Оракул Киппер Чиро Маркетти

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 15 листопада 2021, 11:30
Так вот, я подумала: как же ясновидящая могла подать жалобу на ютуб, неужто не узрела, что её жалобу ютуб не удовлетворит?))))
Да она и как таролог могла это увидеть. Значит, такой "таролог" и такая "ясновидящая".
Совершенно верно, Тань. Когда у меня стоял вопрос, подавать ли жалобу на ютуб, я сделала расклад, удовлетворят ли мою жалобу. По раскладу было - да, потому я и возилась с жалобами: кто-то залил в открытый доступ один из моих курсов, а жалобу надо было подавать на каждое видео отдельно, морока.. но она того стоила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Фальшивая персона+Дальние горизонты+Суд, внизу Ребёнок. общ. Длинный путь
Дети - главная тема дня. Пошли в школу. Выполнение обязанностей, сообщения из школы.... плохое самочувствие.

ВТ Размышления+Болезнь+Вор, внизу Подарок, общ. Путешествие
Подарок не поняла; плохо себя чувствовала, как и вчера, так как выспаться снова не удалось, всё болело.

СР Вор+Комната+Длинный путь, внизу Путешествие, общ. Главная женщина
Домашние дела, работа над конкертированием курса в разные форматы... беготня в школу.
Вот Вора постоянно выпадает - сегодня он проигрался ситуацией. когда учительница не пришла на урок, причем это был посмледний урок, и дети орали весь этот урок вместо того, чтобы сообщить кл рук-лю. А ее, видите ли, нельзя беспокоить, у неё уроки.

ЧТ Бедность+Неожиданные деньги+Фальшивая персона, внизу Вор, общ. Подарок
Бедность проигралась плохим самочувствием. я еле встала.. пришлось лечь опять. Суетный день. Неожиданные деньги проигрались не деньгами, а приездом одной женщины. которая раньше у нас во дворе торговала продуктами домашними.. Купила у неё картшку, а её муж донеёс мешок до моего дома.

ПТ Влюблённые+Ожидание+Неожиданные деньги, внизу Главный мужчина, общ. Влюблённые
Влюблённые - удалось записать детей на приём к ЛОру на сегодня. Визит прошёл хорошо. получила рекомендации по лечению и узнала интересную для себя информацию. Ожидание - пришлось пропустить вперёд двоих детей, один из которых был с острой болью в ухе.
Неожиданные деньги были, небольшие.

СБ Зрелая женщина+Тюрьма+Свадьба, внизу Влюблённые, общ. Тяжкий труд
Работала над корвентацией видео, записывала видео, занималась домашними делами и детьми.

ВС Письмо+Ребёнок+Успешный мужчина, внизу Мысли, общ. Тяжкий труд
Кл. рук-ль попросила заполнить эл. дневник.
Общалась по телефону с папой.
Мысли - размышления. тяжкий труд - повседневные заботы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Суд+Здание суда+Ожидание, внизу Высокая честь, общ. Изменения
меня насторожили две первые карты... но тем не менее, неожиданно бюридическая тема таки всплыла.
Ожидание - ждала. когда дождь кончится, выскочила по магазинам и в банк.
Высокая честь+Изменения - уважение к моему труду.

ВТ Встреча+Фальшивая персона+Мысли, внизу Размышления. общ. Тяжкий труд
Фальшивая персона проигралась проблемой с банковской картой... непонятно. в чём дело...поэтому и Мысли. и размышления...
Встреча - бывший муж приходил. Тяжкий труд - повседненые дела.

СР Дама с привелегиями+Дальние горизонты+Неожиданные деньги, внизу Мысли. общ. Дом
Дама с привилегиями попогла разобраться в банковском вопросе. Дальние горизонты - пропал интернет больше чем на сутки, с телефона конечно я мало что могла сделать.
Занималась домашними делами.

