Оракул Киппер Чиро Маркетти

Работа с оракулами
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув. Форумчане 🤗
Заказала этот оракул, очень понравился. Теперь возник вопрос, а как на нем расклады делать?😁 Как и на таро на каждую позицию по одной карте? Может можете порекомендовать литературу по оракулам и работе с ними.

С ув. Оксана 🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оксана, погуглите оракул киппер - есть сайты, где даны значения карт немецкого оракула Киппер - он-то и является первоисточником для оракула Чиро Маркетти.
Я специальных раскладов не делаю, одну-три карты выкладываю. Оракулы предназначены для получения ответов на бытовые, повседневные вопросы. Для этого одной-трёх карт достаточно.
Хотя кто-то и расклады делает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Елена)
Но информации очень и очень мало по системе киппер 😒
Буду прорабатывать картой дня, а потом попробую раскладами для таро)))
А там как пойдет)
Делала расклад на таро на покупку данной колоды :
Стоит ли покупать - солнце
Что получу от работы с этой колодой - 10 пентаклей
Легко ли мне будет в "общении" с колодой - 3 кубков
Освою ли я новую оракульную систему - жрица.
Судя по раскладу, то карты должны мне подойти, а заодно и интуицию свою буду развивать)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила не заморочиваться с "Фортункой", а сделать обычный расклад. На вопрос о вероятности перевода одесских школьников на дистанцонку в сентябре или октябре.
Сентябрь: Успешный мужчина+Занятость(профессия)+Любовники, общая - Здание Суда
Октябрь: Дом+Волнующее сообщение+Дальние горизонты, общая карта - Плохое здоровье.
Ну с ленормановским раскладом на сентябрь совпадает. В сентябре будут решать те, кто наверху - всё зависит от решения властей.
А в октябре вот эти "дальние горизонты" - скорее всего дистанционка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув. Форумчане)
Хочу проработать оракул на бытовые вопросы (т.е. с использованием 3-5 карт). Поэтому ищу желающих 🤗
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 24 вересня 2020, 22:38 Здравствуйте, ув. Форумчане)
Хочу проработать оракул на бытовые вопросы (т.е. с использованием 3-5 карт). Поэтому ищу желающих 🤗

Здравствуйте, Оксана.
Прошу Вас посмотреть, перейдет ли Вуз, где я работаю, на дистанционку в октябре?
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте)
По вашему вопросу получился такой расклад:

*Брала 5 карт, центральная ответ на вопрос, две боковые уточняющие

Тюрьма-свидание-дальние гаризонты - неожиданные поступления - путешествие (выложила карту между неожиданными поступлениями и путешествием - выпала дом)

Судя по раскладу - ответ дальние гаризонты , а значит дистанционка будет.
Слева видим невозможность встреч (тюрьма+свидание). Справа - всё-таки идёт поездка домой ( по докладке третьей карты).

Единственное смущает дно колоды - фортуна. Я вообще всегда трактую последнюю карту в колоде, но здесь как-то даже не знаю к чему ее значение прилепить....

Очень будет интересно узнать ОС.
Прошу не судить строго, т.к. оракул очень интересный но принцип его работы до конца мне не понятен. Иногда показывает в точку, а иногда какой-то набор карт...поэтому прорабатывать его ещё и прорабатывать....


Читать дальше...


Здравствуйте, Оксана.
Прошу Вас посмотреть, перейдет ли Вуз, где я работаю, на дистанционку в октябре?

Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 26 вересня 2020, 15:25 Здравствуйте)
По вашему вопросу получился такой расклад:

*Брала 5 карт, центральная ответ на вопрос, две боковые уточняющие

Тюрьма-свидание-дальние гаризонты - неожиданные поступления - путешествие (выложила карту между неожиданными поступлениями и путешествием - выпала дом)

Судя по раскладу - ответ дальние гаризонты , а значит дистанционка будет.
Слева видим невозможность встреч (тюрьма+свидание). Справа - всё-таки идёт поездка домой ( по докладке третьей карты).

