Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Крест(в)+Крысы(в)+Мыши(л), внизу Корабль(в), общ. Коса

По Кресту с Кораблём поехали в бассейн, хотя уже начинался дождь и вообще погода не располагала к поездкам.
Крысы(в) - неожиданное неприятное сообщение с оскорблениями от психически неуравновешенной женщины.
Мыши(в)+Коса - уборка.

ВТ Солнце(в)+Мужчина(в)+Развилка(л), внизу Звёзды, общ. Букет
Развилка - поход с младшим поликнинику, Мужчина(в) - общение с папой, ему снова хуже; Солнце(в) - выдернула случайно розетку на кухне, кое-как сын ее поставил обратно, но мне она не понравилась, хочу на новую поменять.. главное. что удалось ее закрыть, а пользоваться пока не будем.
Букет проигрался поздно ночью: обещанием восстановить моё доброе имя вследствие неприятного сегодняшнего инцидента - продолжения понедельничной истерики в мою сторону, только уже в публичной группе и с реальными оскорблениями.

СР Якорь(л)+Всадник(в)+Собака(л), внизу Якорь(в), общ. Собака
Собака(л) - человек выполнил обещание.
По Якорю в целом стабильность.
Всадник - ездили в бассейн на тренировку.

ЧТ Книга(л)+Ребёнок(в)+Ключ(в), внизу Звёзды(в), общ. Крест
Ребёнок(в) - малый заболел. ну, я не удивилась. По Книге ходила анализы забирать в лаборатрии, по Ключу корректировала планы в связи с болезнью сына. По Кресту ходила по разным делам, которые необходимо было сделать.

ПТ Дороги(в)+Башня(л)+Письмо(л), внизу Звёзды(в), общ. Луна
Утром со старшим сыном ходили на пляж загорать. Башня - стабильность, Письмо - переписка в сети. Луна - переживания. По Звёздам записала нелельный прогноз, но еще не редактировала.

СБ Крысы(в)+Корабль(в)+Дерево(л), внизу Сердце(в), общ. Солнце
Ночью проснулась в полчетветого от страшнго грохота музыки и шума. То ли на улице, то ли в квартире этажом ниже... сложно было снова уснуть. Плохо себя чувствовала. разбитая весь день. Переживаю из-за здоровья малого....
Дерево и Солнце как-то не ощутила. По Кораблю ходила за продуктами, хотя оочень не хотелось.

ВС Луна(л)+Сердце(л)+Книга(в), внизу Горы(л), общ. Коса
Плохое самочувствие весь день, переживания. Малый всё так же чуть подкашливает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
33 Ключ (л) - 3 Корабль (в) - 16 Звезды (л). Дно Всадник (л). Позитив 21 Гора (л)
Гора в позитиве - поедем дрогой через горную местность, через перевал. Корабль и Всадник говорят о дороге. Всадник (л) обычно у меня выходит к хорошей, благополучной дороге. Посмотрим. Утром еще надо дособирать вещи. :?
Дорога была кошмарной. Вместо трех часов мы ехали почти шесть - пробки из-за аварии, ремонтных работ и ливня стеной с минимальной видимостью.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Звёзды(л)+Якорь(в)+Собака(л), внизу Букет(л), общ. Ключ
Бывший муж приходил, починил розетку (Собака+Букет). По Звёздам записывала русскоязычную версию прогноза на август. Якорь вишнёвый - вышла только в магазин, плавание пришлось отменить, так как старший сын заболел. По Ключу пыталась просчитать варианты дальнейших действий на неделе в связи с болезнями детей.

ВТ Клевер(в)+Медведь(в)+Всадник(л), внизу Горы(в), общ. Собака
Долго стояли под кабинетом окулиста, хотя по записи должны были пройти вовремя (Горы в). Клевер(в)+Всадник(л) - зато удалось пройти формальный осмотр стоматолога.
Также Горы - это моё очень плохое самочувствие, очень тяжелое начало КД, всё болит, делать ничего не могу. ещё и жара...
Медведь(в)+Собака(л) - проблемы у папы, под утро ему мама вызвала "Скорую", сердце прихватило.