ПТ Фальшивая персона+Размышления+Главная женщина, внизу Ребёнок, общ. Встреча
Ребёнок - куча детей в очереди к ЛОРу, при том, что мы по записи. Но просидели 45 минут. Много людей привели детей с отитами без записи, поэтому очередь сдвинулась. Были женщины. и фальшивые персоны.

СБ Ожидание+Ребёнок+Дом, внизу Высокая честь общ. Неожиданная прибыль
Ну, прибыль небольшая была - как и положено по выпавшей карте.
Ребёнок+Дом - домашние хлопоты, в том числе связанные с детьми.
ВЫсокая честь - вступила в словесную перепалку в комментариях под постом одной френдессы на ФБ, которая опубликовала часть сохранившейся переписки с дамой (хотя я думаю, этой "даме" не больше 25-30 лет), требующей, чтобы моя френдесса проголосовала за неё в... конкурсе "Топ-100 мастеров Украины". На ответ моей френдессы, что она не знает эту даму и понятия не имеет о том, насколько та - мастер Таро, а потому не будет за неё голосовать, юное дарование оскорбилось и заблокировало мою френдессу.
Вот как нынче определяется уровень мастерства.. какими-то неизвестными "топ-100" и выклянчиванием у участников сего "конкурса" голосов у людей, к которым они попросилась в друзья в соцсетях. Так вот, одна дама в комментах - видимо, организатор этого конкурса - с большим апломбом защищала подобные мероприятия, аргументируя их тем, что "тарологам нужна психологическая поддержка, поэтому им нужны такие конкурсы и рейтинги". Я ответила, что настоящему мастеру Таро психологическую поддержку обеспечивают благодарные кверенты, читатели (если таролог пишет книги или ведёт блог) и ученики. Она что-то ещё повякала, но я уже потеряла интерес к беседе.

ВС Фальшивая персона+Письмо+Ребёнок, внизу Высокая честь. общ. Раздумья
Раздумий было много.... изза видео (Письмо), которое вначале заставило меня поволноваться а потом оно же и успокоило...
Ребёнок - старшего подстригла.
Фальшивая персона иногда проигрывается конкретным человеком, а чаще - идиотскими законами сверху. Ну и как раз такой сегоджня опубликовали. Одесса выходит из красной зоны в жёлтую (сразу, минуя оранжевую), а вот ограничения стали ещё жестче, чем были в красной.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН
Зрелая женщина+Встреча+Отчаяние, внизу Тяжкий труд, общ Свадьба.
Испугала карта Отчаяние, но оно было не по поводу близких или себя. а по поводу мальчика, которому благотворительный фонд собирал деньги на лечение в реабилитационном центре. На меня его история произвела очень гнетущее впечатление...не по поводу болезни, а по поводу отсутствия близких рядом....
ВЫ остальном обычный суетный день.

ВТ Болезнь+Общество+Письмо, внизу Любовники, общ. Тяжкий труд
Очень тяжкий. суетный день. Утром обнаужила, что у малого уже давно сломаны очки, но он молчал об этом. Съездили с ним в оптику. заказалаи новые. Приходила мама, поздравила внука с Днём рождения. После обеда я пошла к педиатру за направлением на рентген для старшего. Готовка, дети, суета. беготня... очень устала и плохо себя чувствую...

СР Неожиданное богатство+Неожиданные деньги+Работа, внизу Высокая честь. общ. Работа
Небольшая прибыль; позвонили из оптики - сказали, что очки можно забрать сегодня или завтра, я решила завтра поехать. абота - очень много суеты и беготни.

ЧТ Зрелый мужчина+здание суда+Любовники, внизу Путешествие,общ. Встреча
Набегалась. Утром с малым поехали в оптику за очками. потом зашли к деду - восстановили ему инфу в смартфоне; потом мне нужно было на рынок. потом бывший муж пришел.. потом он и старший сын не дали мне отдохнуть и мой организм отказался работать как надо... я перепутала время окончания уроков у малого и мне целый час пришлось на холоде пробыть. Пошла в парк... там красивоая подсветка вокруг озера, но я жутко замерзла и чувствую себя простывшей(

ПТ Зрелый мужчина+Тяжкий труд+Перемены, внизу Главный мужчина, общ. Успешный мужчина
чёт как-то слишком много мужчин.
Это просто люди в поликлинике, в т.ч. рентгенолог. Старался сделать рентгеновские снимки так, как я попросила.

