Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс выпали карты Гора и Птицы. И совершенно неожиданно позвонили из транспортной компании, в которую почему-то передали мой заказ с Али (раньше я всегда забирала с почты рядом с домом). Их пункт выдачи далеко от меня, придется просить съездить туда мужа, а это проблема (Гора). Т.е. проблема, о которой сообщили по телефону.

На Пн были 13 Ребенок (в)- 26 Книга (л) - 9 Всадник (в), дно - Письмо (в)
Сделала вывод, что будет сообщение о посылке, и муж в качестве всадника мне ее привезет. Действительно, из транспортной пришло сообщение с кодом от ящика и адресом постомата. Я попросила мужа туда съездить (по Ребенку показав себя слабой и нуждающейся в помощи), муж побурчал, но согласился. Правда сказал, что поедет завтра или послезавтра.

Еще была интересная ситуация - дочка потеряла телефон, мы перерыли полдома (зарядка кончилась скорее всего) - не нашли. Спросила у карт. При тасовании выскочили из колоды карты Ключ (там, где дверь нарисована) и Луна. Я сделала вывод, что надо посмотреть около входной двери в темном месте. Около двери на тумбочке лежит моя сумка. Думала, телефон туда завалился. Но нет, туда завалились дочкины ключи. А это даже похуже потери телефона. Вот так интересно Сумерки общаются. Телефон, кстати, не нашли. :D Заметила, что мои колоды Таро "картами не кидаются", а Сумерки вот очень часто. Может быть это связано со свойствами бумаги, на которой напечатаны карты...

На Вт были 36 Крест (л) - Гадалка - 21 Гора (в). Крест - испытания, Гора - трудная ситуация, Гадалка вроде как я. Весь день ждала подвоха, на работе было все хорошо. А дома пришлось снимать швы у собаки с уха (ухо "подремонтировали" заодно с более серьезной операцией) самой (ветеринар объяснил мужу, как это сделать, но у мужа не получилось), пришлось мне. Я раньше уже такое делала, а в этот раз снять - сняла, но после мне поплохело.

На Ср были 3 Корабль (в) - 13 Ребенок (в) - 34 Рыбы (л). Думала, будет хороший день, прибыль какая-то придет. Но нет - "сюрприз" от дочки (Ребенок) - пошла в музыкальную школу в одном спортивном костюме, легком. На улице холодина, люди в плащах и кожаных куртках. Как можно пойти в музыкальную школу в спортивном костюме - отдельный вопрос... На улице дочка встретила бездомного щенка, стала звонить мне, уговаривать его взять домой. У нас дома больной старый пес, крупный и агрессивный к любому живому существу на своей территории. Я объяснила эту ситуацию в очередной раз, а у дочки истерика буквально, рыдала, остановиться не могла. Ужас, я до сих пор в себя прийти не могу. Боюсь, как бы не разболелась от переохлаждения, и слезы эти, обычно дети капризничают когда заболевают.
Вывод - карта Ребенок непредсказуема, даже неплохие с первого взгляда карты могут предвещать неприятные ситуации.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 19 жовтня 2020, 19:31 13 Ребенок (в)
Вывод - карта Ребенок непредсказуема, даже неплохие с первого взгляда карты могут предвещать неприятные ситуации.

Ангелина, так и есть. Вишнёвый Ребёнок -это всегда неприятности, связанные с детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Да, Сумерки очень четко предсказывают ситуацию...
На сегодня были 6 Тучи (в) - 10 Коса (в) - 30 Лилии (л). Дно колоды - Сад (в)
Поняла, что будут какие-то неприятности, обратила внимание на песочные часы на карте Коса. Время что-то завершить, сделать что-то важное. В реальности позвонил муж, что дочка пришла со школы вялая, лежит, а ему надо уходить. Уговорила его посидеть с ней час, сама побежала отпрашиваться на час раньше уйти. В результате мне предложили ничего не дорабатывать, отпустили сразу. Вот время, часы как отыгрались. Коса - время сделать что -то важное (в приоритете здоровье ребенка), ну и болезнь, к сожалению (Тучи и Коса).

