Оракул Мистический Киппер

Работа с оракулами
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра: карта дня Добрая леди, она содержит большое счастье и богатого доброго джентльмена.
Думаю, это начальница с хорошими новостями.

Зображення

Большое счастье - зп пришла, я про нее и забыла. Плюс встреча с руководством, договорились о работе в субботу. А вот нехорошую ситуацию вечером, карты не отразили, либо это отрицательная сторона богатого джентльмена, как ошибка, плохие новости.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На сегодня опять большая радость, которая содержит высокую честь и долгий путь.
ЗображенняЗображенняЗображення
Очень трудно найти полную галерею оракула с небольшими изображениями

Все проблемы разрешились, по 25 карте постоянные контакты с руководителем, по долгому пути. - работали до 8, и, можно сказать, поставили крест на проблеме, все решили.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На сегодня карта дня - 3 карта брака, содержит 14 печальные новости и 28 ожидание.
Не поехали к врачу, муж плохо себя чувствовал, остался дома.
Заметила, что Киппер показывает какое-то событие дня.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра карта дня - 15 успех в любви, содержит 24 воровство и 36 Надежда. Большая вода.
Дружно коллективом работали, можно сказать для светлого будущего пытались расчистить дорогу.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На сегодня карта дня: приятное письмо 7, содержит 15 успех в любви и 19 утрату.

В итоге новость была неприятная, заболела коллега, у другой ковид, поэтому, контактирующих с ней отправила домой и на тест.
Иногда кажется, что не хватиэает перевернутых значений.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ писав: 15 березня 2021, 18:54 Иногда кажется, что не хватиэает перевернутых значений.
JuliJ, рекомендую Киппер Маркетти, там гораздо более разноплановые карты и их на три штуки больше. Очень чётко показывают всякие ограничения, карантины, болезни и прочие неприятности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 15 березня 2021, 20:45 JuliJ, рекомендую Киппер Маркетти, там гораздо более разноплановые карты и их на три штуки больше. Очень чётко показывают всякие ограничения, карантины, болезни и прочие неприятности.
Я когда выбирала между ними, то не поняла, что в мистическом Киппере всего 36 карт. Но поняла, что мне нравятся оракулы, особенно большой расклад. Обязательно куплю.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На сегодня карта дня 10 путешествие, содержит 32 печали и горести и 20 дом. С утра пришлось сесть за руль и поехать на ремонт парктроника. Наконец-то старая проблема с машиной решена. Машина, конечно, не недвижимость, но семейный актив, поэтому значение дом подходит.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра большое счастье 26, которая содержит письмо 7 и доброго господина 5.
Явно будут хорошие новости и помощь от человека, которого сегодня просила о помощи.
Целый день помогала поддержка, мужчина, вечером его сменила женщина. :D разобрались
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Считаю что мистический Киппер не подходит для раскладов на каждый день и карты дня. Показывает события порой с таким подвывертом, что всю голову сломаешь. Оставлю для больших раскладов.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”