Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
Книга - Собака- Мыши, все лиловые
Весь день провела в диалоге, советовались по одному вопросу. Книга - получила информацию, плюс Книга и Мыши - написала два важных деловых письма. Плюс делала расклад подруге.

Вся неделя провалилась, хоть на выходные себе вытяну.

Чт
Лиса виш - Всадник виш - Лила лил
Лиса и Всадник виш - это я, похоже, еще на себя работу навешала. Плюс, с сыном сегодня полдня конструктор собирали, без сил вообще. Лиловая Лиса - это я рисовала по мастер-классу, по-моему неплохо получилось.

Пт
письмо виш - гроб лил - якорь лил
Написала важное письмо. Плюс еще письмо поддержки человеку одному. Это письмо и гроб. Окончательное решение. И гвоздь в мой гробик, видимо ;) также Письмо и Гроб - это ОЧЕНЬ негативная информация об одной женщине, с которой мы раньше работали. Якорь - очень плодотворный положительный вечер. Хотя уместнее было бы кольцо, договорились о сотрудничестве.

Сб
Гроб виш - Развилка лил - Всадник виш
второй день гроб....
Ну, в общем, разгребали завалы в доме.... На самом деле, там только выглядело страшно, но глаза бояться, а руки делают.

Вс
Коса виш - Лилии лил - Аист виш
Вышла по состоянию здоровья из состава Совета большой ассоциации сегодня. Это по Косе. Лилии - видеоконференция. Аист не поняла. Вообще, по сути, день с огромным знаком минус по эмоциональному состоянию.
Востаннє редагувалось 21 березня 2021, 20:41 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
32 Луна (в) - 25 Кольцо (л) - 18 Собака (л) , дно - 13 Ребенок (в)
По кольцу - круг замкнулся, кое-кто получил то, что заслужил по принципу "не рой яму другому". А я получила неожиданный презент - свежевыловленных карасей. И где, спрашивается, карта Рыбы? :D Читаю у Котельниковой: "часто Луна дает небольшую прибыль". Точно, еще и денежки мне пришли. Еще Луна может говорить о меланхолии. И меланхолия временами накатывала - дочка уехала на каникулы, и я уже скучаю. Собака (л) - разговор с подругой. Кстати, Собака и Ребенок может показывать еще и разговор с подругой о ее дочке, у которой начались проблемы со здоровьем, теперь необходимо обследование.

На Вт
18 Собака (л) - 22 Дороги (в) - 11 Метла (в), дно - 13 Ребенок (в)
Собака - опять разговаривали с подругой, она переживает за свою дочку. Дороги и Метла - я наконец-таки взялась завершить одно отложенное неприятное дело. Разложила кучу наших документов, подняла нормативные акты, работа пошла. Но... У шефа тоже видимо было вдохновение, только он занимался другим вопросом. Поэтому мне все время приходилось переключаться от моей работы к его. Весь рабочий день... Свою работу я так и не закончила, но хорошо продвинулась. Ребенок - скучаю по дочке.

На Ср
32 Луна (в) - 35 Якорь (л) - Гадалка, дно - 4 Дом (в)
Луна - грустные мысли, печалька на пустом месте. Гадалка - занималась полезными практиками. Дом - повыбрасывала немного лишних вещей.

На Чт
20 Сад (л) - 34 Рыбы (л) - 13 Ребенок (л), дно - 19 Башня
Сад - на работе хорошее общение. Ребенок - общались с дочкой по телефону, скучаем. Разбирала дочкин письменный стол. Очень сильно болела голова в конце дня, даже пришлось выпить таблетку, чего я стараюсь избегать. Но вроде бы карты это не показали. Разве что Башня...

На Пт
32 Луна (л) - 2 Клевер (в) - 9 Букет (л), дно - 18 Собака (в)
Понятно, будут завтра поздравления от друзей. А Луна на этой неделе 3 раза выпала. Надо подумать, почему.
Очень точно - были приятные подарки и поздравления от друзей и коллег. Отпраздновала сегодня свой ДР. Особенно было приятно , что очень тепло меня поздравили на работе - столько позитива сегодня получила.

На Сб
15 Медведь (л) - 21 Гора (л) - 32 Луна (в), дно - 25 Кольцо (в)
Интересно... Завтра придет поздравлять подруга, которая сегодня была на дежурстве. И опять Луна...
В роли Медведя выступал муж, Гора - наготовила очень много угощений на праздничный стол, предварительно притащив домой гору продуктов. По Луне заболтались с подругой и засиделись до полуночи, хотя обе думали, что еще нет и 11 часов. Кольцо(в) указало на желанные подарки.

