Ленорман Анны К

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.08 Гора+Собака+Белая лилия
Карты были про работу. Были договорённости на сегодня ещё со вчерашнего дня с несколькими клиентами относительно переселения. Произойти всё должно было в мою смену. Все появились почти к концу смены, когда я после попыток их найти уже стала терять надежду. Оказалось, что, хоть эти все люди между собой связаны и не были, но они решили появиться уже в состоянии полной готовности к переезду, поэтому ждать не пришлось и произошло всё очень быстро. Т.е они были верны своему слову (Собака) и не подвели меня (Белые лилии).
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.08 Собака+Якорь+Ключ
Продуктивный рабочий день, полный общения с, как на подбор, адекватными людьми(Якорь с Собакой). А Ключ скорей о том, что удалось закончить работу над заметками, которую вела несколько дней.
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.08 Белые лилии+Письмо + Мужчина
Карты про работу. Много писанины, полуконфликтные ситуации, сначала с мужчиной, потом со старушкой. Очень суматошный день. Последние пару часов смены приходила в себя. Муж дома остался из-за подозрения, что простудился. Но принял меры и все прошло. Мама огорошила, но карты этого не показали.
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на сентябрь


Читать дальше...


1. Дом, бытовые вопросы - Корабль+Рыбы+Клевер Темой месяца номер один были финансы и их незаметное утекание. Мы так и не поняли куда и как. Но в концу месяца благодаря подработке мужа дебет с кредитом свели. Удачно и бесплатно решился вопрос с одной небольшой неполадкой в машине.
ЗображенняЗображенняЗображення
2. Отн-я с мужем/мамой - Дом+Птицы+Мужчина Были немного тревожные новости от мамы о некоторых проблемах дома, которые впоследствии удачно решились. Муж пару дней ходил недовольный нашей финансовой ситуацией, но, наверное мои аргументы возымели эффект, т.к. потом он резко сменил гнев на милость, посчитав, на что тратил сам.
ЗображенняЗображенняЗображення
3. Отн-я с друзьями/знакомыми - Всадник+Красная лилия+Джокер Событие месяца - свадьба подруги, присутствие на которой было неприятной обязаловкой и для меня, и для мужа. Это даже оказалось не так ужасно, как я думала (Джокер). По разу встретилась со всеми своими немногочисленными знакомыми (Всадник+Красная лилия).
ЗображенняЗображенняЗображення
4. Отношения с коллегами - Тучи+Сад+Мыши Это про небольшой конфликт с одним из коллег. Его выходки все терпели слишком долго. Кардинально его только могила исправит, но хоть приструнили его немного.
ЗображенняЗображенняЗображення
5. Финансы - Солнце+Змея+Мужчина Это влияние подработки мужа на наши финансы в этом месяце.
ЗображенняЗображенняЗображення
6. Здоровье - Гора У меня хорошо, но беспокоит муж.
7. Саморазвитие - Башня+Медведь+Ребёнок. Я думаю, что дело здесь о вебинарах, которые слушала неделю, и тему которых потихоньку хочу начать исследовать. Пока взялась за одну из книг по теме.
Зображення___ЗображенняЗображенняЗображення

Востаннє редагувалось 01 жовтня 2019, 18:36 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.09 Якорь+Корабль+Аист
Хм.. Карты разве что о том, что мне было так не в своей тарелке на работе, что я буквально минуты считала до конца рабочего дня. Рабочий день прошёл спокойно, но было совсем невмоготу.
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.09 Собака+Книга+Письмо
Похоже, Собака становится для меня сигнификатором рабочего дня, когда все клиенты как на подбор адекватны. Так было и сегодня. День был очень суетным и я очень устала, но много сделала и всё шло как по маслу. Книга+Письмо - раньше ожидаемого срока удалось забрать один пакет, второй заберу завтра, хотя готовилась забирать его на следующей неделе. Слушала вебинар по таро.
Собака+Письмо - знакомая сообщила, что ей поменяли программу и встреча наша на днях отменяется. Ура, будет время почахнуть над новинками.
ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 04 вересня 2019, 21:35 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.09 Первая половина дня - Рыбы+Мыши. Я думала, что это о моих запланированных небольших затратах на утро, но это оказался наш передвижной кондиционер. Мы забыли позаботиться о сливе воды, а текло наверное со вчерашнего дня и пострадало напольное покрытие.
Смена - Гора+Букет. Больше Букет, чем Гора. Гора была маааленьким холмиком.
ЗображенняЗображення__ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.09 Самочувствие - Змея. Хорошее
Смена - Корабль+Солнце. Неплохо, но столько было замен и переездов по глупым причинам.
Как пройдёт встреча со знакомой - Письмо+Букет. Получила от неё порцию новостей, маленький подарочек и сделала ей несколько раскладов. Работа с картами меня успокоила после нашего с ней эмоционального разговора.
Впечатления о дне вечером - Всадник. Очень устала. Как юла на работе крутилась, потом ещё эта встреча и я без сил.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07,09 - Солнце+Тучи+Башня
Тучи не проигрались. А вот другие карты об удачной, хоть и очень насыщенной смене и об отзывах о моей работе, о чём мне клиенты сообщили. Жаль, за это не доплачивают.
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.09 Всадник+Собака+Башня
Уже традиционно Собака проигралась взаимодейсвием с адекватными клиентами. Башня тоже про работу, т.к. всё шло ровно, без неожиданностей. Всадник+Собака - идея мужа после работы заехать в одно любимое нами местечко, что мы и сделали; подруга вышла на связь, пытались договориться о встрече, но пока Башня - не совпадают у нас рабочие графики.
ЗображенняЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”