Golden Venetian Lenormand (Золотая Венецианская Ленорман)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПТ - Дерево+Тучи+Горы, внизу Лилии
Дерево-с утра чувствовала себе живее, чем обычно. Тучи- пошел дождь, усилился именно тогда, когда мне надо было малого вести в школу. Горы - были сложности с записью видео. а также мне не нравится кашель у старшего... по Лилиям просто гармоничные отношения с окружающими и выполнение обязательств.

СБ - Аисты+Кружевница+Окно, внизу Город
Аисті+Город- с утра пришлось идти с сыном в поликлинику, его кашель мне совсем не понравился, и не зря. Педиатр нас еще и к Лору отправила.. назначение сделала, причем напугала вероятностью серьезного осложенения( не зря интуиция мне подсказала бежать к дежурному врачу и не ждать понедельник. По Кружевнице занималась домашними делами и детьми, подстригла их, проверила, вучил ли сын английский... по Окну было ощущение, что жизнь проходит мимо.
Да, еще по Аисту получила уведомление с Новой почты и забрала 2 бандероли.. в одной из них - книга Клюева "Традиционное таро". Начала читать - вот как будто автор мои мысли озвучивает по поводу Каббалы и ее весьма сомнительного отношения к системе Таро.

ВС Птицы+Золотая Клетка+Луна, внизу Клевер
Луна - вечером старший сын снова кашляет, переживаю(
Птицы - записывала видео в "Терре"; Золотая клетка - скорее всего сама "Терра", Клевер - в целом у меня день сложился неплохо. приходил кверент, заказал два расклада - и в одном раскладе вышло интереснейшее сочетание карт на вопрос о том, чем ему стоит заняться, в какую сферу податься, чтобы деньги зарабатывать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - Ребёнок+Рыбы+Мужчина, внизу Луна
Воевала со старшим сыном. Вернее, с его "хочу" и "не хочу". Мужчина - это бывший муж, благодаря котолрому вот эти вот "хочу-не хочу" еще больше расцветают. Рыбы - не ощутила, прибыли не было, а вот траты были, на зуб. Вернее, на тройную анестезию(( Луна сюда же. И переживания из-за детей. Кроме того, утром у меня были очень непонятные и пугающие симптомы.

ВТ Игра+Корабль+Ключ внизу Крест
Игра+Корабль - выбирала одежду в магазине, но там был такой кавардак, ремонт, что выбрала только джемпер. брюки решила присмотреть в другой раз. Зато успела сходить на "Новую почту". Ключ - удалось записаться на завтра к педиатру. Крест - выполнение обязанностей.. тяжелый день, готовка, уборка. к вечеру чувствую себя совсем плохо. не соображаю(

СР Корабль+Женщина+Сердце, внизу Зеркало
Повела ребенка к педиатру... периадтр его выписала. пришли домой - и весь день кашель..((((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

НА ЧТ Ключ+Письмо+Звёзды, внизу Луна
Ключ - решила везти старшего сына к аллергологу, потому что он кашлял круглосуточно. Письмо+Звёзды Получила назначение, которое придало мне моральных сил, хотя и выбило из колеи финансово.. кроме того, удачно съездила на почту, получила, за чем приехала. Луна - мои переживания и потерянность.

ПТ Дом+Женщина+Кружевница, внизу Ключ
Дом - не пошли в школу из-за непогоды. Женщина - это я, Кружевница - обычные домашние хлопоты. Ключ - поиск решения.

СБ Луна+Птицы+Талисман, внизу Гадалка
Переживания из-за здоровья старшего сына, много раздумий. Талисман не поняла. Гадалка - записала прогноз на неделю.

ВС Звёзды+Сердце+Якорь, внизу Талисман
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 7 по 13 октября


Читать дальше...


здоровье - Крысы
Неприятности: резко ухудшилось самочувствие среди недели. еле выкарабкалась.
финансы - Рыбы
Прибыль в воскресенье.
личная жизнь - Змея
ну тут Змея как знание, погружение в учебу детей и в Таро
работа - Сердце
переживания из-за работы были
дети - Кружевница
много хлопот и работы, связанной в детскими вопросами
порадует ли неделя- Торговец
Да, были кверенты, связанные, кстати, с морем - моряк и жена моряка (другого)))
фон - Письмо
много общения, новостей- и наконец-то позвонили из ортопедическогоцентра - это и было главным событием недели, получили корсет.

ПН Букет+Время+Женщина, внизу Брави
Старшего оставила дома (Букет), младшего повела в школу (Брави), шел дождь. Время бежало очень быстро, я тоже набегалась за день по магазинам, аптекам и школе. Женщина - неприятный инцидент. связанный со школой.

ВТ Лиса+Звёзды+Крысы, внизу Корабль
Вот кроме Крыс, ничего не ощутила. суета и неприятности.

СР Зеркало+Медведь+Тучи, внизу Развилка
Зеркало+Тучи - плохое самочувствие, вернулись старые нехорошие симптомы(
Медведь - помощь отца. Развилка - беготня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Чт Птицы+Гондольер+Мост, внизу Рыбы
Раздумья и общение; Много беготни и удачные покупки.

ПТ Башня+Кольцо+Арлекин, внизу Коса
Арлекин - это я вечером решила-таки пойти посмотретьп ижаму сыну.. купила. Коса- плохое самочувствие. Кольцо- выполнение обязанностей. Башня- школа.

СБ Башня+Гадалка+Красотка, внизу Мужчина
Башня- ортопедический центр, там мы провели много времени; Гадалка - записала видеопрогноз на следующую неделю; Красотку не поняла. Мужчина - папина помощь.