А на завтра 25 Кольцо (л) - 32 Луна (л) - 8 Гроб (в). Дно колоды - Солнце (в)
Нерадостно. По Солнцу наверное может температура подняться, не уверена, предполагаю по аналогии с Таро. А вообще себе в блокноте записала "Будут переживания, связанные с семьей, сменятся спокойствием". Что интересно, на вчера мне выпадали 15 Медведь (в) - 32 Луна (в) - 8 Гроб (л). Но день был нормальный, хотя дочка уже капризничала, и я опасалась, что заболеет. Это уже второй раз сочетание Луна и Гроб, только они поменялись (в) на (л). Сильно разболелась моя подруга, прямо нехорошие симптомы.

P.s. Температура не поднялась, но были переживания, связанные со здоровьем дочери и семейными проблемами.
Востаннє редагувалось 26 жовтня 2020, 17:48 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Коса(л)+Книга(л)+Крест(в), внизу Сердце(в), общ. Крест
Обнаружила, что случайно удалила три видео общей длительностью часа на полтора-два... которые записывала ранее. Пришлось по двойному Кресту+Книге записывать заново
Коса - очень устала, Сердце - переживания.

Вт Змея(в)+Женщина(л)+Клевер(л), внизу Книга(в). общ. Клевер
По Клеверу неожиданно купила старшему сыну подарок - длинный теплый мужской махровый халат - как настоящая одесская мама: "я даю тебе это сейчас, но это подарок на ДР")))) Сын в нём похож на аристократа))
Женщина - общение с женщинами, по Змее после вчерашней активной деятельности чувствовала себя неважно.

СР Рыбы(л)+Тучи(в(+Крысы(в), общ. Письмо, внизу Сердце (в)
Письмо - поручение от кл.рук-ля младшего сына и сообщения от кл. рук-ля младшего; Рыбы - получила бандероль, очень довольна содержимым; также купила кое-что малому из одежды; Тучи - просто пасмурный день. Крысы - очень много суеты, вместе с Сердцем это вызывало раздражение, потому что хотела заниматься одним делом, а приходилось заниматься другими делами.

ЧТ лиловые Клевер+Гроб+Горы, внизу Башня(в), общ. Солнце
Гроб+Башня - плохое самочувствие, Горы - сложно было выполнять щзапланированные дела; Клевер - прибыль, Солнце - кажется, я записала все подготовительные материалы для курса.. теперь буду их ужимать в другой формат и оформлять.

ПТ Тучи(л)+Змея(л)+Коса(в), внизу Женщина(в), общ. Крысы
мда.. не фонтан денёк
Крысы у нас - местные власти, которым нужны голоса избирателей на второй тур выборов. :twisted: При росте заболеваемости ковидом - уже 9 тысяч за сутки в Украине - школьников отправляют с понедельника в школы. :evil: :evil: :evil: Все карты - именно об этом. Женщина - это глава местного департамента образования, которая и огласила эту новость.

СБ Тучи(л)+Мужчина(в)+Лиса(л), внизу букет(л), общ. Совы
Тучи - дождь; Мужчина+Букет - помощь папы; Лиса - сделала заказ на милые побрякушки. Совы - звонок учительницы.

