Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё вишнёвое: Письмо+Сердце+Ключ, внизу Собака(л), общ. Совы
Переписка, новости из школы о некоторых изменениях в расписании на сегодня и завтра - Письмо вишнёвое.
Сердце - переживания, Собака - тут в роли друга-помощника выступила я; Ключ - поиск решения. Совы - раздумья и разговоры.

ВТ Рыбы(в)+Башня)л)+Змея(л), внизу Дом(л), общ. Сердце
По Рыбам получила на почте(Башня) Таро Долины Миражей из Чехии.
БОльшую часть времени была дома. очень плохот себя чувствовала (Змея). Сердце - переживания из-за другой бандероли которая сегоджня уже должна была доехать до почты, но почему-то не доехала...

СР Собака(в)+Всадник(в)+Собака(л), внизу Книга(в), общ. Всадник
Собака - "медвежья услуга" - которая (в). Собака(л) - звонила старая знакомая. Кинга(в) - изменения в расписании на пт, Всадник двойной - бегала очень много по делам.

ЧТ Книга(л)+Ребёнок(л)+Собака(в), внизу Всадник(в). общ. Горы
Еще более безумный день. Весь в зуме, интернете и учебе детей. Кошмар...я опять не выспалась и не отдохнула.

ПТ всё лиловое: Гроб+Рыбы+Медведь. внизу Тучи, общ. Горы
По Гробу утром, после того, как старший сын ушёл в школу, свалилась и дремала. Организм просто не выдерживает подъемов в 6-45. Рыбы - купила себе обновок парочку. Медведь - это скорее всего об учителях, в школе у старшего был которкий день. у малого дистанционно - тоже. тучи и Горы - день всё равно тяжелый, малый не на все уроки смог попасть дистанционно.

ВС Ребёнок(в)+Лиса(в)+Коса(л), внизу Гроб(л), общ. Всадник
Ребёнок в раскладах меня всегда напрягает. Утром кл. рук-ль написала, что она, мол, сдала тест на антитела к ковиду, он отрицательный, поэтому в пятницу (!) дети выходят тв школу. Кому нафиг нужно выходить в школу в пятницу?..тем более что это всего лишь 8й день самоизоляции и кроме кл. рук-ля, никто тест не делал - ни дети, ни учителя. Кроме того, как раз вечером я прочла заметку про учителя в Одессе, у которого ПЦР был отрицательный, но ковид при этом - был! и его еле спасли.. халатность врачей и медсестёр в его случае просто зашкаливала... полисегментарная пневмония, человек задыхался, не мог без кислородного аппарата, кашлял кровью, отказали почки.. ужас ! спасли чудом - благодаря женщине из местного благотворительного фонда и парочке неравнодушных врачей, которые нарушили заон (!) и приняли в областную больницу человека без положительного ПЦР-анализа. Я в шоке от того, что мужчина задыхался, кашлял кровью, вышел ночью из палаты найти хоть кого-то - хоть медсестру - а медсёстры назвали его неадекватным! "кровь? ну это вы просто накашляли".... нет слов!...Это - Гроб.
Всадник - ездила в "Терру". Лису и Косу как-то особо не прочувствовала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Женщина(в)+Мужчина(в)+Мужчина(л), внизу Совы(в), общ. Ребёнок
Дети сегодня не были настроены на учебу(((
Женщина - утенняя переписка; Мужчина - общение с папой и со знакомым в сети. Совы - учёба детей, дистанционная и очная.

ВТ Дом(л)+Сердце(в)+Лиса(л), внизу Лилии(в), общ. Тучи
Тучи бууквально: пасмурный день.
Дом - почти весь день была дома. Сердце - волнение. Лилии(в) - думала, стоит ли жделать заказ или нет: искушение.
Лиса - небольшая прибыль.

СР - всё лиловое: Звезды+Аист+Лиса, внизу Тучи, общ. Метла
Тучи - пасмурно и сыро; По Аисту ходила за разными товарами, купила детям кое-что по Лисе.
Метла - неприятные новости от новоиспечённого родкома в классе у старшего сына. Похоже, 9 класс будет "золотым", я не понимаю, на что такие поборы... "выпускной класс".

