Оракул Киппер Чиро Маркетти

Работа с оракулами
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте!! Спасибо Вам огромное за ОС. Все ещё эксперементирую с кипперами в плане раскладов. И пока для меня они то понятны с первого взгляда, то полный набор карт🤔

Если возникнет ещё какой вопрос - пишите)

С ув. Оксана


Читать дальше...


Tata19 писав: 19 жовтня 2020, 17:01


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 26 вересня 2020, 15:25 Здравствуйте)
По вашему вопросу получился такой расклад:

*Брала 5 карт, центральная ответ на вопрос, две боковые уточняющие

Тюрьма-свидание-дальние гаризонты - неожиданные поступления - путешествие (выложила карту между неожиданными поступлениями и путешествием - выпала дом)

Судя по раскладу - ответ дальние гаризонты , а значит дистанционка будет.
Слева видим невозможность встреч (тюрьма+свидание). Справа - всё-таки идёт поездка домой ( по докладке третьей карты).

Единственное смущает дно колоды - фортуна. Я вообще всегда трактую последнюю карту в колоде, но здесь как-то даже не знаю к чему ее значение прилепить....

Очень будет интересно узнать ОС.
Прошу не судить строго, т.к. оракул очень интересный но принцип его работы до конца мне не понятен. Иногда показывает в точку, а иногда какой-то набор карт...поэтому прорабатывать его ещё и прорабатывать....


Читать дальше...


Здравствуйте, Оксана.
Прошу Вас посмотреть, перейдет ли Вуз, где я работаю, на дистанционку в октябре?


Здравствуйте, Оксана и форумчане!
Даю ОС по интересующему вопросу.
В течение сентября у нас в вузе была какая-то смешанная система работы. Старшие курсв учились дистанционно. Первый курс (с кем я и работаю) сначала планировали в дистанционном режиме проводить только лекции. В итоге и лекции , и практики проходили в вузе. А это было не очень приятно, т.к. в аудитории на лекции собиралось 3-4 группы студентов, из которых к концу сентября половина уже кашляли.
Затем в начале октября кому-то из начальства все же пришла в голову светлая мысль, что лекции нужно читать онлайн . На том и порешили. К тому же почти кемеровские вузы перешли на онлайн режим (в основном, на пару недель, но кажется. затянется). И вот посреди прошлой недели внезапно и наш вуз полностью на 2 недели перешел на дистанционку.
пока ситуация такая. как будет дальше - посмотрим.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В последнее время Киппер показывает то, что я хочу. а не то, что будет.
Недавно был такой случай. Карты ответили утвердительно - и действительно, была похожая ситуация - но не та, о которой я спросила.
Посмотим, что будет завтра. Тюрьма+Гроб+Зрелый мужчина, внизу Размышления, общ. Тревожное сообщение
Ну так и было, заболела еще одна учительница, кроме того, сообщили, что три класса в школе на самоизоляции (т.е. в них есть дети, заболевшие ковидом).
Однако изначально я думала не об этом...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

SIA писав: 10 квітня 2021, 20:41 JuliJ, я могу составить пару.
SIA. прошу прощения, но я сделала расклад еще на Киппере. Здесь, конечно с трактовками посложнее, зато тренирует воображение.

Выглядит это так. Если датите ОС на мою писанину по Кипперу :D буду очень благодарна.


Читать дальше...


Зображення

Вы – дама на карте с номером 2. Оснавная тема недели – работа (38), причем работа напряженная и тяжелая, рутина. Сразу за ней карта 25 – возвышение или большая честь, но в Киппере очень играет роль поворот карты. Поэтому считаю, что никакой благодарности, признания вы не получите.
Также Вы хотели бы работать по правилам (23), но очень не удовлетворены работой команды (4), где одни «болеют» (31), а другие за них работают.
А для хорошего результата (11) требуется работа команды, с соблюдением всех договоренностей.
Этого же хочет и ваш шеф (5), это человек в возрасте, но он очень лояльный. Он получит какие-то новости (14) по поводу результатов работы (11), возможно финансирования. Не могу понять, хорошие или плохие, предполагаю какое-то разбирательство, но команде дадут еще шанс. Эти новости коснутся и вас, думаю, расстроят.

Самая заковыка здесь карта 25 (возвышение) и ее поворот. Потому что если его не учитывать, то получается, наоборот, заслуженное признание за тяжелую работу, как вашу, так и коллектива, как бы он там не работал.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

JuliJ, спасибо за расклад :D Обязательно дам ОС!
JuliJ писав: 11 квітня 2021, 11:59 Если датите ОС на мою писанину по Кипперу :D буду очень благодарна.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

JuliJ, извините за позднюю ОС, девичья память.. Вот читаю расклад и он очень похож больше на эту неделю (19-24 апреля), чем на предыдущую (12-18 апреля) :D Картинка у меня не показывается, поэтому ориентируюсь на Ваш текст.


Читать дальше...


