Игральные карты для предсказаний Красные и черные бриллианты

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Король бубен - 4 треф - 6 черв, дно - Красный Джокер
Зображення Зображення Зображення, дно - Красный Джокер (Вы не управляете событиями. Манипуляция. Магическое воздействие)
Кстати, Сумерки мне выдали Мужчину (л), теперь понятно, что это не про мужа, а про начальника или какого-то мужчину на работе. В игральных картах муж был бы Король черв.
Да, начальник и решение рабочих моментов - это одна ситуация. А другая - по Джокеру - появление приказа, с которым пока не знают, что делать даже в нашем Министерстве. Ну, а мы ждем разъяснений.

На Вт
9 бубен - 4 треф - 8 треф, дно - 2 бубен
Зображення Зображення Зображення, дно - 2 бубен (Незначительный документ (справка, чек). Переговоры. Компромиссы. Финансовое партнерство).
Да, в принципе карты описали мой стандартный рабочий день. Один нюанс - обучение, получение новых знаний. Наконец-таки нашелся человек (с медицинским образованием), который внятно мне смог рассказать об одной болезни и ее лечении, вот реально, прослушала настоящую лекцию, адекватную и без страшилок.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср.
7 черв - валет бубен - 8 черв, дно - 3 бубен
ЗображенняЗображення Зображення, дно - 3 бубен (важный / финансовый документ. Послание свыше. Первая прибыль. Небольшая сумма денег. Перспектива. Увеличение клиентуры).
День, полный встреч, разговоров, хлопот. И с "важными документами" разобралась я правильно, начальство подтвердило мое видение ситуации. Но вот самочувствие было не очень.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
2 треф - 5 треф - 3 треф, дно - 9 бубен
ЗображенняЗображення Зображення, дно - 9 бубен (Подарок. Выигрыш. Бонусы. Прорыв в деле. Получение крупной суммы денег. Успех в делах. Помощь свыше)
Да, прямо по картам, вся была в работе с документами.
Отдельно я работаю с колодой обычных игральных карт. Попробовала ей задать вопрос- характеристика человека одной картой. Человек 12 "охарактеризовала", совпало у всех, кроме одной знакомой. Но тут может быть я чего-то не знаю... Трактовала по книге Огински. Меня показала 10 треф, а мой День рождения по Картам судьбы - как раз 10 треф! Игральные карты необычайно точны.

На Пт
Туз треф- 2 треф - 2 бубен, дно - 3 бубен
Зображення Зображення Зображення, дно - 3 бубен (Важный / финансовый документ. Послание свыше. Первая прибыль. Небольшая сумма денег. Перспективы. Увеличение клиентуры).
Да, обычный рабочий день без особых потрясений, много успела, много общения.

На Сб.
Решила тянуть только 3 карты
3 черв - 3 пик - 3 бубен
Зображення Зображення Зображення
Подозреваю, что будут семейные вопросы (проблемы) решаться между нами 3-мя - я, дочь, муж.
Да, утром поругалась с мужем из-за собаки, потом весь день занималась школьными вопросами дочки, потом гуляли втроем (это уже с моими приятельницами-соседками детей выгуливали).

На Вс
7 пик - 3 бубен - 9 черв
Зображення Зображення Зображення
Оказалось, проблемы со здоровьем собаки.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Делаю вывод, что карты хорошие, рабочие. Работают в основном как оракул, но и классические сочетания игральных карт тоже отыгрываются.
Эту неделю хочу попробовать отобрать 36 карт от шестерок до тузов, посмотреть, как будет работать колода в 36 карт. Тянуть буду 3 карты.
На Пн.
Туз треф - 6 пик - 6 черв
Зображення Зображення Зображення
Ну что, ждет меня дорога на работу утром в темноте нерадостная, вечером с работы повеселее. :)
Туз треф и 6 пик - длительный успех (неуспех) на работе (тут идет зависимость от того, прямая или перевернутая карта), в этой колоде я только прямые использую.
6 пик и 6 черв - долгий период ожидания, задержек. Предполагаю, о чем речь. Жду одного решения начальства, видимо завтра его не будет.
Да, решения начальства по интересующему меня вопросу пока нет. Сочетание Туза треф (казенного дома) и шестерок показало трудности, с которыми коллеги добирались утром на работу - кто пешком час шел, кто в пробке 3 часа ехал - дороги засыпало снегом.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
Король пик - 8 черв - 9 бубен
Зображення Зображення Зображення
Получается, что у Короля пик есть намерение поговорить о денежном вопросе, либо просто общение с обеспеченным мужчиной (пожилым, мужчиной в форме или врачом). Мой шеф обычно выходит как Король треф, поэтому интересно, что это будет за ситуация.
Действительно, был вопрос крупной суммы денег, и решился он в доброжелательной атмосфере. Но Король, в смысле, мужчина, не проявился. Предположу, что королем вышла женщина с мужским характером, тогда расклад верный. Именно женщина подняла вопрос о лишних перечисленных ей деньгах. Как-то я не предполагала, что на игральных картах так возможно - Король обозначает женщину.
P.S. До меня дошло - это женщина с мужской профессией, которую как раз обозначает Король пик!

