Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
29 Женщина (в) - 10 Коса (л) - 10 Коса (в), дно Луна (в)
Карты с изображениями косы легли остриями друг к другу. Я еще подумала, что бы это означало. А означало это сразу два острых неприятных события одновременно. У дочки утором сильно заболел живот, спазм произошел, соответственно резкая боль. Пока я решала, пойдет ли она в школу, в рабочем чате написали, что мы должны срочно выверить очень объемную выгрузку за последний год. А тут работа командная - каждый делает свою часть. Пришлось мчаться на работу, благо живу рядом. Опоздала, но быстро справилась с заданием. Пошла к шефу на час отпроситься побыть с дочкой. Примчалась домой, сварила рис, покормила, посидели вместе немного. Помчалась на работу. Луна - КД. Женщина - одну из коллег показала старше меня по возрасту.

На Вт
32 Луна (в) - 2 Клевер (в) - 4 Дом (в), дно Крысы (в)
Луна - КД, Клевер - удачно загрузила видео, Дом и Крысы - неприятные моменты с дочкой, опять проблемы из-за ее телефона.

На Ср
10 Коса (л) - 2 Клевер (л) - 3 Корабль (л), дно 32 Луна (л)
Коса направлена на Клевер. Интересно, это она "подкосит" мою удачу, или наоборот, буду "собирать урожай".
Луна - КД, а еще дочка нарисовала интересную картинку с Луной - девочка смотрит в окно на луну. Это было задание к Дню космонавтики. Коса с одной стороны подкосила удачу - я на работе понаделала дурацких ошибок, которые мне не свойственны. А вот не по работе как раз "собирала урожай", довольна была своим трудом. Как бы несколько слоев получается у расклада, несколько трактовок.

На Чт
21 Гора (в) - 32 Луна (л) - 17 Аист (в), дно 34 Рыбы (л).
Луна - КД, а Гора и Луна - проблемы со сном. Аист - дочка сегодня "путешествовала" в бассейн, Рыбы - сделала несколько заказов в инет-магазине.

На Пт
4 Дом (л) - 2 Клевер (в) - 32 Луна (в), дно - 14 Лиса (в)
Было несколько конфликтных ситуаций на работе, а также провод оплавился, сломался компьютер у коллеги - вызывали электриков и компьютерщика. По работе день был плодотворный - много успела. Странно, но конфликт я не увидела ни здесь, ни на Таро викторианских фей. Здесь может быть только Лиса на это косвенно указывает, как отстаивание своего интереса...

На Сб
7 Змея (л) -12 Совы (в) - 10 Коса (в), дно - 15 Медведь
Вот расклад на завтра прекрасно бы подошел к сегодняшнему дню...
Змея сегодня проявилась с лучшей стороны - это мудрость. Совы - мы с мужем занимались вопросами дочки, Медведь - муж молодец, свозил дочь на фотосессию.

На Вс
9 Букет (л) - 17 Аист (в) - 26 Книга (л), дно - 4 Дом (л)
Весь день была дома - на улице целый день дождь, аист - муж ездил за продуктами, дочь выходила за вкусняшками. Букет - хороший день, очень приятный. Книга - сняла видео о книгах.
Востаннє редагувалось 11 квітня 2021, 20:50 користувачем Angelina, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Рыбы(л)+Аист(в)+Метла(в), внизу Лилии(л), общ. Книга
Удачно сходила в банк. По Метле плохо себя почувствовала, голова и тошнота.. давление или сосуды.. пыталась полежать-поспать. но это не очень помогло. По Книге занималась учебой детей.

ВТ Книга(л)+Тучи(в)+Гроб(в), внизу Всадник(в), общ. Дом
Мама приезжала, а тут еще папе ночью было плохо, с утра удалось договориться с врачом и попасть на прием и обследование... оказалось - есть воспалительный процесс, проснулась старая болячка.... но лекарства назначенные папа боится принимать.. его организм очень негативно реагирует на любые лекарства.(((( Я тоже никакая, память подводит...

