Кельтский Ленорман/ Celtic Lenormand

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вт Кольцо+Книга+Всадник, внизу Мужчина
Мужчина- папа ремонтом занимался. Остальные карты указали на то, что я получила на почте бандероль с колодой Золотая Венецианская Ленорман и сопроводительной книгой Эльзы Хапатнюковской на нглийском.

СР Якорь+Собака+Сад, внизу Медведь
Сад - бассейн, Собака+Медведь - помощь отца; Якорь - спокойный день.

ЧТ Якорь+Змея, сбрасывающая кожу+Собака, внизу Птицы
Делали с папой ремонт.. неачали клеить обои в детской.. Я дико устала, успели не очень много, еще и жара так некстати...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ Сад+Сердце+Медведь, внизу Падуб
Падуб+Сердце - это плохое самочувствие у меня и у папы. обострение всех болячек...папе пришлось принимать валидол воздуха не хватало. Сад - моя беготня по делам, Медведь - папина помощь в ремонте.

СБ Всадница+Солнце+Женщина, внизу Леди
какой-то женский день...

ВС Горы+Башня+Метла., внизу Аисты
Очень тяжелый день, как ни старались начать пораньше - все равно куча проблем нарисовалась и начали в обед. так что закончили совсем уже вечером.. и это еще не всё.

ПН Метла+Дом+Дерево, внизу Кольцо
Карты указали на продолжение ремонта и выполнение договоренностей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Леди+Тучи+Сад внизу Ребёнок
Карты указали на недоразумение и дурацкие ситуации, сразу несколько.

СР Крысы+Букет+Звёзды, внизу Сад
Крысы - сами за себя всё сказали. Букет+Звезды+Сад - приятное общение и дружеская поддержка, а также прибыль.

ЧТ Тучи+Клевер+Звёзды, внизу Букет
Тучи в прямом смысле проигрались ухзудшением погоды. По прогнозу солнце весь день. а небо с утра затянуло тучами. Очстальные карты указали на удачный день. Мы с детьми и в два музея восковых фигур съездили. и на морвокзале побывали.

ПТ Ребёнок+Кольцо+Всадник, внизу Тучи
Тучи снова проигрались в прямом смысле слова, но вместе с Ребёнком - я решила не вести детей на плавание,т.к сильный ветер и тучи доверия мне не внушили, тем более что горло у старшего, несмотря на все мои старания, все такое же рыхлое. Кольцо+Всадник - папа приезжал, и кровельщик тоже - закончил сегодня делать наш балкон и всю крышу над нашим домом тоже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Медведь+Дерево+Солнце, внизу Лилии
Медведь - папа приезжал. Солнце- сделала необходимые покупки, Дерево особо не ощутила. Лилии - вот тут интересно, этой карте соответстует Король пик, так вот с таким королём я сегодня и разговаривала: с соседом, он же - старший по этажу, обсуждали сложившуюся ситуацию с кровлей крыш и нашим домовым комитетом, с которым у нас есть разногласия.

ВС Совы+Луна+Лиса, внизу Всадник
Лиса+Всадник- ездила по магазинам и рынкам в поисках школьной одежды для старшего сына. Купила.
Совы+Луна - изучала Золотой Венецианский оракул Ленорман.

ПН Ключ+Дом+Ребёнок, внизу Корабль
Утром была у медсестры, взяла для малого направление на анализ.
Днём- дома. После обеда возила детей на плавание.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Кот+Корабль+Коса, внизу Куры
Кот - это парень из фирмы по заправке картриджей, позвонил сказать. что картридж мой надо восстанавливать, а не только заправлять. Я согласилась. и по Кораблю с Косой уже вечером его забрала из ремонта. Куры - переписка, оживился школьный вайбер. Уже не впервые куры указывают на родительское кудахтанье.

СР Женщина+Сад+Куры, внизу Гроб
Куры- много общения в сети. Женщина- утром консультировала постоянную кверентку; Сад - водила малого на плавание после обеда, а утром - в поликлинику.. Гроб - на плавание съездили в последний раз - до след. лета. И еще Гроб - это мое сонное состояние, ужасно не выспалась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.10


Читать дальше...


События первой половины дня - Аисты+Букет+Косаю Поработала с планшетом, вымыла ванную комнату, съездила по всем делам.
Получу ли сообщение о платеже - Мальчик. Да.
Получу ли пакет - Ключ. Вот уже во второй раз воспринимаю карту событий дня как совет. Пакет мне бы сегодня никто не отдал, но я сама обратилась к сотрудникам и, поискав, мне его выдали.
Общение с мамой - Лилия+Кот. Мама молчит.
Впечатления от вебинара - Клевер. Мало инфы полезной. Больше половины было вступление под которое я занялась любованием колодами в стиле арт-нуво.
ЗображенняЗображенняЗображення-Зображення-Зображення-ЗображенняЗображення-Зображення

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”