СБ Гроб+Зрелая женщина+Болезнь, внизу Здание суда, общ. Подарок
Съездила в "Терру", пообщалась с хозяйкой магазина, пофоткалась в фотозоне новогодней. Общалась с женщинами - много. Здание суда, очевидно, указывает на официальные учреждения: почту и ремонт очков. Купила себе Таро Зеленой Ведьмы.

ВС Высокая честь+Фальшивая персона+Большая удача, внизу Официальная песона, общ. Дом
Получила приятный отзыв о своем новом вилеокурсе; была небольшая прибыль; ну песоны были всякие, однако все- в интернете, так что не стоят внимания. Занималась домашними делами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Встреча+Общество+Главная женщина, внизу Путешествие, общ. Зрелая женщина
Киппер просто отразил поездку в ортоцентр, общение в сети и визит мамы.

ВТ Свадьба+Работа+Письмо. внизу Главный мужчина, общ. Зрелый мужчина
Письмо - сообщение о том, что бандероль приехала на почту.
Свадьба - комментировала расклад на фоуме на отношения и перспективу замужества, которого не предвидится.
Работа - уборка, готовка, домашние заботы.
Мужчины - мама написала, что папе снова хуже, а визит к доктору ничего не дал.

СР Зрелый Мужчина+Главная женщина+Высокая честь, внизу Работа, общ. Отчаяние
Разговор с папой, он очень переживает по поводу вакцины от бактерии, которую можно вывести только с её помощью.. или хотя бы уменьшить степень этой бактерии... пока начал принимать антибиотик, но антибиотик очень тяжелый, по раскладу у меня выходила побочка.. посмотрим...
Работы было много, высокую честь не ощутила.

ЧТ Решение суда+Болезнь+Зрелая женщина, внизу Вор. общ. Ожидание
Малый заболел.. вот и Болезнь. и "решение суда" :(
Ожидание+Вор - все места на ПТ к ЛОРу заняты... записала его аж на понедельник.
Зрелая женщина - разговор с мамой

ПТ Изменения+Письмо+Путешествие. внизу Вор. общ. Фортуна
Изменения+Вор - я и старший сн тоже заболели. Письмо - переписка. Фортуна - прибыль.
Путешествие - вынуждена была выйти из дома за бандеролью.

СБ Свадьба+Мысли+Ожидание, внизу Фортуна, общ. Фальшивая персона
Персоны были разные....
Мыслей - много, ждала сообщения в вайбере, но его всё так же нет...
Фортуну не поняла.

ВС Фортуна+Свадьба+Зрелая женщина, внизу Письмо. общ. Долгий путь
Повезло таки связаться со стоматологом и записаться на конец месяца на приём.
Долгий путь - унылые необходимые дела...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дама с привилегиями+Долгий путь+Успешный мужчина, внизу Встреча, общ. Комната
Долгий путь ощутила сильнее всего: беготня в поликлинику дважды, в аптеку, по магазинам, в общем, суетный день и домашние заботы.

СР Неожиданное благосостояние+Фортуна+Работа, внизу Успешный мужчина
Не могу сказать. что прям какое-то большое благосостояние с фортуной, но прибыль - оплата труда - была.

ЧТ Раздумья+Любовники+Неожиданная прибыль, внизу Фортуна, общ. Дальние горизонты
Ну прибыль была вечером. да.
Таже беготня на дальние асстояния: на почту, по магазинам.
Любовники - гармоничные отношения с бывшим мужем.