СР Ключ(в)+Птицы(л)+Крест(л), внизу Гроб (л), общ. Букет
Букет болячек, что ли...
Да. плохое самочувствие, необходимость выполнения своих обязанностей, поиск решения.
Букет проблем.

ЧТ Женщина(в)+Гадалка(л)+Метла(л), внизу Лилии (в), общ. Дом
С женщинами было много общения: стоматолог, школьные учителя; мама; две кверентки. Гадалка - консультировала. И еще видео записала про СА Смерть.

ПТ Книга(в)+Горы(в)+Птицы(л), внизу Корабль(л), общ. Крысы
Беготни было много, разговоров тоже, препытствий - выше крыши, да еще за книгами по английскому в школу к учительнице ходила...

СБ всё лиловое: Кольцо+Букет+Гора, внизу Аист, общ. Башня
Карты указали на то, что мне неожиданно пришлось побегать (срезонировало с прогнозом на Таро Босха), но беготня была удачной: неожиданно маленький магазинчик канцтоваров оказался открыт - и в нём я нашла бумагу для квиллинга (всю неделю ломала голову, где ее купить, нужна малому на труды на след. неделю). Получила бандероль с зубной пастой на почте. Потом заглянула в магазин детской одежды - просто по ходу, ни на что не рассчитывая, поскольку из-за карантина магазины работают по предзаказу и на вынос - но меня туда не только впустили, но еще и принесли на выбор летние женские кроссовки... и предложили спортивный костюм на мой рост - что вообще нонсенс. Правда. за костюмом пришлось идти вторично, так как не было в тот момент в в магазине на мой рост.

ВС Женщина(л)+Совы+Лиса(л), внизу Письмо(в), общ. Башня
Еще думала: что за женщина? а это мама приехала. По Совам - общение, информация. Письмо туда же. Получила на эл. почту папин анализ. Лиса проигралась работой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Что-то у меня на неделе 3 Метлы, Коса и куча пп карт. Не понимаю, откуда в колоде пп беруться, всегда карты одинаково же кладу.
Пн
Букет виш- Письмо виш - Рыбы лил
ооочееень много писем...
Угу. Весь день на телефоне между Питером и Москвой. Рыбы лил, боже, боже, проблему решили. Как я рад, как я рад, что НЕ еду в Ленинград ;)

Вт
Письмо виш (опять) - Якорь лил - Медведь лил
А вот здесь явно иная ситуация, чем взял оракул Иггдрасиль. Сегодня писала письмо в городской мед.коледж о совместном сотрудничестве, а потом мы с куратором от колледжа решали важные вопросы, все обговаривали. По Письмам вообще очень много информации пришло сегодня.

Ср
Кольцо лил (вышло пп) - Рыбы виш - Метла лил
Договорилась с коллегой из др.города о том, как мы работать будем в апреле и мае. Начала курс процедур для детей. Метлу лил не поняла немного.

Чт
Птицы лил - Всадник виш - Метла виш
Опять Метла не понятна. Птицы это вебинар был, плюс обсуждали домашнее задание. Всадник вишневый - начала делать еще один курс, для другой группы уже.

Пт
Коса лил - Ключ виш (еще и пп) - Крысы виш
Коса и Ключ -наняли людей для приведения сада в порядок, сегодня обсуждали, что из деревьев оставлять, а что лечить.
Востаннє редагувалось 15 квітня 2021, 23:18 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
35 Якорь (л) - 27 Письмо (в) - 21 Гора (л), дно - 35 Якорь (в)
Гора бумаг - все понятно, рабочая неделя надвигается...
По двум Якорям (а еще из-за холодного дождя) не смогла себя заставить отвезти документы по работе. Зато переделала гору работы. А вот настоящих писем и электронных тоже было очень много у моей коллеги, на что она мне неоднократно жаловалась.

