Игральные карты для предсказаний Красные и черные бриллианты

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На ср
3 треф - 5 черв - 3 черв
Зображення Зображення Зображення
3 треф сегодня сработала идеально - я и книги, самообучение и творчество. Пришли 3 новые чудесные книги, я в предвкушении, знакомлюсь. 5 черв и 3 черв - это, как обычно, неспокойные отношения с супругом.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
5 треф - 6 треф - 8 черв
Зображення Зображення Зображення
6 треф и 8 черв - бесполезность в личной жизни, нет удовольствия от личной жизни. Приятный, но бесполезный разговор, болтовня. Комфортная поездка по делам. И я даже знаю, какая из трактовок больше всего мне подходит. :)
Да, пустые разговоры, в том числе о предстоящей завтрашней дороге. Сомнения тоже были.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
6 пик - 9 бубен - 10 пик
Зображення Зображення Зображення
6 пик и 9 бубен - получение денег издалека или задержка с деньгами. Но у меня на завтра запланирован визит в детскую поликлинику, т.е. колода показывает картинкой - поздняя, дальняя дорожка (педиатр во вторую смену работает), поликлиника находится далеко, в городе пробки из-за снегопада. Ну, то еще удовольствие. И 10 пик для большей "радости". 9 бубен и 10 пик - крупные неприятности с деньгами, большие денежные траты. Завтра увидим.
Поездка состоялась, причем все прошло совсем неплохо. Траты были - замерзли и купили вкусные блины с грибами, потом в магазин канцтоваров зашли. Но траты были небольшими. Скорее 10 пик мое настроение показало.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
4 треф - Дама пик - 2 бубен
Зображення Зображення Зображення
Завтра у нас рабочий день, поэтому вполне логично вышли эти карты.
Очень хороший был день, а Дама пик - моя коллега, у которой день не задался, она была злая, делала отчет и ругалась с программистами.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
8 черв - 10 пик - Дама пик
Зображення Зображення Зображення
Да, неприятный разговор с мужем, моя злость и плохое настроение.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

7 треф - 5 пик - 5 черв
Зображення Зображення Зображення
Не могу сказать, что карты проигрались. 5 пик и 5 черв - да, неспокойно у меня в семейной жизни, но пока не особо хуже, чем обычно.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
5 черв - 6 треф - Дама пик
Зображення ЗображенняЗображення
Планируется семейная поездка к пожилой родственнице. Карты правильно показывают.
Поездка отменилась. В роли Дамы пик выступила моя соседка, дама не в возрасте. Прекрасно провели время.
Востаннє редагувалось 23 лютого 2021, 21:26 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
10 Черв - Дама черв - 9 пик
ЗображенняЗображенняЗображення
Дама черв - это я, и несмотря на то, что в жизни у меня примерно по 9 пик, на работе я буду выкладываться по 10 черв. Примерно так получается.
Да, так и получилось - "а после обеда - подвиг". Благодаря нескольким хорошим людям удалось помочь одной женщине, прямо постараться пришлось, но человеку пропасть не дали.

На Чт
8 треф - 5 черв - 5 бубен
ЗображенняЗображенняЗображення
По 8 треф шеф собрал совещание, по 5 черв очень неспокойный день был, много успела, сильно устала. По 5 бубен разбиралась с документами одной дамы.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Дама пик, 3 черв, 10 треф, дно - 10 черв
ЗображенняЗображенняЗображення
По Даме пик были негативные эмоции. Затем поездка в поликлинику детскую, затем большая усталость.
Сделаю перерыв в работе с этой колодой - хочу заняться обычными игральными картами. Подытожу. Карты стоящие, работают в основном оракульно, но и значения классических игральных карт тоже отыгрываются. Поначалу читала надписи на картах, потом перестала - картинки говорят четче. Особенно подойдет для тех, кто не работает плотно на игральных. Колода очень красивая, качественная. И предсказательный инструмент неплохой, и эстетическое удовольствие. Короче говоря, рекомендую.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, могу сейчас дать небольшую преОС.
Angelina писав: 16 січня 2021, 08:52 Я обязательно посмотрю.
Пока записываю карты
Насколько успешно Татьяна закончит для себя эту ситуацию с передачей полномочий?
Черный Джокер - Туз треф - 8 черв
Зображення Зображення Зображення
Вполне говорящие карты вышли. Туз треф (Казенный дом) показал Вашу организацию. По 8 Червей идет положительный поворот событий, безопасность, личное счастье. В ситуациях, касающихся работы 8 червей показывает продуктивное сотрудничество, деятельность, связанную с общением, положительные эмоции от рабочего процесса. Т.е., резюмируя, в итоге "расстанетесь полюбовно". Хотя по Джокеру в процессе передачи полномочий могут быть манипуляции, какие-то неожиданности.
Я еще не рассталась, но процесс идет. Передача полномочий, думаю, на месяц минимум затянется, много документов надо в порядок привести. Очень надеюсь на такой итог. Документы уже начала готовить. По поводу манипуляций тоже есть момент, пытаюсь разрешить рабочие моменты по проекту, который сейчас у меня идет.

Найдут ли человека на пост председателя?

3 Пик - Валет Черв - 10 Пик
Зображення Зображення Зображення
А вот найти человека на пост председателя будет непросто. Сначала я хотела ограничиться только одной картой, как в Таро. Вытянула 3 Пик. Но все-таки в игральных картах большую роль играют сочетания, поэтому сразу дотянула еще 2. Придется вложить много сил и времени (Валет - хлопоты). И Вы будете эмоционально вовлечены в эти поиски. По 3 Пик, думаю, какая-то сторона, чья "помощь" (вмешательство) не желательна или не обязательна, тоже начнет активно действовать. 10 Пик - символ тупика, преграды для реализации планов, провал планов как итог. Т.е. правильно наверное было бы ответить - человек не найдется на должность, но я думаю, что просто с этим поиском будут проблемы, искать будете долго (10 пик - затяжные неприятности).
Человек нашелся, за 2 дня до истечения времени). Это моя заместительница. Сегодня имели с ней очень длинный и серьезный разговор. На самом деле мы с ней как Путин с Медведевым, 6 лет в активе. Но я, кстати, никого не искала, я отпустила ситуацию и просто ждала инициативы от людей. 3 пик, это скорее тяжелые мысли были, наверное. Ссора у меня, кстати, тоже была, но с бухгалтером, она мне истерику закатила, и не одну. Плюс еще и пошантажировать уже своим уходом решила. Эмоционально да, вовлечена была, но специально заняла пассивную позицию, проснется у людей совесть или нет. Может и не совесть, так выгода проснулась.

Характеристика человека, который займет пост. Решила вытянуть эти три карты, т.к. в конце концов же кто-то пост займет (была надежда, что вытащу фигурную карту). Но нет, вышли 8-ки (разговоры, коммуникации, а также информация) и 7 пик (неприятная встреча). Поэтому трактовать эти карты как характеристику человека смыла, думаю, нет. Карты показали сам процесс поиска, кандидата на должность, обсуждения условий, встречи. В книге А. Огински связка 8 Пик и 8 Бубен - важный разговор по поводу восстановления чего-то, долгий напрягающий разговор, серьезный разговор о финансах.
8 пик - 8 бубен - 7 пик
Зображення Зображення Зображення
разговоры вышли, подозреваю потому, что она как раз за переговоры и связь и отвечает. Язык подвешен отлично, гораздо более коммуникабельная и политически подкованная, чем я. А разговор о финансах тоже имел место быть, финансы и определяют, но вроде мы эту проблему решили.
Как ситуация разрешится, дам более подробную ос. Спасибо!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”