Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

13-19 сентября
ПН Письмо(л)+Коса(в)+Солнце(в), внизу Аист (л), общ. Луна
Плохое самочувствие полдня; переписка в сети; приезжала мама. Малый заболел. Не удалось получить направление к ЛОРу, завтра придется идти к педиатру.

ВТ Гроб(л)+Ребёнок(в)+Башня(в), общ. Дом. внизу Крысы(в)
Не могла полдня встать, отсыпалась. Непрятный сюрприз ждал в поликлинике: из-за лени или нерасторопности педиатра выписанное ею направление к ЛОРу уже вряд ли удастся использовать вовремя: запись аж на пятницу после обеда. а у ребенка фарингит.
Ну и моё самочувствие - как всегда... плохое.

СР Всё вишнёвое: Корабль+Тучи+Метла, внизу Букет(л), общ. Сад
Метла и тучи - смена планов из-за болезни старшего сына; Корабль - ходила искала. где купить телефон, чтоб недалеко от дома. Нашла. (Сад+Букет)

ЧТ Гроб(в)+Гадалка+Ребёнок(л), внизу Письма(в), общ. Горы
По Гадалке - деловая переписка. Гроб - утром еле встала, долго восстанавливала силы. Ребёнка не поняла. Письмо(в) -= много переписки и сообщений. ГОры - препытствия.

ПТ всё лиловое: Ребёнок+Коса+Крест, внизу Собака, общ. Крысы
Коса - встала с головной болью. Она не проходила весь день. даже несмотря на то. что я принимала таблетки и пыталась часа полтора отлежаться. Пришлось в таком состоянии вести после обеда детей к ЛОру(Крест). Много было суеты: коевстащики что-то намудрили с маминым телефоном и удалили мои контакты, всё это удаление синхронизировалось на всех телефонах. Весь вечер восстанавливала их, но удалось восстановить только те которые были в вайбере.
Ребёнок - школьные дела и лечение.
Очень много ненужной суеты, не смогла восстановить скайп, на ноуте пропал интернет - невозможно было аздать вайфай, в общем, день мутный. хотя и лиловый.

СБ Медведь(в)+Сад(л)+Кольцо(в), внизу Тучи(в). общ. Сердце
Папа звонил, у него новая проблема со здоровьем. :(
По Саду была на почте, сделала важное дело.
Тучи - дождь.

ВС Крест(л)+Кольцо(в)+Ключ(в), внизу Совы
Крест+Кольцо - выполнение своих обязанностенй, Совы - раздумья и общение; Ключ - поиск решения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
13 Ребенок (в) - 35 Якорь (в) - 4 Дом (л). Дно 10 Коса. Позитив - 21 Гора (л)
Ребенок у меня никак не войдет в рабочий режим после каникул. По Косе отказывается делать уроки, на что я реагирую тоже резко.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дом(л)+Женщина(в)+Птицы(л), внизу Сердце(в), общ. Букет
Карты проигрались точно. Занималась и домашними делами, и с хозяйкой "Терры" встретилась. и с другими женщинами было много общения. Был приятный сюрприз. Но и переживания тоже были.

ВТ Башня(в)+Звёзды(л)+Женщина(в), внизу Звёзды(в), общ. Мужчина
Мужчина - кверент звонил. Башня(в) - в школе не было света, а я утром еле встала: спина болеле не выспалась.
Женщина(в) - общение с женщинами. Звёзды(в) - общение с кверентами.

СР Крест(л)+Женщина(в)+Лилии(в), внизу Собака(в), общ. Крысы
Вкратце: очень тяжелый день и плохое самочувствие

ЧТ всё вишнёвое: Всадник+Дом+Книга, внизу Корабль, общ. Солнце
Тяжёлый денью очень устала. Второй день траты двсух часов на кухне. Ненавижу. Беготня. Отсутствие умения учителя вовремя увидеть информацию, зато она сумела дезориентировать родителей.
Солнце - уведомление от ученицы, она выслала мне подарок.

ПТ Тучи (л)+Лилии(л)+Всадник(в), внизу Крысы(в), общ. Всадник
Очень суетный день, еще и погода неприятная, дождь капал, но были и хорошие моменты.

СБ Крест(л)+Всадник(в)+Собака(л), внизу Солнце(л), общ. Башня
Тяжёлый день, очень болит спина. Выполняла по Кресту свои обязанности. занималась делами домашними, которые нельзя отложить.

ВС Корабль(в)+Сад(л)+Якорь(л), внизу Звёзды(в), общ. Развилка
Ходила на почту, но забрала только одну бандероль из двух: вторую не нашли :(
Занималась домашними делами. Чувствую пиближение простуды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Ключ(л)+Гроб(в)+Дом(в), внизу Гадалка, общ. Подарок
Суетный день, попытки найти решение пока не увенчались успехом. Плохое самочувствие. Подарок не погяла.