СР Букет(в)+Башня(л)+Медведь(в), внизу Ключ(в), общ. Змея
Удалось со старшим сыном прости осмотр у стоматолога, попали к стоматологу еще советской закалки - она очень серьезно отнеслась к нам, осмотр по всем правилам сделала, хотя в этом не было нужды. А вот вишёвый Медведь - хирург вынес вердикт младшему сыну: сколиотическая осанка уже перешла в сколиоз.. надо делать снимок((((

ЧТ Всё лиловое...на удивление. Дерево+Корабль+Солнце, внизу Метла, общ. Корабль
Дерево - это я себя чувствовала в первой половине дня нормально.. а вот к вечеру ощутила последствия сидения под вентилятором(((
По Кораблю всего лишь выходила за покупками.
Метла - лечила детей, у старшего просто ужасный насморк. Капли-полоскания-промывания обоим.
Солнце - просто страшная жара.

ПТ Лиса(л)+Якорь(в)+Дерево(в), внизу Совы(в) общ. Сад
Заработок, поездка с малым в оптику - заказали очки.. у меня такое впечатление, что мои стоят дешевле... ну очень дорого обошлись стёкла. Дерево(в) - дети болеют, у меня к вечеру разболелось горло. Папе снова поставили катетер....

СБ Коса(в)+Гроб(л)+Дерево(л), внизу Женщина(в), общ. Крысы
Очень плохо себя чувствовала. Мало что могла делать.

ВС Сад(л)+Крест(в)+Метла(в), внизу Лилии(л). общ. Солнце
Неожиданно для самой себя разморозила холодильник и помыла полы (Метла). По Кресту ходила за покупками и на почту.. очень не хотелось вообще выходить из дома... Сад - интернет, Солнце - просто жара. Лилии - хороший отзыв о моей консультации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
Крест л - Луна л - Башня в
Позвонила новый руководитель нашей организации, внесла предложение, мне пришлось ей отказать. Потом обсудили вопрос с нашим бухгалтером, она меня поддержала, по Башне мы с ней приняли решение пока придерживаться одной линии поведения. Крест проигрался еще как неприятные траты на ремонт машины, плюс этот разговор. луна - переживания и размышления.

Вт
Рыбы - Корабль - письмо, все карты вишневые
Стеснение обстоятельствами по Рыбам и Корабль - это все мои тяжелые думы были сегодня, не реальные дела, Думала куда мне дальше двигаться. Додумалась почти до депрессии. К сожалению, чегодня я полностью расклеилась, и карты это отражают только мастью. И связаны думы эти были именно с неразобранными бумажными делами и отчетами, которые на мне висят. Странно, обычно Корабль все же поездку куда-то у меня означает.

Сб
Лилии в - Мужчина л - Гора л
Муж уехал за мебелью к моим родственникам в другую область. С приключениями, как обычно.

Вс
Крест л, ох- Собака л - Гора в
И он ее (мебель) привез) я испереживалась, потому как человек проявил упрямство просто недюжинной силы.
Востаннє редагувалось 22 липня 2021, 09:51 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Собака(в)+Горы(л)+Букет(в), внизу Тучи(л), общ. Совы
Была у стоматолога, провели подготовительные работы.
Очень жарко... я еле доехала туда и обратно.
Записала малого к остаопату. А вот другие вопросы пришлось отложить из-за сильной головной боли.

ВТ Медведь(л)+Ключ(в)+Медведь(в), внизу Крест, общ. Письмо
Очень тяжелый день. Хотя удалось договориться и записаться на разные обследования, но результат рентгена у малого нехороший совсем(((( Зато очки сегодня забрали из оптики.

СР Корабль(в)+Корабль(л)+Метла(л), внизу Дерево(л), общ. Аист
Утром ходила к педиатру.. надеялась закрыть вопрос, но увы: она направила к хиургу.. это опять - записываться, опять идти....
По Метле изнемения в самочувствии в худшую сторону: то ли простыла, то ли виус подхватила(

ЧТ Змея(л)+Собака(л)+Кольцо(в), внизу Крысы(в), общ. Лиса
Змея - я таки приболела. Но договорилась о примерке коронки и поехала утром к стоматологу. Крысы - это необходимость ожидания: я доехала до центра без проблем. а вот моя врач час стояла в пробке из-за ночного ливня в Одессе: выпала двухмесячная норма осадков, а отсутствие ливнёвок в городе сделало своё дело и в некоторых районах люди брели по пояс в воде. А вода эта, на минуточку - кислотный дождь (накануне в Ровно произошёл взрыв на химзаводе). Коронку поставили, но пока что на время, посмотрим, как себя поведёт десна.
Кстати, я вытягивала карту, поставит ли она коронку сегодня. Выпало Солнце - вишнёвое - вот оно и проигралось временной установкой, а не окончательной.

