Расклады на любовные отношения

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В блоге Октябрины Жемчужиной нашла вот такой расклад "ЦВЕТОК ЛЮБВИ"
Схема:
—————
——8————
——9————
4-6—10—7-5-
——3——
——2——
——1—-

Позиции:

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода

Авторы: Татьяна_V и Терпсихора
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад "Дружба или любовь?"
1. что он думает о вас
2. какие чувства испытывает
3. как будет вести себя с вами
4. чем вы ему нравитесь
5. чем не нравитесь
6. чего ждет от вас
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать
8. чего никогда от него не получите
9. как долго продлятся отношения, если они будут
(C) Анна Савельева (Wilama)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Просто шикарный расклад придумала Katherine Nistratova, моя френдесса на фейсбуке. Рекомендую ее страницу - она много интересных постов пишет - о рунах, Таро, психологии и прочих интересных направлениях. Она сейчас проводит акцию по этому раскладу.
Причем сам расклад не воспринимается как таковой, пока не прочтёшь предысторию, которую я и размещаю с разрешения автора вместе с раскладом.


Читать дальше...


Один мой знакомый из далекого прошлого, назовем его М., был влюблен в девушку - звезду из соседней галактики. Он украдкой оставлял цветы в ручке ее двери - и не признавался, что это был он. Он водил ее на прогулки в свои "места силы" и открывал тайны своей души. Она его тоже очень любила, за нежность и романтизм. Но М. не подписывался на ней жениться, потому что в жены ему была нужна обитатательница его собственной галактики, которая согласится торговать кормами для животных в его душном магазинчике. Было очевидно, что девушка-звезда никогда на такое не подпишется, ведь ее идеалом являлись вещи из области возвышенно-академической, вроде диссертации.

Прошло лет десять, и жена М., подписавшаяся вести его бизнес и варить борщи, серьезно заболела. Ей сделали несколько операций и под страхом смерти запретили заниматься сексом. Тогда М., как честный и порядочный человек, объявил, что будет содержать и лечить свою жену и мать своего ребенка до самого конца. Но он при этом не подписывался соблюдать целибат. У него появились, как он их называл, "вторые жены", о которых знала первая, главная жена. Она полностью согласилась и даже подружилась с одной из "вторых". Вторые тоже знали, что они не первые, потому что М. не собирался никому врать насчет того, на что он подписывался, а на что - нет. Он помогал материально им и их детям, но о женитьбе не было и речи.

Однажды он встретил девушку-звезду, недавно разведенную, и прежняя любовь чуть было не вспыхнула с новой силой. Однако, обремененный вышеописанной ситуацией М. честно сказал, что звезда может рассчитывать только на роль "второй жены". Звезда подумала - и отказалась. Никто не обиделся, и они остались друзьями.

Это реальная история, в которой никто не пострадал, поскольку М. не скрывал своих намерений и обстоятельств - и был готов получить отрицательный ответ.

Если бы каждая из этих женщин - звезда, жена или одна из "вторых жен" - пришла к тарологу и спросила "любит ли меня М.?", то, зная М., я бы не удивилась, если б каждая получила положительный ответ. Фокус в том, что это не был бы ответ на вопрос, как сложатся отношения.

Я хочу сказать, что чувства (о которых обычно спрашивают) не всегда (а может, и никогда не) определяют формат, который примут отношения. Отношения - это договоренность. Кто на что подписался. Независимо от того, артикулирована она или нет, обсуждалась или нет, думал ли каждый из партнеров об этом или нет, - договоренность существует. Просто по факту каждый партнер знает, на что он подписывался.

Подмена, чаще невольная, происходит, когда мы думаем, что если человек любит - то он подписался на что-то, что нам очень нужно. Например, завести семью. Тогда как он, на самом деле, подписался на то, что ему кажется правильным в отношении нас. И далеко не все настолько честны с собой, чтобы свои подписки объявить на первом же свидании. Или даже на десятом. Или даже самим себе.

