Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё вишнёвое.. Женщина+Коса+Лиса, внизу Ребёнок. Общ. Аист
Коса+Лиса+Ребёнок- долго уговаривала младшего на стрижку. В итоге подстригла обоих сыновей..
Женщина - мама вечером написала, папе снова хуже, очередное осложнение :(
По Аисту бывший муж приходил.

ВТ Собака(в)+Башня(л)+Сад(в) внизу Крысы (в), общ. Горы
Суеты много.. и неприятностей. Малый приболел, у папы снова очередное осложение: на сердце на этот раз.

СР Лиса(л)+Собака(в)+Мыши(л), внизу Метла, общ. Клевер
Много суеты и беготни....
Очень устала.

ЧТ Мужчина(в)+Башня(л)+Гроб(л), внизу Тучи(л), общ. Башня
Звонил знакомый; остальные карты указали на моё плохое самочувствие и на бо. что старший сын ночью заболел.

ПТ Сад(в)+Женщина(в)+Корабль(л), внизу Гроб (л), общ. Звёзды
Вишнёвый сад, прям по Чехову. Поликлиника, долго сидели под кабинетом, а вокруг прыгали кашляющие маленькие дети.
Но был и еще один вишнёвый сад, где я немножко прогулялась и фотографировала цветущую сакуру.
Женщина-педиатр и мама, Корабль - поход в поликлинику и в парк, Гроб - старшего надо таки серезно лечить, а папина поездка в больницу ничего хорошего не дала... Звёзды - записала прогноз на неделю.

СБ Метла(в)+Крысы(в)+Собака(л), внизу Ребёнок(в), общ. Звёзды
Перепутала детские чашки с чаем.. долго объяснять в общем, я надеюсь. что не добавлю малому еще и болячку старшего...
Собака - старый знакомый просил ему помочь.
Звёзды - возобновила работу над рукописью.

ВС Всё Лиловое: Ключ+Собака+Мыши, внизу Крест, общ. Клевер.
Искала информацию для папы.. ему стало хуже.
Мне тоже стало хуже опять( Клевер - нашла замечательное видео и поделилась им на фейсбуке и на форуме.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
Кольцо виш - Сад лил - Крысы виш
Кольцо и Сад. Это мы, видимо, ролик для зачета на курсах сегодня с коллегой так "причесывали". Крысы - хлопоты, как обычно.

Вт
Рыбы лил - букет лил - Книга виш
Ох, это был тяжелый день.все три карты, это мы с коллегой, наконец, для фонда ролик для зачета доделали. Полдня переписывались и меняли кадры. Он получился такой безнадежно тоскливый... :oops: после этого мне понадобилась помощь друга. Говорили с ним полдня о предназначении человека, о развитии души, в христианстве и иудействе.

Ср
Змея виш - Клевер лил - Коса виш
Змея, это я плохо спала и плохо себя чувствовала с утра. Клевер - прямо по карте, сажала сегодня семена. Плюс неожиданно для себя заехала в садовый центр частный, купила несколько кустиков роз, вишню и крыжовник. И получила консультацию продавца, как и когда делать. Очень позитивно пообщалась. Коса вишневая- сегодня закончила процедуры у одной группы детей.

Чт
Дерево виш - звезды лил - Кольцо виш
Дерево проигралось по смыслу, посадила вчера вишню, крыжовник и розы) звезды и кольцо - это мне вчера за работу еще и гладиолусы всучили. Ох уж эти садоводы...

Пт
Клевер лил - звезды лил - Луна виш
Клевер - утром крутилась как белка в колесе, мои мужчины уехали к бабушке, собирала им одежду, поесть в дорогу и т.д. Клевер и Звезды, одна женщина поблагодарила меня за работу. Звезды и Луна, вечером отдала заказы мужа, т.к. он сам уехал и читала весь вечер. Луна вишневая, так непривычно быть одной. Смысл жизни потерялся сразу.

Сб
Лиса виш - Птицы лил - Всадник виш
Лиса вишневая - да, в общем, работать я так и не села. Весь день лил дождик, настроение ниже нижнего. Птицы - общение с подругой, Всадник виш - она стукнула ногу, обсуждали с ней лечение. По Всаднику никуда ехать не хотелось, делать ничего не хотелось. Единственное, по Всаднику и Птицам опросила народ и составила список на след.курс процедур. Минус день.

