Кельтский Ленорман/ Celtic Lenormand

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 05.06


Читать дальше...


Как пройдёт рабочая смена - Якорь. По накатанной, всё происходило в штатном режиме.
Получится ли позаниматься переводом в рабочее время - Змея. Да, причём взялась за одну из нудных глав, но неплохо продвинулась.
Как пройдёт процесс нанесения макияжа - Ребёнок. Сначала серьёзно, потом нас стал разбирать смех от собственных же глупых шуток и идей, поэтому процесс несколько затянулся.
Мои впечатления от макияжа - Башня. Схема выбрана правильно, её и будем придерживаться. Оттенки другие ещё будем тестировать.
Впечатления подруги от него - Дерево. Думаю, что она немного растерялась. Сегодняшний вариант ей понравился для фото/видео, для жизни же несколько тяжеловат.
Мои впечатления о прошедшем дне - Змея. Устала, хотя это приятная усталость. Очень рационально использовала время на работе, макияж сделала быстрей, чем ожидала.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 10.06


Читать дальше...


Здоровье - Ребёнок В конце дня немного разболелась голова, наверное от пары бокалов вина. Но важно, что смену я отработала нормально.
Смена - Птицы певчие. Эта карта наиболее ярко характеризует мою работу вцелом :D . Да, разливалась трелями налево и направо.
Общее впечатление от встречи со знакомой - Мужчина + Тучи. Мужчина - это муж, который выступил водителем и спонсором поездки. Тучи - знакомая, безусловно, прилагает усислия, чтобы доработать сезон, но от своей вредной привычки она и не думает отказываться и это тревожит.
Впечатления от заведения - Дерево. Нам со знакомой понравилось. Мужу кухня не понравилсь.
Настроение знакомой - Лилии. Похоже на то. Она была очень рада и благодарна.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 27.06


Читать дальше...


Взаимоотношения с коллегами - Луна. Общалась с коллегами из другого департамента из-за проблем с их электронной почтой. Пересылала им пропавшие у них письма.
Взаимоотношения с начальством - Ребёнок. Сегодняшняя проверка меня вообще не затронула.
Самочуствие после работы - Собака. Крепкий утренний кофе нивелировал недосып перед утренней сменой, опасения не подтвердились.
Общее впечатление от встречи со знакомой - Кольцо. Смешанные. С одной стороны мы хорошо пообщались и похоже, что в голове своей она начинает наводить порядок, но её вредная привычка никуда не делась и она подумывает её заменить другой.
Как доедем до Л - Развилка. По пути заехать пришлось в два места.
Как доеду домой - Всадник. С ветерком и под музыку.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Приобрела Кельтскую колоду Ленорман.
Качество - выше всяких похвал. Мой любимый цвет, мой любимый размер (С)
Хочу посмотреть, как она работает на месяц.
Июль:


Читать дальше...


Очень много персонажей...много людей, значит, будет в окружении.
1. здоровье - Сердце
Зображення
2. финансы - Змея, сбрасывающая кожу
Зображення
3. личная жизнь - Мужчина (Лорд)
Зображення
4. работа - Медведь
Зображення
5. дети:
Старший - Ребёнок (доп. Корабль)
Зображення
Младший - Собака (доп. Мужчина)
Зображення
6. порадует ли июль - Кот
Зображення
фон - Букет
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Дерево(Дуб)+Солнце+Куры, внизу Развилка
Дерево - успехи детей на плавании, возила детей после обеда в бассейн (Развилка), по Солнцу удалось договориться с сантехником, что он нам будет менять водопроводные трубы, пока у соседей разворочена стена и есть доступ к общему стояку. Куры - кудахтанье полдня в вайбере.. меня дико раздражала пустая болтовня и призывы срочно в шесть часов быть на встрече с депутатом и подписать прошение о том, чтоб фонарь починили. Если бы сказали раньше, хотя бы вчера - а не сегодня.. а так - полдома в шесть вечера работает. полдома в отъезде, я с детьми около шести под дождем промерзшая и мокрая пришла пешком домой, потому что грозой повалило деревья на линии электропередач и транспорт не ходил... так это кудахтанье еще и продолжилось, в шесть был ливень, так перенесли на семь, и инициатор потом еще поздно вечером взывала к совести жильцов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ - Кот+Луна+Лилии, внизу Рыбы
Кот решил всё по-своему, получился в итоге испорченный телефон, неверно воспринятая и неверно переданная дальше инфа.
Луна - плохое самочувствие, Лилии - в целом день без происшествий. Рыбы- прибыль.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Развилка+Лилии+Письмо, внизу Медведь
Развилка+Лили - решила наконец вопрос выбора, сделала заказ, хотя и рискую- ретроМеркурий на носу. Медведь - помощь отца.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВС - Клевер+Башня+Рыбы, внизу Мужчина (Лорд)

Вот ни одна карта на болезнь не указала.. а старший сын с утра с температурой 39 и 4 и горлом..
Башня- весь день дома, только в аптеку выходила. Мужчина - папа приезжал. Клевер с Рыбами не поняла.

ПН
Женщина+Книга+Крысы, внизу Птицы
Крысы- много суеты, ремонт, беготня, покупки; Книга - пока непонятно, что со здоровьем детей; Женщина - мама, Птицы - разговоры.

ВТ Метла+Падуб+Башня, внизу Горы
Метла - Уборка, Падуб- мое плохое самочувствие; Башня+Горы - возила детей к остеопату.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Солнце+Мужчина (Лорд)+Куры, внизу Букет
Много общения в сети (Куры), папа утром приезжал с продуктами (Лорд+Букет). по Солнцу начала записывать курс по Гримуарам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ: Рыбы+Сердце+Мужчина, внизу Письмо
Прибыль, общение в сети, переживания из-за своего здоровья, общение с папой.

ПТ Письмо+Ключ+Клевер, внизу Змея
Вот про Змепю - точно, я весь день как сомнамбула и вечером старший сын опять свалился с высокой температурой((((((((((((
Письмо+Клевер - пришлось договаритсч с другими металлосборщиками, вчерашний вариант не смог приехать.
Ключ - поиски методов лечения сына.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”