ПТ Рыбы(в)+Якорь(л)+Звёзды(в), внизу Лилии(в), общ. Ребёнок
Ребёнок проигрался вечером: старший сн вдруг стал сильно кашлять((((( уже на поправку шел. и вдруг...
По остальным картам без особых препятствий до обеда сходила на УЗИ, а в обед поехала с малым к остеопату. В цлом всё нормально, кроме вот этого вечернего кашля у старшего(((

СБ Коса(л)+Букет(в)+Письмо(л), внизу Медведь(в), общ. Коса
Подкосило меня совсем, плохо себя чувствую. Букет и Медведя не ощутила. Письмо - сообщение.

ВС Письмо(в)+Лиса(в)+Дерево(л), внизу Дороги(в), общ. Коса
Обычный день. суета, беготня, уборка.Усталость.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Вернулась я из отпуска. Соскучилась невероятно.
На Пт, 23.07.
13 Ребенок (л) - 5 Дерево (л) - 31 Солнце (в). Дно - 8 Гроб (в). Позитив - 29 Женщина (в). Общ. 14 Лиса.
Не нравятся мне это сочетание. Дочка вернулась с моря с кашлем.
Да, озаботилась здоровьем. Правда нашей крысы. По Ребенку это может быть что-то маленькое и беспомощное. Очень переживаю. Чтобы было понятнее - крыс у нас случайно оказалось 3, и болеют они по кругу, очень нежные животные оказались. Хотя в детстве у меня была крыса практически беспроблемная). По Лисе пробежалась по магазинам, накупила еды. По позитиву сделала себе маникюр и педикюр.

На Сб
4 Дом (в) - 24 Сердце (в) - 2 Клевер (л). Дно - 14 Лиса. Позитив - 20 Сад (л).
День провела дома, и в этом удача. С удовольствием общалась в интернете и с подругой по телефону. Лису не почувствовала.

На Вс
33 Ключ (л) - 21 Гора (л) - 31 Солнце (в). Дно 23 Крысы (в). Позитив - 30 Лилии (л).
Практически весь день читала "Нумерологию таро" по Ключу. По Горе завтра выхожу из отпуска, "в предвкушении" сложного разговора с начальством.
Востаннє редагувалось 25 липня 2021, 22:56 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Мыши+Коса(в)+Кольцо(в),внизу Гроб(в),общ. Развилка
По Гробу просто не выспалась, т.е. спала мало, встать пришлось рано, днём легла вздремнуть на полчаса - хорошо, что будильник поставила. иначе проспала бы визит к детскому ортопеду. Так провалилась в сон.
Мыши - просто много суеты и беготни (развилка), но - продуктивной по Кольцу. По Косе - прибыль.

ВТ Корабль(л)+Дороги(в)+Дерево(в), внизу Луна(в), общ. Лилии
Рано утром повела старшего сдавать анализ. Потом сходилва на пляж ненадолго. Приходил бывший муж и мама. После обеда почувствовала себя плохо, хотелось спать - но из-за жары это было невозможно... варёная, мозги не работают(

СР Лиса(в)+Ключ(л)+Рыбы(в), внизу Мужчина(в). общ. Букет
Наконец удалось оформить бумажку про медосмотр у педиатра (Лиса). Рыбы вишнёвые - бассейн.
Мужчину не поняла. Ключ+Букет - тренер по плаванию предложила нову. схему занятия.

ЧТ Крест(л)+Кольцо(л)+Сад(в). внизу Тучи(л), общ. Букет
Поехала после обеда к стоматологу... невыносимо жарко, в маршрутке просто ад... при этом меня только осмотрели - и пока ничего не делали, сказали - надо подождать еще пару недель.

