Оракул Мистический Киппер

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 5 Хороший, благородный мужчина + 7 Приятное известие, письмо
Зображення Зображення
Хороший, благородный мужчина - им оказалась моя мама )))) зашла меня проведать, принесла гостинцев.
Приятно известие, письмо - моя фотография, натюрморт была выставлена в одной из групп вконтакте. с указанием авторства, и словами благодарности.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 29 Тюрьма + 10 Путешествие
Зображення Зображення
Вышла сегодня из квартирного заточения ))) Была в гостях у мамы. прекрасно провела вечер!

Пятница 18 Ребенок + 21 Гостиная
Зображення Зображення
Весь день провела дома с сыном, причем большей частью в гостиной около телевизора ))

Суббота 6 Хорошая женщина + 35 Долгий путь
Зображення Зображення
забежала сестра поздравила с Рождеством и сказала, что едут с семьей на машине за город к друзьям, а там такая метель!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 9 Изменения, перемены + 4 Встречи
Зображення Зображення
Карты проигрались новыми творческими идеями и их воплощением. В соцсетях расширила круг знакомых.

Понедельник 15 Успех в любви + 36 Надежда, большая вода
Зображення Зображення
Успех - ура, мне продлили больничный, как раз в гололед еще дома побуду ))
Надежда - до НГ у меня был заказ, но я объяснила заказчице, что ложусь в больницу, попросила отсрочку. А сегодня я вышла на связь и отписалась ей, в ответ пока тишину, жду.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 35 Долгий путь + 32 Невзгоды, печаль
Зображення Зображення
Долгий путь - ожидание посылки и мой долгий, учитывая состояние здоровья, поход на почту.
Невзгоды - слава богу не поняла ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 10 Путешествие + 15 Успех в любви
ЗображенняЗображення
Не поняла карт, хотя... возможно это была отправка посылки в такую непогоду, и удачный заказ материалов для нового изделия.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 35 Долгий путь + 11 Выигрыш, доход
Зображення Зображення
Долгий путь - сегодня заказчик получил мой шарф, отписался со словами восторга. А я вот так и не дождалась сегодня свою посылку с материалами, дороги видимо заснежены.
Выигрыш - ааа, ну да, мне перевели денежку за шарфик ))
Востаннє редагувалось 12 січня 2017, 18:48 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 26 Рог изобилия + 8 Лживая персона
ЗображенняЗображення
Рог изобилия - наконец-то сама сходила в магазин, путь, который я пробегала за 10 мин, преодолела наверное часа за полтора )))) Зато прогулялась по снегу, погода солнечная. Плодотворно поработала дома над заказом, сотворила валяный шарф.
Лживая персона - на почте встретила кума со стороны быв. мужа, он сказал, что я хорошо выгляжу и трость мне идет! Саркастический придурок! :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 11 Выигрыш +30 Судья
ЗображенняЗображення
Выигрыш - не очень поняла... возможно это физическая помощь сестры, она мне прикупила продуктов по списку в центре города. Судья - очередные разборки соседей на лестничной площадке, забитый мусоропровод наконец-то пробили.

Воскресенье 35 Долгий путь + 9 Изменения
ЗображенняЗображення
Долгий путь - утром отправила заказчице фото готового изделия, а ответ пришел только вечером, она оказалась в командировке.
Изменения - думаю, карта показала, что сегодня я перемещалась уже без помощи палочки, правда по территории квартиры.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 12 Богатая девушка + 33 Тревожные мысли
ЗображенняЗображення
Богатая девушка - общалась в вайбере с заказчицей, состоятельная дама.
Тревожные мысли - вышла сегодня в магазин по гололеду. Болит колено от напряжения, меня опять посетили мрачные мысли, смогу ли я бегать, как раньше.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 3 Семья, брак +1 Мужчина, главная персона
ЗображенняЗображення
Семья, брак - хотелось побыть одной, да не вышло, сын прибежал послу суточного дежурства, мама пришла - учиться вязать, шум, гам )))
Мужчина - один из них - это хирург, который закрыл мне больничный, а второй - это старый знакомый, которого я не видела уж года 3.
Востаннє редагувалось 17 січня 2017, 15:02 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”