Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Опять взяла в руки свой оракул.

Четверг - Двузвездие 31
Зображення
Почти полдня провела, разбирая шкаф, смотрела, что можно себе и сыну на море взять. Заказала себе в вайлбериз кое-что и ему сандалии. И конструктор магнитный, большой. Оплатила заказ в озон, на колоду и пособия для сына.

Пятница - Венера 9
Зображення
Занималась своим здоровьем и разными косметическими процедурами. Ну и ребенком.

Суббота - Морфей 11
Зображення
Вот по Морфею дни всегда на деятельность никакие, ничего не сделала, только размышляла, искала информацию, обсуждала. В общем, не спала, конечно, но се ранво спокойно. Получила заказы, все. Работала с колодами.

Воскресенье - Сатурн 2
Зображення
Сатурн, это наше решение, которое мы приняли по участку земли. Надеюсь, я смогла донести до супруга свою позицию, мне кажется, он проникся доводами.

Еще сделала Фортунку на вопрос - смогу ли я до конца недели отправить заявку на премию?
Вышли Бахус 5 и Гном 19.
Бахус - карта праздника, а не работы, в отличие от Гнома. Я думаю, что нет, думаю, что я в конце недели тще буду работать над заявкой.
Да, заявка в статусе написания, пятницу я пробалдела в безделии, поэтому не успела заканчить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - Юнона
Юнона - верховная богиня, покровительница материнства и женского начала. Похожа на Императрицу в таро. Весь день занималась делами организации, планировали праздник для детей и кого привлечь для его проведения. Дома тоже - перестирала кучу белья, убралась и даже диван почистила.

Вторник - Солнце
Не очень поняла Солнце в этот раз. Ну, на карте оно восходящее, весь день опять планы обсуждали. Ничего такого радостного не было вроде.

Среда - Сатурн
Сатурн проигрался заседанием в администрации. Весьма успешным, кстати.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Интересно проигралась Ворожея на вопрос, ездить мне или нет на конференцию по таро в Москву.
Вышли Эскулап и Пегас.
:D конференция в очном формате отменена всвязи с ситуацией с короновирусом. Брала я свою Ворожею, там Пегас задом улетает.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Странно, сайт рухнул, а картинки с него вроде видны. Ох, все ещё предстоит восстанавливать. Вот только думаю, а стоит ли? Не проще уже в соцсетях сделать страницы, как большинство делает.

Соскучилась я по своей теплой, медовой "девочке". Это я про колоду, если что :D времени на карты дня катастрофически не хватает.
Суббота, сегодня - 31 Двузвездие
Воскресенье - 1 юнона
Понедельник - 24 рог изобилия
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 04 липня 2020, 17:53 Странно, сайт рухнул, а картинки с него вроде видны. Ох, все ещё предстоит восстанавливать. Вот только думаю, а стоит ли? Не проще уже в соцсетях сделать страницы, как большинство делает.
Тань, если восстанавливать - то сейчас, пока Меркурий ретрограден. Это лучшее время для переделки, восстановления сайта.
Если же хочешь открыть страницу в соцсети, на том же фейсбуке, например, - тогда после 12го числа... а лучше - не раньше середины июля.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В отчётах я, некогда мне сейчас восстанавливать сайт, зашиваюсь. После середины месяца и планировала. Мне не к спеху.

По сегодня Двузвездие - получили сегодня аж 3 заказа для организации, огромная куча коробок, вот, сидела полдня их разбирала, да фотки щелкала для отчёта.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня была Юнона.
Это просто, занималась почти весь день детскими делами, причем не своими, а всеобщими, готовлюсь к круглому столу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ох.. когда же я себе такую колоду сделаю... такая красота необыкновенная у тебя получилась,. Тань.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карта на сегодня была Рог изобилия.
Ох...выжата как лимон. С утра с 7 ч писала мини статью, к 11 закончила. Потом позвонили от...депутата Госдумы РФ, я аж объикалась. Отослала ее им. Потом созвон с Москвой, получила документ на почту из Москвы, печать бумаг, ездила к юристу. Получила посылку. Весь день не затухают какие то вопросы, общение, дёргают, дёргают... С самого утра делаю презентацию, прямо кровь из носа сегодня надо закончить и отослать. Конца края не видно. А, ещё что важно, пришел подписанный договор на наш новый проект от фонда!!! На 1.5 миллиона. Так что да, изобилие)
У мужа на работе прорвало горячую воду, залило помещение с техникой, тоже весь день бегает. Полный рог изобилия, на события.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник - 36 Семизвездье
Среда - 17 Гигея
Четверг - 24 Рог изобилия (ох)
Пятница - 34 пятизвездье

В среду предстоит важное событие, спросила как пройдет - 7 зефир
Ну, событие будет по интернету)

И ещё, состоится ли на этой неделе ещё одно важное событие - сделала Фортунку, 2 Сатурн. Да. Сатурн на официальные события всегда указывает, на власть и т.д.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”