Вс
Рыбы лил - Собака виш - Дороги виш
Рыбы - выкупила свой заказ, очень довольна. Собака - общение с друзьями. Плюс Собака и Дороги вишневые, муж сообщил, что они уже сегодня возвращаются. Убралась дома, да в магазин сходила.
Востаннє редагувалось 09 травня 2021, 19:22 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Сердце(л)+Дерево(л)+Письмо(в), внизу Башня(л), общ. Сад
Это п-ц... Сердце+вишнёвое Письмо - это переживания из-за результатов ПЦР-теста папы... он положительный....
Я же сегодня чувствовала себя лучше (Дерево).
Сад - интернет.

ВТ Якорь(л)+Букет(в)+Рыбы(в), внизу Букет(л), общ. Тучи
Двойной Букет - пришло уведомление на вайбер с укрпочты. От заказа двоякое впечатление.. заказывала бижутерию, что-то понравилось,а что-то прислали совсем не подходящее.
Рыбы- работа+заработок.
По Якорю утро было достаточно спокойным: папа позвонил вчрачу, та сделала назначение. пока что он будет дома лечиться до четверга, а там будет видно...
Тучи- у меня вдруг начался сильный насморк, чихание.. я наглоталась антигистаминных таблеток, вроде отпустило..но не факт, что это не вирус.
И мне написали с этого проклятого сайта эзотерра.ру. где месяц назад администрация без моего разрешения и ведома разместила информацию обо мне и моих услугах. Я в бешенстве. Тогда мне удалось удалить созщданную страницу, так теперь они пишут и предлагают мне ее создать "для привлечения клиентов". Послала им лучи сами понимаете чего. Не добра точно. Мошенники хреновы. :twisted:

СР всё вишнёвое:((((
вообще всё. Луна+Всадник+Дом, внизу Сердце,общ. Всадник
Много незапланированной беготни и суеты, домашних забот. Самочувствие плохое.

ЧТ опять всё вишнёвое...:((( и еще хуже...
Дом+Гроб+Медведь, внизу Башня, общ. Письмо
сплошное разрушение
Да.полная разруха: мама заболела. Возможно, таки заразилась от папы. Папе диагностировали на УЗИ пневмонию.
Много домашних хлопот.

ПТ Гроб(в)+Букет(л)+Медведь(л), внизу Всадник (в),общ. Луна
ГРоб- мамин диагноз подтвердлся. увы. Очень переживаю. Медведь - общение по телефону с папой весь день, помогала ему с поиском информации.

СБ Крысы(л)+Ребёнок(л)+Лилии(в), Общ. Лилии, внизу Лиса(в)
Суетный день, но зато с детьми схожили в ботанический сад.

ВС Змея(л)+Башня(в)+Звёзды(в), внизу Тучи(л), общ. Тучи
Двойные Тучи, да еще при таком наборе...
У родителей ухудшение. У папы -= его хроническая проблема; у мамы температура упала ниже 35..это плохой признак(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
35 Якорь (л) - 30 Лилии (л) - 27 Письмо (л), дно - 14 Лиса (л). Что хорошего произойдет? 28 Мужчина (л).
Буду дома, как раз планирую заняться цветами и кое-что написать. Лиса - возможно, выберусь в пункт выдачи посылок.
В основном была дома, правда вышла за продуктами (Лиса). До цветов руки не дошли. Муж действительно радовал.

На Вт
33 Ключ (л) - 26 Книга (в) - 23 Крысы (в), дно - 32 Луна (в). Что хорошего произойдет? 16 Звезды (в).
Ключ и Книга - возможно, буду заниматься переводом.
Да, переводила с английского, можно сказать для себя и в удовольствие. Крысы - это дочкины новые питомцы. Хорошего - получила подарок от подруги, просто так - орхидею-миньку. Не знаю, почему ее карта Звезды отобразила, этот подарок, может потому, что орхидея очень маленькая, а звезды же мы тоже видим маленькими. Луна - к вечеру начала грустить.

На Ср
21 Гора (л) - 13 Ребенок (л) - 29 Женщина (л), дно 29 Женщина (в). Что хорошего произойдет? 10 Коса (л).
О, рабочая неделя - сейчас Горы подряд пойдут.
Гора - работа, Ребенок - дочка, вела себя сносно. Женщина и Женщина - давно не виделись с коллегой, много общались. По Косе успела вспомнить, что мне утром нужно было успеть очень быстро разобраться с одним приказом, успела.

