 Мечей ("Утрата/Скорбь") и Маг ("Болезнь").

ЗображенняЗображення

По 5 Мечей пришлось изрядно побегать, и все равно опоздала. :( По Магу было много работы, особенно по координированию действий других людей.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Дьявол ("Форс-мажор/Незначительные непредвиденные обстоятельства") и Отдых ("Кверент-женщина").

ЗображенняЗображення

Дьявол проигрался, видимо, как КД. :) Отдых - ходили с семьей на выставку животных, получили массу удовольствия.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 10 Мечей ("Слезы/Преимущество") и Туз Жезлов ("Падение/Рождение").

ЗображенняЗображення

10 Мечей, видимо, показала усталость и общий упадок сил на фоне КД. По Тузу Жезлов было приятное общение со старой знакомой, с которой давно не виделись.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Человек и Четвероногие ("Путешествие/Земля") и Небо ("Лишение/Воздух").

ЗображенняЗображення

Возилась полдня дома с сантехниками, зато наконец-то мне все починили разом. По Человеку было много общения в Интернете.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 5 Жезлов ("Золото/Процесс") и 3 Жезлов ("Предприятия/Конец забот").

ЗображенняЗображення

Выяснила причину отсутствия клиентки, успокоилась на этот счет, потом поработала с новым раскладом и переделала еще множество дел.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”