Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Juliya, спасибо большое)


Читать дальше...


Juliya писав: 16 лютого 2021, 14:42 Sarah, я использую 2 простых расклада, которые лично мне нравятся. Посмотрите, возможно и Вам подойдут.
1. "На результат задуманного дела" - кажется я его взяла на канале Тианы Таро (я не всегда записываю, откуда беру расклады)
----7
-5--4--6
----3
-1------2
1 - Как вы оцениваете ту цель, которую перед собой поставили (насколько вы понимаете нужно ли Вам это или нет)
2- Реальное положение дел (насколько вы правильно оцениваете текущую ситуацию и понимаете перспективу вашего задуманного дела)
3- Конкретность понимания Вашей цели (насколько вы четко понимаете, что в конечном итоге хотите получить)
4 - Насколько Вам виден путь к Вашей цели
5-6 - Трудности, которые сейчас не проявлены, но могут мешать в будущем на пути к цели
7 Прогноз или итог.

2. "Удача в новом деле"
----2--4
-1---------6--7--8
----3--5
Расклад, определяющий перспективность начинаний. Прежде, чем начать новое дело, необходимо взвесить все «за» и «против», реально оценить свои возможности и перспективы. Этот расклад поможет определиться – действительно ли стоит воплощать в жизнь задуманное. Делается расклад полной колодой.
1.Предрасположенность человека к данному занятию.
2.Что следует предпринять для начала.
3.Чему сейчас не время.
4.Перспективы начинаний.
5.Возможные проблемы.
6.Необходимость дополнительных вложений в новое дело (капитал, образование и др.)
7.Возможна ли помощь от окружающих (друзья, партнеры, коллеги и др.)
8.Возможный исход нового дела.
https://veneficium.forum2x2.ru/t5639-topic


Читать дальше...


Sarah писав: 16 лютого 2021, 14:10 SIA, спасибо. Тут просто есть вопросы или ответ на который я и так знаю, или то что меня не очень волнует. Я спрашиваю, чтоб потом опять не оказалось что сама составила вопросы, а толковый расклад не получился :D
Для меня это новая ниша, как развивать и как пойдет вообще не имею представления. Собираюсь просто пробовать, а там как получится. Но хотелось бы быть готовой к препятствиям и знать на что обратить внимание.


haikova
Повідомлень: 2
З нами з: 15 червня 2021, 16:43

Помогите выбрать расклад.Конфликт 3х человек.Заинтересованы в 1 деле.
Мне нужно определить отношение каждого.Как найти общий язык и к чему всё это приведёт.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

haikova писав: 15 червня 2021, 17:44 Помогите выбрать расклад.Конфликт 3х человек.Заинтересованы в 1 деле.
Мне нужно определить отношение каждого.Как найти общий язык и к чему всё это приведёт.
haikova, составьте расклад по тем вопросам, которые Вас (или вопрошающего, если расклад не о Вас) интересуют. Поскольку "конфликт трёх человек" может носит разный характер - любовный, деловой, родственный, дружеский и т.д. - то и расклад нужно составлять, исходя из конкретной ситуации. Готовый расклад можно применить, если речь о любовном треугольнике. Остальное - составлять самостоятельно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Девочки, подскажите, пожалуйста, рабочий расклад на расшифровку сна может быть есть у кого-то. Уже спать "боюсь" ложиться, снится третий раз на одну и ту же тему. Я понимаю, что должна что-то закончить, понимаю, что из студенческого времени тянется. Что делать - не понимаю. У Лаво и Фроловой видела, есть расклад в книге, но не пробовала. Наверное, пойду читать, если никто не подскажет.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

я делаю самый простой 3-х карточный:
-----1---- 2----3----
1. Причина: это якорь сновидения, что повлекло данное сновидение.
2. Значение: это то, что подсознание пытается довести до вас через сон.
3. Совет: это то, что вам следует предпринять - мудрость принесенная сном.

Данный расклад взят из руководства по работе с колодой Dream Enchantress tarot.
Перевод Thistle Witch.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

О, спасибо, хороший расклад. Сейчас сделаю. Я уже успела из книги раскладов Лаво и Фроловой сделать один. Картинка начала складываться, сейчас этим проверю.
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

В процессе трактовки расклада Кельтский крест поняла, что не совсем ясна структура расклада, например чем отличаются позиция 3. То, что вопрошающий сам понимает от позиции 7. Отношение вопрошающего к ситуации. Подскажите, пожалуйста, в чем различие? И какие расклады на тенденцию развития ситуации еще можно попробовать?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nata, вот поэтому я редко делаю КК.
Изначально этот расклад не предназначался для прогностики, его использовали для оккультных целей.
Позиции 3 и 7 действительно похожи.

Расклады для анализа ситуации и поиска решения https://taro-info.com/catalog/raskladi/ ... esheniya/ и viewtopic.php?t=4103
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Elena, спасибо
Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый вечер. Может кто-то знает, какой расклад можно было бы сделать в такой ситуации? Я занимаюсь танцами, но мне бы уже хотелось роста по карьерной лестнице- преподовать. Тренер не предлагает, другого партнера в городе найти сложно, так как хороших мало да и не все хотят преподавать и я уже не знаю, толи не судьба, толи рано, толи у меня амбиции завышены. Продолжать ли вкладываться и ждать, или забросить это все. Можно ли это как- то посмотреть?
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”