ЧТ- Собака(в)+Коса(л)+Дом(л), внизу Дороги(в), общ. Луна
Собака вишнёвая проигалась неожиданно.
Дороги - поездка к ортодонту была сложной из-за погоды и транспорта. Луна - переживания. Коса - похоже, моему ноуту приходит конец... Дом - домашние дела.

ПТ Горы(в)+Мужчина(в)+Собака(л), внизу Звёзды(в), общ. Солнце
Мужчина+Собака - помощь папы, купил кое-что из медтехники.
Горы - сложный день.
Солнце - просто не было обещанного дождя.
Звёзды - получила бандероль на укрпочте и два сообзения о прибытии в отлеление Новой почты других бандеролей.

СБ Гроб(л)+Книга(л)+ГОры(в), внизу Лилии (в), общ. Башня(
могу сразу дать ОС: першит в горле, закладывает нос. Похоже, я подхватила в пятницу вечером ОРВИ...
По Гробу спала очень плохо из-за того, что заболела. По Книге записала прогноз на неделю и выложила на ютуб и форум. Ходила в "Башню" - в аптеку, магазин и на почту. Получила зказы: два шикарных блокнота, Таро До Того и мини-Таро Николетты Чекколи. Горы - трудности, Лилии - неожиданно удалось купить старшему водолазку.

ВС всё вишнёвое.. Всадник+Гроб+Сердце, внизу вишнёвое Кольцо, общ. Ключ
Всадник - вынужденная дорога, несмотря на плохое самочувствие(Гроб). Сердце - переживания, Кольцо - выполнение договорённости; Ключ - читала, что же придумало наше правительство относительно карантина.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - день Сурка: вишнёвые Всадник+Гроб, лиловый Букет, внизу Собака(в), общ. Собака
Ну точно, не выспалась, а побегать пришлось несколько раз, очень устала.
Букет - подарок. Собака(л) - хороший друг, Собака(в) - ретивая дама из родкома. Врое и благое дело делает. но... утомляет. Похожа на Шуру из "Служебного романа".

ВТ Всё лиловое: Рыбы+Всадница+Лилии, внищу Якорь(в). общ. Женщина
Даже не знаю, о чём Рыбы... не поняла. Хотела сделать покупку - понравилась одна вещь -но передумала.
Всадница - как обычно, беготня. Женщина - сразу две приятельницы из прошлого объявились. Одна - подруга детства и юности, встретились случайно. Другая - интернет-френдесса, мы не общались наверное уже года два.. или три. Якорь - думала, будут новости - но нет, всё по старому. Лилии - тоже как-то не особо ощутила.

СР Аист(в)+Мужчина(в), Луна(л), внизу Корабль(л), общ. Дерево
Иногда выпадение Мужчины указывает на моего старшего сына... в данном случае - на обоих сыновей: не спала ночью из-за малого, а вечером у старшего поднялась температура....Мужчина+Луна. Аист - ходила за лекарством для малого, вынужденная дорога, по пути встретила маму одноклассника старшего сына: она возвращалась из поликлиники с направлением для сына на КТ - по симптомам у него - ковид, причём как у взрослого((( температура, диарея, потеря вкуса и обоняния, стал задыхаться... ужас(((( а еще говорят: "дети легко переносят вирус". Ничего себе "легко"....
Дерево не поняла, вернее- оно проигралось не как лиловое, а как вишнёвое: дети приболели, а у меня весь день голова раскалывается.

ЧТ всё лиловое: Клевер+Медведь+Коса, внизу Дороги(в), общ. Письмо
Клевер - неожиданно удалос купить кое-что по мелочи. но необходимое. Медведь - помощь папы. Коса - старший сын с очень высокой температурой.. она не сбивается..... Письмо - разная инфа в сети. Дороги - пришлось побегать больше. чем я планировала.