На Вт
Решила добавить в свою жизнь позитива, буду вытягивать карту с позитивной формулировкой. Заодно буду про эту карту читать главу в книге А. Огински.
21 Гора (л) - 31 Солнце (в) - 9 Букет (в), дно - 9 Букет (л)
В чем мне повезет? Якорь (в). Под этой позицией подразумеваю сферу жизни, возможно, событие.
У А. Огински читаю, что Якорь является сигнификатором работы стабильной, надежной. Работы "за оклад", которую сложно решиться сменить. Ну прямо про меня. Буду ждать везения на работе. :) Правда, если судить по картам, которые стабильно выпадают мне на рабочие дни, сигнификатором моей работы является Гора. :D
Как же я люблю Сумерки! Настолько все точно у них. Солнце и 2 Букета - это радость по поводу того, что у меня на канале появился первый подписчик и 1 комментарий позитивный. Причем, что особенно важно для меня, - это незнакомый человек. Знакомые не знают ничего о моем начинании. Якорь, кстати, тоже может означать подписчика. Но я больше склоняюсь к тому, что мне улыбнулась удача на работе - смогла сутра обойти четырех замов, затем очень удачно съездила с документами в контролирующую организацию, там тоже приятно пообщалась.

На Ср
9 Букет (л) - 17 Аист (л) - 12 Птицы (л), дно - 3 Корабль (в)
В чем мне повезет? 27 Письмо. Возможно, приятное известие, а возможно - в работе с документами. У меня работа как раз с документами и связана.
Птицы - общение на работе, Букет - хороший день, спокойный. Аист и Корабль - только дочкины передвижения (муз. школа). А повезло мне действительно в работе с документами, даже 2 положительных момента было.

На Чт
4 Дом (л) - 31 Солнце (в) - 10 Коса (л), дно 34 Рыбы (л). В чем мне повезет? 7 Змея (л)
Предположу, что смогу удачно избежать опасности. Возможно, удачно отразить чьи-то нападки. Женский коллектив, он же серпентарий...
Солнце и Коса - когда весной резко начинается потепление, яркое солнце - я очень плохо себя чувствую, что сегодня и случилось. Еле дотащилась до работы. А к вечеру пошел дождь, мне стало гораздо лучше. По Змее наша главная склочница пыталась на меня напасть. Не могу сказать, что я прямо отбилась, но пока ее нападки мимо. А еще Змея же меняет кожу, а я сменила, наконец-таки пальто на плащ. Понравилось, как выглядела сегодня, несмотря на плохое самочувствие.

На Пт
24 Сердце (л) - 3 Корабль (л) - 2 Клевер (в), дно - 34 Рыбы. В чем повезет? 28 Мужчина (л)
Сердце и Корабль - переживание по поводу предстоящей поездки дочери. Клевер и Рыбы показали просто хороший, спокойный день на работе. И карта Мужчина тоже проигралась. Хотя у меня возникли сомнения с формулировкой "В чем мне повезет?" Мне позвонил мужчина из министерства, с которым мы ездили вместе по проверкам. Обратился, можно сказать, с просьбой. Повезло мне в том, что сделать это мне будет нетрудно (я надеюсь), и что это не очередная командировка (пока). Вот уж когда радуешься ограничениям из-за пандемии. Но это как бы не совсем про везение.... Возможно, чуть позже заменю вопрос про везение на "неожиданность дня" и "что хорошего меня ждет завтра" или что-то в этом роде. Пока попрактикуюсь так.

На Сб
24 Сердце (в) - 21 Гора (в) - 25 Кольцо (л), дно - 23 Крысы (в). В чем повезет? 12 Птицы (л)
Уже понимаю - Сердце и Гора - переживаю из-за поездки, это практически горы. Кольцо и Крысы - возможно, будут проблемы с мужем.
Да, все так и было. Птицы (в чем повезет) - это разговор и взаимодействие с моей подругой. Мне вообще повезло, что она у меня есть.

