Оракул "Иггдрасиль"

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Зображення Зображення Зображення Зображення
ЧТ
Дарри, конфликт под маской
Карта говорит конфликте прошлого и настоящего. Сегодня как раз получала консультацию по школьному вопросу, плюс мне переслали документы и ссылку на один очень хороший ресурс. Конфлик же существует год уже, и именно под маской той программы, что нам назначили в школе. А реальный конфликт сегодня тоже был, с сыном, он мне просто вынес мозг подготовкой к конкурсу, ждет, когда прибудет одна часть композиции :oops: Я имела глупость ему об этом сказать, что купила, теперь расплачиваюь, в час мне раз по 10 напоминали весь день. Голова никакая....

ПТ
Ирмин, согласование противоположностей
О боже, что вчера был за день. Мы заседали 5 ч (5, Карл!), Познакомились с кучей людей, вляпались в новый проект. Плюс узнала вчера просто удивительно негативную информацию об одном человеке, с которым ранее работала. В принципе, мы с этой женщиной тоже не очень хорошо расстались. Но я не думала, что она настолько непорядочная. Ушла из дома в 16 ч, и приехала домой ровно в 12 ночи.

СБ
Бальдр Прощение, мягкость, доброта
Очень хороший, положительный день. С утра съездили частично завал в доме разобрали, я поздравила племяшку с днем рождения. Вечером плодотворно поработала. Ярко, солнечно. Прямо весна пришла. И на душе тоже.

ВС
Ганглот, медлительность и затягивание
Вот насколько со знаком + было вчера, настолько со знаком - сегодня. Утром муж порушил все мои планы. Ребенок капризничал, не сдержалась, наорала. Выгнала мужа из дома, довел. Весь день не слава богу. Вечером еще раз с мужем поцапались. Желание скрыться куда-нибудь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Продолжаю...
ПН - ГНА, посланница богов, послания, взаимодействие между своими желаниями и страхами.
Да, в общем, день был положительный. Съездили в дом, я разобрала кучу завалов сегодня. Еще сегодня была неприятность на сайте, но я исправила. Плюс сообщила психологу, что если она не хочет работать, ее придется уволить, т.к. у бухгалтера проблемы с отчетностью.

ВТ - СОЛЬ, амбиции и энтузиазм, контроль, сдержанность, преданность
Очень плодотворный день. Все с положительным знаком. Много переговоров, общения, участвовала в конференции, записалась на курсы, неожиданно для себя.

СР - ВИДАР, берсерк, воин, вызывающие действия, время интуитивных решающих шагов
Много пришлось сегодня надиктовывать людям и общаться. Связалась с волонтерами относительно информац.акции, потом с типографией. Вечером ездили в аквапарк. И меня взбесил муж, уже на обратной дороге. Наорала на него прямо в машине, что он псих и я от него устала уже... :oops:

ЧТ - Эймнир, дух огня
Ой, вчера был очень активный день... даже не могу сказать, какой. Утром опять участвовала в конференции, потом овечала на вопросы, весь день делала какие-то дела. Энергия действительно чуть не захлестнула... Вечером еле успокоилась, села рисовать.

ПТ - Гандальф, Мудрость
Давно у меня такого поганого дня не было. Сломался прибор за полмиллиона рабочий. Это раз. Насмерть поругалась с одной особой. Особа ушла, хлопнув дверью. Удивительно, оракул взял другой аспект. Обсуждали смету на ремонт. И плюс, то, что я сегодня почти 3 часа провела в душещипательных беседах. По книге - использование критического ума в профессиональной сфере. Им я и пользовалась. .

СБ - Гой, трансформация
И таки да, трансформация сегодня произошла. Во-первых, заморозка негативных эмоций, причем в прямом смысле, с помощью рунной магии. Поставила себе отсекание человека и чистку. Ночью приснился сон, один из моих пророческих, особых. Я поняла, что все будет хорошо. Поэтому днем уже была спокойна. Плюс вообще день очень удачный был. Жизнь продолжается. Живем и работаем дальше.

ВС - Видар, берсерк, воин
в общем, день был достаточно активный. Днем работала, вечером собирались советом организации, вынесли решение. Плюс я поставила точки над i в ситуации со своим сотрудником. С бухгалтером обсудили баланс.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:



Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення

ПН - Скульд, будущее
Скульд здесь точно будущее, сегодня весь день обсуждали предстоящие дела и мероприятия, пряли пряжу судьбы, так сказать.

ВТ - Эйтнир, дух огня. Чувствую, завтра горячий день будет.
Да, денек так себе был, работала без продыху, сразу по всем фронтам навалилось.

СР - Дурин, привратник, навигация
В Москву ездила, на передачу на радио, как участник. Как я поняла, карта говорит, что есть некий путь, процесс, рамок которого надо придерживаться. Кстати, у нас, на месте, администрация города в этот день сделала нам один подарок, и завернула другую нашу инициативу.

ЧТ - Тюр, конфликт, правосудие, совет
Звонила сегодня на фирму производителю по поводу прибора. Видимо, на след.неделе поеду в Питер, повезу его. А конфликт сегодня тоже был, и с сыном, и с мужем. Плюс некоторое промежуточное подведение итогов по марафону, в котором я участвую. Плюс позвонили сегодня из одного фонда государственного, напомнили об участии в программе.

ПТ - Хлин, обретение уверенности и защита
Долго говорили с моим замом по работе, по дружески выяснили некоторые моменты. День прошел спокойно, днем спала даже. Много рабочих моментов было.