На Чт
2 Клевер (л) - 13 Ребенок (в) - 35 Якорь (л), дно 11 Метла (л). Что хорошего произойдет? 31 Солнце (в)
Неплохой день. Дочка вела себя прилично, муж тоже. Солнце - день был очень теплый, солнечный. На работе навязали обязанность, от которой не смогла отказаться, понимаю, что надо помочь, и шеф мне доверяет дело, о котором нельзя болтать лишнего. Придется браться и делать, хотя это лишняя морока.

На Пт
1 Всадник (л) - 27 Письмо (л) - 36 Крест (в), дно Сердце (л). Что хорошего произойдет? 10 Коса (л)
Из хорошего уже была Коса (л) на этой неделе. Тогда успела сделать кое-что очень срочное. Интересно, что теперь.
Коса проигралась очень интересно. Вдруг на работе поняла, что просто хочу-не-могу срочно мне надо подстричься, причем на перерыве. Позвонила в ближайшую парикмахерскую - запись ближайшая вечером. Но идея эта меня не оставляла - со словами "если опоздаю с перерыва, значит я нашла парикмахера" потопала на удачу в чуть более отдаленный салон. И угадала! Попала к совершенно чудесному мастеру, из волос до пояса теперь у меня стрижка чуть длиннее, чем на аватарке, и я супер-довольна.

На Сб
23 Мыши (л) - 9 Букет (л) - 34 Рыбы (в), дно 12 Совы (в). Что хорошего произойдет? 35 Якорь (л).
Из хорошего, подозреваю, что можно остаться дома.
Да, оставалась дома, вышла только за посылками. Букет - занималась цветами, а также небольшой презент от мужа. Мыши - куча обсуждений в школьном чате, а также в переписке с приятельницами по вопросам детского ДР (кто из детей с кем поедет). Совы - видимо мы с мужем, тоже беседовали.

На Вс
5 Дерево (в) - 34 Рыбы (л) - 9 Букет (в), дно 6 Тучи (л). Что хорошего произойдет? 36 Крест (л)
Ого, из хорошего Крест. Но я подозреваю, это мое обязательство перед подругой. Не очень хочется, но делать придется.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
35 Якорь (л) - 13 Ребенок (в) - 34 Рыбы (в), дно - 11 Метла (л). Что хорошего произойдет? 21 Гора (в)
Ну, полагаю, опять гора работы, с которой я справлюсь в срок (хорошее же).
Да, была гора документов, с которыми я начала разбираться. Ребенок (в) и Метла - дочка сопротивлялась, когда я заставляла ее навести хоть минимальный порядок в комнате.

На Вт
9 Букет (л) - 5 Дерево (в) - 34 Рыбы (л), дно - 9 Букет (в). Что хорошего произойдет? 24 Сердце (в)
2 букета, а день был не очень. Хотя получила несколько комплиментов за новую прическу. Был и очень неприятный момент в неформальном общении. Люди бывают идиотически-бестактны. Очень сильно устала. Опять наблюдала, как виртуозно моя коллега "косит" от работы, которой положено заниматься именно ей. Как-то Сердце (в) проигрывается неприятными переживаниями.
Дополняю отзыв. Сейчас узнала итоговые оценки дочки. И вот они - 2 букета!!! Физрук выставил 5 за год несмотря на плохие оценки в конце года, когда по здоровью дочь не смогла нормально сдавать нормативы. А еще я мысленно его благодарю, что не давал дочке делать упражнения, которые ей противопоказаны, хотя она и пыталась. И учительница наша по Окр. миру тоже выставила 5, хотя оценка была "на грани". Я очень довольна - всего 2 четверки по русскому и математике. А самое радостное - завтра сдаем учебники, не надо делать уроки. Передышка на 3 месяца.

На Ср
21 Гора(л) - 1 Всадник (л) - 33 Ключ (в), дно - 8 Гроб (л). Что хорошего произойдет? 32 Луна (в).
Да уж, если предыдущий день был "не очень" с хорошими картами, что же ждать завтра?
День был неплохой. Гора - как обычно, моя работа (гора работы), Всадник - мне пришлось пройтись встретить представителя банка. Ключ - у соседей заклинила дверь, вызвали слесаря, которому пришлось дверь снимать и вызволять из закрытого кабинета сотрудницу. Гроб - позаканчивала несколько дел, которые раньше откладывала.

