Golden Venetian Lenormand (Золотая Венецианская Ленорман)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ - упали три карты, вот их и поставлю: Метла+Игра+Лиса, внизу Корабль
Домашние хлопоты, работа, небольшой заработок. Папа приходил, помогал.

ВС- выскочил из колоды Медведь. Дотянула к нему Окно, Аиста, внизу - Чужак
Ездила в "Терру", проконсультировала двух кверенток, записала видео.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Ребенок+Коломбина+Клевер, внизу Луна
Утром собрала анализ у старшего сына. Еще по Ребенку - заболел друг младшего сына.
По Коломбине сделала много дел, хотя самочувствие не позволяло. Клевер - малая удача, у младшего физру отменили сегодня. Луна - мои переживания и КД.

ВТ Букет+Дож+Собака, внизу Мужчина
Аллерголог нас приняла с вниманием, диагнохз установила, назначение сделала.. обструктивный бронхит, сдидим дома, лечимся. Еще и уколы сложные назначила.. опять лекарства потребовали больших затрат((((((
Мужчина - папа вечером приезжал, сделал внуку первый укол. Он опытнее в постановке уколов, чем я.
По букету купила малому шапочку с шарфом и себе шапочку.

СР - Луна+Чужак+Сердце, внизу Звёзды
Состояние почти невменяемое( жутко ломит кости, боль в глотке и груди, в общем, все прелести вирусной инфекции. По Чужаку умудрилась купить шапку с шарфом старшему сыну (импортные). По Звёздам общалась с постоянной кверенткой.

ЧТ Джокер+Игра+Медведь, внизу Коса
Коса - плохое самочувствие, всю ночь лихорадило, темературила, днем - кашель. насморк, ломота в костях не прошла(
По Джокеру неожиданно как-то странно мой врач-гинеколог допытывалась у меня о прошлых анализах и назначениях... прислала нынешний анализ и почему-то передумала насчет назначения, которое сделала уже до того, а назначяила другие препараты...Медведь - помощь мамы, она сегодня водила и забирала малого из школы.
Игру как-то не ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПТ Игра+Ребенок+Сердце, внизу Чужак
Переживания из-за обоих детей. Чужак проигрался неожиданнім отключением стояка в кухне, все остальніе работают. Придется звать сантехника...

СБ Лиса+Кольцо+Книга, внизу Чужак
Утьром приходил сантехник, устранил проблему со стояком. Днём приезжала мама. Чужака не поняла.

ВС Крысы+Мужчина+Всадник, внизу Ключи
Домашняя суета; приходил Папа.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 234
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте, Елена Фёдоровна! Когда про причину кашля прочитал сочетания карт, не заглядывая в ОС, решил сам проанализировать, подумал что сезонная аллергия.


Читать дальше...


Elena писав: 31 жовтня 2019, 16:54 ПТ Чужак+Медведь+Золотая клетка, внизу Крысы
Чужак+Золотая клетка -траты, но часть неприятных (лекарства), а часть приятных (свитер).
Крысы - очень много суеты и беготни, Медведь - внимание врача.

Золотые мечты: Корабль+Якорь+Лиса, внизу Птицы, еще - Солнце
Корабль - с утра поехали к врачу; Якорь - ждать пришлось, потому что у врачей было совещание; Лиса - неожиданная удачная покупка: купила теплый свитер, вязаный, такой, как я люблю, еще и цвет мой любимый))) Птицы +Солнце - общение с врачом, вроде "напали на след".

удастся ли выяснить причину кашля: Письмо+Кольцо+Дерево.. еадеюсь, что да - хотя не исключено, что нужно будет еще какие-то анализы сдать или рентген делать
ОС: ну вот вроде аллерголог услышала, что слизь в бронхах есть.. и написала нам назначение, но судя по нему, она считает, что у старшего трахеит в обструкцию перешел((((

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 22 березня 2024, 13:45 Здравствуйте, Елена Фёдоровна! Когда про причину кашля прочитал сочетания карт, не заглядывая в ОС, решил сам проанализировать, подумал что сезонная аллергия.
Здравствуйте, Андрей!
Я обращаюсь обычно к аллергологу в таких случаях, потому что она - аллерголог-пульмонолог и лучше неё никакой педиатр не прослушает бронхи и лёгкие. Когда речь идёт об аллергической природе кашля, он обычной сухой и не имеет приступообразной формы.. А аллерголог пришла к выводу, что есть слизь в бронхах и это обструктивный бронхит. Обструктивный бронхит отличается от обычного тем, что в бронхах возникают спазмы, из-за которых не отходит слизь. Поэтому кашель продолжается, а слизь не отходит. И назначают ингаляции с препаратами, снимающими этот спазм: пульмикорт или беродуал.
В более юном возрасте у старшего сына был непонятный сухой кашель без каких-либо других симптомов, вот он был аллергической природы. А данный случай - нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”