Игральные карты для предсказаний Красные и черные бриллианты

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я обязательно посмотрю.
Пока записываю карты
Насколько успешно Татьяна закончит для себя эту ситуацию с передачей полномочий?
Черный Джокер - Туз треф - 8 черв
Зображення Зображення Зображення
Вполне говорящие карты вышли. Туз треф (Казенный дом) показал Вашу организацию. По 8 Червей идет положительный поворот событий, безопасность, личное счастье. В ситуациях, касающихся работы 8 червей показывает продуктивное сотрудничество, деятельность, связанную с общением, положительные эмоции от рабочего процесса. Т.е., резюмируя, в итоге "расстанетесь полюбовно". Хотя по Джокеру в процессе передачи полномочий могут быть манипуляции, какие-то неожиданности.
Найдут ли человека на пост председателя?
3 Пик - Валет Черв - 10 Пик
Зображення Зображення Зображення
А вот найти человека на пост председателя будет непросто. Сначала я хотела ограничиться только одной картой, как в Таро. Вытянула 3 Пик. Но все-таки в игральных картах большую роль играют сочетания, поэтому сразу дотянула еще 2. Придется вложить много сил и времени (Валет - хлопоты). И Вы будете эмоционально вовлечены в эти поиски. По 3 Пик, думаю, какая-то сторона, чья "помощь" (вмешательство) не желательна или не обязательна, тоже начнет активно действовать. 10 Пик - символ тупика, преграды для реализации планов, провал планов как итог. Т.е. правильно наверное было бы ответить - человек не найдется на должность, но я думаю, что просто с этим поиском будут проблемы, искать будете долго (10 пик - затяжные неприятности).