На Чт
33 Ключ (л) - 31 Солнце (л) - 22 Дороги (в), дно - 16 Звезды (л). Что хорошего произойдет? 3 Корабль (л).
Был неплохой рабочий день - многое успела, много чего успели решить за этот день (Ключ). Дороги - вели разговоры о поездке, стоит выбор - пропустить концерт или выпускной. Руководитель нашего коллектива "благословила" нас пропустить концерт и поехать с классом на природу.

На Пт
29 Женщина (в) - 10 Коса (л) - 5 Дерево (л), дно - Ребенок (в).Что хорошего произойдет? 12 Совы (в)
Мне совсем не нравится этот расклад... Женщина с косой, затем дерево, на которое направлена коса. Хотелось бы, чтобы со здоровьем у всех близких все сложилось благополучно.
К счастью, все обошлось. Это дочка мне очередной каприз устроила утром - отказывалась идти в школу (конфликт произошел неожиданно), а я не выдержала и наорала на нее. После чего дочь чуть ли не с воодушевлением потопала на занятия. Дальше день был хорошим.

На Сб
27 Письмо (в) - 33 Ключ (л) - 18 Собака (л), дно - 15 Медведь (л). Что хорошего? 35 Якорь (л)
Понятное. Самое хорошее - возможность побыть дома.
Да, была дома. Письмо - очень неприятное известие. Честно говоря, в этом раскладе слишком благоприятные карты выпали. Ключ - реальные ключи, куда-то засунула ключи от кабинета. Собака - целый день гостила дочкина подружка. Медведь - муж вел себя прилично, а я весь день крутилась с детьми.

На Вс
6 Тучи (л) - 7 Змея (в) - 5 Дерево (в), дно 15 Медведь (л). Что хорошего произойдет? 34 Рыбы (л)
Были на шашлыках, наблюдали за тучами, которые сгущались, несколько раз срывался дождь, но ливень пошел, когда мы уже были дома. Не слишком приятный звонок свекрови. Медведь - муж вел себя прилично. Рыбы показали много людей и вкусностей, как я полагаю.
Востаннє редагувалось 23 травня 2021, 20:15 користувачем Angelina, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Лиса(л)+Собака(в)+Гадалка(л), внизу Дерево(л), общ. Луна
Записала два видео о Таро. Утром проснулась такая же простуженная, как вечером, но чуть лучше. Маоый таки простудился, придется идти к врачу. Папе хуже.

ВТ Змея(в)+Клевер(л)+Сад)в), внизу Крысы(в), общ. Женщина
Суета,поход к педиатру, плохое самочувствие.

СР Всё вишнёвое: Медведь+Дерево+Клевер, внизу Книга(л), общ. Развилка
Беготня, простуда, папино плохое самочувствие.

ЧТ Букет(в)+Крысы(в)+Женщина(л), внизу Гадалка, общ. Кольцо
Утром консультировала знакомую, а вечеом она жала мне очень дельные советы, которыми я тут же воспользовалась.

ПТ Метла(л)+Ключ(л)+Сердце(в), внизу Звёзды(в), общ. Луна
Сердце - ЭКГ. Метла+Ключ - поспешила записать сегодня старшего к хирургу, потом поняла, что не стоило.. отменила запись. Луна = переживания. Звёзды- неожиданно нашла информацию о биодобавке, которая может помочь моему папе с одной из его проблем... нашла и заказала.

СБ Гора(л)+Женщина(л)+Солнце(в), внизу Гроб(л), общ. Букет
Ну вот сразу поняла по прогнозам что на таро, что на лкенорман, что выходнеы - это капец какой-то. Так и есть. Малому стало хуже, появился кашель, а горло все еще болит. Зпоменяла таблетки, заставила полоскать горло и много пить. Сходила на почту за заказом для папы и отвезла родителям. Очень переживаю и за сына, и за папу....

ВС Ключ(в)+Кольцо(в)+Сад(л), внизу Крысы(в), общ. Тучи
Пыталась подбирать ключи к болезни младшего сына...суетный густный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё вишнёвое... Дерево+Крысы+Гора, внизу Письма(в), общ. Ребёнок
Весь день крутилась вокруг малого: позвонила пульмонологу, слава Богу, она согласилась прийти к нам домой послушать его бронхи и лёгкие. Он таки сеьёзно заболел, так что я потом бегала за лекарствами и едой для него. так как он мало что может есть из-за раздражения в трахее,кашля и температуры.

