Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

08,02,21
Луна лил - Дом виш - Дороги виш
смущает меня эта вишневая Дорога. возможно, именно сегодня начнется эта ситуация на следующие дни.

Училась на курсах по Луне. Много узнала вчера нового. Дороги вишневые - ездили с сыном в школу, через силу, т.к. я весь день чувствовала себя неважно. Начала делать ежедневные отметки о своем здоровье, как сказала врач.

09,20,21
женщина виш - змея виш - гора лил
настороженность и принятие какого-то решения. Женщина - это я, наверное.

Ну, вот, собственно, мои слова о Змее. Вся ситуация касалась сегодня похода к стоматологу. Отреставрировал мне зуб, как свой получился. Пришлось принимать решение, по Змее, плюс просто околонаучные разговоры, он рассказывал мне о новых разработках. Договорились, что я кое-что сделаю и приду к нему на консультацию по протезированию. Гора лиловая о том же, плюс ходила сегодня на рынок, и в спецаптеку, выкупила лекарства, а был такой снегопад сильный. А потом сын меня еще и в магазин потащил. В целом, день вполне благоприятный, даже от прогулок удовольствие получила, я люблю снег.

10,20,21
все карты лиловые
ключ - якорь - корабль
в делах день хороший должен быть, они явно сдвинутся с места, плюс найдено какое-то решение.

Никогда б не подумала. С самого утра начались звонки. Обратились за помощью из соцзащиты города с просьбой помочь одной семье. Там очень тяжелая ситуация. Мама умерла, папа остался с девочкой инвалидом. Жилья нет, денег нет, папе на работу надо, жилье съемное, сиделка для девочки стоит в 2 раза больше моей зарплаты в месяц. Подняла свои связи. Короче, до середины дня я была на телефоне, но мы вроде с папой пришли к общему знаменателю. Плюс начали дом разгребать и выкидывать мусор.
Востаннє редагувалось 10 лютого 2021, 23:55 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня Змея в раскладе на день - всегда болезнь. моя или детская. Вишнёвый ребёнок - тоже.
В редких случаях Змея может указывать на какую-нибудь неприятную особу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня вопросы плохого самочувствия обычно показывает дерево, иногда якорь (и дневную инертность).
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 09 лютого 2021, 08:33 У меня вопросы плохого самочувствия обычно показывает дерево, иногда якорь (и дневную инертность).
Вишнёвое?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вообще Дерево, в любой Ленорман. В этой как то вишневое дерево показывало. Вопросы здоровья у меня больше по Дереву идут.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня Дерево в Ленорман как раз на хорошее самочувствие указывает. А вот Сумерки хороши тем, что тут есть четкое разграничение вишневого и лилового Дерева: болезнь и хороше самочувствие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

понедельник
Лилии лил - кольцо лил - всадник виш
Судя по всему, это мой новый сегодняшний клиент, кстати, он из местных. Повеселил сегодня.

вторник
отражение понедельника)
всадник лил - кольцо виш - крест виш
Всадник - делала расклады на заказ, кольцо - выполнила договоренность, отослала и получила оплату. Еще Всадник и Крест проигрались напрямую - муж ездил в др.город и его попутчик по поездке сообщил о смерти мамы одного нашего общего знакомого. Последствия ковида. Такая светлая женщина была, я в шоке. А я хожу, хромаю, натерла вчера ногу. Тоже мне, Всадник с Крестом.

среда
книга виш - коса лил - крысы виш
Очень много инфы сегодня по Книге было, причем как ожидаемой, так и неожиданной, она на меня прямо вылилась потоком от разных людей. Утром дама одна чуть мозг не вынесла по консультациям. Причем впустую. Сразу не понравилась, чуйка сработала, в результате она так и не сделала заказ. Это явно вишневые Крысы и Коса были. Все кто мог и не мог, сегодня проявились. Даже из Краснодарского края позвонили, по поводу брони на лето. Это все Крысы.
Плюс вечером очень мне плохо было, скакнуло давление, но карты этого не показали.