JuliJ писав: 11 квітня 2021, 11:59 Выглядит это так. Если датите ОС на мою писанину по Кипперу :D буду очень благодарна.
Вы – дама на карте с номером 2. Оснавная тема недели – работа (38), причем работа напряженная и тяжелая, рутина. Да, единственное, у меня практически нет рутины в работе, т.к. проекты, темы и участники все время разные. Но, не смотря на одинаковые этапы проекта, это избавляет от рутины.Сразу за ней карта 25 – возвышение или большая честь, но в Киппере очень играет роль поворот карты. Поэтому считаю, что никакой благодарности, признания вы не получите.На прошлой неделе не получили. Закончился один этап проекта и начали подводить выводы о наших успехах. И хотя другие подразделения были не согласны с изложенным и крутили нам дули, но на этой неделе смогли договориться и все согласовать.
Также Вы хотели бы работать по правилам (23), но очень не удовлетворены работой команды (4), где одни «болеют» (31), а другие за них работают. Считаю, что некоторые "члены" команды могли бы справиться и лучше, но я не вижу у них никакого желания и не имею инструментов для их стимуляции. Больше с этим сотрудником в этом году у меня совместной работы не должно быть согласно плана.
А для хорошего результата (11) требуется работа команды, с соблюдением всех договоренностей.Нам сложно находить общий язык. И если кто-то с кем-то соглашается, то только потому, что уже устал и сдается, а не потому что кто-то кого-то в чем-то убедил((
Этого же хочет и ваш шеф (5), это человек в возрасте, но он очень лояльный. Мой шеф в этом проекте и наша общий шеф на постоянной основе все на пару лет старше меня и, смею надеяться, что это еще не "в возрасте". Они оба лояльные, но у этой лояльности очень разная природа. Он получит какие-то новости (14) по поводу результатов работы (11), возможно финансирования. Не могу понять, хорошие или плохие, предполагаю какое-то разбирательство, но команде дадут еще шанс. Эти новости коснутся и вас, думаю, расстроят.На прошлой неделе вынесли результаты на согласование с нашим общим шефом, она внесла некоторые правки и задала доп.вопросы, которые требовали доуточнения. Но диалог не носил отрицательного характера. На этой неделе все успешно завершили. А результаты работы получила я - неожиданно мне выдали небольшую годовую премию за 2020г, хотя я там проработала всего 1,5 месяца.

Самая заковыка здесь карта 25 (возвышение) и ее поворот. Потому что если его не учитывать, то получается, наоборот, заслуженное признание за тяжелую работу, как вашу, так и коллектива, как бы он там не работал.Да. громко хвалят команду проекта, а потом в "интимной" обстановке озвучивают вопросы по работе конкретному сотруднику.

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

SIA писав: 24 квітня 2021, 23:23 JuliJ, извините за позднюю ОС, девичья память.. Вот читаю расклад и он очень похож больше на эту неделю (19-24 апреля), чем на предыдущую (12-18 апреля) :D Картинка у меня не показывается, поэтому ориентируюсь на Ваш текст.
SIA, спасибо. Не даётся мне пока Киппер, да и времени нет. Позже вернусь к нему.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поработаю с Киппером.
ЧТ Комната+Решение суда+Здание суда, внизу Успешный мужчина
наверняка что-то объявят про школу...
Да, но совсем не то, на что я рассчитывала... нужно пойти забрать практические по географии.
В остальном обычный день, домашние хлопоты.

ПТ Фальшивая персона+Дама с привилегиями+Здание суда, внизу Письмо - о, вот теперь точно будет инфа о школе
Ну я не ожидала. что дама с привилегиями сразу забабахает родительское собрание в зуме.. это кл. рук-ль младшего сына.
Здание суда - это скорее сама школа, там всё вокруг разрыто, должны менять канализационные трубы... везде горы земли и ямы... жуть.
Фальшивых персон сегодня было несколько... удивили.

СБ Здание суда+Письмо+Долгий путь, внизу Зрелый мужчина
какой-то день Сурка
Были уведомления о школе, о дистанционке. Долгий путь - необходимость выполнять неприятные, но необходимые обязанности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Главный мужчина+Долгий путь+Неожиданные деньги, внизу Неожиданное богатство
Про деньги не поняла; Главный мужчина - общение с папой; Долгий путь - вынужденный поход за продуктами и в аптеку, намотала километры.

ВТ Комната+Зрелая женщина+Вор, внизу Здание суда, общ. Дама с привилегиями
Вор+Комната интересно проигрались: прорвало трубу в подсобке на техэтаже, ключ от которой - у меня. Дом остался без тепла, так как эту трубу надо заварить, а сварщик пришел поздно, варить было уже невозможно.
Женщины тоже были, Здание суда - поликлиника, где я переоформляла документы сыну.

СР Неожиданное богатство+Официальная персона+Комната, внизу Путешествие, общ. Любовники
Всё было, и прибыль, и дорога в первой половине дня, и домашние хлопоты, и гармоничное общение с людьми.