ВТ Луна(л)+Лилии(л)+Башня(в), внизу Крест(л), общ. Букет
ох.. чувствую, что будет день сурка..
Букет - поз0дравления в сети с Днём таролога. башня вишнёвая уже не в первый раз проигрывается головной болью и проблемам с сосудами, из-за чего я не могла весь день ничего делать.

СР всё вишнёвое... Всадник+Дороги+Тучи, внизу Крест(л), общ. Женщина
Много беготни, пичем часть - незапланиованная. НЕо надо было...
И было много общения с женщинами.

ЧТ всё лиловое: Солнце+Аист+Букет, внизу Сердце, общ. Горы
Неплохой день, но были и препятствия: долго искала малому лекарство. три аптеки обошла.У папы опять проблемы, переживаю.

ПТ Всадник(л)+Лиса(в)+Дерево(в), внизу Тучи(л), общ. Сад
Изначально огорчилась, увидев вишнёвое Дерево, но не думала, что оно касается младшего сына... а оказалось, что - именно его :((((
визит к пульмонологу был изматывающим: очередь задержали на 40 минут, потому что припёрлись новобранцы на медосмотр. И плевать хотели на запись, на то, что в очереди сидела куча мелких кашляющих и чихающих детей.
По Лисе пришлось поволноваться, так как ретроМеркурий буквально меня попутал и я совершенно не ту сумму за расклад озвучила... пришлось разруливать ситуацию.

СБ Лиса(л)+Гора(в)+Женщина(л), внизу Кольцо(в), общ. Мужчина
Разговаривала по телефону с папой.. он совсем упал духом(
Порлучила на почте книгу Анны Огински по Малой Ленорман и мини-таро Сексуальной магии (Лиса).
По Горам пришлось побегать несколько раз.
По Кольцу сделала обещаненіе расклады женщине.

ВС всё вишнёвое: Сердце+Кольцо+Метла, внизу Крест, общ. Сердце
Двойное Сердце - депрессия и проблемы с сосудами и давлением. Неудачный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
21 Гора (л) - 26 Книга (л) - 2 Клевер (в), дно - 14 Лиса (в). Что хорошего произойдет? 11 Метла (в).
Как обычно - гора документов. Лиса -принесла много вкусностей из магазина, причем умудрилась не сильно потратиться. Метла? Возможно, смысл тот, что пришлось повысить голос на дочку чтобы заставить ее подготовиться к занятию на фортепиано.

На Вт
30 Лилии (в) - 14 Лиса (в) - 34 Рыбы (л), дно - 2 Клевер (в). Что хорошего произойдет? 10 Коса (в)
Я приболела - сильно болит горло. Начался сезон сплитов и жестких сквозняков. Вот не зря для Овнов у Елены в раскладе Смерть вышла фоновая... Лилии и клевер - смотрела обзор англоязычного таролога на ботанические оракулы. Почему англоязычного? У дочки часто гостят подружки, и чтобы никого не смущать, я приспособилась смотреть ютуб на английском. Лиса и Рыба - прикупила кое-что для питомцев.

На Ср
18 Собака (л) - 20 Сад (л) - 21 Гора (л), дно - 2 Клевер (в). Что хорошего произойдет? 35 Якорь (в)
Третий день Клевер... Не могу сказать, что какая-то особая удача мне сопутствует, скорее всякие спреи для горла на травах да полоскания, еще чай мятный. Не нравится якорь, совсем не хочется брать больничный.
Очень плохо себя чувствовала, на Чт даже карты не тянула, но плюс был (Якорь) - вечером смогла отлежаться.

На Пт
30 Лилии (в) - 12 Совы (в) - 10 Коса (в), дно - 34 Рыбы (л). Что хорошего произойдет? 14 Лиса (в)
День был неплохой, накупила продуктов для пикника, думаю, что это отобразили Коса и Рыбы плюс Лиса.