Четверг
Коса лил - Лилии лил - Гроб виш
По Лилиям опять весь день шло общение, впрочем, как и всегда по этой карте. Кучу вопросов обсудили. Коса опять + Гроб - это мы с сыном закрывали долго по школе, 5 ч занимались, но все отослали. По Гробу еще, вечером опять чувствую себя не айс. Плюс накатил такой черный вал эмоций... Вот уж точно гроб, причем настоящий.

Пятница
что ж такое то... то метла, то коса...
Кольцо виш - Метла лил - Мыши лил
Рабочие хлопоты... По кольцу и Мышам договаривалась с врачом о консультациях, плюс записала ребенка на допплерографию на следующую неделю. Сделала заказ для организации, почти весь день возилась с документами. Метла и Мыши, да и Кольцо (определяющим тут было именно вишневое кольцо) - неприятная обязанность, прислали замечания к отчету, причем очень странные. обсуждали сегодня с бухгалтером, как будем отвечать.
Разбирала заявки на детский творческий конкурс еще полвечера по Метле и Крысам. Очень много заявок было не по теме, отмела по Метле. Шлют, блин, не что надо, а хрень какую-то, что у кого где было.
Кстати, обратила внимание, что лейбмотив дня почти всегда центральная карта. По Метле сегодня в очередной раз хотелось очень "вымести" все это из своей жизни. Но потом я взяла себя в руки.

Суббота
Чувствую, придется в школу идти, день рабочий.
Рыбы виш - Собака лил - Ребенок виш
Рыбы вишневые и Ребенок виш - приняла заказ, сделала и получила плату за консультацию. Собака лиловая - дружеское общение сегодня днем и помощь друга, нашей Елены :D а в школу мы не пошли, учительница отменила урок.

Воскресенье
Ну...наш дом ждет нас, красивых, на уборку.
Дерево виш - Медведь виш - Дом лил
о да, ездили в дом, убирали снег все дружно. Мой внутренний Медведь очень возмутился, что прежний хозяин не спеит вещи свои вывезти. Поняла, что в марте дом - мой... повыкидываю все нафиг. А вообще, так хорошо на природе сейчас... и заснеженное дерево я даже сфоткала, только яблоню, около дома.
Востаннє редагувалось 21 лютого 2021, 21:30 користувачем neuro, всього редагувалось 11 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Аист(л)+Книга(в)+Гора(в), внизу Звезды(в), общ. Мужчина
Мужская тема была сегодня актуальна: очень холожно, а старший сын не хотел утепляться и отвергал все варианты. На завтра по прогнозу еще холоднее...искали выход из ситуации. И еще общалась с мужчиной-покупателем видеокурса.
По Звёздам консультировала кверентку и записала прогноз на месяц для четырех стихий.
По Горе не удалось поспать и самочувствие не очень.
Аист - поход к педиатру. Книга(в) - не совсем понятно, что с учителями и уроками, инфомацию дают поздно.

ВТ Тучи(л)+Солнце(л)+Клевер(в), внизу Крест(л), общ. Корабль

СР Змея(л)+Башня(в)+Сердце(в), внизу Совы(в). общ. Лиса
ну и денёк...
Утром была так слаба, что, когда старший сын ушел в школу, прилегла вздремнуть.. и проспала больше 2х часов. Башня вишневая - идиотские задания на дом, по Совам общалась со старой знакомой, по Лисе - прибыль, ну а переживания по Сердцу - как всегда.

ЧТ Письмо(л)+Письмо(в)+Башня(л), внизу Дом(л), общ. Всадник
Много разговоров, общения, переписки - еще и на две почты зашла за бандеролями.
Лиловая башня - гос. учреждения: те же почты, аптека, банк.
Всадник - беготня и визитёры.
Дом - домашние хлопоты.

