Игральные карты для предсказаний Красные и черные бриллианты

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за ОС!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Тоже могу дать небольшую ОС. Со временем я узнала что у него завязались отношения с женщиной, с которой он был знаком, когда мы еще были вместе. Я не знаю в какой момент у них начались отношения, но я левой пяткой чувствовала и ревновала к ней. На счёт работы, увы не знаю. Я пока без новых знакомств.
Angelina писав: 09 січня 2021, 00:50 Расклад для Sarah


Читать дальше...


Вот ссылка на галерею https://magic-kniga.ru/items/37137. Обязательно загляните, хороший позитивный расклад получился.
Классический расклад для игральных карт на прошлое, настоящее и будущее (из 9 карт).
1, 2, 3 - прошлое
4, 5, 6 - настоящее
7, 8, 9 - будущее

Зображення - Зображення- Зображення
Зображення - Зображення- Зображення
Зображення - Зображення- Зображення
В прошлом у Вас был интерес, общение, переписка, но это была не любовь. Это был скорее интеллектуальный интерес к мужчине, были на него планы, амбиции какие-то. Но из-за вмешательства третьего лица в отношениях произошли проблемы. Был тяжелый период у него и у Вас.
В картах настоящего подтверждается, что повлияла на разрыв отношений женщина (5 пик (Разрыв отношений) лежит слева от Дамы пик). Возможно, эта женщина как-то связана с мужчиной по работе. Но для Вас этот негативный опыт, он Вас сильнее сделал. Чувств там настоящих не было, поэтому надо спокойно его в прошлом оставить.
В будущем хотя и не выпал для Вас король, к сожалению, зато вышли одни из самых приятных карт в этой колоде (посмотрите в галерее на 10 и 8 черв). У Вас будут очень хорошие п ерспективы встретить близкого человека. (А если смотреть как на оракул на картинку на 3 бубен, так даже выбор будет из нескольких претендентов). Как говорится, будет любовный разговор (8 черв), любовный интерес (10 черв).

[/spoiler]
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за ОС!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте, у меня тут пара вопросов по этой колоде.
1. Если на вопрос о лж мужчины в стабильных отношениях выпадает 2 червей, она может говорить о возникновении нового увлечения, помимо постоянных отношений? Или это гармония в паре? Но вроде по описанию это новое знакомство.

2. Как трактуются вальты? Хлопоты?
Бубновый- денежные.
Черви-любовные.
Трефы- ? Не понимаю. Рабочие?
Пики- проблемы.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте.
В игральных картах тоже большое значение имеет сочетание карт и контекст вопроса. По одной 2 червей сложно сказать, гармония это в существующих отношениях или новое знакомство. А тем более эта колода еще и очень сильно тяготеет к тому, чтобы работать картинкой, в качестве оракула.
По поводу валетов - целый спектр значении. Чаще всего хлопоты, конечно. А могут показывать и ребенка (я для себя определила бубнового валета на роль ребенка). А червового оставляю, как свои хлопоты, т.к. Червовая дама или Король всегда определяет вопрошающего. Трефовый валет - чаще всего хлопоты по работе, когда много сил придется приложить, энергии. Может быть и простой физический труд. Надо смотреть по окружающим картам. Трефовый валет может указывать и на мысли Короля треф. Отличие Пикового валета - беспокойство с негативным аспектом, уже включаются эмоции, может быть обман, пустота. Это совсем кратко.
Чтобы разобраться очень рекомендую книгу А. Огински. Только обратите внимание, в книге идет речь о колоде 36 карт. Остальные я трактовала глядя на картинку и подписи на карте.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Angelina писав: 16 березня 2021, 18:22 Здравствуйте.


Читать дальше...


В игральных картах тоже большое значение имеет сочетание карт и контекст вопроса. По одной 2 червей сложно сказать, гармония это в существующих отношениях или новое знакомство. А тем более эта колода еще и очень сильно тяготеет к тому, чтобы работать картинкой, в качестве оракула.
По поводу валетов - целый спектр значении. Чаще всего хлопоты, конечно. А могут показывать и ребенка (я для себя определила бубнового валета на роль ребенка). А червового оставляю, как свои хлопоты, т.к. Червовая дама или Король всегда определяет вопрошающего. Трефовый валет - чаще всего хлопоты по работе, когда много сил придется приложить, энергии. Может быть и простой физический труд. Надо смотреть по окружающим картам. Трефовый валет может указывать и на мысли Короля треф. Отличие Пикового валета - беспокойство с негативным аспектом, уже включаются эмоции, может быть обман, пустота. Это совсем кратко.
Чтобы разобраться очень рекомендую книгу А. Огински. Только обратите внимание, в книге идет речь о колоде 36 карт. Остальные я трактовала глядя на картинку и подписи на карте.