На Сб
10 Коса (л) - 32 Луна (в) - 9 Букет (л), дно - 10 Коса (в). Что хорошего произойдет? 17 Аист (л)
Две Косы меня несколько огорчают...
Сегодня был замечательный день. И две Косы проигрались очень интересно - многослойно. Сегодня мы праздновали выпускной в начальной школе - окончание одного этапа и начало следующего (Коса). Когда вчера выкладывала карты, обратила внимание, что Косы направлены с двух сторон на карты Луна и Букет. Меня это несколько напрягло. Опасность травм, а нам предстояла поездка на машине за город плюс развлечения для детей травмоопасные, несмотря на меры предосторожностей - лазертаг и полоса препятствий (лазали по лестницам и канатам, натянутым между деревьями). Коса - как раз опасность травмирования, плюс дети бегали и играли в активные игры. Но все, к счастью обошлось. Когда ехали на машине, было несколько опасных ситуаций - я давно не сталкивалась с таким количеством лихачей, несколько раз муж возмущался, что еще бы чуть-чуть, и в нас бы врезались. Также Коса указывает на оружие, и оружия было много (конечно, не настоящего). А еще был общий стол, и я взяла с собой два ножа, очень острых, хорошенько их завернула, чтобы не прорезали пакет, и чтобы никто на них не наткнулся. И потом один из ножей я потеряла (кто-то его чем-то прикрыл, и нашелся он только в конце, когда мы уже почти все убрали со стола). А нож этот очень удобный, мне было жаль его потерять. Ох, как много я расписала про эти 2 Косы...
Букет - очень приятно проведенное время, праздник, плюс одна маленькая девочка собрала цветочки и подарила своей маме и сидящим рядом с ней. Луна - о времени, изменчивости, а также о материнстве, традициях. Мы смотрели на подросших детей, и вспоминали, какими мы их видели маленькими - со многими мы знакомы еще до школы, даже ходили в одну группу в детском саду, ходили на танцы. Аист - опять о детях, плюс удачная поездка. В итоге две Косы проигрались благоприятными значениями, чему я очень рада. Интересно было подробно проанализировать этот яркий день.

На Вс
4 Дом (л) - 12 Птицы (л) - 28 Мужчина (л), дно - 5 Дерево (в). Что хорошего произойдет? 17 Аист (в)
Была дома, занималась хозяйством. Птицы - общение, разговоры с семьей и соседкой. Опять грустила, особенно к вечеру - завтра на работу. Подумываю, может уже пора к психологу обратиться, как-то надо научиться по-другому относиться к этой ситуации. Многие ведь женщины работают, и у многих работа похлеще моей. Все усугубляется тем, что завтра вероятен неприятный разговор с шефом по поводу моих опозданий.
Востаннє редагувалось 30 травня 2021, 23:33 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

31 мая - 6 июня

ПН Клевер(л)+Мужчина(в)+Всадник(в), внизу Крысы(в), общ. Солнце
Суеты было много, папа сдал анализы, один из них оказался с какими-то дикими цифрами. Удалось выяснить, что он собрал анализ неправильно - поэтому скорее всего такие результаты получились.
Попали с малым к пульмонологу. Малый еще болеет, эту неделю сидим дома, продолжаем лечение.

ВТ Медвель(л)+Корабль(в)+Букет(л), внизу Коса(л), общ. Письмо
Приходил бывший муж, потом мама. Плохо себя чувствовала, и малый кашлял всю ночь. Письмо - переписка в сети и общение с кл. рук-лем, отбирала и сортировала фотки за 5 класс, она попросила, хочет сделать видеоклип.

СР всё вишнёвое.... Коса+Дом+Башня, внизу Дороги, общ. Ключ
Коса - утром еле встала: не выспалась, но нужно бывло сделать неотложные дела, поэтому - убрка+готовка+беготня за продуктами.Ну и конечно всё это негативно отразилось на самочувствии.. да еще кл. рук-ль дала задание, нужно было выставить в эл. журнал оценки... их было очень много, я, конечно, дико устала и меня срубило на часик. Но после этого я уже не была в состоянии что-то делать.
А, да: все три карты также указали на смену планов: линейку перенесли на субботу.

ЧТ Кольцо(в)+Башня(л)+Лиса(в), внизу. Корабль(в), общ. Дороги
Удивилась, куда это мне придётся идти. Оказалось - в банк. Успешно. (Дороги+Башня+Кольцо)
Приезжала мама. (Корабль)
Лиса - прибыль.

ПТ Сердце(в)+Кольцо(л)+Дерево(л), внизу Солнце(л), общ. Собака
Переживала всю ночь, малый все время кашлял. К педиатру попали, она в дыхательных птях ничего не нашла....
По Кольцу ходила далеко - за бандеролями, их надо было забрать в течение пяти дней. Дерево - даже не знаю.. не ощутила.

