Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо! ссылка на галерею на твоём сайте - работает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня было Двузвездие. Это карта имеет отношение к ресурсам и договорам, к сотрудничеству, подобно 2 кубков.
С утра позвонили из теплосетей относительно нашего нового договора на помещение, мы выясняли нюансы договора с девушкой. Пришлось свою копию договора поднять. Отправила недостающие документы к отчёту в фонд. Плюс занималась сегодня сайтом своим. Ведь это тоже мой личный ресурс. Сделала себе пару раскладов на новое дело.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сегодня, среда - 5-звездие
из тревожного ожидания - муж договаривался смотреть участки с землей, потом ездил, посмотрел один, рассказывал мне. А так день вполне успешный.

четверг - Фемида
Ездили смотреть земельные участки. С самого утра ещё закрыла свой долг в работе, записала мастер-класс для работы в нашей мастерской. Завтра хочу заняться мыловарением. Вдруг по Гному получится ;)

пятница - Гном
Закончила сегодня восстановление сайта. Неожиданно даже. Плюс чистила свои аккаунты гугл, телефон. Сходила, купила новую симку в телефон.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня 17 Гигея
не люблю я эту даму...
Гигея сегодня проигралась чУдно :D . Прямо от слова Гигиена. Варила мыло полдня. Сделала мыло 5 разных видов и цветов, часть в подарок, попробовала делать миксы.

на завтра 30 Однозвездие
Инициатива, порыв. Сегодня просто был очень активный день, много сделала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

продолжаем...
Понедельник - 12 Пегас
Зображення
Удивительно, но весь день себя плохо чувствовала, поэтому реальные планы в жизнь не воплотились. Зато идеи били фонтаном. Обсудили проведение фестиваля в условиях самоизоляции, пообщалась с коллегой из другого города. Пришла весть от одного БФ, интереснре предложение. Решили с бухгалтером и обсудили уже закрытие счета в одном банке и открытие в другом. Так что онлайн жизнь была насыщенной. Съездили посмотрели с мужем ещё один участок. Что сказать, попасть туда можно только на таком вот коне, я молилась всю дорогу, как бы нам машину в этом поле не оставить. Не наш вариант, увы.

Вторник - 28 Солнце
Зображення
Нормальный, активный день. Жёлтым был сегодня муж, в жёлтой футболке :D подготовила официальные документы кое-какие для отправки. Плюс меня попросили рекомендательное письмо написать. А, ещё получила очень симпатичную подвеску сегодня и кольцо из серебра в виде змеи, давно хотела.

Среда - 2 Сатурн
Сатурн немного напрягает, потому как обычно у меня по нему какие-нибудь официальные дела, заседания и и т.д. А очень хочется отдохнуть.
Зображення
Ох уж это верховное божество... :D Вообще без ног. С утра в администрацию написала и отправила письма. Потом отвезла бумаги, подала через МФЦ. Потом 2.5 ЧАСА сидела в Сбербанке, открывала новый расчетный счёт для организации. И уже вечером только успела на почту, отправила контрагентам документы по почте. И посылку Наталье с колодой.
Весь день ушел на юридические дела, но все сделала успешно. Сатурн всегда так проигрывается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

суббота - 26 Луна
Зображення
Очень удачный, хороший день. По сути, так же как и в таро, Луна означает занятие эзотерикой. Клиентка давала ОС по психологическому портрету и раскладам. Плюс я себе сделала еще 2 оракула сегодня. Творчество.

воскресенье - 4 амур
Зображення
Амур сегодня проигрался как приятное общение с несколькими друзьями. Причем женского пола)))

понедельник - 33 4-х звездие
Зображення
Был хороший день, удалось все задуманное, кроме дел с банком, но с ним договорилась на сегодня. Занималась делами организации, ездили с сыном проверяли наши помещения. Устойчивая четверка.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник - Луна.
Спокойный день, посвященный отдыху, чтению книг. По Луне всегда так. Ещё пыталась исправить видео одно, но не удалось, как творчество и увлеченность ещё прошла. Наткнулась вчера на поистине золотую подборку литературы, давно так не отдыхала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда - 36 Семизвездие
Семизвездие, так же как и карта колесница Тора на лунном оракуле Севера имеет значение дороги. И это странно, т.к. дороги сегодня не было. Скорее тут другое значение - переломная точка, наподобие Смерти, за которой надо решать, куда двигаться дальше.

Четверг - 23 Большая Медведица
рассматривала варианты со школой.

Пятница - 5 Бахус
Приехал муж, привез ПЛОДЫ :D от свекрови, огурчики, помидорчики, картошку, лук, чеснок, ну и сладости для сына. Урожай. Короче, дом сейчас - полная чаша.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота - Сатурн
Зображення
Это просто, Сатурн, как обычно власть и порядок, итог. Выставляла результаты всероссийского детского творческого конкурса на сайте, где я подрабатываю. Я там в жюри тоже, но в этот раз жюри было очень звездное, я сама не оценивала, только сводила результаты в одну таблицу.
Чувствую, по рогу изобилия меня задолбают этим завтра.

Воскресенье - Рог изобилия
Зображення
Не поняла. Ничего такого не было, книжки читала запоем, муж уехал, сын своими делами занимался.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник - 25 Везувий
это мои негативные эмоции были относительно похода с ребенком к врачу. Вообще, Везувий больше эмоциями проявляется.

Среда - 22 Меркурий
Ах, Меркурий, легкокрылый бог торговли и красноречия... Проигрался покупкой видео курса. Нежданно, негаданно :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”