Благодарю. Меня в валетах сбивает то что это ФА. Вроде как характеристика личности. Но если обозначать кверентов королем и королевой, а вопрос не подразумевает наличия других людей, вот тут и сложности.
Lebmara
Повідомлень: 1
З нами з: 11 жовтня 2021, 18:50

Пару недель назад приобрела эту прекрасную колоду, увидела на просторах сети и влюбилась в неё.
На игральных картах до этого гадание у меня не пошло. Решила, что оракул поможет понять основные смыслы игральных карт. Плюс ещё у меня есть книга А. Огински и в сети нашла "Торот. Гадание на 52 картах с джокером".
Теперь на каждый день выкладываю по три карты, и кроме описания на самой карте, ещё смотрю в книгах.
Поразила меня удивительная точность прогнозов.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 16 січня 2021, 08:52 Характеристика человека, который займет пост. Решила вытянуть эти три карты, т.к. в конце концов же кто-то пост займет (была надежда, что вытащу фигурную карту). Но нет, вышли 8-ки (разговоры, коммуникации, а также информация) и 7 пик (неприятная встреча). Поэтому трактовать эти карты как характеристику человека смыла, думаю, нет. Карты показали сам процесс поиска, кандидата на должность, обсуждения условий, встречи. В книге А. Огински связка 8 Пик и 8 Бубен - важный разговор по поводу восстановления чего-то, долгий напрягающий разговор, серьезный разговор о финансах.
8 пик - 8 бубен - 7 пик
Зображення Зображення Зображення
разговоры вышли, подозреваю потому, что она как раз за переговоры и связь и отвечает. Язык подвешен отлично, гораздо более коммуникабельная и политически подкованная, чем я. А разговор о финансах тоже имел место быть, финансы и определяют, но вроде мы эту проблему решили.
Как ситуация разрешится, дам более подробную ос. Спасибо!
Ангелина, я вас поздравляю. Ваши карты работают замечательно как оракул. Могу уже дать обратную связь. Они показали именно характеристику человека. К сожалению, как только пошли реальные дела, наружу вышла вся теневая сторона человека. Как сказала другая моя коллега "грустит, пиз...т и истерит, ну и ищет, как карман набить". Прямо по картам. Человек оказался абсолютно далек от реальности, никого и ничего не слышит, волна у нее одна - ее собственная, самодура. С сентября месяца, наверное, не было ни одной недели, чтобы она не предъявляла к кому-то претензии. Мы сначала пытались логично и спокойно с ней общаться, она перевирает и выворачивает каждое слово. Вечные разборки из своей семьи она успешно перенесла в совет нашей организации, вечные детские обиды, истерики, интриги, она скрывает всю информацию, мы все узнаем где-то со стороны и уже после того, что наш новый руководитель уже сделала. Пару раз подставила организацию в Министерстве. Язык абсолютно без костей, про всех гадости распространяет. На новый год, как мы узнали, опять же, из левого источника, она выпросила у спонсора лично для своего ребенка айфон 13 и тут же продала его за 100 тысяч. Весь совет у нас в шоке. Она как раз на этой неделе договорилась до того, что мы как команда ее не устраиваем и типа валите, я новых людей наберу... И это при том, что у нас общественная организация, она председатель, а не директор, не работодатель, не владелец. Спесь прямо хлещет ручьями. И ненависть ко всем. С ней никто работать не хочет. Я вообще хватаюсь руками за голову, это же я ее, получается, поставила...

Ситуация аховая. Но карты - молодцы! Еще раз мне урок, что не надо додумывать, надо просто их читать, как они показали. Мы можем не все знать, поэтому и интерпретировать неправильно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Да, тут надо было мне не отходить от поставленного картам вопроса, а читать именно как характеристику человека. Только сложно было себе представить, что до такой степени неподходящий человек может претендовать на такую должность. Я, кстати, недавно вспоминала про этот расклад, еще и подумала, что вдруг Вы жалеете, что оставили эту должность. Для организации понятно, что хуже с новым руководителем. А как лично для Вас?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Нет, не жалею. Мне жалко организацию, конечно, но у нее есть Совет. Я считаю, все что ни делается, оно к лучшему. Теперь люди в Совете и вообще в организации могут сравнить результативность и стили управления, и затрачиваемые руководителем усилия. Когда я пахала как лошадь и говорила, девочки давайте вот это сделаем и вот это, никто особо это не ценил. Это не злорадство, мне грустно. В тот момент я была просто на пределе. За почти год я хорошо отдохнула, пришла в себя и вообще вижу, что сама юридическая форма и принципы работы организации нуждаются просто в полном изменении. Возможно, даже проще будет создать другую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”