Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 21 березня 2020, 00:28
marmar83 писав: 20 березня 2020, 23:15 Дорогие друзья! Кто может подсказать простой, но информативный расклад на тему поиска пропавшей вещи?
Или это вопрос в другую тему? Заранее спасибо.
marmar83, я перенесла Ваше сообщение в эту тему.
Я не делаю раскладов на Таро на тему поиска проваешей вещи, но у меня на сайте есть один расклад
- "Обнаружение потерянного".
Елена, спешу поделиться замечательной новостью-моя пропажа нашлась!:) Ещё раз благодарю за расклад, до которого даже дело не успело дойти, т.к. мне помогла всего одна карта из колоды 78 дверей! Я как фанат одинокарточных раскладов, решила спросить сначала у нее, а потом сделать расклад. Это невероятно, но карта очень четко указала где искать, что и вопросов не осталось, и таки там вещь и нашлась.
Очень всем рекомендую данную колоду в подобных вопросах поисков- бьёт просто в цель, один аркан может заменить целый расклад.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 , спасибо за ОС!
вот поэтому я не использую Таро для поиска вещей. Только Малую колоду Ленорман.
А Таро 78 дверей как колода полуоракульного типа вполне может справиться с таким вопросом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Laskka
Повідомлень: 6
З нами з: 25 червня 2020, 21:18
Звідки: Омск

Добрый день. У знакомой ушёл муж, ничего не объяснив и не выходит на связь. Просит меня разложить карты. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать расклад, что бы эффективно посмотреть «почему ушёл и не выходит на связь»
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Laskka писав: 13 липня 2020, 18:53 Добрый день. У знакомой ушёл муж, ничего не объяснив и не выходит на связь. Просит меня разложить карты. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать расклад, что бы эффективно посмотреть «почему ушёл и не выходит на связь»
Добрый день. Составьте расклад по этим вопросам и добавьте еще какие-то. Например, выйдет ли на связь, вернётся ли.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Laskka
Повідомлень: 6
З нами з: 25 червня 2020, 21:18
Звідки: Омск

Elena писав: 13 липня 2020, 19:54
Laskka писав: 13 липня 2020, 18:53 Добрый день. У знакомой ушёл муж, ничего не объяснив и не выходит на связь. Просит меня разложить карты. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать расклад, что бы эффективно посмотреть «почему ушёл и не выходит на связь»
Добрый день. Составьте расклад по этим вопросам и добавьте еще какие-то. Например, выйдет ли на связь, вернётся ли.
Спасибо большое
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Здравствуйте, порекомендуйте расклад на профессионализм человека?
Или достаточно вытащить одну карту? "Какой профессиональный уровень хирурга N?"
теперь можно
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mishanek писав: 10 грудня 2020, 20:53 Здравствуйте, порекомендуйте расклад на профессионализм человека?
Или достаточно вытащить одну карту? "Какой профессиональный уровень хирурга N?"
В принципе, одного вопроса и одной карты достаточно. Вообще, зависит от ситуации. На поиск сотрудника есть расклады, но там много дополнительных вопросов. Если вы хотите что то от человека, я бы задала еще вопрос поможет ли он кверенту. И его профессионализм именно в этом типе операций или именно в этом заболевании. Хирурги разные бывают. Можно расклад "под себя" составить, зачем искать чужие.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek писав: 10 грудня 2020, 20:53 Здравствуйте, порекомендуйте расклад на профессионализм человека?
Или достаточно вытащить одну карту? "Какой профессиональный уровень хирурга N?"
Mishanek, одну карту. Вы же задаете вопрос: "Является ли хирург N профессионалом?"
Но. Вопроса об уровне профессионализма может быть не достаточно для конкретной ситуации. Потому что профессионализм еще не означает, что хирург может помочь конкретному человеку в конкретной ситуации. Это может быть, например, просто не его профиль. Например, он специализируется на полостных операциях, а не на лапароскопии. Или - его специализация - органы ЖКТ, а кверента интересует проблема мочеполовой системы. Или - хирург просто в отпуске и не сможет работать в нужный пациенту период. Да мало ли какие обстоятельства бывают.
Поэтому нужно учитывать всё.
Кроме того, пациент и хирург могут просто не сойтись характерами.
Приведу личный пример: меня наблюдала перед родами и сделала два ккесаревых сечения отличный врач-гинеколог-хирург. Я ей безмерно благодарна (хотя профессионализм обошелся недёшево, но оно того стоило на сто процентови даже больше). У неё был очень взрывной характер и настроение менялось каждые пять минут. Выдержать это было непросто, но мне было всё равно, потому что я знала: она сделает всё, чтобы провести операцию наилучшим образом, и будет заходить в мою палату - и в реанимацию, и потом в обычную - несколько раз в день, и будет наблюдать не только меня, но и моих детей. Но некоторые женщины не выдерживали характер моего врача и уходили к другим хирургам. Причём очень сильно возмущались, что врач с ними не сюсюкала. Потом еще возмущенные комменты на одесском форуме писали. Но были и такие, как я, женщины, которые отзывались о враче с уважением и благодарностью.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Neuro, Elena, спасибо, я немного сомневался, хватит ли одной карты. А про дополнительный вопрос - "поможет ли конкретно этот врач" - это очень хорошая идея. Благодарю за ответы )
теперь можно
Djekson
Повідомлень: 11
З нами з: 15 грудня 2020, 05:18

Добрый день!
Очень прошу помочь с выбором расклада. Какой именно подойдет.
Мы недавно купили участок и хотим строить дом.
Хотела уточнить как пойдет стройка, на что обратить внимание, о чем можно не переживать, и конечно финансовая часть.

Заранее благодарю.
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”