На Вс
13 Ребенок (в) - 35 Якорь (л) - 10 Коса (в), дно - 24 Сердце (в). Что хорошего у меня произойдет? 32 Луна (в)
Якорь плюс Коса - разрыв прочной связи. Да уж. Пойду БРЛ делать на ребенка...
Разрыв прочной связи, можно сказать, был. Дочка ездила праздновать ДР подруги в Сафари-парк, это другой город, 3 часа на машине. Конечно, я переживала. Но не сверх меры. До этого сделала расклад, где увидела, что они благополучно вернутся. Так и вышло. По Луне я опять выспалась. А еще много читала (Р. Поллак, наконец до нее "доросла") и делала тренировочные расклады.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2021, 22:49 користувачем Angelina, всього редагувалось 11 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Книга(в)+Ребёнок(л)+Лиса(л), внизу Гроб(в), общ. Аист
Занималась детской учёбой, подключила бывшего мужа к процессу.
Младший сын и так порадовал оценками, отвечал на зум-конференциях.
Лиса - заказала кое-что на Али.
Гроб - плохзое самочувствие, да еще у папы тоже дела не очень: нужна госпитализация, но ургентно не кладут без направления семейного врача и теста на ковид.
По Аисту бывший муж приходил.

ВТ Корабль(л)+Женщина(л)+Звёзды(в), внизу Башня(в), общ. Лиса
Женщина - это мама, писала мне в вайбер, как они с папой в больнице проходят обследования и оформляют его на госпитализацию... нервов много, а толку пока мало. Будут обследовать еще и готовить к операции.
Я по Башне вишнёвой очень плохо себя чувствую. Остальное не ощутила.

СР Клевер(л)+Кольцо(в)+Сердце(л), внизу Коса(л), общ. Медведь
Переживала из-за папы и из-за клиентки, с клиенткой вопрос решила, а вот с папой пока нет.

ЧТ Аист(л)+Тучи(в)+Собака(в), внизу Букет(л), общ. Дерево
Плохие новости от папы: назначили уколы и капельницы, будут снимать воспаление, а потом - оперировать. В больнице очень холодно, у него поднимается температура(
Я сегодня тоже очень плохо себя чувствую, не могу разогнуться...

ПТ ВСЁ вишнёвое: Луна+Дом+Аист, внизу Звёзды, общ. Аист
Непонятно. что с папой: вчеа поставили один диагноз, сегодня - другой, отменили плановую операцию, назначили лечение.
У меня было очень много хлопот по дому и с детьми, очень устала.

СБ всё вишнёвое опять: Башня+Коса+Солнце, внизу Письмо, общ. Сердце
Переживала из-за папы, ему стало хуже, к тому же, после процедуры, на которую он ездил из больницы в другую клинику, ему тоже стало хуже, а пока он ездил, его вещи перенесли в другую палату,где кроме него лежат еще 5 человек. Он пошел в прежнюю палату за мылом - оно там осталось - и кто-то ему сказал, что в той палате ковидный больной. Папа чуть инфаркт не получил. Позже выяснилось, что инфа ложная, больной - тяжелый, но не ковидный.
У меня были разборки на фейсбуке. С глаз долой, как говорится. Столкнулась с темой отсутствия уважения к чудому труду и автрству. Я понимаю, когда речь идёт о молодом поколении, но когда о ровесниках и старше.... мне с такими людьми говорить не о чем.

ВС Собака(л)+Гроб(л)+Ключ(в), внизу Луна(в), общ. Крысы
Ничего толкового за день не сделала, очень плохзо себя чувствую :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё вишнёвое... Аист+Корабль+Змея, внизу Корабль(л), общ. Письмо
Два Корабля - пришлось дважды выходить. По Аисту приезжала мама и приходил бывший муж.
Змея - чувствую себя лучше, чем вчера, но все же не совсем хорошо. Письмо - много информации, преимущественно о детской учёбе. Психовала из-за этого идиотизма учебного.