ПТ Долгий путь+Высокая честь+Письмо, внизу Ребёнок, общ. Ожидание
Долгий путь - ходила на Новую почту а после обеда - с сыном к врачу.. выпал снег, стало очень скользко..бррр..
По Письму - переписка в сети.

СБ Дама с привилегиями+Зрелая женщина+Зрелый мужчина, внизу Высокая честь, общ. Здание суда
Общение в сетив в основном и изучение законов.

ВС Тюрьма+Любовники+Мысли, внизу Тяжкий труд, общ. Комната
Весь день была дома, занималась уборкой, готовкой, стрижкой детей, раскладами.. перепиской в разными людьми.
Тяжкий труд в общем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Высокая честь+Зрелая женщина+Главный мужчина, внизу Свадьба, общ. Отчаяние
Съездила к стоматологу удачно, но чувствую, что простыла.
Бывший муж тоже заболел, жаловался на горло.

ВТ Гроб+Работа+Дальние горизонты, внизу Зрелая женщина, общ. Волнующее сообщение
Гроб - очень устала, весь день в работе. Много переписки, написала старая знакомая.

СР Гроб+Ожидание+НЕожиданные деньги, внизу Свадьба, общ. Долгий путь
Гроб - поход в поликлинику, надо ыло малого уже выписать, справку взять.
Ожидание - надеялась, что заказ сегодня же отправят - но нет, придется ждать.
Неожиданные деньги - ну не такие уж неожиданные) за работу.
Свадьба - гармоничное общение.
Долгий путь - необходимость выполнять свои обязанности.

ЧТ бедность+Письмо+Работа, внизу Подарок, общ. Общество
Бедность тут сродни 5 пентаклей: проблемам со здоровьем, вернее - с зубами у детей.
Общество - поездка в центр города к стоматологу. В холле стояла очень красивая ёлка, под ней фоткались все пациенты, но моих детей туда не затащишь, неинтересно им фоткаться.
Работа - суета и хлопоты домашние. Письмо - переписка.
Подарок - успела забрать с почты книгу Роберта Плейса.

ПТ Главная женщина+Гроб+Размышления, внизу Фальшивая персона. общ. Любовники
Гроб - очень устала, теперь не могу кромсать салаты, спина потом отваливается.
Персоны были разные, хорошие и не очень.
размышлений много.

СБ Зрелый мужчина+Ребёнок+Официальная персона, внизу Неожиданные деньги, общ. Зрелая женщина
Кроме разговора с папой и мамой, ничего больше не ощутила.
Неожиданные деньги проигрались позлно вечером.

ВС Путешествие+Неожиданные деньги+Комната, внизу Болезнь, общ. Гроб
Мама приезжала, так как я не могу выйти на улицу: заболела. вот Болезнь+Гроб - в тему очень...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ
Неожиданные деньги+Зрелая женщина+Официальная персона, внизу Ожидание, общ. Мысли
Деньги+оф. персона - это я искала инфу о законха и их последствиях... мыслей много и все они неутешительны...отчет не удалось даже составить в черновом варианте: какой-то глюк системы, период нельзя поменять.. поэтому - Ожидание...

СР Зрелая женщина+Неожиданное благосостояние+Болезнь, внизу Решение суда, общ. Перемены
Благосостояние - было, Зрелая женщина - общение в сети; Болезнь - да. очень плохо себя чувствую. болезнь прогрессирует. Решение суда+Перемены - похоже это про события в Казахстане.

ЧТ Высокая честь+Зрелая женщина+Официальная песона, внизу Главный мужчина
Общалась с родителями. появился хоть какой-то голос.
Оф. персона - разбиралась снова с разными законодательными фишками.

ПТ Высокая честь+Подарок+Болезнь, внизу Свадьба, общ. Работа
Болкезнь ярче всего проявилась. Вдруг мне стало хуже :( снова раздражение в горле. такое впечатление, что вирус подцепила повторно.. кошмар((( при этом занималась домашоними делами и вела переписку. Подарков не было.