Однако, у нас есть Таро и Руны - и мы можем это узнать! Про партнера - и про себя, поскольку мы тоже не всегда до конца ясно представляем себе, на что подписались, верно?

Итак: простой расклад на понимание отношений
КТО НА ЧТО ПОДПИСАЛСЯ

1. на что подписался в этих отношениях клиент
2. на что он не подписывался
3. на что, по его мнению, должен подписаться партнер

4. на что подписался в этих отношениях партнер
5. на что он не подписывался
6. на что, по его мнению, должен подписаться клиент
(С) Katherine Nistratova
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Елена, огромное спасибо!!! А ведь действительно очень интересный расклад, и с такого ракурса на отношения - это первый, что я встретила!
Нужно будет проработать с мужем😁

С ув. Оксана 🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Есть такой расклад, "Любовный треугольник", я его даю в видеокурсе по Таро Манары.
Составила я его так, чтобы он был и не очень большим, и не слишком маленьким.
------------1
--------2-----3
-----4-----------5
---6----------------7
-8--------------------9
1. сигнификатор мужчины, его характеристика
2. чувства мужчины к любовнице (существующей реально или существующей в воображении жены)
3. чувства мужчины к жене
4. чувства любовницы к мужчине
5. чувства жены к мужчине
6. планы мужчины относительно любовницы
7. планы мужчины относительно жены
8. потенциальный итог отношений с любовницей
9. потенциальный итог отношений с женой
(С) Елена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад «СВЕТОТЕНИ»
1. Общая энергия нашей пары. Что мы образуем вдвоем. (Две карты)
Здесь можно поступить мягко: одну карту вытащить из светлых, приятных душе архетипов)) вторую – так и быть, из теневых. А можно вытащить две карты из смешанной колоды, но тогда не жалуйтесь, есть риск посмотреть на голую правду))
2. Какой мой Свет зажигается рядом с этим человеком?
3. Какой Свет зажигаю в нем я?
4. Какая моя Тень немедленно активируется в его присутствии?
5. Какая его Тень сразу включается в моем присутствии?
(С) Лина Ларецкая, расклад она разработала для колоды Архетипы и Тени Чака Спеццано, но можно его делать и на колоде Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Уже сделала расклад "Светотени" на Таро Скрытой реальности. Замечательный расклад! И Таро Скрытой реальности для него очень подошло.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, а я сделала на Таро Босха. И тоже - картина маслом))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я сегодня сделала расклад "Дружба или любовь". Результат меня озадачил. Теперь хожу и думаю. Не видела его раньше в теме, очень хороший.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отличный расклад Катерины Нистратовой на проверку чувств/совместимости/перспектив совместной жизни в паре.

Современные советы парам должны начинаться с:
- Представьте, что вас заперли в локдаун на неопределенный срок 24/7 вдвоем…
Или более жесткий вариант:
- Проведите неделю запертыми вдвоем в квартире.
И проанализируйте свой опыт.
Всё, что вы найдете странным, неприятным, неудобоваримым и нежелательным в партнере или в отношениях - это и есть то, с чем вы будете иметь дело через 10 лет совместной жизни. Только оно будет на 10 лет старше и монарше. То есть заматеревшим, закосневшим и заплесневевшим.
Вариант "он/а изменится" не работает. Точнее, он работает только в случае, если он/а этого хочет. Вы можете это гарантировать? Если нет, то лучше не полагаться на чудесные перемены.
1. Итак, что вас будет раздражать через 10 лет?
2. Изменится ли он/а?
3. Можете ли вы что-то сделать, чтобы он/а захотел/а измениться?
4. А если нет, то можете ли вы пойти на компромисс с собой?
5. Чего это будет вам стоить?
6. И чем в итоге обернется?
7. И в целом: чего вы ждете от партнера и от отношений?
8. Что вы можете сделать, чтобы получить ожидаемое?
(С) Катерина Нистратова
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”