ВТ Лилии(в)+Сад(в)+Сад(л), внизу Сердце(в), общ. Рыбы
По Рыбам получила бандероль с книгами. Довольна, не зря купила.
Была также и прибыль.
Сад двойной - это и интернет, и беготня на почту-рынок-магазины. Еще пошла наобум в магазин, где продают сменные картриджи для воды... но увы, прошлась зря, еще и с тяжелыми книгами в руках... они только интернет-заказы выдают.
Сердце - переживания из-за папы: ему все хуже, врачи в больнице его только мучают...((((
И неприятности в школе и в ОСМД.

СР всё лиловое: Горы+Ключ+Луна, внизу Звёзды(в), общ. Лиса
Вот Горы прочувствовала лучше всего. Вчера в полпятого сделала заказ на картриджи для воды. Сегодня утром позвонили из магазина, обещали привезти с 3 до 4 дня. Привезли около 5, и на том спасибо. Луна - переживания, Ключ - пыталась решить вопросы учебы и проблемы с интернетом. По Звёздам писала прогноз на месяц, по Лисе - прибыль.

ЧТ опять Горы(л)+Аист(в)+Ребёнок(в), внизу Сердце(в)...оооо....
Как пройдёт визит к ортодонту? Метла - ну это, что я хотела увидеть... вернее, не ответ. Метла - это значит, будет пластинки детям корректировать.. а мне нужен ответ на другой вопрос...
Что врач скажет относительно вердикта хирурга? Женщина(в)+Дерево(в)+Луна(л) - ничего внятного не скажет.. я так и думала.
По визиту к ортодонту в точности так всё и случилось. Подкорректировала пластинки обоим, посмотрела малого.. сказала - могут быть разные варианты развития ситуации, надо пока что наблюдать.
Старший сын очень плохо перенес дорогу в маршрутке, особенно обратную....
Папе всё хуже, врачи-идиоты.. слов нет.

ПТ Книга(л)+Клевер(в)+Ключ(л), внизу Башня(л), общ. Кольцо
Особого везения не было, разве что прибыль.
Весь день дома только за фруктами вышла. Очень плохо себя чувствую(((((
По Ключу+Башне папу таки выпихнули из больницы. Именно выпихнули, потому что ночью ему стало плохо: поднялось давление и стало болеть сердце. Утром врачи сделали ЭКГ, почесали в затылке и.. выписали его.

СБ Собака(л)+Метла(л)+Тучи(в), внизу Лилии(л), общ. Якорь
Рано проснулась, было плохо. Первую полорвину дня думала, что всё... но потом как-то стало лучше и я даже взялась за уборку.
Собака - муж (хехе) помог с дз по алгебре.. математичка задала старшему сыну что-то совсем несуразное.
Тучи - известие о том, что Одесская область из красной зоны вдруг выпрыгнула в желтую (серьёзно?) и что скоро будет объявлено что дети пойдут в школу.

ВС Дом(л)+Собака(в)+Сад)л), внизу Гадалка, общ. Тучи
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
15 Медведь (в) – 27 Письмо (л) – 10 Коса (в), дно 3 Корабль (л). Что хорошего произойдет? 23 Мыши (л)
Думаю, что Медведь-Письмо-Коса – срочное распоряжение от руководителя, по Кораблю может придется куда-то ехать из-за этого. Медведь вишневый, похоже, шеф будет не в настроении.
Мыши… Возможно, придется кое-что прикупить (сделать запасы), а возможно – это «мышиная возня», коллективная, скрупулезная работа, с которой удастся успешно справиться.
Да, все совпало - шеф переслал новое соглашение, с которым надо разобраться, но был в настроении. Еще был 2й слой (как я это называю, может и неправильно, конечно) - из-за, мягко говоря, "странности", нашей дамы-курьера я не получила пакет из министерства. Завтра придется все разруливать. День предстоит хлопотливый.
По карте Мыши - накупила и вкусной, и полезной еды. Сейчас пью кофе и грызу очень вкусные орехи, раньше их видела в магазине, но не брала, не думала, что они могут быть вкусными по очень доступной цене.