ВТ Птицы(л)+Звёзды(л)+Гора(в), внизу Мыши(л), общ. Ребёнок
Гора(в) = моя больная спина и недлсып. очень плохо себя чувствую...((((
По Звёздлам получила две бандероли с колодами.
Птицы - общение. Мыши - суета.

СР Букет(в)+Аист(л)+Собака(л), внизу Башня(в), общ. Гроб
Башня и Гроб - это КД у меня, а у старшего сына болит то ли желчный, то ли печень. в общем, ЖКТ.
Букет - прислали сообщение, что в магазине в наличии оракул Манары. Заказ-ала.
Аист - беготня. Собака - советовалась с мамой по поводу УЗИ и диеты.

ЧТ Ребёнок(л)+Женщина(в)+Клевер(в), внизу Всадник(в), общ. Гроб
Гроб - полдня лежала с головной болью: давление.
Остальные карты указали на просвет в решении детских вопросов и на то. что ясегодня получила три бандероли.

ПТ всё вишнёвое: Тучи+Крест+Крысы внизу Ключ(л), общ. Женщина
Изматывающий день. Полдня ушло на дорогу в ортопедический центр и подгонку корсета по сыну. Много суеты. У сына проблемы с ЖКТ продолжаются. Женщина - общение с женщинами.

СБ всё лиловое: Мужчина+Мыши+Корабль. внизу Якорь(в). общ. Собака
как пройдёт визит на УЗИ: Звёзды(л)
По Звёздам на УЗИ не обнаружили патологии, кроме физиологимческих особенностей (преегибы желчного).
День прошел в суете, заботах, беготне, но в целом был продуктивен.

ВС Письма(в)+Башня(в)+Змея(л). внизу Мужчина(л), общ. Аист
Переписка, плохое самочувствие. Аист - пришлось выходить из дома, хотя по вишнёвой Башне сил не было.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дороги(в)+Крест(в)+Башня(л). внизу Букет(в), общ. Дерево
Бывший муж разобрался с проблемой: при выключенном выключателе светилась лампочка на кухне. Оказалось, что в самом выключателе есть подсветка. Правда. он крышку выключателя немного покоцал.. но главное, что теперь можно пользоваться светодиодной лампочкой. Упал Фейсбук и Инстаграм.

ВТ Солнце(в)+Ребёнок(л)+Змея(л), внизу Крысы(в), общ. Медведь
Много времени уделила учёбе старшего сына; также было много суеты рабочей и по дому, Медведь - бывший муж - помогш с тестом по геометрии. Змея - очень устала, спина болит.

СР всё лиловое: Развилка+Лиса+Крест, внизу Аист, общ. Крест
Вот Крест очень хорошо ощутила: как необходимость выполнять то. что надо, а не то, что хочется.
Аист и Развилка - беготня. Лису не поняла.

ЧТ Аист(л)+Тучи(в)+Крест(в), внизу Лилии(в), общ. Крысы
Суетный день, много хлопот. Плохое самочувствие.

ПТ всё лиловое: Лиса+Башня+Мужчина, внизу Письмо(в), общ. Кольцо
По Башне была дома почти весь день, так как малый приболел и в школу его вести не нужно было.
Лиса - прибыль, Кольцо - консультация, Письмо(в) - много переписки в сети. Мужчина - папа.

СБ Клевер(в)+Лилии(л)+Солнце(в), внизу Аист(л), общ. Письмо
По Клеверу просто удалось выспаться.. проспала до полудня. По Лилиям выполняла обещание: заполнила эл. дневник. но на это ушло три часа и у меня сильно разблелась спина и голова((( так что на те дела, которые я запланировала, не осталось сил.
По Письму - информация, сообщения.
Аиста не поняла: не было сил и времени выходить даже в магазин.
Солнце тоже не ощутила.

ВС Всё лиловое: Аист+Ключ+Метла, внизу Букет(в), общ. Кольцо
о, может. уборку наконец-то сделаю...
Сделала уборку, закупила кое-что из продуктов... тяжелый день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Коса(в)+Медведь(в)+Кольцо(л), внизу Крысы(в), общ. Лиса
Папа много раз звонил. нервничал. советовался по поводу лекарств.. но он так нервничает, что я не могу считать информацию :(
Коса - утром еле встала, пришлось досыпАть. Малый болеет, были у ЛОра. Суетный день по Крысам. Лису не поняла.

ВТ Луна(л)+Змея(в)+Мыши(л), внизу Крысы, общ. Книга
ну и денёк...
Суетный день, но я хотя бы поспала в первой половине дня. Переживаю из-за ковидной ситуации в городе...