ПТ Мужчина(в)+Сад(в)+Тучи(л), внизу Письмо(в), общ. Собака
Собака - общение с папой(Мужчина(в), у него пошла реакция на лекарства.. искали вместе инфу(Письмо(в) о разных препаратах, чем можно заменить тот, который побочку вызвал.
Сад(в) - интернет. Сделала заказ и проконсультировала кверента. А также много отвечала на форуме.

СБ Якорь(в)+Всадник(в)+Сердце(л), внизу Дороги(в), общ. Сердце
Сердце - переживания: искала информацию о колледжах и техникумах.. ничего толкового не нашла, а то, что нравится мне, не нравится сыну...что с ним делать после 9го класса - не знаю. По Всаднику+Дорогам ходила на почту и по магазинам
Якорь - в целом день без происшествий.

ВС Коса(в)+Мужчина(л)+Гадалка, внизу Звёзды(в), общ. Клевер
Звлнил старый знакомый. Получила очень много поздравлений в сети - со всего мира. По Косе плохое самочувствие. По Клеверу - приятный подарок.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
1 Всадник (в) - 21 Гора (л) - 28 Мужчина (л), дно 2 Клевер (в)
Ох, всадник - видимо участковый педиатр, добиралась она к нам через сугробы (Гора). Мужчина - мой муж, отчебучил очередную глупость. Клевер... ну, наверное сироп от кашля. Другое не придумаю. Очень тяжелая ночь была - я вообще не заснула, а дочка - только под утро - постоянный, не прекращающийся кашель. На больничном мы до пятницы.

На Вт.
9 Букет (в) - 5 Дерево (в) - 18 Собака (л), дно - 28 Мужчина (в)
Сумерки очень конкретно показали обстановку - Дерево (в) в снегу - и Собака (л) - выгуливала нашу собаку по сугробам, деревья все склонились под снегом, для нашей местности это большая редкость. Собака прыгает по сугробам как заяц, забыв о том, что он старенький у нас. Букет (в) - это приятные занятия в этот день - я вяжу, дочка рисует. Немного поработала над проектом, никак не могу себя заставить взять и закончить его. Мужчина в возрасте не проявился.

На Ср
29 Женщина (л) - 8 Гроб (л) - 20 Сад (л), дно - Гадалка
Женщина, Гроб - это мои раздумья, что бы такого предпринять чтобы улучшить свою жизнь. Выхода не вижу, и уже довольно давно. Плюс по картам пока не вижу продвижения, застопорилась я как-то, но видимо так нужно, идет усвоение информации. Сад и Гадалка - ютуб, новая информация по картам.

На Чт
14 Лиса (л) - 35 Якорь (л) - 33 Ключ (л), дно - 8 Гроб (в)
Лиса может быть как домашние хлопоты, забота о семействе. Якорь - весь день дома, а вот Ключ и Гроб очень интересно проигрались - я освободила большую полку в шкафу (шкаф с закрывающейся дверцей) и расположила там мои книги и колоды таро. Причем я долго решала, на какой полке разместиться, потому как она должна была подойти по высоте. (Ключ)

На Пт
2 Клевер (в) - 34 Рыбы (л) - 13 Ребенок (л), дно - 14 Лиса (л)
Вот как Лисичка, по сугробам будем добираться в поликлинику. Вроде неплохой расклад получился.
Все точно, поход в поликлинику прошел гладко, правда устали мы и замерзли немного. Но По Лисе, и Клеверу мне еще удалось "урвать" талончик к ортопеду. Весьма кстати вспомнила, а наша доктор меня и записала сразу.

На Сб
10 Коса (в) - 29 Женщина (в) - 9 Букет (л), дно - 22 Развилка (в)
Что интересно, на Бриллиантах мне выпала Дама пик, что тоже может означать женщину в возрасте. Завтра поглядим.
Коса - это "колющий инструмент" же, вот сегодня я и сдавала тест на антитела. Что удивительно - антител не оказалось несмотря на частые контакты. А у моей приятельницы, с которой мы общаемся ежедневно, вместе обедаем, понятное дело, без масок - антител много, т.е. она переболела, но даже этого не заметила. И вот по Развилке я не знаю, то ли радоваться, то ли наоборот. Букет - я сделала себе подарок - новый аппарат для снятия гель-лака. Женщина - моя соседка по кабинету сегодня была совсем не в духе, делала отчет и ругалась с программистами.