На Вт
34 Рыбы (в) - 9 Букет (л) - 18 Собака (в), дно - 25 Кольцо (л). Что хорошего произойдет? 30 Лилии (в)
Букет и Собака - благодарный поклонник, Рыбы и Букет - премия или цветочный бизнес... Для чего это пишу? А чтобы лишний раз утвердиться во мнении, что сочетания карт заучивать даже в Ленорман - дело неблагодарное. Ничего из этого не предвидится. По Лилиям, скорее всего, буду комнатными цветами заниматься, еще у меня очередная орхидея цвести собралась. :)
Букет, Лилии - действительно дома занималась цветами. Общалась с подругой. А Кольцо - это кольца для цветов, как оказалось. Вообще был очень позитивный день, несмотря на то, что работы было много, а некоторые коллеги старательно чудили.

На Ср
9 Букет (в), 31 Солнце (в), 24 Сердце (в), дно 21 Гора (в). Что хорошего произойдет? Букет (л)
Хороший день был, солнечный. На перерыве прогулялась в садовый центр, купила презент коллеге на ДР, насмотрелась на цветы и растения, получила удовольствие. Вот они, 2 букета как проявились. Гора - дочка прогуляла занятия в музыкальной школе, т.к. опоздала, не зная что надеть. Истинная женщина растет - "нечего надеть и маленький шкаф". По дому была раскидана гора одежды, мелкая в слезах, выбор достойного наряда не состоялся.

На Чт
22 Развилка (л), 33 Ключ (л), 20 Сад (л), дно 9 Букет (л). Что хорошего произойдет? 9 Букет (л).
Много было хождений по кабинетам (Развилка), общения - праздновали ДР коллеги (Сад). И опять мы много общались по по поводу комнатных цветов, причем с совершенно "неожиданными" собеседниками. Единственное, карты не показали неприятное событие - одна дама пыталась на меня наезжать, я дала неплохой отпор. В последнее время стараюсь давать сдачи.

На Пт
21 Гора (л), 16 Звезды (л), 13 Ребенок (в), дно 26 Книга (л). Что хорошего произойдет? 29 Женщина (л).
Какие-то трудности, недостижимое, что ли... Радовать, возможно, придется себя самой.
Гора и звезды - много было работы. Ребенок (в) - дочка очень устала после прогулки и фотосессии с классом, соответственно, заставить ее учить на завтра слова песни крайне сложно. Ну и я довольна, как обычно, сама себя умудряюсь радовать.

На Сб
9 Букет (л), 20 Сад (л), 27 Письмо (л), дно 33 Ключ (л). Что хорошего произойдет? 29 Женщина (в).
Завтра будет общение.
Собирала дочку с ее подружкой для выступления - заплетала косы, накормила в перерыве между занятиями полноценным обедом. Письмо и Ключ - информация о Таро и Ленорман. Женщина (что хорошего?) - свекровь угостила пирогом. Очень хороший спокойный день.

На Вс
22 Дороги (в), 5 Дерево (в), 16 Звезды (в), дно 9 Букет (л). Что хорошего произойдет? 29 Женщина (в).
Что-то мне это сочетание напоминает вечернюю прогулку, возможно в гости к свекрови. Но это вряд ли, т.к. она изолируется из-за короны, а у меня на работе контакты постоянные.
Дороги - выбор. Прогулки не получилось из-за дождя. Дерево в снегу - у нас похолодало, а батареи отключены, поэтому мы замерзли, пока не додумались включить сплит. Букет и Женщина - приятная общение с несколькими женщинами.
Востаннє редагувалось 26 квітня 2021, 00:28 користувачем Angelina, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ох, карты, карты, когда тебе плохо ты идешь к ним, как к ангелам, за утешением и помощью...
:oops:
Пн
Тучи виш - Лилии виш - Дом лил
Утром сын чудил по Тучам, вывел просто из себя. Полночи спать не давал. Лилии вишневые, работала вчера, т.к.день был тяжелый, общаться тоже было нелегко, еле завершила. Дом лиловый, приехала домой и расслабилась.