СР Якорь(в)+Развилка(л)+Звёзды(в), внизу Корабль(л), общ. Всадник
Оставила старшего сына дома, посмотрев на улицу. Дождь. Проспала до обеда.В обде пошла в магазин - и промочила ноги. Дождь, реки под ногами. Звёзды+Всадник = новости про дистанционку со солед. недели.

ЧТ Гроб(в)+Всадник(в)+Корабль(л), внизу Ключ(л), общ. Совы
Проспала почти до обеда: вечером не могла устунть до двух ночи. Всадник+Корабль - выходила по делам, на почту по магазинам и т.д.
Совы - раздумья. Ключ искала решение.

ПТ всё вишнёвое: Кольцо+Письмо+Сад, внизу Крысы(в), общ. Крест
Много общения в сети; консультации по договорённости; выполнение обязательств.

СБ Сердце(в)+Аист(л)+Метла(в), внизу Крысы(в), общ. Звёзды
Суетный день, но по Аисту таки съездила на "Привоз" и купила зимние вещи старшему сыну. По Сердцу переживаю за собственное здоровье: к вечеру стала плохо себя чувствовать.

ВС Корабль(в)+Мужчина(л)+Медведь(л), внизу Ключ(в). общ. Коса
Пробежка по магазинам, общение с папой, поиск решения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Психология и движения души - это, конечно, здорово, но этого сейчас у меня в избытке, пошла на заземление...
ПН
Дороги, Метла, Всадник
все вишневое
Дороги и Метла очень не хотелось писать, но написала два деловых письма, до полудня аж писала. Да и вообще карты о работе. Метла - еще сегодня три человека сразу курс закончили, буду теперь чуть раньше домой приезжать. Дороги и Всадник, это кошмар, трасса в ремонте, дорожники опять что то придумали, еле вывернула, чуть не снесли. Ну, таких растерявшихся "Всадников"-машин там целая вереница стояла. Плюс это поездка на работу, тяжело сегодня вообще день прошел. Как встала, с утра одна работа.

ВТ
дерево лиловое, Тучи вишневые, Звезды лиловые
Дерево и Звезды, рисовала сегодня, плюс опробовала отремонтированную стиральную машинку. Слава богу, они ее починили. Прямо гора с плеч. Настирала. Тучи - пришло очередное письмо счастья из фонда.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Книга(в)+Букет(в)+Сердце(л), внизу Корабль(л), общ. Крысы
Суета сует.Пошла на почту - неудачно: там полно народу в очереди.
Пару часов ушло на разбор писем и подбор раскладов. Минус письменных консультаций в том, что много времени уходит не на саму консультацию. а на разбор ситуации на конкретные расклады и кучу пояснений.
Книга - дистанционка. Сердце - переживания.
Водила малого к ЛОРу. У ЛОра -народ под кабинетом.
В поликлинике - пусто.
В регистратуре - огромная очередь на запись к узким специалистам. Кошмар.

ВТ Рыбы(в)+Мужчина(в)+Аист(л), внизу Якорь(в), общ. Змея
Рыбы - прибыль; Мужчина+Змея - болезнь папы; Аист - мама прихоила и я ходила на укрпочту. Забрала бандероль наконец-то. Якорь - стабильный день в целом.

СР всё лиловое: Гора+Метла+Книга, внизу Аист, общ. Развилка
Хм.. беготню не планировала...
Ну тут скорее суета была, стремилась успеть сбегать на Новую почту за заказом, купить еду и прибежать домой - делать тест по геометрии со старшим сыном. Подлючила бывшего мужа, так как я не математик. Записывала видео.

ЧТ Гроб(в)+Змея(л)+Звёзды(л), внизу Гроб (л) - ну и день....
общ. Солнце
Вишнёвый Гроб - получила сообщение, что умерла дочка папиной сестры вчера вечером, чётко в полнолуние...
По Змее посетили ортодонта. Гроб лиловый - я очень устала от физ. нагрузок. болит спина.
Звёзды - получила с Али колоду Elemental Wisdom Tarot. Копия, коробочка очень тесная, еле вытящила карты.. но сами карты - отличные: они заламинированы. такого качества с Али у меня еще не было. Конечно. хотелось бы оригинал в будущем приобрести: очень красивая колода.

ПТ Ключ(л)+Гроб(л)+Кольцо(в), внизу Букет(л), общ. Лилии
Очень плохо себя чувствовала, только к вечеру оклемалась: голова болела весь день.
Но сделала почти всё, что запланировала.

СБ Крысы(в)+Всадник(л)+Змея(в), Аист(л). общ. Солнце
Суеты много... самочувствие ночью было плохое, вслествие чего проспала полдня.
Но запланированные дела сделала.