ВС Медведь(л)+Женщина(в)+Ключ(л), внизу Книга(в), общ. Дерево
Общение с мужчинами и женщинами; Ключ+Книга - работа над видеокурсом по картам Двора. Дерево - на удивление активный настрой, вернее, я думала. что сборка-обработка видео дастся мне тяжелее, хотя работать пришлось весь и день и еще есть что делать, но надеюсь. что дело идёт к финишу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Вчера попробовала разложить Гран табло. Конечно, Сумерки не очень для этого подходят, детали все же отвлекают. Но! Насколько же интересно, что, несмотря на то, что это был первый расклад, как бы тренировочный, он четко показал ситуацию в семье и мои мысли об этом всем. Карта Женщина оказалась в доме Пересечения дорог (Развилки), над Женщиной - тоже Развилка. Т.е. ситуация выбора, которая гнетет, лежит грузом. Карты Мужчина и Женщина расположились рядом друг с другом по диагонали, что указывает на близкие отношения. Если рассмотреть Место встречи этих карт (метод из книги Раны Джордж), то места встречи - Ключ и Развилка. Карта Дерева (здоровье) оказалась в окружении неблагоприятных карт, к сожалению (Крест, Змея, Гроб), хотя они по отношении к Дереву со стороны прошлого. Ну, как говорится, "будем посмотреть". И еще много, очень много "говорящих" мест в раскладе. Гран табло мне показался похожим на волшебные картинки, на которых при долгом рассмотрении вместо смеси непонятных символов появляется объемное изображение. Очень увлекательно. Продолжаю читать книгу Раны Джордж - книга замечательная, рекомендую всем.
А в раскладе на сегодня, вполне благоприятном, на дне колоды была карта Гора(в) (она вообще мне очень часто выпадает, чуть ли не через день). День был хороший, я все думала, ну при чем здесь Гора? Оказалось интересно: 16 Звезды (л) - 34 Рыбы (л) - 26 Книга (в), дно - Гора. Много (Звезды) людей (Рыбы) на почте, когда я стояла за посылкой с колодой (Книга). Ну и по Горе, простояла я около часа, нескончаемая очередь. Посылку получила, когда уже звезды на небе появились. Вот так интересно. А я себе в блокнотике вообще неправильный прогноз записала. А в посылке, кстати, была колода Ленорман "Тайны старого замка" - очередная "все, эта точно последняя".
Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас тенденция, как карты показывают события в зависимости от того, как они выложены - 1, 2, 3 и дно колоды? Я так понимаю, может быть либо линейное развитие событий, либо центральная карта является главной, а 1 и 3 ее описывают. А та карта, которая была внизу колоды? Может это итог или общий фон? Я пока не поняла, слишком мало раскладов еще сделала.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 27 жовтня 2020, 16:34 Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас тенденция, как карты показывают события в зависимости от того, как они выложены - 1, 2, 3 и дно колоды? Я так понимаю, может быть либо линейное развитие событий, либо центральная карта является главной, а 1 и 3 ее описывают. А та карта, которая была внизу колоды? Может это итог или общий фон? Я пока не поняла, слишком мало раскладов еще сделала.
Angelina, обычно карты у меня проигрываются линейно, но я не делаю на этом акцент, просто рассматриваю все карты как описывающие события, настроение и мое состояние на день.
Если у меня что-то важное на день запланировано, тогда я смотрю, какая карта соответствует запланированному по времени событию. Если нет - просто рассматриваю все карты в совокупности как разные аспекты дня (считая нижнюю и фоновую тоже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за ответ. Интересно, как у меня будет получаться. У меня часто внизу колоды то Гора, то Коса....
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 27 жовтня 2020, 22:34 Спасибо за ответ. Интересно, как у меня будет получаться. У меня часто внизу колоды то Гора, то Коса....
Гора - препятствия и их преодоление; Коса чаще всего - либо усталость за целый день, недомогание, либо может быть прибыль, подведение итогов. Смотрите, лиловая или вишнёвая.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

У меня Коса вишневая, т.е. усталость, подведение итогов. Усталость это да, устаю после работы, а потом уроки... Ну и препятствия тоже приходится преодолевать.
На сегодня были карты 33 Ключ (в) - 32 Луна (л) - 29 Женщина (в) - 9 Букет (в) - 9 Букет (л).
Поняла, что день будет удачный и решила сегодня сдать документы в контролирующую организацию. Поездка прошла отлично, все сдала, там общалась с Женщиной старше себя. Два Букета проигрались очень интересно - чудом "поймала" двух неуловимых начальников в нашей организации, (их подписей не хватало на документах). Это действительно была редкая удача, т.к. обнаружила недостающие подписи за полчаса до того, как должна была выезжать.