Характеристика человека, который займет пост. Решила вытянуть эти три карты, т.к. в конце концов же кто-то пост займет (была надежда, что вытащу фигурную карту). Но нет, вышли 8-ки (разговоры, коммуникации, а также информация) и 7 пик (неприятная встреча). Поэтому трактовать эти карты как характеристику человека смыла, думаю, нет. Карты показали сам процесс поиска, кандидата на должность, обсуждения условий, встречи. В книге А. Огински связка 8 Пик и 8 Бубен - важный разговор по поводу восстановления чего-то, долгий напрягающий разговор, серьезный разговор о финансах.
8 пик - 8 бубен - 7 пик
Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мда. Без человека смена невозможна. Я своим сказала - не будет человека, начинаю ликвидацию организации.
Большое спасибо, Ангелина, я ваша должница, обращайтесь, если понадобиться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, я всегда рада помочь. Надеюсь, что ситуация разрешится удачно для всех сторон.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Черный Джокер - Туз Бубен - 10 Пик, дно - 8 Бубен
Позвонил квартиросъемщик, рассказал, что в квартире протекает потолок. Но всех масштабов "бедствия" мы тогда не представляли.
Востаннє редагувалось 18 січня 2021, 22:17 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
4 Треф - 9 Бубен - 7 Черв - дно - Туз Бубен
Зображення Зображення Зображення, дно - Туз Бубен Зображення
По 4 треф я вот так же в удовольствие работала и обдумывала, почему же работа, которую я раньше очень любила, так меня бесит. Понятное дело, я этот "фактор" знаю, но тут вариант только поменять к нему отношение. По 9 Бубен я выгодно приобрела дочке хорошие сапоги (подарок, сделка). А по 7 Черв действительно произошло "неожиданное проявление внимания" - меня благодарили за то, как сработала моя интуиция. Там такая история, хоть сериал снимай или роман пиши. С хэпи-эндом.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
7 Черв - 9 Черв - 5 Треф, дно - 5 Черв
Зображення Зображення Зображення
5 черв- неспокойная любовь, сомнения, печаль, разочарования, временные разногласия
Вставляю то 3, то 4 картинки, т.к. все не могу определиться, хочу ли смотреть карту дна. Решила найти компромисс - 3 карты буду вставлять картинками, а дно - писать значение.
Сочетание 7 черв и 9 черв - любовное свидание. Ну, у меня его, конечно, не было. Зато на работе был продуктивный день, успела массу всего, смогла договориться по интересующим меня вопросам. О, кстати, по 5 треф по работе общалась с 3-мя студентами. 5 треф в прошлый раз показывала вопросы обучения. Пока складывается впечатление, что эти карты лучше работают в качестве оракула, нежели по классическим значениям, принятым в работе с игральными картами.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср.
Дама пик (Сильная, скрытная, практичная, ведьма, начальница, вдова, пожилая женщина, врач, вражда, нападение, гнев, раздражение, разлучница, обман)- Король черв (Ненадежный, азартный, противоречивый, любитель удовольствий, женщин, спиртного. Отец, брат, взрослый сын, муж или любимый мужчина) - 8 пик (Неприятный разговор, конфликт, дисбаланс, сплетни, козни, слезы, больная привязанность, печаль, ожидание, визиты к врачам, оскорбления, взаимные обиды), дно - 7 бубен (деловая встреча, сделка, контракт, купля-продажа, подпись).
Зображення Зображення Зображення
К счастью, день прошел хорошо. Только устала сильно. Возможно, Дама пик показала, что я злилась на мужа (Король Черв), который третий день сидит дома, в городе снегопад, поэтому на работу он не ходит, очередные каникулы. А я-то хожу... По классике не проигрались карты. Я заказала себе игральные карты, классические, буду по книге Огински еще и с ними заниматься, чтобы картинки не отвлекали. Где бы еще время свободное заказать?
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
9 черв - 10 пик - 6 черв, дно- 2 треф
Зображення Зображення Зображення
2 треф (Деловое общение. Звонок. Письмо. Новые возможности) 2 треф четко показывает мою работу
9 черв и 10 пик - неудачные отношения и много проблем из-за них (а вот 9 черв и 10 пик перед фигурной картой (ФК) - марьяжная постель), по 10 пик - потеря энергии, затяжные неприятности. Думаю, что 10 пик и 6 черв в моей работе может проиграться как неожиданно большое количество встреч, что будет весьма утомительно.
Посмотрю, что завтра "сбудется".
Да, так и было - много общения, моя коллега полдня отсутствовала, а я за двоих "отдувалась". Но в большей степени 10 пик в окружении червовых карт показала неприятности мои, личные. По системе, которая описывается в книге Огински, и которой теперь придерживаюсь я, вопрошающего всегда загадывают червовой масти, т.е. червовым королем или червовой дамой. Это очень облегчает трактовку карт, т.к. червовая масть всегда относится к кверенту. Так вот, затяжные неприятности с переходным возрастом дочери, ее нежелание ходить в школу, истерики и манипулирование. Все это очень глубоко ранит. 10 пик - потеря энергии, точно, надо запомнить.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Валет пик - 10 черв - 4 бубен - Валет черв.
Думаю, по Валету пик буду чувствовать опустошение, и хорошие карты в окружении двух валетов "обесценятся", тема дня - пустые хлопоты. А еще Валет черв может показывать ребенка вопрошающего, скорее всего тут именно так.
Зображення Зображення Зображення, дно - Валет черв (Романтичный. Капризный. Мягкий. Маменькин сынок. Потворствующий желаниям. Близкий человек. Ребенок. Развратный образ жизни. Любовная муки).
Сочетание Валет пик и 10 черв - отсутствие радости, позитивных перемен, долгое бесплодное ожидание. Надежды и намерения напрасны и не дадут результата.

Как прошел день. По 4 бубен - хороший рабочий день. Настроение хорошее, пустых ожиданий не было. Правда, еще не конец дня. Если что-то изменится, подкорректирую.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
Черный Джокер - 6 треф - Туз треф, дно - 8 черв
Зображення Зображення Зображення, дно- 8 черв (Разговоры. Удовольствие от приятного общества. Любовное/добросердечное настроение/состояние. Веселье. Хорошее общение. Понимание и гармония. Праздник.)
Похоже на неожиданную поездку. Вариантов масса - от поездки в гости, неожиданный вызов на работу до срочного визита в медучреждение. Лучше уж в гости...
Читая МБК к "Дыханию ночи", в значении карты Джокер (там правда Джокер не такой страшный) встретила фразу "Непредвиденные обстоятельства, события, нарушение планов". И точно - позвонила подруга, пригласила мою дочь в гости к своей, причем забрала она их обеих из музыкальной школы и отвела к себе. Опять совпадение: в книге Огински по 6 треф "встречи на улице или в учреждении, дороги в темное время суток". Возвращаться домой дочка будет уже когда стемнеет, наверняка засидится в гостях. Что касается нарушения планов - тоже совпало. Мы планировали делать уроки, уборку и начинать писать школьный проект. 8 черв - веселье, хорошее общение, праздник.
Дополню. Еще и муж поздно вечером отправился поработать.
Востаннє редагувалось 24 січня 2021, 14:39 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”