На Ср
Валет черв - 9 пик - 8 бубен
Зображення Зображення Зображення
Да уж, классическое сочетание Валет черв - 9 пик совсем неприятное получается - известие о болезни (или даже хуже того) кого-то из родственников. Неприятности от родственника. Негативное известие.
9 пик - 8 бубен - дискомфорт в комнате, доме, переживание по поводу места проживания. Сильные переживания по поводу разговора. Переживания о небольшой сумме денег. Разговор о деньгах, который может опечалить.
Дочка сообщила, что в школе кашляла, поэтому музыкальную школу ей пришлось пропустить. На работе разговаривали о деньгах, о зарплатах наших и расходах. Ну да, не слишком радостные разговоры. Еще считаю, что 9 пик в центре показала общее мое настроение
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
9 бубен - Король треф - 8 треф
Зображення Зображення Зображення
Предположу, что завтра буду работать под руководством шефа над одним документом (как раз сегодня пришла из министерства информация). И переговоры (8 треф) точно будут.
По А. Огински связка 9 бубен и Король треф - Король обеспечивает кверента, дает зарплату, и т.д. Думаю, что шеф обеспечит меня необходимой информацией, предоставит документы для работы. Еще по 9 бубен при ФК идет корысть, выгода.
Итак, 8 треф показывает намерение Короля треф провести деловой разговор на тему финансов, ценных бумаг. Завтра посмотрим. Отмечу, что я все меньше смотрю на описания на картах и больше пользуюсь классическими значениями из книги.
Абсолютно точно. И собрание у нас было, на котором была приятная атмосфера, прямо как на картинке. И весь день с документами разбиралась, вносила изменения в наши документы, разъясняла работникам новшества.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Дама бубен - 10 треф - Дама пик
https://taroskop.ru/wp-content/uploads/ ... 1610192274
Зображення Зображення Зображення
Думаю, что по 10 треф между ФК будет много делового общения, в том числе и с начальством (Дама пик), также продолжу консультировать по нововведениям. Дама бубен может показывать кого-то из коллег или дочку. Я еще не поняла, как мне игральные карты показывают ребенка (это может быть и валет бубен, например).
Карты показали очень тяжелый разговор с моей коллегой (Дама бубен) про болезнь и смерть ее мамы. Моей приятельнице надо было выговориться, мы встретились по деловому вопросу, но как-то перешли на этот разговор. Очень страшно знать подробности "изнутри" всей этой ситуации. Еще 10 треф показала плодотворный рабочий день, коллеги удивлялись сегодня тому, сколько я успела сделать.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Так, у меня явная проблема с отправкой сообщений по этой колоде. Вчерашний прогноз на сегодня не сохранился, и я его не запомнила...
На завтра, Вс
Король пик - 7 бубен - 6 пик
Ой, как мне не нравится такое сочетание. Особенно учитывая то, что дочка приболела, и что завтра Вс, и я никуда не хочу выезжать.
Зображення ЗображенняЗображення
Королем пик вышел видимо муж, он сегодня в разъездах.
Делаю вывод, что "эта колода не хочет" чтобы ее разделяли. Ну, т.е. нет смысла превращать этот оракул в вариант игральной колоды. Больше не буду отбирать отдельно 36 карт, т.к. теряется некоторое очарование колоды, а для работы чисто на игральных картах проще взять игральную колоду, на которой не будут отвлекать картинки и надписи.
Почти закончила читать книгу А. Огински, оставила "на закуску" пару раскладов и заключение. Книга великолепная, всем рекомендую. У меня единственное сомнение, а точнее отсутствие желания заучивать сочетания карт, а в игральных картах эти устоявшиеся сочетания имеют смысл. Пока специально заучивать их не буду, но буду обращать на них внимание при работе с картами дня.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На пн
3 бубен - 4 черв - 3 черв
Зображення Зображення Зображення
Можно сказать, что мимо. День (и ночь) были не очень - дочка разболелась сильнее. Хотя по 3 бубен - мне пришлось много переговариваться по телефону, т.к. надо было передать дела на работе. 3 черв показала неприятный разговор с мужем и дочкой.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На вт
4 бубен - 6 черв - 7 бубен
Зображення Зображення Зображення
Ну вот, как пошла на больничный - перестали выпадать карты трефовой масти.
Значение 6 черв и 7 бубен - деловая встреча и подписание договора откладывается. Да, все откладывается. На больничном я.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”