ВС всё лиловое: Мужчина+Птицы+Звёзды, общ. Сад, внизу Всадник(в)
Общалась с папой по телефону; записывала видео для курса "Таро: работа и финансы", ходила по аптекам и в магазин.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН
Аист(л)+Медведь(в)+Мужчина(л), внизу Крест(л), общ. Сердце
Поездка к стоматологу прошла быстро и без помех. Мужчина - папа, Медведь - скорее мама, узнала важную для меня информацию. Крест - выполнение обязанностей несмотря на плохое самочувствие. Сердце - переживания

ВТ Луна(в)+Дерево(л)+Развилка(л), внизу Птицы(л), общ. Крысы
Переживания, отсутствие ясности по вопросу работы. Много разговоров. Много суеты. Дерево+Развилка - врач решила мою проблему с серной пробкой в ухе.

СР Медведь(л)+Метла(л)+Медведь(в), внизу Дерево(в), общ. Дерево
По метле пропылесосила квартиру, на бОльшее меня не хватило: спать хочу и слабость.
По двум Медведям - дискуссия на фейсбуке по поводу перевернутых карт, которая плавно перешла на личности.
Дерево(в) - плохое самочувствие, Дерево в целом - мне лучше, чем вчера, но вот это состояние жуткой сонливости и слабости...

ЧТ Дерево(л)+Лиса(л)+Совы(в), внизу Гроб)л), общ. Солнце
По Лисе удалось попасть в банк и на почту.
Гроб - "умер" интернет вечером, а еще узнала о смерти преподавательницы :(
Совы+Солнце - новость про дистанционку.

ПТ Собака(в)+Женщина(л)+Ребёнок(в), внизу Букет(л), общ. Сердце
Очень сильно переживала с ночи: малый вдруг стал ночью кашлять. так что утром я позвонила в поликлинику и записала его к аллергологу.. та ничего не нашла - из обычных явлений, но прописала всякое противоаллергически-ринитное и сказала, что надо бы сдать заново анализ на аллергены.
Младшему сыну я сегодня уделила больше времени, чем обычно: мы пошли гулять в парк. Старший не захотел) а малый листочки искал - идеальные)) но таких не было. Собрал, какие есть, а потом подбросил их вверх. Так, говорит. нужно с осенью прощаться, чтобы зима была хорошей. Маленький шаман))) еще и пассы руками какие-то делал))
Потом бегала на почту - приехал заказ на медицинский тест для папы.. таких тестов в Одессе нет. только заказывать.. и сразу завезла заказ родителям. В общем, день суетный очень.

СБ Клевер(в)+Книга(в)+Луна(л), внизу Птицы(л), общ. Развилка
Клевер+Развилка - удалось анализы утром сдать. пока толпа не набежала, а после обеда забрать с почты роутер.
Луна - переживания: результаты моих анализов меня расстроили.
Птицы - общение в сети. Книга(в) - результаты анализов сына будут через неделю.

ВС Тучи(в)+Собака(в)+Женщина(л), внизу Медведь(в), общ. Аист
Погода - сырость... встала поздно, плохо спала и всякое снилось. Общалась с родителями и бывшим мужем в сети.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Развилка(л)+Дерево(в)+Крест(в), внизу Мыши(л), общ. Письмо
Утро началось с похода в лабораторию.. решила все-таки сдать расширенный анализ на анемию.
Дерево(в) - устала очень, так как набегалась и на почту, и в магазины, потом еще была суета с мамиными телефонами, кое-что наладила, а кое-что сделала неправильно... в общем, мышиная возня.
Письмо - переписка в сети. И извещение о том. что с 8 числа средняя школа выходит на очное обучение, если привиты 100% работников школы. При чем тут работники, когда растёт заболеваемость детей ковидом?... маразм........

ВТ Крысы(в)+Звёзды(в)+Мужчина(л), внизу Лилии(в), общ. Солнце
Домашняя суета, общение с папой, еще клиент звонил... консультировала.

СР Башня(л)+Дороги(в)+Птицы(л), внизу Букет(л), общ. Аист
бегала в аптеку и в магаизн. Остальное время - дома. Много переписки. Букет - посылка с книгой выехала из Киева.

ЧТ всё вишнёвое: Книга+Рыбы+Всадник, внизу Ключ, общ. Кольцо
Удалось сделать необходимые закупки. но и побегать ради этого пришлось. Книга - получила на почте книгу Руслана Халикова "Краткий путеводитель по оккультному Таро".

ПТ Сердце(л)+Коса(л)+Звёздыв(в), внизу Ключ, общ. Птицы
По Косе сдалала важное дело в банке; Звёзды(в) - записывала прогноз на неделю; Прицы+Ключ инфа из школы+род. собрание в зуме.

СБ всё лиловое: Собака+Метла+Змея, внизу Коса, общ. Крест
Уборка. Разморозила холодильник, закупила продуктов. Очень плохо себя чувствовала с обеда.. болела спина.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”