Оракул Мистический Киппер

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 11 Выигрыш + 3 Семья, брак
ЗображенняЗображення
Выигрыш - не поняла, разве что я вышла на работу.
Семья - еле добралась домой после работы, ноги отваливаются, наслаждаюсь горячим ужином.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 8 Лживая персона + 2 Женщина, главная персона
ЗображенняЗображення
Карты скорее проигрались артистизмом моей сотрудницы, которая провела сегодня потрясающе интересный открытый урок, я до сих пор под впечатлением ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 24 Кража + 10 Путешествие
ЗображенняЗображення
Необычная ситуация )) Кража - это была цыганка с коляской, которая предложила мне помочь перейти скользкую дорогу взявшись за поручень коляски, забавно вышло. У меня ничего не пропало )))) просто женщина действительно помогла мне, преодолеть кусок гололеда, да видимо с палочкой я выгляжу весьма несчастно :roll:
Путешествие - это была дорога жизни на работу, кошмар, утром лед присыпало снегом... хоть крылья покупай.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 33 Тревожные мысли, тревога + 25 Почести, высокая награда
ЗображенняЗображення
Тревожные мысли - это беспокойство за сына, он заступил на сутки и чем-то траванулся, я дала кое-какие рекомендации.
Почести - не поняла.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 7 Известия + 4 Встречи
ЗображенняЗображення
Известия и Встречи - это встреча с мамой, много болтали ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник 14 Подарки, сюрприз + 11 Выигрыш
ЗображенняЗображення
Карты проиграились вручением мне грамоты за участие моих и победу моих учеников в конкурсе ;)
На этом проработку останавливаю.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.6.2019

Тюрьма + Неожиданные деньги + Перемены


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Тюрьма- вызов на работу с выходных.
Неожиданные деньги- получу неплохую компенсацию за внеурочную работу.
Перемены- наверное это мой отьезд к месту работы (другой город )
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

11.6.2019

Маленький ребенок + Тюрьма + Богатая девушка
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Замечательная статья об истории создания немецкого оракула Киппер и его последующихъ вариантов - Мистического Киппера, Киппера Маркеттти и т.д. на сайте Евгении Устиновой. Рекомендую.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Решила проработать Мистического Киппера. Сделала большой расклад на 36 карт на весну. Голова пухнет, меня ждут кардинальные события. Все записала, потом буду делать выводы.

На завтра тюрьма + мысли + изменения
ЗображенняЗображення Зображення

Изменение моего мнения о другом человеке на работе. Или очень просто: на работе мысли об изменении.

ТЯНУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ карту дня, недели, месяца за ОС или ответ на вопрос на ближайшее, короткое время.

Голова забита мыслями, как выйти из тупика, что автоматизировать, запросы на изменения.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”