На Вс
32 Луна (в) - 36 Крест (в) - 17 Аист (л), дно 26 Книга (в)
На этой неделе 5 дней из семи приходила карта Луна, 4 из них - вишневая. Трактовать могу как цикличность - отпраздновала свой ДР, начался для меня новый год. А еще - мистицизм, получила на этой неделе новые знания и опыт. Аист (л) - сегодня должна вернуться дочка из санатория. Жду, соскучилась.
Востаннє редагувалось 28 березня 2021, 16:39 користувачем Angelina, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дом(в)+Рыбы(л)+Якорь(в), внизу Крест(л), общ. Всадник
Дом(в)+Якорь(В) - вечером поздно прочла указания местных властей об ограничениях для красной зоны, в которую попадает Одесса с завтрашнего дня.. мда... опять локдаун. По Кресту выполняла свои обязанности, еще и очень плохо себя чувствовала весь день... Всадник+Рыбы - удачно попала в банк, не было очереди в кассу.

ВТ лиловое: Медведь+Гроб+Солнце, внизу Совы(в), общ. Собака
Сделала удачные покупки. Но чувствую себя плохо. Также пока что непонятно обстоят дела со здоровьем папы: созванивались сегодня, его направляют на очередные анализы...

СР Аист(л)+Букет(в)+Мужчина(в), внизу Всадник(в), общ. Мужчина
По Аисту+Букету "прилетела" новость от подруги... долго говорили по мессенджеру.
Всадник - выходила за продуктами.

ЧТ Рыбы(л)+Метла(в)+Солнце(л), внизу Всадник(в). общ. Дом
Всадник - поездка к ортодонту, Метла - рекомендация ортодонта удалить зуб хирургическим путем, так как вокруг него воспалена десна. Рыбы+Солнце - удалось записать малого к хирургу на след. неделю; Дом - остальное время была дома, пыталась отлежаться, плохо себя чувствовала, большая слабость.

ПТ всё лиловое: Мыши+Лиса+Якорь, внизу Развилка, общ. Крест
Несмотря на то, что очень плохо спала и постоянно просыпалась из-за плохого самочувствия, встала раньше обычного и наготовила еды... обычно на это у меня нет никакого настроения. По Развилке ходила в банк и на почту, всё, что нужно, - получила.
Всё-таки лиловые карты в большинстве случаев дают позитив.

СБ Аист(в)+Букет(в)+Кольцо(л), внизу Всадник(в), общ. Медведь
Работа+заработок. Аист+Всадник - это новости о школе, обнаружили, что у малого есть несданные работы. Пришлось делать срочно и сдавать. И много трёпа в чате ОСМД... кошмар какой-то, людям нечем заняться, кроме споров.
Кольцо+Медведь - работа+запработок.
Букет не поняла.

ВС Ключ(в)+Собака(л)+Луна(в), внизу Письмо(л), общ. Метла
Собака+Письмо - общалась по телефону с папой, ему было плохо ночью.. Луна сюда же. и еще Луна+Метла - это КД.
По Ключу составляли с родителями план на завтра.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
Дерево лил, Луна лил - Совы виш
Карты прямо показали занятия домом, плюс пока я разбиралась в завалах, паковала макулатуру, муж и сын расчистили снег и пожарили шашлык. Совы вишневые - неприятные пару раз общение за день.

Вт
все карты лиловые
Башня, Дерево, Птицы
Очень плодотворный день. Утром участвовала в конференции с министерством образования МО, потом доносила все данные до своих родителей. Вечером обсуждали еще важные вопросы. Птицы весь день. Башня и Дерево, это, видимо, сам предмет обсуждения, т.к. по Башне есть все же и некие ограничения, законом, ну и дерево как структура законодательная. Здоровье тоже сегодня порадовало, ну и оптимизм. Бухгалтер, наконец, прислала годовой баланс. Еще, по Птицам, нашла единомышленницу и мы с ней записались на курсы по фото и киномонтажу и снятию проф.видеороликов :shock: сама в шоке.

СР
Букет лил, Развилка лил, Женщина виш.
По Букету утром участвовала в конференции. Развилка - это, видимо, мои мучения относительно полиграфии, связывалась с издательством по печати плакатов. Женщина виш. - мои мужики меня вечером расстроили, упадок сил.

ЧТ
Медведь виш - Мужчина лил - 16 Звезды лил
Я думаю, это карты конференцию сегодня показали, в которой я участвовала. Докладчик - мужчина, очень хорошо все пояснил и рассказал, дал нужную нформацию. Медведь виш. - возможно, к некоторым вопросам он оказался не готов, но в таком формате это нормально.

Пт
Сад виш - Корабль виш - Ключ лил
Сад и Корабль - общение сегодня было и в позитивном, и в негативном смысле. В позитивном - получила информацию о запланированном эфире на радиол. бсудила сметы. Полаялась заодно с некоторыми членами своего Совета. Ключ, видимо - терапевтические беседы веером. Увы, очень важное событи, случившееся сегодня, карты не отразили. Ни одна из колод.

