Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.04 - Выборы + Крест + Метла
ЗображенняЗображенняЗображення
Выборы - полдня размышляла, что лучше приобрести. Крест + Метла - настойчивая мигрень, из-за которой не пошла на языковые курсы. Утром встала пораньше, чтоб до работы съездить в банк, но уже приехав туда поняла, что бумаги забыла. Пришлось после работы ехать.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.04 - Змея + Лиса + Гора
ЗображенняЗображенняЗображення
Две карты обмана наверное о справке, которую мне сделал для работы муж у своего знакомого врача. Змея -обман для Лисы - наёмного сотрудника. Можно было сделать её официальным путём, посетив нескольких врачей, но мне этого делать не пришлось. Гора - это моё лазанье на стремянку весь день, обклеивала всё то, что не снимается со стен для последующей покраски.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.04 - Гора + Рыбы + Ребёнок
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты больше оракульно проигрались. Гора - это моё скакание на стремянку и с неё. И вообще гостиную сложней всего красить, мебель не вынести, только подвинуть можно, приходится лавировать. Рыбы - мой обед :D Ребёнок - начала красить гостиную. Работы ещё на несколько дней, но почти закончила нудную прокраску мелочей.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.04 - Всадник + Книга + Букет
ЗображенняЗображенняЗображення
День спонтанной поездки за вкусняшками и приятного, расслабленного времяпровождения в преддверии нескольких дней ремонта. Немного позанималась по учебнику тароё
Востаннє редагувалось 15 квітня 2019, 00:58 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.04 - Солнце + Клевер + Кольцо
ЗображенняЗображенняЗображення
Солнечный, плодотворный день. Устала, но получаю удовольствие от того, как свежеет квартира. Кольцо - по просьбе мужа пришлось забирать его из автосервиса после работы. У него под капотом умер залезший на двигатель котёнок и машину до завтра будут чистить.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.04 Птицы + Дерево + Якорь
ЗображенняЗображенняЗображення
Птицы + Дерево - небольшое недомогание, очень хотелось пассивно провести день. Всё делала через не могу. Якорь - привела квартиру в стабильное состояние на ближайшие годы.
Востаннє редагувалось 16 квітня 2019, 20:19 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.04 - Собака + Букет + Метла
ЗображенняЗображенняЗображення
Собака + Букет - пейпал, как надёжный друг наконец оформил возврат, который жду уже больше месяца. Метла - карта дня, т.к. весь день занималась уборкой после ремонта.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.04 - Аист + Коса + Ребёнок
ЗображенняЗображенняЗображення
Аист - несколько поездок по городу. Аист+Коса - поговорив с мужем, решила, что отвезу сама завтра свою знакомую, хотя я не в восторге от этого. Ребёнок - пришла новая колода-красавица.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.04 - Рыбы + Птицы + Тучи
ЗображенняЗображенняЗображення
Рыбы + Тучи - отказ от намеченных планов. Знакомую отвезти не удалось, машина не завелась. Выяснилось, что надо менять батарею, что и сделали. Птицы - трудности, вызванные проблемой с батареей. Муж сперва завёл машину от другой, решив, что проблема с электроникой незначительная, раз завелась, и мы поехали в стрелковый клуб, где уже даже от чужой машины наша не завелась. Пришлось вызывать автопомощь, а потом ехать на сервис.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.04 - Букет + Медведь + Солнце
ЗображенняЗображенняЗображення
Букет - удалось найти вкусняшку мужу, которую уж месяц не могла найти. Медведь + Солнце - обнадёжила знакомую, что окажу ей помощь в ближайшие дни, если потребуется.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”