СБ - РАН, интуиция, подсознательное, эмоциональные течения
Знаете, а тут наверное поддержка больше сработала, ведь фигур на карте несколько. Заказала мужу очень дорогие БАДы, которые ему были нужны, врач прописал. День вчера в целом был уравновешенный и спокойный.

ВС- Фрейр, весна и новые начинания. Ух ты!
Сегодня убиралась в доме. Потом шла домой, мне до дома 30 мин пешочком, идти по лесу, и так хорошо на душе стало, по-весеннему совсем. Перешла на второй модуль марафона своего.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты на эту неделю, не могу сказать, что неделя радужной будет:
ПН - Хельрегин, беспорядок.
Ну, могу уже дать предОС, вывозили с мужем с утра мусор из дома, вывезли несколько мешков. Плюс день был совершенно сумбурный, всё вверх дном. Отменилась моя поездка в Питер, но я очень рада.

ВТ - Один, всевидение, мудрость, поэзия, язык
Очень интересно проигралась карта! Сегодня был обучающий семинар по контенту с редакцией Комсомольской правды, они делились знаниями. Мне очень понравилось!

СР - Ирмин, согласование противоположностей
В среду с самого утра говорила с одной дамой, обсуждали деловой вопрос, где надо было к проблеме с разных сторон подойти и выработать стратегию. Потом с сыном делали уроки, еле успели. Вечером начала курс процедур проводить для детей в организации.

ЧТ - Сурт - лютый гнев. Хм, странно...
Не было гнева, даже странно, что такая карта выпала. Начала процедуры во второй группе делать. Были проблемы с одной девочкой и все, но я все сделала.

Пт - Аск, первый мужчина
Сегодня приехали агрономы в сад, начали деревья приводить в порядок. С удивлением обнаружила, что у нас там и сливы есть, и вишня. Только все больное, лечить надо. Кстати, первые люди, Аск и Эмбла из дерева и произошли.
Востаннє редагувалось 15 квітня 2021, 23:19 користувачем neuro, всього редагувалось 4 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

neuro писав: 14 березня 2021, 19:53 расклад для JuliJ.
1. Добьетесь ли вы своей цели к установленному сроку, похудеете ли? Браги.
Вообще, Браги - муж Идунн, асини молодости и омоложения. Я думаю, что если вы будете подкреплять свое желание похудеть словами, какими-то формулами словесными, плюс омолаживающими методиками, то да, достигните.

2. Мотивация к достижению цели? Соль.
Амбиции и энтузиазм, сами за себя говорят, мотивация сильная.

3. Выиграете ли вы пари? Ран
Ран - морская богиня, Ран относится к миру великанов Йотунхейму, означает прямой вызов для человека. Как написано в книге к оракулу, ее появление - благоприятный знак. Вообще, мне почему-то кажется, что у вас примерно одинаковый будет результат.
neuro, даю обратную связь, я заболела и забросила этот вопрос, спор наш тоже как-то затих, видно второму спорщику неудобно поднимать этот вопрос. Пока думаем продлить срок пари.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну вот видите))) мое первоначальное предположение, что ничего не выйдет, оправдалось. Браги - это разговоры. А не дело. :D А я повелась на книжку к колоде.
Ран не поняла сама еще, сложная карта, у меня проигрывается просто как связь и поддержка других людей, хотя, возможно, к болезни она тоже имеет отношение . По Ран я, например, кучу БАДов для мужа накупила для оздоровления. Так что работать с оракулом еще и работать.
Спасибо за обратную связь)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, у меня пред-пред-ОС. По русскому языку за 1 этап (диктант) дочка получила 5. Это чудо, конечно. Завтра пишет 2ю часть, мне она кажется сложнее. Что-то эти ВПР очень растянуты во времени оказались. Но оракул у Вас очень рабочий - особенно Корабль раздора мне нравится - так подходит к характеристике нашей подготовки. Как все напишет, я отчитаюсь подробнее.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра, четверг, Скульд, будущее
Пятница - Скирнир, посыльный, дипломат
Суббота - Нагльфар, корабль раздора
Воскресенье - Мимир, всезнание, советчик, совет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

JuliJ писав: 05 квітня 2021, 12:55 neuro, даю обратную связь, я заболела и забросила этот вопрос, спор наш тоже как-то затих, видно второму спорщику неудобно поднимать этот вопрос. Пока думаем продлить срок пари.
Знаете, ваш пример вдохновил меня. Плюс так сложились обстоятельства, одновременно столкнули с еще одним человеком на плотное общение. И я тоже решила пойти на марафон похудения. К сожалению, от методики начались дикие отеки и обострение болезни ЖКТ, поэтому я тоже сошла с дистанции, хотя небольшой результат есть. Но идея продолжить есть. Спросила оракул, удастся ли мне похудеть к отпуску. Вышла Реда. Дух молнии. Как я понимаю, эта карта означает сюрприз на пути идущего, внезапный. Плюс вдохновение. Внезапных и быстрых результатов, правда, не жду, знаю свою лень. Хотя эту карту и можно так понять.
Как ваш процесс? Не хотите присоединиться?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

neuro писав: 28 квітня 2021, 22:23 Знаете, ваш пример вдохновил меня.
Как ваш процесс? Не хотите присоединиться?
neuro, не хватает мне сейчас мотивации и сил, хотя мысль не отпускает
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”