Таро Гранд Эттейла

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 10 Мечей ("Слезы/Преимущество") и Страшный Суд ("Суд").

ЗображенняЗображення

Тяжелый день и физически, и морально. Зато преодолела себя, выложила пару новых раскладов и уже по одному получила положительную ОС.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Король Жезлов ("Сельский житель/Добрый и строгий мужчина") и 2 Кубков ("Любовь/Желание").

ЗображенняЗображення

Было совещание, и начальство озвучило новые захватывающие планы. А еще пообщалась с очень приятным человеком.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 9 Мечей ("Духовное лицо/Оправданное недоверие") и Птицы и Рыбы ("Поддержка/Защита").

ЗображенняЗображення

Пообщалась с довольно недоверчивой клиенткой. Надеюсь, развеяла ее сомнения. Кроме того, помогала советами знакомой и искала ей информацию в Интернете.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу - Королева Кубков ("Блондинка/Жена человека при должности") и Человек и Четвероногие ("Путешествие/Земля").

ЗображенняЗображення

Было приятное общение со знакомой, она сама уже почти при должности. Также было много беготни по всему городу и разнообразных закупок на неделю.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Королева Кубков ("Блондинка/Жена человека при должности") и 10 Кубков ("Город/Гнев").

ЗображенняЗображення

Было много общения разного, и приятного, и неприятного. Немного расстроилась по поводу того, как некоторые люди прикрываются своими убеждениями и не хотят видеть ничего другого. Зато получила хорошую ОС по двум раскладам, за которые переживала, и пообщалась с родными.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - Благоразумие ("Благоразумие/Народ") и 8 Жезлов ("Загородная прогулка/Внутренние раздоры").

ЗображенняЗображення

Не рассчитала время, поэтому по 8 Жезлов пришлось буквально бежать на работу. Зато получила своевременную оплату от клиентов, которые ее обычно задерживают.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 2 Монет ("Затруднительное положение/Письмо") и 2 Кубков ("Любовь/Желание").

ЗображенняЗображення

По 2 Монет было небольшое недоразумение, которое быстро разрешилось. По 2 Кубков - много интересного общения.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Монах ("Предатель/Ханжа") и Звезды ("Ночь/День").

ЗображенняЗображення

По Монаху много времени провела в одиночестве. По Звездам - удачные встречи, и запланированные, и нет. Очень помогло здесь вдохновение и доверие.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Королева Жезлов ("Деревенская женщина/Добрая женщина") и Туз Монет ("Полное удовлетворение/Кошелек с деньгами").

ЗображенняЗображення

Сделала почти все дела, которые запланировала. Одна покупка сорвалась, но сейчас думаю, может, и к лучшему, сэкономила в своем роде. :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Отдых ("Кверент-женщина") и Туз Жезлов ("Падение/Рождение").

ЗображенняЗображення

Особенно отдохнуть не пришлось, скорее просто без напряжения переделала все дела. По Тузу появилось сразу 2 новых клиента.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”