СБ Башня(л)+Луна(в)+Луна(л), внизу Крест(л), общ. Метла
Переживаю иж-за малого, не проходитт ни насморк, ни кашель(
Башня - линейка в школе. Крест - выполнение обязанностей. ПО Метле плохое самочувствие.

ВС Мужчина(в)+Якорь(л)+Гадалка(л), внизу Сердце(в), общ. Письмо
К чему Гадалка - не знаю, Таро не занималась... занималась домашними делами. Мужчина - общалась с папой по телефону. СЕрдце - переживания, Письмо - сообщения от учителей. Якорь - стабильный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн.
27 Письмо(л) - 13 Ребенок (л) - 13 Ребенок (в), дно 26 Книга (в). Что хорошего произойдет? 14 Лиса (в)
Говорят же, что мысль материальна. Вытащила карту Ребенок (л), напряглась, тут же подумала, что хорошо, хоть не вишневая. Тут же достала Ребенка (в).
Дочка сегодня с друзьями отправилась на прогулку в парк (без чьих-либо родителей такой выход у нас впервые). Я "контролировала" передвижения по телефону. Письмо и Книга - документация. Лиса... Думаю, это о том, что разговор об опозданиях не произошел. И о том, что информация - мать интуиции. Как же были разочарованы некоторые мои коллеги - любо-дорого посмотреть. ;)

На Вт
34 Рыбы (л) - 14 Лиса (л) - Гадалка, дно 26 Книга (в). Что хорошего произойдет? 5 Дерево (л)
По Лисе добилась на работе того, чего хотела. Правда действовала не хитростью, а уговорами. Дерево - занялась поддержанием своего физического тела, и здоровья, соответственно - начала заниматься спортом. Понимаю, что ретроградный Меркурий. Но купальники сидят... плохо, это мягко сказано. Гадалка - с помощью карт разобралась в одном вопросе.

На Ср
23 Крысы (в) - 16 Звезды (л) - 32 Луна (в), дно 12 Совы (в). Что хорошего произойдет? 22 Развилка (л)
По Крысам не смогла забронировать отдых там, где мы с дочкой выбрали. Вреде бы нашла в другом месте, но пока мне квитанцию об оплате не пришлют, расслабляться не буду. Совы - много разговоров на работе с моей коллегой. Развилка - успела утром определить дочку в школьный лагерь (пришлось отпроситься и сходить в школу).

На Чт
22 Развилка (л) - 9 Букет (л) - 10 Коса (в), дно 20 Сад (л). Что хорошего? 28 Мужчина (л).
Развилка и Букет - пришлось "прогуляться" по рабочим делам, совмещала приятное с полезным - любовалась цветами - розами, лавандой. Потом еще у коллеги букет роз понюхала - так приятно началось утро. Мужчина мне ничего хорошего не принес, как раз наоборот, муж накосячил - дочка не попала в бассейн. Я была очень зла.

На Пт
13 Ребенок (л) - 30 Лилии (л) - 34 Рыбы (л), дно 2 Клевер (в). Что хорошего будет? 26 Книга (в).
Хороший день. Рабочий день прошел быстро и очень плодотворна - много всего переделала (Книга). Ребенок меня немножко помучил своими капризами. Клевер - неожиданное приятное предложение для моей дочки. Лилии, как символ совершенства - продолжаю заниматься спортом по ютубу. И даже за неполную неделю вижу результаты. И энергии прибавилось. Сегодня, к сожалению потянула мышцу. Завтра придется либо пропустить тренировку, либо заниматься менее активно.

На Сб
8 Гроб (л) - 14 Лиса (л) - 5 Дерево (л), дно 27 Письмо (в). Что хорошего произойдет? 26 Книга (л)
Мне очень нужно закончить одно дело, надеюсь, это об этом.
Нет, не об этом. Опять занималась спортом, и перезанималась - думаю, что виной 2 чашки кофе перед тренировкой. Почувствовала себя плохо, не могу прийти в себя до сих пор - Гроб и Дерево. Из хорошего (Книга) - занималась Таро.

На Вс
14 Лиса (л) - 35 Якорь (в) - 30 Лилии (в), дно 14 Лиса (в). Что хорошего произойдет? 2 Клевер (в)
Якорь - выходной провела дома, был только поход за покупками в ближайший магазин косметики. 2 Лисы и Клевер - очень удачно попала на акцию в магазине косметики и затем на Озоне.
Востаннє редагувалось 07 червня 2021, 00:38 користувачем Angelina, всього редагувалось 7 разів.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”