ПТ Клевер(в)+Всадник(в)+Мыши(л), внизу Корабль(в), общ. Книга
Я таки набегалась и насуетилась. Ездила с детьми к остеопату. Потом получила уведомление, что в магазин детской одежды завезли зимние кутки. А я люблю готовить сани летом, поэтому побежала и купила малому куртку. Ну и попутно по магазинам.
По Книге пока непонятно, что делать с бытовой проблемой: дозвонилась мастеру, обещал перезвонить на выходных и заехать посмотреть. в его ли компетенции решение этой проблемы.
По Мышам сделала уборку.. неожиданно сделала очень много, обычно меня хватает только на часть...

СБ Всё вишнёвое :( Дороги+Коса+Книга, внизу Гадалка, общ. Дороги
Утром не поехали в бассейн. Я на час ушла на пляж, перегрелась и плохо себя чувствую. Переписывалась по вопросам курсов.
Книгу так и предполагала: мастер сегодня не позвонил...

ВС Женщина(л)+Собака(в)+Звёзды(в), внизу медведь(в), общ. Письмо
Общалась с женщинами и с мамой, много перееписки и общения по телефону; вечером приходили мастера, смотрели фронт работ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
24 Сердце (в) - 12 Совы (в) - 14 Лиса (л). Дно 19 Башня (л). Позитив - 15 Медведь (в).
Медведь в позитиве радует. Вообще, расклад "говорящий". Лиса интересует - могут схитрить и "на вольные хлеба" отправить (уволить в смысле), а может наоборот, я выкручусь. Если бы не моя потрясающая "везучесть", трактовала бы как хороший исход. Общая 12 Совы (Птицы). Понятно, что ничего не понятно.
Медведь в позитиве - шеф в отпуске. По Совам обсуждали с коллегой, как дальше будем действовать. По Птицам рассказывала об отпуске коллегам.

На Вт
13 Ребенок (в) - 18 Собака (в) - 14 Лиса (л). Дно 9 Букет (л). Позитив - 30 Лилии (л). Общ. 12 Совы (Птицы).
Гуляли вечером с ребенком и собакой. На работе неплохой день, суета и разговоры.

На Ср
33 Ключ (л) - 26 Книга (в) - 27 Письмо (в). Дно 20 Сад (л). Позитив - 4 Дом (л). Общ. 2 Клевер.
Позитивное общение на работе, повезло мне в том, что вовремя заметила недоделанную работу. Успела вовремя все сдать. Дома тоже позитивно плюс вечерняя прогулка с семьей.

На Чт
4 Дом(л) - 24 Письмо (в) - 17 Аист (л). Дно 33 Ключ (л). Позитив - 24 Сердце (в).
Очень сильно устала на работе. Отказалась от встречи с подругой, т.к. хотела просто побыть одной и чтобы меня никто не трогал. Бестолково провела вечер, хотя было много планов.

На Пт
26 Книга (л) - 1 Всадник (в) - Гадалка. Дно 17 Аист (л). Позитив - 33 Ключ (л).
По Гадалке и Книге занималась Таро, по Ключу - успешно.
Востаннє редагувалось 02 серпня 2021, 01:01 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

2-8 августа
ПН Гадалка+Корабль(в)+Крест(в), внизу Дерево(л), общ. Корабль
Гадалка - делала расклад клиентке вечером.
Утром Корабль - заказала стройматериалы, мне их привезли через час буквально.. Потом также удачно сходила в банк. К вечеру повезла старшего на рентген.. ентген меня шокировал((((((((( всё очень плохо. Крест вишнёвый.
К чему Дерево - не знаю.

ВТ Луна(л)+Горы(в)+Якорь(в), внизу Мужчина(л), общ. Звёзды
Очень переживала весь день, всё ещё не могу отойти от шока. Но вечером ортопед дал нам маленькую надежду...
Очень маленькую. но всё-таки... я за неё ухватилась.

СР Гора(в)+Звёзды(в)+Всадник(л), внизу Всадник(в), общ. Клевер
По Горе пришлось ждать педиатра. а потом - в очереди в банке. Всадник - беготня весь день. Клевер - запланированное удалось сделать сегодня. и даже чуть больше.. да, малая удача была.