ПТ Книга(в)+Башня(л)+Птицы(л), внизу Книга(л), общ. ГОры
Башня - это школа... сегодня меня очень сильно раздражали школьные вопросы, потому что - совершенно не до них.
Интересно: день начался с Книги вишнёвой - закрытой - а закончился Книгой лиловой - открытой. Утром у сына температура была 37 и 8 и так держалась весь день, а вечером снизилась до 37 и 4. Уже легче.. но горло стало болеть сильно. Лечила старшего сына весь день. Птицы - вечером позвонила врач-аллерголог, которой я вчера уже в отчаняии писала в вайбер... спрашивала, как самочувствие сына, давала рекомендации. Есть еще, слава Богу, врачи по призванию. Горы - тяжелый день, много суеты, все мысли вокруг здоровья старшего сына - и учёбы младшего.

СБ Книга(л)+Луна(в)+Лилии(в), внизу Лилии (л), общ. Звёзды
Не нравятся мне ни двойные Лилии. ни Луна
Луна проигарлась ночью: переживаниями, сын страшно потел. А еще - началом КД.
По Книге и Звездам занималась Таро.
Лилии вишнёвые проигались страстью к побрякушкам) заказала кое-что. Лилии лиловые - разговором с кл. рук-лем, я хотела уточнить кое-какие моменты относительно след. недели учёбы.

ВС Гроб(в)+Рыбы(л)+Звёзды(л), внизу Письмо(в).
Переписки сегодня было - море.. и комменты, и школьные вайберы, и соцсеть., и имейл...еще и разговор с менеджером магазина, где я заказала аксуссуары к телефону.. два дня назад все было ок, вдруг выяснилось, что нужного мне чехла, который я уже, кстати, оплатила. - нет в наличии. Заменили на другой, но это не то пальто.. вот он, ретроМерк...
По Гробу поздно встала, так как плохо спала+плохое самочувствие.
По Звёздам начала записывать курс по Придворным картам. По Рыбам позволила себе роскошь никуда не выходить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. У меня сегодня счастье - забрала с почты колоду Лиловые и вишневые сумерки. Сомневалась, нужно ли мне сейчас их покупать, стоит ли начинать осваивать оракул Ленорман, когда я с таро сейчас первые шаги делаю, надо ли отвлекаться на другую систему. Смотрела на них, смотрела в инет-магазине, положила в корзину даже, и - о ужас, их раскупили. Срочно нашла в другом магазине, заказала, побоявшись, что колода редкая, вдруг останусь без них. Ой, как же они мне нравятся. Мне еще и мешочек фирменный, к ним подходящий в подарок положили (в первом магазине заказывать его надо было отдельно). На радостях помчалась в ближайший книжный, купила книгу Раны Джордж и сижу теперь абсолютно счастливая, разглядываю богатства.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina, поздравляю с приобретением. Не спешите изучать книгу Раны Джордж, изучите книжечку, которая идёт в комплекте с колодой, её вполне достаточно. Тем более что этот вариант Малой Ленорман имеет свою особую специфику - и эта специфика описана в книжечке подробно.
Рану Джордж рекомендую после изучения этой книжечки к колоде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо. Последую Вашему совету. Колода очень красивая, просто эстетическое удовольствие работать с ней. Хотя начинать наверное было бы правильнее с более классической колоды с лаконичными символами. Ну ничего, освою таким образом - отталкиваясь от колоды.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, будет ли уместно, если я в этой теме буду делиться интересными совпадениями, как отыгрались карты в жизни? Я начала работать с колодой, вытягивая две карты на день (одновременно на классической колоде таро выкладываю три карты - основная, фон, совет). Получается интересно. Понимаю, что только приступаю к изучению новой системы и вряд ли что-то полезное для окружающих напишу. Но очень хочется поделиться маленькими открытиями, такими, как, например, сегодня. На сегодня выпали карты Мужчина и Звезды (я взяла пока только одну колоду - Лиловые сумерки, дальше посмотрю, может как-то по-другому попробую). И сегодня нам утром сообщил начальник, (сияя как те самые звезды), что очередные проверяющие удовлетворены документами, которые мы подготовили, не написали нам вообще никаких нарушений. Заслуга, конечно, в этом успешном прохождении проверки - нашего начальника и его личный успех. А нам - радость, т.к. мы с настороженностью ждали проверяющих, а отделались "легким испугом". Звезды еще и множественность обозначают - бумаг мы много готовили. Вот так оракул Ленорман отразил наиболее яркое событие дня. А таро показали общий фон дня, как бы общее настроение, ощущение от повседневных дел.
Кстати, спасибо за совет про МБК. Очень толковая оказалась. Прочиталась и пользуюсь ею, в книгу Раны Джордж подглядываю.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina, Вы можете писать о своём опыте - это будет интересно и тем, кто читает форум, и полезно Вам, поскольку то, что записывается, гораздо лучше запоминается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за такую возможность. Отметила для себя интересную особенность. Опять оракул показал наиболее яркие события, причем очень буквально. А таро - как бы общую характеристику дня.
На 14.10 были карты Ключ и Метла.
Ключ - это ключ от нашей квартиры. Сегодня муж уехал рано утром, и было крайне важно, чтобы дочка не забыла ключи и смогла попасть после школы в квартиру. Мы с мужем поочередно ее проконтролировали. Метла (вместе с плетью) проигралась тем, что дочке был поставлен ультиматум разобрать огромный завал на письменном столе, а иначе санкции.