30.10.2020
Решила все же для себя первой вытягивать центральную карту и оговаривать, что она будет означать основное событие дня.
Получилось 30 Лилии (л) - 34 Рыбы (л) - 24 Сердце (л) - 33 Ключ (л) - 4 Дом (в)
В результате Сердце (л) означало мои переживания из-за здоровья дочери, которая утром опять покашливала. Решила завести себе файлик, где буду записывать четко проигравшиеся у меня значения карт. В этот раз связать с событиями дня смогла только Сердце.

31.10.2020
14 Лиса (в) - 25 Кольцо (в) - 18 Собака (л)
В блокнотике себе заранее записала "нарушение договоренности из-за друга". В реальности получилось, что это я нарушила договоренность. Мы с подругой собирались вечером созвониться, поболтать, но у меня не было сил на это. Получается: нарушение договоренности с другом. Тут тянула только 3 карты, потому как все не могу определиться, сколько и как выкладывать карт чтобы мне было понятно их сочетание. Выкладываю 5 - проигрывается 2-3, а то и 1, остальные не понимаю. Осознаю, что меня "бросает" пока, но надеюсь, что вскоре смогу найти наиболее подходящий для себя способ.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

2-8 ноября 2020
ПН Всадник(в)+Дом(л)+Мужчина(л), внизу Гроб(л), общ. Ключ
Гроб - мало спала, спина болела, днем пыталась уснуть - не могла.. в общем, плохое самочувствие.
Всадник - дороги, когда хотелось сидеть дома. Дом- занималась уборкой. Мужчина - делала расклад постоянному клиенту.
Ключ - пыталась найти решение.

ВТ Звёзды(л)+Тучи(л)+Мужчина(в), внизу Мыши(л), общ. Лиса
По Звёздам делала расклады; Тучи - пасмурная погода, Мужчина - разговор с папой, Мыши- уборка, Лиса - даже не знаю... а, хотя нет, знаю: предварительно договорилась о зхаписи к врачу. Почему Лиса - потому что это не так-то просто.

СР Солнце(в)+Башня(л)+Гадалка(л), внизу Всадник(в), общ. Лиса
Удалось попасть в банк, хотя Солнце вишнёвое было омрачено информацией на дверях банка, что он закрыт на ремонт - пришлось идти в другое отделение. Лиса - купила детям кое-что из одежды, Гадалку не особо прочувствовала, весь день в суете и беготне. Вот Всадник с Башней - это и есть беготня по разным казенным домам.

ЧТ Медведь(в)+Ключ(л)+Мужчина(в), внизу Письмо(в), общ. Дом
Злой Медведь - это я, обнаружила неудовлетворительные оценки у старшего сына. Мужчина(в) - тоже я, прошлось им побыть. Письмо - много разных сообщений в течение дня. Ключ - поиск решения.

ПТ Крест(в)+Букет(л)+Дороги(в), внизу Мыши(л), общ. Солнце
По Кресту выполняла свои обязанности, хотя самочувствкие было очень плохим: просто разваливаюсь на части, такая тяжелая неделя... по Мышам - домашние хлопоты, Дороги - беогтня в школу, Букет не ощутила; Солнце - в целом день удался.

СБ Дерево(л)+Книга(л)+Якорь(в), внизу Тучи(л), общ. Лилии
Интересно, лиловые Тучи выпали и на ВС. Якорь+Тучи - отопления нет и не будет наверное в течение недели.. это кошмар. Всё из-за некоторых соседей, которые не подумали о том, что свои батареи и стояки надо летом ремонтировать, а не сейчас. :evil:
По Книге записывала прогноз на неделю. По дереву удалось выспаться, так что чувствовала себя вполне сносно.
Лилии - кл.рук-ль старшего сына пыталась уговорить меня, чтобы я отпустила сына на фотосессию. Но туда ехать далеко, а его в общественном транспорте тошнит, поэтому я отказалась. Тем более что он не горел желанием фотографироваться..

ВС Солнце(л)+Корабль(в)+Письмо(л), внизу Тучи(л), общ. Кольцо
Погуляли с детьми (Солнце+Корабль), но они гулять не хотели, пришлось пообещать им бонусы)) Кольцо. Тучи - сгущаются, а правительство все так же чешет в затылке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”