Сб
Гора лил, Сердце виш, Змея виш
ох ты ж, черт...
А вот нормально все было. Гора лиловая, это мы сегодня ездили на занятие с сыном, и там да, были препятствия, пришлось решить. Плюс я рассчитывала маршрут и время, чтобы разным людям завести документы. Сердце вишневое, очень приятное общение с ребятами, и я даже получила комплименты. Змея виш - работала вечером и вынесла решение как руководитель проекта.

Вс
Метла виш, Лиса лил, Лилии лил
Лиса почему то пп.вышла.
Метла виш. договорилась с психологом, что она напишет заявление об увольнении. Не хочет человек работать, пусть идет. Лила лил.но пп - работала днем, удачно, но до конца не довела, поела и уснула. Лилии лил.- это вечером в зуме по работе встречались, обсуждали.
Востаннє редагувалось 28 березня 2021, 23:36 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 21 березня 2021, 20:23 На Пт
32 Луна (л) - 2 Клевер (в) - 9 Букет (л), дно - 18 Собака (в)
Понятно, будут завтра поздравления от друзей. А Луна на этой неделе 3 раза выпала. Надо подумать, почему.
Очень точно - были приятные подарки и поздравления от друзей и коллег. Отпраздновала сегодня свой ДР. Особенно было приятно , что очень тепло меня поздравили на работе - столько позитива сегодня получила.
Angelina, вот так и узнаешь о событиях) Поздравляю с днем рождения! Успехов на профессиональном поприще, в эзотерическом развитии, побольше всех благ и семейного женского счастья :!:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, с Днём рождения! :)
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо большущее! Мне очень приятно. :)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На ПН
17 Аист (л) - 1 Всадник (л) - 6 Тучи (л), дно - 36 Крест (в)
Аист и Всадник - это возвращение дочки после каникул. Тучи и Крест... Поглядим, главное, чтобы не разболелась она на отдыхе.
Все так - дочка вернулась, дома шум, смех, суета, радость. Пока ведет себя идеально - с энтузиазмом делает уроки и т.д. Тучи и Крест - мои невеселые думы о работе и обязанностях, которые забирают все время, а жизнь пролетает тем временем.

На Вт
2 Клевер (в) - 18 Собака (л) - 34 Рыбы (л), дно 22 Дороги (в).
Собаку, похоже, вытянула, отвлекшись на своего пса, который притопал поглядеть на себя в зеркале. Он забавный, ходит в памперсах теперь, вот я и отвлеклась. Ну, завтра погляжу.
Дороги - прошлась в пункт выдачи посылок. Клевер - занималась цветком на работе (многострадальной пальмой, которая пересадку нашу пытается пережить), а еще получила шикарное удобрение для орхидей.

На Ср
34 Рыбы (в) - 36 Крест (в) - 10 Коса (л), дно 12 Совы (в)
Все-таки Сумерки очень точны. Крест-Коса-Совы - крупно поругалась с мужем, Рыбы - в том числе, и материальный вопрос - одна из причин выяснения отношений. Честно говоря, я когда карты увидела, это и предполагала, но избежать конфликта не смогла.

На Чт
34 рыбы (л) - 33 Ключ (л) - 11 Метла (л), дно 25 Кольцо (л)
Похоже на расклад предыдущий. Я не думаю, что вопрос решим, по кругу одно и то же...
Ключ - решился вопрос с моим "проектом", по Кольцу несколько раз объясняла коллегам, что надо делать и на основании каких документов. Потом, в конце дня 25 минут объясняла одной даме то, что она никак не могла понять, и, видимо, пытаться понять ей это и не нужно было. Но нервы она мне вымотала, я пришла домой с головной болью. Дома наорала на дочку за то, что она требовала от меня купить чипсы. Я не сдержалась, потом себя очень винила. Метла во всей красе.

На Пт
29 Женщина (л) - 24 Сердце (в) - 7 Змея (л), дно - 3 Корабль (в)
Плохо чувствовала себя сегодня, опять проблемы со зрением, причем такое впечатление, что на нервной почве. И как назло, делали огромные отчеты, и правили, правили... Еле успела сделать свою часть работы к концу дня. Что интересно, дома проблема прошла. Прекрасный гармонично проведенный вечер, причем успела почитать кое-что в инете, и зрение не подводило. Психосоматика во всей красе.
Татьяна, как здорово! Всегда впечатляюсь тем, что Вы делаете.

