Готический оракул Ленорман "Тайны старого замка"

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Автор оракула - Береника.

Состав - 36 карт, зачем-то приложена вторая карта Дома, как бы бонус, но как ее использовать, я не знаю.
МБК к колоде нет. Но написано, что к колоде рекомендованы классические интерпретации по малой колоде Ленорман.

Галерея оракула - вот здесь
Аннотация от Береники:


Читать дальше...


Дорогие друзья!

Я предлагаю вашему вниманию готический оракул Ленорман.

Эта колода выполнена в стиле средневековой готики, когда потусторонние силы скрывались за самыми обыденными вещами. Мрачная, мистическая средневековая атмосфера,на мой взгляд, очень хорошо подходит для предсказаний. Пусть этот сумеречный оракул станет вашим проводником в неведомое.

Удачной вам работы и интересных раскладов! Береника

«Старый Замок на холме…

Год за годом, столетие за столетием сменяли друг друга у его подножья, поколение за поколением рождались и умирали в его стенах. Эти стены на своем веку стали свидетелями многих побед и трагедий, они стыли от страшных признаний, их опаляли проклятья, и каждый камень до сих пор хранит память о былом… Время не пощадило обитателей Старого Замка, невзирая на все их могущество и силу, но не смогло разрушить его каменные стены.

Замок пережил всех своих хозяев и продолжает жить своей загадочной жизнью.

Он может поведать тебе свои тайны, если ты готов слушать …»

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Так получилось, что я сейчас как раз читаю книгу про разумный замок на стыке миров :D колоду эту хотела давно, но все руки не доходили.

А сегодня дошли. Была попытка разобраться в отношениях, в моих же. Сделала несколько раскладов. И, что могу сказать, колода действительно сумеречная. Энергетика мягкая. По ощущениям работы с ней похожа на Черный гримуар. Хотя, возможно, я просто тяготею к таким колодам, мне с ними как-то проще общаться, энергия не тратится.
В общем, карты сегодня заставили меня взглянуть на некоторые вещи чуть с иной точки зрения. И я не уверена, что это доставило мне радость.

Спросила колоду, будем общаться? Ответ - Клевер) значит, общаемся.
Зображення

Карты на сегодня были:Коса - Крест - Звёзды
ЗображенняЗображенняЗображення
Это вот и были мои попытки разобраться в отношениях. Звезды - обзор, а Коса и Крест, как попытки установить истину и принять окончательное решение.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник:
Женщина - Букет - Якорь

Очень верно отразили карты, весь день по Якорю провела дома, но все время прошло в общении, в переписке, в работе. Отредактировала несколько писем, отослала, по работе.

На среду я не записала.

На четверг:
Сердце-Гроб-Медведь
ЗображенняЗображенняЗображення
ЧУдные какие карты...
Сердце и гроб - дико плохое самочувствие сегодня, весь день провалялась в постели. Медведь - это мой муж, ухаживал сегодня за мной.
Востаннє редагувалось 07 червня 2019, 00:27 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница:
Коса - Кольцо - Звезды
Зображення Зображення Зображення
Здесь тоже не менее чУдные... кстати, у меня другая Коса, настоящая смерть с косой и черепушкой.
коса и Кольцо, да и Звезды, все эти карты касательно нашего проекта. Пришлось сегодня затормозить наших московских партнеров с их шустрячеством. Их темп нам не подходит. Написала сегодня очень вежливое письмо с обоснованием. И отказалась по Косе от написания еще одного совместного проекта. Звезды - и к письму, и к планам, и к обсуждениям относятся. И фон дня по Звездам очень положительный был.
Востаннє редагувалось 07 червня 2019, 19:56 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оракул шикарно работает сочетаниями карт! Работа с ним доставляет просто потрясающее удовольствие. Как кубик Рубика собираешь и радуешься, что собрал.

На субботу:
Якорь - Развилка - Башня
ЗображенняЗображенняЗображення
Ух, какая здесь Башня, настоящая сторожевая, охраняющая границы. У меня, кстати, другая Башня на карте, и Якорь другой, видимо, у меня другое издание карт. А на Развилке аж 3 пути, а не 2, как обычно.
в субботу по якорю у меня было такое настроение, очень хотелось отдохнуть. Съездила на процедуру. И, в общем, в один день случилось 2 инцидента, в которых мне очень хотелось послать других людей подальше с их инициативой, которая касалась меня, но со мной согласована не была. И я, в общем, оба раза высказалась достаточно прямо. Границы по Башне. Тут же и Развилка.