ВС Красотка+Собака+Букет, внизу Кружевница
Кружевница - работа; Собака+Красотка - кверенты), Букет - покупки удачные.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 14 по 20 октября


Читать дальше...


здоровье- Окно
финансы - Медведь
личная жизнь - Ключ
работа - Зеркало
дети - Сад
порадует ли неделя - Клевер
фон -Рыбы
для меня - Солнце-Женщина-Букет

ПН Якорь+Гроб+Роскошь, внизу Город
карта город очень точно описывает "Привоз". Такое скопление людей.. оно поглощает и растворяет в себе... но зато я купила все, что запланировала. и даже больше - детям на зиму всякие вещи. Гроб - плохое самочувств, еще и простудное состояние...((( Якорь - в целом день как день.

ВТ Ключ+Окно+Кружевница, внизу Крест
Крест - необходимость выполнять свои обязанности и плохое самочувствие. Окно - интересно проигралось, вечером. Фоткала через окно необычный закат: солнце в тумане. Кружевница - очень много дел, уборка, готовка, дети и их д/з. Ключ - поиск вариантов действий.

СР Крест+Роскошь+Рыбы, внизу Женщина
Крест - необходимость тащиться куда-то, когда организму нужен сон и покой. Набегалась сегодня по делам.. не выспалась, плохо себя чувствую. Роскошь+Рыбы- прибыль и еще неожиданно купила себе шарф. Просто цвет очень понравился. Женщина - много было общения с женщинами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ Клевер+Мост+Гроб, внизу Ключ
Гроб - это мое плохое самочусвие и проблемы со здоровьем у старшего сына. Мост - встреча с мамой, Ключ+Клевер - случано выяснила, что на завтра нужно срочно сделать д/з по истории Одессы, которое учительница выкладывает в группу в телеграм. Матерясь, пыталась установить телеграм в телефон сына, но там памяти не хватает. Установила в комп.

ПТ Брави+Лилии+Мужчина, внизу Башня
Брави- это неприятный сюрприз с утра: у малого зуб заболел. Лилии - удалось связаться со стоматологом и записаться на пн. Мужчина - звонил ученик. Башня - школа и все, что с ней связано.

СБ Мост+Роскошь+Игра, внизу Письмо
Письмо - сообщения; Мост - дорога; Роскошь - удалось поспать утром, для меня это роскошь. Игра - очевидно, запись прогноза на неделю.

ВС Талисман+Развилка+Лиса, внизу Дерево
Развилка - дорога. Талисман+Лиса - просто малая удача, зашла в друг7ое отделение "Новой почты", не туда, куда обычнол, - и сразу получила, зачем пришла. Дерево - чувствовала себя лучше, чем вчера.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Собака+Крест+Письмо, внизу Зеркало
Собака - помощь стоматолога; Крест- необходимые визиты со старшим сыном к эндокринологу и аллергологу...Письмо - назначения врачей. Зеркало уже в который раз интересно проигралось: эндокринолог невооруженным глазом указала на диагноз, который есть у меня (но мне за всю жизнь его ни один эндокринолог не ставил - и более того. об этой своей особенности я знала только от спеца нетрадиционной медицины, но он не объяснил, чем это чревато) и точно такой же генетически передался сыну. Буквально как в зеркале я и сын... ((( Также Письмо - пришел результат сыновнего анализа... он меня совершенно не порадовал, но оюбъяснил, почему сын опять с вирусом...

ВТ Сердце+Дом+Кружевница, внизу Башня
Дом как-то не ощутила. весь день в движении. Сердце+Башня- повела старшего к инфекционисту.. а лучше бы не водила.....
после каждого посещения какого-нибудь врача у меня возникает ощущение театра абсурда...
Кружевница - домашние хлопоты и заботы.

СР Крысы+Роскошь+Город внизу Змея
Крысы- весь день суета. Змея- визит к врачу.. очень болезненный и травматичный((((((((( Роскошь не ощутила, Город - поглощенность внешней суетой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ Мужчина+Время+Крысы, внизу Гармония
утром ст старшим сыном ходила в лабораторию, он сдавал анализ. К моему удивлению, очереди не было.
По Крысам суета и кашель у сына. Гармония- неожиданно удалось отпроситься после утренника у малого, а остальные дети остались еще на два урока.

ПТ Ключ+Кольцо+Луна, внизу Сердце
Переживания из-за здоровья - своего и детского (Луна+Сердце), по Кольцу выполняла свои обязанности, Ключ- подбирала ключ к решению вопроса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Рыбы+Метла+Талисман, внизу Красотка
Кроме Метлы, ничего не ощутила. Метла - борьба организма с вирусом, я заболела((( жуткий насморк(
Талисман проигрался вечером, стоматолог как-то впихнула нас в свое расписание на пн... и хотя скорее всего придется ждать, потому что у нее все расписано - но главное, что она нас примет.

ВС Дож+Мужчина+Книга, внизу Ключ
По Дожу пришлось играть роль. Мужчина+Ключ - это старший сын, я ушла в магазинг и закрыла дверь на лестничную клетку, думала. что уборщица уже убрала. А когда пришла, выяснилось, что она потом еще раз поднималась наверх- пыль протереть. а дверь закрыта. Так она позвонила в дверь к нам и мой старший сын нашел нужный ключ и открыл ей. Книга - искала информацию о том, для чего моего ребенку назначили анализ. который нужно сутки собирать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”