На 15.10. были 13 Ребенок и 32 Луна - только на Лиловых.
Забота о ребенке, обговаривала предстоящую поездку на ДР к ее подруге. ДР за городом, повезет мама подруги, т.к. муж работает.

На завтра решила вытянуть карты из смешанных колод. Села с опасением, что выпадут неблагоприятные карты, и подумала, буду гадать себе, не про ребенка, не про поездку спрашивать. Но колода была другого мнения :), при тасовании просто выскочила карта Всадник лиловая. А там же девушка на лошади. Я поняла, что карты будут говорить о поездке. Вытащила 8 Ключ (в) и на дне было Сердце (л). Я немного успокоилась. В восхищении от колоды - очень красивая, еще и говорящая. Рада, что контакт установлен.
P.s. - поездка прошла прекрасно.
Востаннє редагувалось 19 жовтня 2020, 19:08 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Крест(в)+Книга(в)+Тучи(л), внизу Лилии(в), общ. Луна
Весь день разбитый и непродуктивный из-за дистанционки. То есть зум, то нет зума, то тест скидывают, то сиди жди - будет занятие или нет - неизвестно, у малого на ноуте в зуме звук не работал, я весь день на ногах. работать невозможно. Кошмар, в общем.

ВТ Дороги(в)+Звёзды(л)+Гроб(в), внизу Солнце(в), общ. Коса
Гроб+Коса - спина отваливается. Звёзды - работала с Таро. Дороги - много пришлось побегать по разным местам сегодня.
Солнце - в целом продуктивный день,хотя я очень устала и спина болит.

СР Всадник(в)+Крест(л)+Собака(в), внизу Письмо(л), общ. Башня
Тяжелый день. очень тяжелый, и физически, и морально. И тявкающая собака, ранее прикидывавшаяся доброжелателем, тоже проявила себя. Но - собаки лают, а караван идёт. И есть опция "заблокиовать".
Переписки было много. Разной.

ЧТ всё вишнёвое: Дерево+Совы+Звёзды, внизу Кольцо. общ. Ключ
Дерево(в) - еле-еле утром встала, разбитая вся. Совы - корпела над английским, причем ретроМерк попутал: сделала не те страницы, пришлось снова делать. Звёзды - работала с Таро. Кольцо - выполнение обязательств: магазин выслал мне мой заказ. Ключ - поиск решений на день.

ПТ Луна(в)+Женщина(л)+Всадник(в), внизу Коса(л), общ. Книга
По Луне я просто проспала. Женщина - общение с женщинами. Всадник вишнёвый - два раза пришлось ходить в магазин. Коса(л) - неожиданно быстрый визит в банк. Книга- последний день учебы детей.

СБ Змея(л)+Рыбы(л)+Якорь(в), внизу Книга(в), общ. Дом
Змея на этот раз оказалось дамой, а не болячкой.
По Рыбам подучила свои заказы и сделала еще один - причем думала, что уже не получится, но оказалось, что еще есть возможность. Якорь - в целом спокойный день, не особо активный, бОльшую часть времени была дома, хотя удалось вытащить детей прогуляться в парк.

ВС Медведь(в)+Дороги(в)+Аист(л), внизу Сердце(в), общ. Собака
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”