Кельтский Ленорман/ Celtic Lenormand

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.05 - Певчие птицы + Письмо + Луна
ЗображенняЗображенняЗображення
Птицы + Луна - муж задумался о приобретении матраса, который мы видели этой зимой. Тогда он про него и слушать не хотел из-за его цены, но достойных аналогов мы так и нашли. Я предлагаю поискать ещё, т.к. мы мало где искали, но теперь он настроен решительно. Плюс он чуть не купил сегодня передвижной кондиционер на замену вышедшему из строя настенного. Много рассуждали сегодня, что нам надо/не надо. Письмо - приехала коробка под комп мужа, она оказалась огромной и громоздкой, теперь мы не знаем, где и как её поставить (снова Луна и Птицы).
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.05 Как пройдёт утро - Ребёнок. Ура, я снова выспалась.
Как съезжу в город - Корабль. В город не поехала, решила вопрос недалеко от дома и довольно удачно.
Здоровье - Дом. Хорошее, мигрени не было, её я боялась.
Как пройдёт остаток дня - Книга. Занялась переводом книги к таро хризалиды.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.05. Как пройдёт встреча с подругой - Ребёнок. Основная часть общения была посвящена её планированию детей и болтовне о её знакомой, которая спустя месяц жизни с МЧ забеременела двойней.
Как пройдёт встреча со знакомой - 2 Дерева. Сложный разговор о её нехорошей ситуации на работе и в личной жизни. Затронули очень болезненную для меня тему о бабушках/дедушках, даже всплакнула немного, что с мной ну крайне редко случается.
Изучение учебников - Развилка. Разрываюсь между учебником по таро и ленорман.
Зображення ЗображенняЗображення Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.05 Как пройдёт поездка - Женщина + Дерево (заснеженный остролист). Состояние знакомой ухудшилось немного. Несмотря на тёплую погоду, она мёрзла и куталась в шарф.
Как пройдёт визит знакомой к врачу - Якорь + Аисты. Похоже, что выписали удачные лекарства. От одного из них знакомая сразу почувствовала облегчение.
Остаток дня - Рыбы + Змея. По непонятной мне причине мой скептицизм и критический взгляд на вопросы всякой нечисти был пробит случайно попавшейся мне информацией, что вылилось в запутанный расклад о плохое самочувствие.
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.05 - Книга+Куры+Развилка
ЗображенняЗображенняЗображення
Книга - работа над переводом. Куры и Развилка о передвижном кондиционере, который привёз муж. Он оказался громоздким и мы долго обсуждали, куда его ставить и как использовать. У меня смешанные чувства по поводу этой бандуры, слишком много танцев с бубном, чтобы его использовать.
Книга + Куры - переписка со знакомой по поводу её расклада.
Востаннє редагувалось 15 травня 2019, 01:21 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.05 - Солнце+ Аисты + Всадник
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты о плановых финансовых поступлениях и об удачно разрешившемся конфликте у мужа на работе.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.05 - Крест+Гора+Письмо
ЗображенняЗображенняЗображення
Мне кажется, что карты уже проигрались. Я их вытащила минут за 40 до инцидента. Муж пошёл кормить наш дворовую компанию котов и за ним в подъезд зашёл одноглазый котик. Поняв, что попал в закрытое пространство, он ринулся на выход. Стена подъезда стеклянная с трещиной внизу и в эту трещину попала лапка. Котик полудикий, очень агрессивный. Лапку-то мы вытащили (это точно Гора, целая операция по доставанию лапы), но там содрана кожа до кости и наверное перелом.
Да. Это про инцидент, т.к. сегодня день спокойный и если б не мои мысли об этом случае, то всё было идеально.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.05 - Крест + Книга + Всадник
ЗображенняЗображенняЗображення
Крест + Книга - тема моего многочасового эзотерического разговора с мамой. Книга +Всадник - получение интерсной инфы с нескольких ресурсов. Всадник - недалёкие поездки по бытовым вопросам.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.05 - Развилка + Гроб + Женщина
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты про спор с мужем о подарке на свадьбу подруги. Похоже, что он решил уже для себя этот вопрос и собирается дарить то, что считает нужным. Я же настаивала подарить либо деньги, либо её спросить, чего бы ей хотелось.
Востаннє редагувалось 20 травня 2019, 08:45 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.05 - Змея (сбрасывающая кожу) + Корабль + Коса
ЗображенняЗображенняЗображення
В переписке с подругой узнала, что её скосило недолеченное недавно заболевание и она снова на больничном, в этот раз проблема осложнилась.
Мне сегодня не хотелось никакой активности, хотя нескольких близких поездок избежать не удалось.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”