СБ Подарок+Успешный мужчина+Раздумья, внизу Дальние горизонты, общ. Вор
Карты отразили заказ пары книг и переписку с владельцем интернет-магазина.

ВС Отчаяние+Болезнь+Главная женщина, внизу Волнующее сообщение, общ. Большая удача
ну карты больше о папе, получил результаты анализов, психует.... Большую удачу не поняла. Вернее. она была - но не большая.




.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Большая удача+Официальная песона+Путешествие, внизу Встреча, общ. Гроб
Удача проявилась в том, что мне удалось сделать сегодня больше, яемя планировала.

ВТ Зрелый мужчина+Неожиданное благосостояние+Тюрьма, внизу Ребёнок, общ. Зрелая женщина
Общалась с родителями по телефону, советовалась. Была прибыль.
Тюрьма - скорее внутренние ограничения.
Ребёнок - у старшего сына многие дети уходили с уроков, сославшись на ухудшение самочувствия. Также некоторые не пришли по болезни (обычно у него в классе почти никто не болеет)

СР Зрелый мужчина+Перемены+Общество, внизу Гроб. общ. Волнующее сообщение
Волнующее сообщение - это непонятное уведомление в эл. кабинете налоговой. с которым я пока не разобралась.
Перемены+Общество - удачно с сыном съездили в центр города к стоматологу.

ЧТ Ожидание+Официальная персона+Болезнь, внизу Зрелый мужчина, общ. Свадьба
Изучала информацию в сети. Снова пришла к выводу. что не стоит спешить с действиями.
Зрелый мужчина - общалась с папой. Болезнь - очень устала за день.
Свадьба проигралась домашними посиделками: приходили мама и бывший муж - у старшего сына сегодня ДР.

ПТ Успешный мужчина+Зрелая женщина+Дама с привилегиями, внизу Зрелая женщина, общ. Болезнь
Болезнь мне сразу не понравилась... ну и малый заболел. Я тоже не в форме...
Общалась с родителями. И с ученицами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Общество+Зрелая женщина+Долгий путь, внизу Волнующее сообщение, общ. Главная женщина
Женщина - это ЛОр-врач, долгий путь - поъход в поликлинику. Волнующее сообщение - после 2 урока сын паисал. что у него тоже заболело горло. так что после обеда я повела к врачу обоих детей.

ВТ Тяжкий труд+Дальние горизонты+Болезнь, внизу Отчаяние, общ. Неожиданные поступления
Уборка, готовка, уроки....
Дети продолжают болеть.

СР Официальная персона+Комната+Встреча, внизу Успешный мужчина, общ. Фальшивая персона
Общалась с папой. БОльшую часть времени уделила домашним делам, готовке, детям.

ЧТ Фальшивая персона+Встреча+Подарок, внизу Зрелая женщина, общ. Тюрьма
Ограничения - Это тюрьма. Не смогла сделать все, что хотелось. по независящим от меня причинам.
Встреча - ездила к родителям с продуктами и лекарствами.
Также тюрьма - описание кверенткой ситуации, связанной с судом.
Подарок - возврат денег за повраждённый товар с Али.

ПТ Официальная персона+Тяжкий труд+Неожиданное благосостояние, внизу Гроб, общ. Отчаяние
Я надеялась, что смогу сегодня разобраться с отчетностью в личном кабинете налоговой. Вроде разобралась. Тяжкий труд - консультация, домашние заботы, дети. Гроб - усталость, болезнь родителей - оба с ОРВИ. Отчаяние у меня было первые полдня из-за отсутствия интернета. Я не могла ни работать, ни заниматься отчетами онлайн.
Неожиданное благосостояние - прибыль.

СБ Общество+Дама с привилегиями+Встреча, внизу Свадьба, общ. Мысли
Общество - это интернет, Дамы были разные, больше витуальные; встречи тоже в сети.

ВС Зрелый мужчина+Дом+Работа, внизу Общество, общ. Дом
Дом-работа-дом - да, общество - интернет, Зрелый мужчина - как-то не проявился.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”