На Вс
2 Клевер (л) - 10 Коса (л) - 10 Коса (в), дно - 23 Крысы (в)
Ого, вот это денек... 2 косы!
2 Косы и крысы - мое настроение, клевер - получила в подарок вкусняшки от подруги.
Дополню. 2 Косы отыгрались еще вечером как "колюще-режущий инструмент" - я опробовала впервые новый аппарат для снятия гель-лака. Он гораздо мощнее, чем мой старенький, и я очень старалась не пропилить себе ногти слишком сильно и ничего не повредить, (Ногти делаю только себе, на себе и учусь). В результате получилось очень быстро, все удалось.
Востаннє редагувалось 22 лютого 2021, 18:21 користувачем Angelina, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Сад(л)+Башня(в)+Рыбы(л), внизу Гадалка, общ. Всадник
Работала над книгой, написала СА Смерть. Башня(в) - плохое самочувствие, не удалось днем поспать. Всадник+Рыбы - приехала зозяйка "Терры", привезла мне подарки. Также Рыбы- прибыль.

ВТ Собака(в)+Письмо(л)+Дом(л), внизу Книга(в), общ. Ребёнок

СР Аист(л)+Коса(л)+Клевер(л), внизу Тучи(в), общ. Женщина
с женщинами было много общения. Аист+Клевер - довольно быстро прошли с малым УЗИ, там почти всё хорошо. Почти - это Книга (в)+Тучи(в), врач не озвучил особенность, указанную в описании УЗИ, просто сказал, что всё хорошо и ничего лечить хим. препаратами не надо. А я погуглила и немного расстроилась. Коса (л) - плохое самочувствие, недосып, спать не могу, тахикардия, еще переживаний куча.. напряжение.. в общем, плохо. Но и прибыль по Косе была.

ЧТ Клевер(л)+Коса(л)+Письмо(в), внизу. Лилии(л), общ. Корабль
По Косе сломалась дверь - вернее, домофонная кнопка. Весь день дверь была открыта, до службы домофонной невозможно было дозвониться. Под вечер кто-то дозвонился - дверь придут ремонтировать только завтра. Еще по Косе подстригла старшего сына. Клевер - удалось утром поспать. Лилии - род. собрание в школе. Корабль - беготня.

ПТ Мыши(л)+Книга(в)+Развилка)л), внизу Солнце(л), общ. Якорь
Много суеты и беготни.

СБ ВСЁ вишнёвое: Гроб+Метла+Змея, внизу Письмо, общ. Книга
День самых разных неприятностей. КД и плохое самочувствие, очередная ссылка на мошенническую продажу моих курсов, претензии Марии Курары к моему обзору ее колоды Таро Театр Кукол - вернее, не к обзору, а к моему утверждению о том, что Таро Театр кукол не предназначено для новичков, поскольку является авторской, а не классической, колодой. Я слегка обалдела от того, что я якобы должна убрать своё мнение. Я согласилась - но только вместе с обзором ее колоды. Автор тут же сдала назад, заявив, что теперь моё мнение уравновешено её авторским... детский сад какой-то.
Потом начались проблемы с гаджетами.... и с записью видео.. с этими проблемами я провозилась всю вторую половину дня.. теперь не могу скопировать видео на комп.. какой-то кошмар....
В общем, день ужасный.

ВС Медведь(в)+Звёзды(л)+Солнце(в), внизу Рыбы (л), общ. Книга
Вишнёвый медведь - это и папа, который был зол на стему, не позволяющую онлайн записаться к врачу, и кл. рук-ль младшего сына, написавшую целую лекцию родителям в вайбер. По Звёздам и Солнцу+Книге работала над рукописью. По Рыбам - просто радовалась тому, что сегодня не надо было никуда бежать и спешить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”