Единственное смущает дно колоды - фортуна. Я вообще всегда трактую последнюю карту в колоде, но здесь как-то даже не знаю к чему ее значение прилепить....

Очень будет интересно узнать ОС.
Прошу не судить строго, т.к. оракул очень интересный но принцип его работы до конца мне не понятен. Иногда показывает в точку, а иногда какой-то набор карт...поэтому прорабатывать его ещё и прорабатывать....


Читать дальше...


Здравствуйте, Оксана.
Прошу Вас посмотреть, перейдет ли Вуз, где я работаю, на дистанционку в октябре?


Спасибо, Оксана!) Подождем, посмотрим... Обязательно дам ОС!
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 26 вересня 2020, 15:25 Здравствуйте)
По вашему вопросу получился такой расклад:

*Брала 5 карт, центральная ответ на вопрос, две боковые уточняющие

Тюрьма-свидание-дальние гаризонты - неожиданные поступления - путешествие (выложила карту между неожиданными поступлениями и путешествием - выпала дом)

Судя по раскладу - ответ дальние гаризонты , а значит дистанционка будет.
Слева видим невозможность встреч (тюрьма+свидание). Справа - всё-таки идёт поездка домой ( по докладке третьей карты).

Единственное смущает дно колоды - фортуна. Я вообще всегда трактую последнюю карту в колоде, но здесь как-то даже не знаю к чему ее значение прилепить....

Очень будет интересно узнать ОС.
Прошу не судить строго, т.к. оракул очень интересный но принцип его работы до конца мне не понятен. Иногда показывает в точку, а иногда какой-то набор карт...поэтому прорабатывать его ещё и прорабатывать....


Читать дальше...


Здравствуйте, Оксана.
Прошу Вас посмотреть, перейдет ли Вуз, где я работаю, на дистанционку в октябре?


Здравствуйте, Оксана и форумчане!
Даю ОС по интересующему вопросу.
В течение сентября у нас в вузе была какая-то смешанная система работы. Старшие курсв учились дистанционно. Первый курс (с кем я и работаю) сначала планировали в дистанционном режиме проводить только лекции. В итоге и лекции , и практики проходили в вузе. А это было не очень приятно, т.к. в аудитории на лекции собиралось 3-4 группы студентов, из которых к концу сентября половина уже кашляли.
Затем в начале октября кому-то из начальства все же пришла в голову светлая мысль, что лекции нужно читать онлайн . На том и порешили. К тому же почти кемеровские вузы перешли на онлайн режим (в основном, на пару недель, но кажется. затянется). И вот посреди прошлой недели внезапно и наш вуз полностью на 2 недели перешел на дистанционку.
пока ситуация такая. как будет дальше - посмотрим.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19, спасибо, что напомнили о раскладах на дистанционку.
Нашла и свой расклад на эту тему. Проигрался один в один.
В сентябре долго чесали в затылках, сто пятьдесят раз меняли правила отнесения города/области в ту или иную карантинную зону, в середине октября МОЗ Украины объявило. что дети должны с 15 по 30 октября идти на каникулы, а вузы - с 15 октября по 15 ноября - на дистанционку.
Но каждый город решал для себя сам, что делать со школьниками. В Одессе до 19 октября дети учились как обычно. с 19 по 23 - дистанционка, с 23 по 30 - каникулы.
Киппер рулит, он очень хорошо показывает всякие там карантины, болезни, указания сверху, законы, правила и так далее.

Elena писав: 15 серпня 2020, 22:38 Решила не заморочиваться с "Фортункой", а сделать обычный расклад. На вопрос о вероятности перевода одесских школьников на дистанцонку в сентябре или октябре.
Сентябрь: Успешный мужчина+Занятость(профессия)+Любовники, общая - Здание Суда
Октябрь: Дом+Волнующее сообщение+Дальние горизонты, общая карта - Плохое здоровье.
Ну с ленормановским раскладом на сентябрь совпадает. В сентябре будут решать те, кто наверху - всё зависит от решения властей.
А в октябре вот эти "дальние горизонты" - скорее всего дистанционка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”