Вт
завтра очень важный для меня день будет
интересно даже, к чему бы :)
мужчина лил - Кольцо виш - Аист виш
По картам, Мужчина, это подход к делу с энергией и решительностью. Кольцо - соглашение и Аист - перемены в положении, работе и т.д. сегодня прошло общее собрание организации, на котором я сложила свои полномочия руководителя. Боже, я не верю, неужели свобода??? Конечно, еще документально осталось оформить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 апреля-2 мая
ПН Всё лиловое: Книга+Луна+Женщина внизу Крест, общ. Медведь
Крест - беготня по вопросам, которые нужно было решить именно сегодня. Ох и набегалась....Луна - КД начались, как раз с началом страстной недели. Медведь+Книга - приходил бывший муж, помог старшему сыну сделать тест по биологии. Женщина - было общение с женщинами.

ВТ Тучи(в)+Собака(л)+Мужчина(в), внизу Букет(л), общ. Книга
Ливень. холод и ветер.
Плохая погода и плохое самочувствие.
Букет - сообщение об отправке бандероли.

СР Лилии(л)+Реб'нок(в)+Коса(в), внизу Всадник(в), общ. Аист
Ужасный день, полдня болел живот, остальные полдня то ли зубы. то ли десны... стоматологу написала. но к ней можно попасть только после майских... а это 2 недели еще... Ребёнок - были учебные моменты, обидные. По Всаднику беготня. Аист принёс сообщение о том, что мне отправили мой заказ - книги Андрея Костенко - одна про Эттейлу, вторая - про Малую колоду Ленорман.

ЧТ Коса(в)+Башня(в)+Букет(л), внизу Ребёнок(л), общ. Клевер
Ребёнок старший сегодня вывел из себя своим упрямством и пофигизмом.. бось, как бы это не бахнудо по его самочувствию завтра((((
Коса+Башня - ездила к стоматологу, весь день в беготне, дико устала....
По Клеверу+Букету удалось незапланированно заскочить в "Терру" и забрать оттуда кое-что.

ПТ всё вишнёвое((( Книга+Ребёнок+Крест, внизу Гроб (в), общ. Корабль
Дети учудили оба. но если младший психовал из-за оценки по математике, то старший на оценки по математике плевал. :(
Получила две книги Андрея Костенко. Приятно удивило качество издания: книги как произведение искусства. Оказывается, и в Украине умеют издавать качественную полиграфическую продукцию. О содержании расскажу, когда будут записывать видеообзор.
Гроб+Крест+Корабль - незапланированно пришлось побегать.. а ноги и так гудят после вчерашнего и спина тоже... :(((((

СБ Лилии(в)+Медведь(л)+Башня(л), внизу Всадник(в), общ. Мужчина
Говорила с папой по телефону.. всё очень плохо. Желаю тем врачам, которые довели его до такого состояния, испытать всё то, что испытывает папа.
По Всаднику бегала в магазины за продлуктами, по башне занималась уборкой: мыла окна.

ВС Гроб(в)+Тучи(в)+Звёзды(л), внизу Книга(л), общ. Лилии
Мда.. ну и Пасха...
Плохое самочувствие - да, весь день никакая, болела спина, после обеда хоть поспать удалось. В целом спокойный день, но совершенно пассивный. Просто приходила в себя за прошедшую неделю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
32 Луна (в), 13 Ребенок (л), 1 Всадник (л), дно 10 Коса (в). Что хорошего произойдет? 34 Рыбы (л).
Меня всегда напрягает карта Ребенок в сочетании с неблагоприятными картами.
Ребенок мой до ужаса ленивый, ничего нового. А карты показали ситуацию, которая произошла со мной впервые - в инете незнакомая девушка попросилась на расклад за ОС. (Ребенок и Всадник). Мне же практика в радость, сделала расклад, все получилось, и девушка осталась довольна. А я впервые прочувствовала, что значит потеря энергии при раскладе. (Коса). Там ситуация у нее интересная, она то на один вопрос просилась, потом вопрос поменяла. Потом еще вдогоночку попросила рассказать. :D Но это не проблема, девушка вполне адекватная, а меня доп. вопросы не раздрожали. По Рыбам она свои обязательства тоже выполнила. По поводу потери энергии буду еще думать.