ЧТ Тучи(в)+Гора(л)+Клевер(л), внизу Корабль(л), общ. Мужчина
Очень надеялась на Малую Удачу - и она была. Попали ко всем специалистам, к которым пранировали. Я ожидала бОльших препятствий по Горе. хотя они были - но всё же оказались преодолимы. Увидела работу настоящего профессионала-рентгенолога в детской областной больнице. Настоящий Мастер своего дела. Я до сих пор под впечатлением. Мужчины - сам рентгенолог и два врача-ортопеда.

ПТ Женщина(л)+Ключ(в)+Кольцо(в), внизу Собака(л), общ. Медведь
Ездила с детьми к остеопату... потом в поликлинику за справкой для школы. Потом по магазинам.. очень устала, очень болит спина.

СБ Всадница(л)+Метла(л)+Лилии(в), внизу Башня(в), общ. Тучи
Мастера не позвонили....
Ждала весь день звонка. С дугой стороны, мне так плохо, что я и не готова к ремонту.
Сделала небольшую уборку, выбросила то, что уже давно собиралась выбросить.

ВС Якорь(в)+Ключ(в)+Аист(л), внизу Книга(л), общ. Ребёнок
Пришлось почти весь день сидеть дома, так как с утра приехали мастера и работали почти весь день с перерывом на обед. Дети сидели у меня в комнате и скучали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
32 Луна (в) - 26 Книга (в) - 35 Якорь (л). Дно - 36 Крест (л). Позитив - 17 Аист (л)
Обычный рабочий день, Якорь и Крест - исполнение рабочих обязанностей, не слишком любимых.

На Пт
4 Дом (в) - 24 Сердце (л) - 7 Змея (л). Дно - 11 Метла (в). Позитив - 9 Букет (в)
Позитив проигрался точно - на работе мне приятельница придарила рыбу речную. Очень вкусно оказалось, еще и на завтра осталось приготовить. Дом-Сердце-Змея-Метла проигрались тоже точно, но не лучшим образом. Устала за неделю, планировала заняться таро, почитать, побыть одной. Но мои планы нарушали все члены семьи по очереди, дочка вообще как специально. Вроде бы в 10 лет можно понять, что человека надо оставить в покое, особенно когда человек говорит это прямым текстом. Но нет. В результате то, что я собиралась сделать - не сделала. Зато готовила, стирала, выгуливала собаку и ребенка. Урывками пыталась что-то посмотреть на ютуб. В результате злая на себя - и вечер пятницы непродуктивно прошел, и опять ощущаю себя плохой мамой. Потому как в 12 ночи наорала-таки на дочь, которая вместо того, чтобы спать, ходит по квартире и рассказывает, что ей не спится. Короче говоря, Змея сегодня я.

На Вт
30 Лилии (л) - 33 Ключ (л) - 7 Змея (л). Дно - 28 Мужчина (л). Позитив - 34 Рыбы (л)
Опять Змея... Теперь уже направлена в сторону Мужчины, который зачастую отображает мужа.
Рыбы в позитиве напрямую показали очень вкусную жареную рыбу (я продолжила готовить рыбку-презент от моей коллеги). Опять уборка, выкинула немного хлама. По Ключу наконец определилась - решила заказать смартфон, который понравился изначально, хотя карты дают не слишком благоприятный прогноз этой покупке. Дорого, но меня разозлил муж, и я решила не экономить на себе. (Змея и Мужчина - все правильно). Еще заказала 2 колоды, книгу и что-то по-мелочи. Меня огорчает, что быт отнимает кучу времени, которое можно было бы провести с пользой, вот так компенсировала себе "выходной" день - отдых "все включено": включены были духовка, стиралка, посудомойка. :D

На Вс
21 Гора (в) - 26 Книга (л) - 10 Коса (в). Дно - 1 Всадник (л). Позитив - 32 Луна (в)
Интересно, расклад словно бы на рабочий, будний день с любимыми Горой и Книгой. Не нравится Коса и Всадник, не хочу никаких неожиданных поездок. Мне еще этот Всадник (л) часто дочкины поездки показывает.
Как у меня бывает, забыла я про расклад, но вдруг мне неожиданно (по Косе) пришла идея прогуляться в парк с дочкой (Всадник). Книга - посетили еще и книжный рынок, где я прикупила замечательные благовония Непальские. По Луне поздно вечером попробовала 2 из трех. Опять не высплюсь.
Востаннє редагувалось 09 серпня 2021, 00:38 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”