На Сб
27 Письмо (л) - 9 Букет (л) - Гадалка, дно - 3 Корабль (в)
Ой, я знаю, о чем это... О том, что дочка пойдет на детский ДР.
Дочка ходила на ДР к подруге, а я получается, ходила с ней покупать подарок (карта Букет), отводила ее в кафе на праздник, и т.д. А еще я занималась цветами. А еще я сняла и выложила первое в своей жизни видео на ютуб. Это было что-то. Учитывая, что с техникой я сильно "на Вы", про то, как я снимала и выкладывала видео, можно было бы снять небольшой сюжет в стилистике Еролаша. Сначала я разбиралась со штативом - у мужа чудный штатив, фирмы Sony. Я прицепила к нему свой чудный зеркальный Canon. Но... Как ни крутила, вертикальную съемку сделать у меня не получилось. Я пошла на ютуб, увидела, что к этому штативу можно прикрепить монопод, и все будет супер. Монопода у меня нет. Я продолжила смотреть видео - что только "кулибины" не придумывают. В результате коробка с блендером и длинная деревянная лопаточка кухонная плюс мой старенький телефон оказались более пригодны, чем более приличная техника. Я сняла видео, осталась довольна (для первого раза-то), но оказалось, что видео перевернуто на 90 градусов. Пошла на ютуб, посмотрела кучу роликов, скачала редактор на комп. Он почему-то грузить мое многострадальное видео отказался. Прочитала, что на ютуб можно видео перевернуть. Попробовала- никак. Оказалось, что уже такой функции на ютуб нет. А вопрос-то решается, оказывается, элементарно - в Гугл Фото на телефоне. К 3м часам ночи я была уставшей, но довольной. Я это сделала. Единственное 6-минутное видео на канале без подписчиков и просмотров. Но я просто счастлива. А видео угадайте про кого? Про Шута. Я там Шутов из моих колод показываю. Ну, а кто в роли Шута выступал в реальной жизни догадаться несложно. :D Понимаю, что много понаписала, и не по теме. Но мне надо было с вами поделиться.

На Вс
Гадалка - 9 Букет (л) - 19 Башня (л) - 32 Луна (в)
Востаннє редагувалось 04 квітня 2021, 17:06 користувачем Angelina, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Аист(л)+Аист(в)+Мыши(л), внизу Гора(в), общ. Гора
Ну и денёк.
Много дел, много суеты, плохое самочувствие. Приезжала мама.

ВТ Ребёнок(в)+Письмо(л)+Рыбы(л), внизу Букет(в), общ. Клевер
Много общения в сети; волнение из-за детской учебы, суета. Прибыль.

СР всё вишнёвое.. Всадник+Дерево+Крест, внизу Письмо, общ. Тучи
Пришлось побегать сегодня, но беготня была продуктивной. Дерево вишнёвое - новость о локдауне в Киеве с 5 по 16 апреля.

ЧТ Женщина(в)+Рыбы(л)+Крест(л), внизу Коса(л), общ. Письмо
Крест, конечно, ужасный. По Косе два зуба малому удалили, а вот Крест... похоже, что потеряем постоянный зуб(((((
С женщинами много общения в сети (Письмо). Прибыль по Рыбам.

ПТ Три лиловые карты: Письмо+Лилии+Сердце, внизу вишнёвый Ребёнок, общ. Букет
Понервничала из-за детей, у старшего неполадки с учебой, пришлось разбираться, переписываться с кл.рук-лем и через него с учителем по праву. Букет не поняла.

СБ Рыбы(л)+Солнце(в)+Башня(л), внизу Звёзды(в), общ. Совы
Прибыль, работа, выложила видео, переписывалась по работе... по Солнцу вышла с детьми прогуляться - и солнце скрылось.

ВС Коса(л)+Мужчина(в)+Кольцо(л), внизу Сердце(в), общ. Письмо
Волнений было много из-за чата ОСМД и чата моего дома... какой-о ужас... жильцы совсем спятили.
Разговаривала с папой, искали вместе вероятный вариант решения проблемы, если она возникнет благодарая идиотам-соседям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ПН - Женщина лил - змея виш - Всадник виш
Обсуждение предстоящего важного мероприятия, в женском коллективе. Это Змея и Женщина. Всадник виш - это мы сегодня с сыном в школу ходили. Оказалось, наша учительница по английскому в конце 3-ей четверти ковидом переболела.


ВТ - Коса виш - Крест лил - Гора виш
Полдня провели с сыном за уроками, но все сделали, я отослала. Коса и Крест - обязательства выполнены. Подготовка к мероприятию в среду, плюс я параллельно наговаривала своей помощнице инФо для тв-интервью, она меня должна заменить в среду была. Это Гора.


СР - все вишневое, Дерево-Рыбы- Лиса, оооо, блин! такой важный день и все вишневое :oops:
Ну, оно таки да, такое все вишневое и было. Ездила в Москву, на круглый стол на Радио 1 по теме аутизма. Мероприятие было достаточно формальным, но границы там стояли. Вообще, день в целом удачный, хотя по Лисе все немного не так прошло, как я себе представляла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”