На Вт
35 Якорь (л), 28 Мужчина (л), 6 Тучи (л), дно 4 Дом (в). Что хорошего произойдет? 4 Дом (л).
Неужели мы будем отдыхать эти 4 дня? Нашей организации не везет, мы всегда работаем, даже если другие отдыхают.
Ну какая же прелесть эти Сумерки! Действительно, мы отдыхаем эти дни, хотя надежды было мало, мы уже распланировали, как будем уговаривать шефа обойтись дежурствами по очереди. Связка Якорь-Мужчина-Тучи - до вечера ожидали официального ответа, были неясности по Тучам.

На Ср
21 Гора (л), 4 Дом (в), 27 Письмо (в), дно Ребенок (в). Что хорошего произойдет? 34 Рыбы (л).
Придется много поработать чтобы со спокойной душой уйти на выходные. А вот Ребенок (в) настораживает, т.к. у дочки сегодня начались сопли.
На работе очень хотелось домой, все очень ждем праздников. Из хорошего - купила в кулинарии готовую рыбу жареную, очень вкусно было.

На Чт
22 Дороги (в), 34 Рыбы (л), 23 Крысы (в), дно 13 Ребенок (л). Что хорошего произойдет? Гадалка
Крысы и Дороги охарактеризовали мой рабочий день - пришлось хвататься за разные дела, а посетители сегодня были особенно утомительны в общении. Ребенка моя немного вредничала во время визита бабушки. По Рыбам бабушка принесла ей подарки. А по Гадалке я заказала новую колоду Таро, хотя вообще-то в планах у меня стоят штук 5 совсем других. Решилась попробовать взять уцененную колоду на Озоне (повреждение упаковки), теперь гадаю, придет Ло Скарабео или Аввалон- Ло Скарабео.

На Пт
34 Рыбы (л), 12 Птицы (л), 7 Змея (л), дно 6 Тучи (в). Что хорошего произойдет? 20 Сад (л)
Да, все смешалось - суетный день перед выходными, Змея одна тоже проявилась. Хорошего - приятное общение в сети и на работе тоже было и приятное общение тоже.

На Сб
12 Совы (в), 18 Собака (в), 28 Мужчина (в), дно 35 Якорь (л). Что хорошего произойдет? 7 Змея (л)
На Сб
12 Совы (в), 18 Собака (в), 28 Мужчина (в), дно 35 Якорь (л). Что хорошего произойдет? 7 Змея (л)
Якорь - весь день дома (вот оно, счастье). Совы-Собака-Мужчина - беседовали с мужем в положительном ключе. По Змее сделала часть перевода к МБК Таро Путь Сновидений. Работа мне доставила огромное удовольствие. У меня была мечта поступить на РГФ и переводить книги, но не сложилось. Честно говоря, знания английского я сильно растеряла, но как же это здорово - заниматься сразу двумя любимыми делами - таро и перевод.

На Вс
14 Лиса (л), 32 Луна (в), 2 Клевер (в), дно - 13 Ребенок (л), Что хорошего произойдет? 27 Письмо (л)
Луна - КД начались (еще вчера поняла, к чему эта карта). Остальное не знаю, как связать. Очень грустное событие произошло, еще и мистика сплошная. Тяжело очень, проплакали с дочкой весь вечер, рассказывать нет сил..
Востаннє редагувалось 02 травня 2021, 23:02 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”