Готический оракул Ленорман "Тайны старого замка"

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 08 липня 2019, 22:16 Суббота - Тучи-Сердце
Воскресенье - Развилка-Лилии
Суббота, по Туче выехали в путешествие под дождем, настроение на нуле. Плюс еще с мужем поцапались. Мелочь, но неприятно. А потом... Вот удивительно, буквально на несколько километров выехали за пределы МО, сразу природа стала другая и погода. Уехали почти из осени, вечером приехали в лето. Мои эмоции - сердце. Дорога удачная была.

Воскресение
Вот правду говорят, что в России две беды, дороги и дураки. А как не стать дураком, когда впереди мертвая пробка в 20 км почти, а сзади сидит ребенок и ноет. Пришлось по Развилке часть пробки объезжать в чистом поле. Ну, а Лилии, это естественно тусовка таких же страждущих, которых пришлось из этого поля с приключениями откапывать. Не можем мы без приключений.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я немного свернула работу с колодой, так как в отпуске, плюс не было интернета.

Сегодня, вторник - Якорь и Сердце.
Ха! Можно смеяться, но сегодня я) загорала! Усиленно так, лежа как якорь на берегу моря. Одна, мои мужчины тусовались отдельно. Полная нирвана... Приятное, спокойное времяпровождение и отдых.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда - Сад и Ключ
Проигралось прямо по картинке. Были в дендропарке всей семьей. :D плюс общение по Саду, в большинстве интернет. Ключ - в Евпатории сделали покупки на рынке, заехали в банк.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Примечательно, что сегодня колоду взяла в перевёрнутом виде.
Четверг - пп. Кольцо и пп. Башня
И оно так и вышло. Как говориться, всё через одно место. Муж решил сегодня с одним из отдыхающих (читай, алкоголиков) фару на машине заменить. И настал кабздец. Завтра в сервис потянут, машина не выдержала издевательств и отказывается вообще заводиться. Муж такой "ты не волнуйся!" А мне то чего волноваться, твоя говорю, проблема, как мы из Крыма домой поедем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница - Сад и Лиса
И спросила, починит ли муж машину - Колесо Фортуны. Да, починил, причем судьба привела его к хорошему спецу и сразу в хорошее место, где в течение часа поломку устранили. Оказалось совсем не то, что думал муж. Так что к обеду он уже даже вернулся, довольный как слон.

Сад - это я вчера общалась по интернету. Муж выезжал в город. Плюс вечером была мини-вечеринка, но я, как Лиса, уклонилась. Не люблю я их.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота - Женщина и Солнце
О да, женщина дорвалась до солнца) весь день загорала. Плюс на 1 день продлила сегодня наш отпуск, номер оказался свободен.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Воскресенье - Ключ и Мужчина.
Даже не знаю. Сегодня был очень активный день, много гуляли и ездили. Муж за рулем, подвез меня прямо куда надо и купила экскурсию, успела взять последнее место.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Хочу рассказать про свой опыт общения с этой колодой. Сразу скажу, что у меня нет ни одной готической или "темной" колоды таро и пока приобретать такую не планирую. Не то, чтобы они меня пугали, нет, но я понимаю, что работать с ними не буду. Этот же оракул совершенно удивительный. Он помогает прийти в себя, если, к примеру, нет сил или после работы нервозное состояние, в котором невозможно работать с картами. Я беру "Тайны старого замка" и могу просто вытащить одну карту-совет, затем перебрать колоду, пересмотреть по одной карте. После этого появляется энергия, и я могу качественно работать с другими колодами. Как бы странно это не звучало, эти карты умеют утешать и успокаивать, когда совсем плохо. Причем это мне не показалось, проверено не единожды, а с другими колодами такого эффекта нет. Ответы они тоже дают очень четкие.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina, спасибо, что напомнили про эту колоду. Настроение как раз сейчас для нее.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наверное, это очень здорово, что есть вот этот форум и проработки, хотя записывать, конечно, лениво. Прочитала свою проработку. Наверное, у меня склероз развивается, непонятно, почему я решила, что у нас с Тайной не зашла работа. Давно, правда, 1.5 года назад дело было. Будет время, надо будет освежить навыки. Реабилитирую ее в своей памяти и мнении.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”