"Феи" оракул Ленорман / Fairy Lenormand Oracle Cards

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хотела вести проработку этой колоды в теме просто оракула Ленорман, потом посомтрела, для каждого открыта своя тема.
Зображення
Оригинальное название: Fairy Lenormand Oracle Cards
Автор: Маркус Кэтч, Тали Гудвин
Художник: Дэвид Корзи
Издательство: Lo Scarabeo
Год издания: 2015
Вид издания: большой формат, набор
Состав: 36 карт
Размер карты: 9 х 12,5 см
Размер упаковки: 10 х 13,5 х 3 см
Язык: русский
Перевод: Анопова Елена

Галерея колоды есть ВОТ ТУТ>>>


Читать дальше...


Описание колоды с сайта тароман:
"Применив волшебство компьютерной графики, художник Дэвид Корзи переселил в мир оракула Ленорман сказочных персонажей — игривых фей. В Fairy Lenormand Oracle Cards они седлают Рыб, порхают в Саду и собирают Клевер.

Присутствие на изображениях фей порой подчёркивает значение карты, а значит, делает его более интуитивно понятным даже для новичка. К примеру, на карте Метла две сердитые малышки явно выясняют отношения, а на карте Корабль в крошечной ладье стоит пассажир, готовый к приключениям и переменам.

В палитре колоды преобладают натуральные оттенки: лесной зелени, земли, а также лиловые, розовые и сиреневые цвета, окрашивающие на закате небо. Благодаря качественной компьютерной графике изображения весьма реалистичны. Их хочется рассматривать, затаив дыхание, чтобы не спугнуть маленьких волшебных существ.

Карты чуть крупнее привычных Ленорман — 9 на 12,5 сантиметров. Однако благодаря особой шероховатой текстуре их удобно держать в руках и тасовать.

Колоду сопровождает весьма обширная книга на русском языке, которая включает основы чтения карт, их общепринятые, а также некоторые альтернативные значения.
«Феи. Оракул Ленорман» буквально создан для:
— любителей фантазийных, «волшебных» оракулов;
— тех, кто ищет позитивную колоду, наполненную любовью к жизни;
— коллекционеров необычных оракулов Ленорман;
— начинающих предсказателей, которые выбирают свою первую колоду".

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, правильно открыла новую тему. Оракулов системы Ленорман - много. если всё в одну тему скидывать - путаница получится.
Мне очень нравится этот оракул, с удовольствием понаблюдаю за твоей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сначала про саму колоду. Покупала в Таромане. Колода, так же как и драконфейри, в коробочке, сделанной под саму колоду. И очень удобно, что есть ленточка, которая помогает колоду вынимать из этой коробочки. Карты очень широкие, но тасовать удобно, так как они тонкие и нескользкие, даже шершавые, я бы сказала, особенно сзади. Это немного удивило.
МБК - маленькая книжка размером с карты. 125 страниц. И... хм, а значений карт там нет! Вернее, каждой карте отведена ровно 1 строчка. Вся книжечка, как с ними работать. Мне понравилось, прочитала очень быстро.

Итак, маленькая диагностика моей колоды.
1. Характеристика колоды - Медведь 15.
Зображення
Ух ты, какая серьезная. Деловая, стабильная, с покровительственными замашками.

2. Как сложится работа с колодой?
13 Ребенок - 14 Лиса - 18 Собака.
Зображення Зображення Зображення
Я перевела так: от наивности в знаниях (незнании) через работу и предприимчивость к верному сотрудничеству и доверию.

Две карты, Медведь и Лиса - обе свидетельствуют о деловом подходе к решаемым вопросам, эти карты парные. Короче, серьезная колода мне досталась, не смотря на фейские рисунки.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра
Медведь - Лодка - Развилка
Зображення Зображення Зображення
Чтобы дело (по работе) двинулось дальше, необходимо выбрать путь куда двигаться, возможно, прислушаться к совету.

Значит так, почти отгадала. Видимо, мне придется читать карты с конца.
Так: возникнет необходимость принять важное решение (развилка), чтобы дело (медведь) свершилось (лодка).

В пятницу раздала извините, пиздюлей, всем, кому смогла, чтобы набрать народ на важную встречу (кстати, именно по Медведю - со спонсором) на субботу. Вариант "а мне это неинтересно", которым кое-кто хотел прикрыться и не приходить, пришлось жестко отмести. С разъяснениями, для непонятливых.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На субботу
Зображення Зображення Зображення
Кольцо- Птицы - Собака
Договоренность - Болтовня- Друзья
Дружеское общение в результате договоренности. ИЛи - договоренность, которая будет сопровождаться сплетнями и общением в кругу друзей.

Ну, собтвенно, так сегодня и было, очнеь хорошо провели время во время запланированной заранее встречи. В кругу друзей. И честно, о мужьях немного посплетничали.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на завтра, ого, какие карты
Сердце - Башня - Книга
Зображення Зображення Зображення

Знания или неизвестная информация, полученная в результате взаимодейстия с кем-то.
Хотя Сердце - это союз и романтические взаимодействия, Высокая башня смущает, так как это учреждение.

Нет, не так проигралось. Я забыла про карту червового короля. Книга - сюрприз и не сказать чтоб приятный, со здоровьем. Мой муж по Сердцу стерег границы (Башня) и делал все для того, чтобы я не перенапрягалась сегодня, потому что я чувствовала себя очень плохо. Кстати, Башня у меня часто идет просто как мой дом, Башня и Сердце - укрепление привязанности.
Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 23:56 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на понедельник
29 женщина - 23 мыши - 9 букет
Мыши и Букет, так как Женщина не трактуется. Хотя тут, хм, вполне уместна.
Мыши и букет вместе - потеря (убыток) от подарка.
Муж забрал часть денег, что мне подарила сестра, на ремонт машины) Мало того, по Мышам еще и себя плохо чувствовала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня были карты
Якорь 35- Лилия 30 - Коса 10
Не знаю, к чему была коса, разве что к тому, что я опять забила на работу (уволят меня, как пить дать), и не пошла на работу, вместо этого провела весь день дома, в спокойствии и в таком же спокойном общении, с черноволосым королем) Вообще, на улице дико скользко, я даже выходить боюсь, потому что летчица.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”