На Воскресенье:
Звезды - Змея - Медведь
ЗображенняЗображенняЗображення
Звезды почему-то выпали перевернутыми. Интересно, только сейчас обратила внимание, что и Медведь то тут с красными глазами и оскаленной пастью, оборонительная позиция. В воскресенье мы едем на фестиваль, подозреваю, что не все пройдет гладко.
Звезды, это и есть фестиваль. Общение, море народа и звезды) в прямом смысле. Змея и Медведь - покровительство от мудрой женщины. Получила очень почетную благодарность.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - лиса-дерево
ЗображенняЗображення
так получилось, что 2 карты вытащились.
Явно день касался здоровья. Получила БАДы для ребенка, думала, как их дозировать, по Лисе, так как явно нужна какая-то хитрая мерка, там американские меры дозировки. Придумала, что возьму специальную ложечку для навесок, у нас разные есть. Полдня читала про различные массажеры и прикидывала, смогу я их купить или нет по финансам, отпуск скоро, но очень хочется. Просто Лиса-Дерево, это по сочетаниям фальшивка, соблазны. Пока ничего не заказала, думаю.

Вторник - Луна - Всадник - Кольцо
ЗображенняЗображенняЗображення
во вторник начали как раз с ребенком курс процедур. Луна - это наши надежды, а Всадник и Кольцо - договор с человеком, который их делает, но сами процедуры проходят в другом городе, поэтому, естественно, и дорога. Всадник - это мы туда ездили.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота - Тучи - Лилии - Собака
ЗображенняЗображенняЗображення
Тучи-Лилии - не хотелось ни с кем общаться, вообще полдня занималась собой и просто кино смотрела. При чем тут Собака, не в курсе.

Воскресенье - Гора - Мужчина - Луна
ЗображенняЗображенняЗображення
Муж на работе просверлил сегодня кабель, ох, инициатива наказуема. Переживала за него, но он к вечеру подключил кого-то и все исправили. Я успокоилась, что его не уволят)
Ну и, соответственно, не шел из головы разговор про моего знакомого. Вот уж точно, Гора, тяжелые мысли в отношении мужчины.


Сижу вот, смотрю на карты и думаю, зачем я по 3 карты вытаскиваю, надо попробовать по 2.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты на следующую неделю.

Понедельник - Дерево-Медведь
ЗображенняЗображення
Весь день занималась новым проектом, расписывала сметы на финансирование, писала ключевые точки результатов, созванивалась с людьми, которые должны будут работать. Достаточно продуктивный день.

Вторник - Сад-Крест
ЗображенняЗображення
Наконец закончила со сметой и разбивкой результатов, и отправила договор в фонд на подписание.

Среда - Змея-Ребенок
ЗображенняЗображення
Вот по этим картам было 2 события сегодня. Ездили на процедуру, разговаривала с дамой, которая ее проводит. О детях и родителей. Она сказала, если ребенок будет перевозбуждаться, изменим ее. И второе по Змее, это опасность для здоровья. Муж купил на обратную дорогу нарезку колбасу, а не попробовал, а я на диете вообще сижу. И сын съел пару кусков, а колбаса оказалась испорченной. Приехала, дала ему таблетку, очень надеюсь, что кроме поноса последствий не будет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не всегда сейчас есть время карты на форум выставлять, но проработку я продолжаю.
На эту неделю карты.

Понедельник - Луна-Всадник
Всадник - начала работу над статьей и приведением ее в нужный для правил журнала вид. Луна - это мысли и надежды, информация.

Вторник - Крест-Сад
Была на работе, начала разгребать завалы в комнате с ремонта, носить в другую комнату все, вообще день активного взаимодействия с людьми был. Ну и мой собственный "крест" написал мне опять, каббалист, молчал несколько недель, а я сама не писала.

Среда - Медведь-Метла
Сегодня мой муж, устав ждать детали для моей машины, поехал за ними сам в Москву. Настоящий покровительА я же на него еще и наорала сегодня, что он мне мешает дела делать :oops:
Востаннє редагувалось 26 червня 2019, 19:31 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Кольцо и Всадник
Боже, неужели наконец договор пришлют на подписание из фонда? Неделю висит уже.
ЗображенняЗображення
увы, нет, все так же в ожиданиях. Я сама вчера написала письмо в фонд. И оплатила вчера аренду 1С по договору. По Всаднику - ездили с ребенком в Подольск, на процедуры. Всадник стабильно поездку означает.

Пятница - Гора и Солнце, почему-то перевернутое. :?
ЗображенняЗображення
С утра дела не заладились по Горе, но потом я сделала над собой усилие, и даже смогла не только отредактировать текст и рисунки для публикации, но и полностью загрузить все файлы на сайт журнала. Хотя было много претятствий и дополнительных форм (Гора). Еще вечером позвонила сестра и сказала, что племянница защитила диплом на отлично. Это ли не Солнце?

Суббота - Корабль - Всадник
ЗображенняЗображення
Сегодня получила обратно свой корабль после ремонта, машину. Съездила, получила две посылки сразу с али, сегодня как раз вторая дошла. Начала редактировать следующую статью. По Всаднику, как обычно, ездили на процедуры с ребенком.

Воскресенье - Тучи - Дом.
ЗображенняЗображення
Тучки да, проигрались. Причем, буквально. Весь день идет дождь и мы сидим дома. И занимаемся домашними делами)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”