Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

neuro писав: 21 січня 2021, 23:37 Немного отошла от отчета, продолжу.
Сегодня, 21 был Амур
Ну, у меня сегодня Д.Р., получила подарок от мужа, приятно провела вечер. Плюс была сегодня в стоматологии, очень доброжелательный врач, мужчина.

Пятница, 22 января - 31 двузвездье
Весь день возилась с сайтами, считала деньги по гранту, на зарплату и офисные расходы, сделала заказ. Рабочий день.

суббота - 25 везувий
Переобщалась сегодня до утомления. Негативные мысли тоже были.

воскресенье - 2 сатурн

Вопрос - успешно ли я покину пост председателя? со 2-ой попытки фортунки выпала
3 Веста
с третьей - 5 Бахус, 6 Марс, 26 Луна.
Все должно пройти благополучно. Для достижения цели по Весте необходимо четко и планомерно действовать и двигаться к цели. По Марсу возможно противостояние или активные дейстия. Луна - решение повседневных проблем и преодоление препятствий.
Добрый день, пожалуйста подскажите вы выкладываете сюда именно карту дня из этой колоды и как она проиграется? Просто недавно приобрела эту колоду, ещё не совсем понимаю значение карт 😔
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, карту дня. Как проигрывается, пишу под каждой картой. Ну, например, при выпадении карты Амур всегда в этот день общение с каким-то приятным человеком, либо с человеком, который пойдет вам навстречу, отнесется доброжелательно, либо с другом. Если Гном - работать не переработать в этот день. По Везувию день всегда активный, обычно много эмоций, часто негативных. В книге на каждый день есть примерный спектр значений по сферам жизни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - 16 Аполлон
Хороший день, днем хорошо поработала, вечером увлеклась творчеством. Получила много поздравлений с Татьяниным днем. Вполне довольна собой ;)

Вторник - 7 Зефир, ох, болтовня, болтовня...
Действительно, было много общения, обсуждали новый благотворительный проект.

Среда - 13 Грация
Просто праздник какой-то... ;) Вобще эта карта у меня обычно идет как 3 дела.
В зуме советом собирались, обсуждали планы. Дел было тоже сегодня достаточно.
Востаннє редагувалось 28 січня 2021, 01:00 користувачем neuro, всього редагувалось 4 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

neuro писав: 25 січня 2021, 10:16 Понедельник - 16 Аполлон
Вторник - 7 Зефир, ох, болтовня, болтовня...
Среда - 13 Грация
Просто праздник какой-то... ;)
А можно мне так же делать, тоже есть книга, но иногда значение и как проиграется отличаются 😔
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Feniks, у меня эта колода года 2 лежала просто, я не могла найти с ней контакт. Ну вы пораскладывайте, посмотрите, в какой сфере жизни у вас преимущественно совпадения. Я то работаю на самодельной колоде. Та колода, что из книги, у меня преимущественно мое внутренннее состояние показывает, а не события дня. Как ваша будет, я не знаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

neuro писав: 25 січня 2021, 12:23 Feniks, у меня эта колода года 2 лежала просто, я не могла найти с ней контакт. Ну вы пораскладывайте, посмотрите, в какой сфере жизни у вас преимущественно совпадения. Я то работаю на самодельной колоде. Та колода, что из книги, у меня преимущественно мое внутренннее состояние показывает, а не события дня. Как ваша будет, я не знаю.
Вы знаете, я захотела эту колоду прочитав о ней здесь на форуме, заказала ее себе, нашла только в одном магазине, и то это реплика, но сделаны хорошо, книгу тоже скачала, на вопросы - покажи меня? Колода мне выдала Фемиду, на вопрос покажи - себя - Семизвездие, а как будем взаимодействовать - Трехзвездие, я поняла что мы с ней подружимся и будем плотно работать 😉
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе фортунку на завтранее мероприятие, оно очень важное для меня. Удивительно, первый раз за все время с колодой не вышло ни одной карты за три раза тасования.
Ладно, спросила
карта дня - 36 Семизвездье
как пройдет мероприятие - 15 фемида
совет на завтра - 25 вулкан
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 19 квітня 2021, 13:00 Сделала себе фортунку на завтранее мероприятие, оно очень важное для меня. Удивительно, первый раз за все время с колодой не вышло ни одной карты за три раза тасования.
Ладно, спросила
карта дня - 36 Семизвездье
как пройдет мероприятие - 15 фемида
совет на завтра - 25 вулкан
Семизвездье, завершение. И вот, я больше не руководитель) по Фемиде сегодня прошло общее собрание членов организации, на котором был выбран новый руководитель. Вулкан - как совет, реализовала, подошла к делу с энергией и напором. Провела успешно собрание.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вопрос - успешно ли я покину пост председателя? со 2-ой попытки фортунки выпала
3 Веста
с третьей - 5 Бахус, 6 Марс, 26 Луна.
Все должно пройти благополучно. Для достижения цели по Весте необходимо четко и планомерно действовать и двигаться к цели. По Марсу возможно противостояние или активные дейстия. Луна - решение повседневных проблем и преодоление препятствий.

Сегодня я его официально покинула. Мои полномочия идут до конца месяца, но решение принято. И это было непросто, провела много переговоров, по Марсу была целая компания для этого в моих действиях, пришлось много говорить и убеждать разных людей. Целая стратегия. Муж теперь страдает, жена перестала быть звездной, а для меня такое облегчение, не передать, как это меня угнетало, эта ответственность. И что со второй попытки, оправдалось. Хотела это сделать в феврале, а получилось только в конце апреля, процесс затянулся.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Моя Ворожея как всегда рулит. Спросила сегодня, успешно ли я схожу с сыном ко врачу? #рукалицо
Нет бы спросить, получу ли я нужную справку... Выпали в фортунке Эскулап и Фемида. Фемида тут такая дама, если она выпадает, проверяй документы, обязательно какая нибудь каверза будет. К врачу то мы сходили, только оказалось, что для похода к нему надо было ему другую справку принести, за которой нас и отправили. Боюсь, до конца августа уже не получится. Эскулап на Фемиду и показал, как необходимость придерживаться официальных правил. И ведь даже не могу сказать, что сходили неуспешно :lol:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”