ЧТ Ребёнок+Здание суда+Зрелая женщина, внизу Гроб, общ. Фальшивая персона
Новости школьные были, но они не о том, как дети будут учиться на следующей неделе, а о текущем учебном процессе на дистанционке...
Очень болела спина, но пришлось много дел сегодня селать и много побегать.
Женщина - Фальшивая персона интересно проигрпались: одна моя коллега выложила скрин с ютуба: какая-то дама обвинила ее в нарушении авторских прав (моя коолега делала обзор книг о Таро и упомянула книгу этой дамы, якобы изданную пиратским способом). Ютуб в удовлетворении жалобы этой даме отказал. Я из любопытства погуглила.. фамилию этой дамы я впервые видела, интересно стало. что ж за мастер такой книжки по Таро издает. Фото страниц книги не нашла, но нашла сайт этой дамы... которая позиционирует себя как ясновидящая кроме того. что таролог и еще кто-то там.. в общем, полный суповой набор. Так вот, я подумала: как же ясновидящая могла подать жалобу на ютуб, неужто не узрела, что её жалобу ютуб не удовлетворит?))))

ПТ Путешествие+Труд+Неожиданные деньги, внизу Фальшивая персона, общ.Отчаяние
Беготня с утра, домашние хлопоты, уборка-готовка, поездка к родителям и по разным делам; Фальшивая персона+Отчаяние - папа весь день ждал газовщика из сервис-центра, который то трубку не брал, то обещал приехать. но кончилось тем, что последнее обещание было, что приедет в 6 вечера. В 17-45 папа позвонил и долго жаловался на мастера, который его кинул, и ровно в 6 этот мастер пришел)
Еще одна фальшивая персона - сантехник, я узнала, что с моих родителей летом за установку колонки газовой он взял в два раза большую оплату, чем если бы установку сделал газовщик. Сантехник был знакомый и на такой подвох родители не рассчитывали.

Скажут ли завтра что-то о том, как дети будут учиться на след. недел? Дальние горизонты.
Дистанционка, что ли...
Уточняю: скажут ли завтра учителя о том, что дети будут учиться дома на след. неделе? Волнующее сообщение+Тяжкий труд+Дом
По поводу дистанционки: так и было, следующая неделя - она самая.

СБ Труд+Тюрьма+Письмо, внизу Комната, общ. Болезнь
Плохо себя чувствовала, а надо было сделать важные дела.. вынужденно делала.
Письмо - переписка. Комната - уборка и я почти весь день была дома, вышла только в магазин.

ВС Фортуна+Перемены+Высокая честь, внизу Комната, общ. Комната
Ну как-то особой удачи не заметила... хотя - возможно, это нахождение двух интересных книг в интернет-магазине.
Выходила за продуктами. Занималась уборкой, домашними делами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН
Письмо+Здание суда+Успешный мужчина, внизу Ребёнок, общ. Встреча
Разные сообщения по поводу обучения на дистанционке.. Письмо - переписка и сообщения. Успешный мужчина - звонила председателю ОСМД, просила устранить проблему нерабочего отопительного стояка в кухне. Пришёл, устранил.
Встреча - гармоничные отношения с людьми, Ребёнок - водила малого к ЛОРу на консультацию.

ВТ Главный мужчина+Встреча+Зрелый мужчинв, внизу Работа, общ. Путешествие
Беготня была, но продуктивная. Советовалась с папой по поводу возникшей бытовой проблемы по телефону.
Работа - домашние дела.

СР Ожидание+Болезнь+Отчаяние, внизу Фальшивая персона... общ. Успешный мужчина
Да, очень плохо спала ночью, плохо себя чувствовала, встала поздно и с больной спиной.
Ожидание+Отчаяние - переживаю, что будет дальше с детьми....
Успешный мужчина - разговор с папой.
Фальшивая персона - этио государство.

ЧТ Путешествие+Тюрьма+Свадьба, внизу Неожжиданные деньги, общ. Свадьба
В первой половине дня ходила за покупками; потом почувствовала недомогание: КД начались. Неожиданные деньги проигрались покупкой: малому 0 теплые штаны, себе - худи.
Свадьба - гармоничное общение в сети

ПТ Зрелая женщина+Общество+Неожиданные деньги; внизу Вор. общ. Подарок
Да, клиентки напомнили о себе, были неожиданные деньги. Общдение в сети. Вор - это очередная фальшь в городе и стране. Подарок - поздравляли кл. рук-ля старшего сына с ДР. Интересно, как затмение на ее судьбу повлияет...

СБ Перемены+Официальная персона+Дама с привилегиями, внизу Вор, общ. Встреча
Учителя напоминали про то, что дети с пн в школу, малый сидел полдня переписывал конспекты по математике.
Ка-то не особо ярко проигрались карты.

ВС Письмо+Официальная персона+Зрелый мужчина, внизу Главная Дама, общ. Работа
Напоминалка про то, что в пн дети идут в школу.
Работа - дом. дети.. и курс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Так вот, я подумала: как же ясновидящая могла подать жалобу на ютуб, неужто не узрела, что её жалобу ютуб не удовлетворит?))))
Да она и как таролог могла это увидеть. Значит, такой "таролог" и такая "ясновидящая".
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”