Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
Собака лил - тучи виш - Солнце лил
Собака - пришлось оказывать поддержку своим знакомым, психологическую. Солнце в конце - это я все же закончила дело одно вчера и уехала домой с работы довольная. Тучи - в середине дня не очень хорошо чувствовала себя, не хотелось ехать на работу, а надо было. Плюс Тучи - это некая моя загнанность от забот.

Вт
Корабль виш (почему то пп) - Букет виш - Собака лил
Корабль пп. не спроста, утром должны были ехать, но никуда не поехали. Букет вишневый это общения вчера много было, продуктивное, получила важный контакт тренера по боксу для ребенка, плюс Букет и Собака - с коллегой до полночи обсуждали вопросы будущих мероприятий.

Ср
Коса лил - Змея виш - Дерево лил
По Косе с утра завершила несколько дел сразу. Змея вишневая - это я, меня к послеобеда настолько задергали, что я была готова уже кидаться и кусаться... Плюс разболелась голова, а надо было на работу. Дерево лиловое, это хорошие новости и вечер. Купила продукты домой. Плюс муж по дому кое что сделал.

Чт
Змея в - Дом в - Рыбы в
все вишневое.
Полдня прибиралась в доме, как раз по Дому, все помыла. Рыбы - сразу две клиентки пришли, ону консультацию сделала, вторую отложила на воскресенье. Змея, кобра такая в нападении, пришлось по рабочим вопросам держать оборону.

Пт
Крысы в - Сердце в - Мыши л
одни хлопоты...
угу, задергали за весь день, просто до корок. Утром отправила ответ на таро, потом весь день работала, вечером помчалась на работу, приехала, получила посылку для ребенка, успела как раз к закрытию, надо было еще поработать, но сил уже не было никаких...дикие нагрузки какие-то.

Сб
все лиловые Аист - Книга - Гроб
Утром получила звонок, который не ожидала. Книга - выставляла инфо на сайте. Гроб - закончила одно дело.

Вс
Букет в - Крест л - мужчина л
Утром по Букету встречалась с девочками своей организации, мы устроили генуборку. Крест - это я приехала и меня отрубило, тк. ночью 3 часа всего спала. Мужчина -переписывалась с другом из Питера, он мне говорил о проблемах с женой.
Востаннє редагувалось 07 червня 2021, 00:46 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Букет(в)+Собака(л)+Луна(в), внизу Лилии (л), общ. Крысы
Букет - скорее всего быстрый осмотр детей у стоматолога. В роли друга (Собака) выступил старший сын, спас нас из застрявшего лифта. По Луне переживания и-за папы и из-за зрения младшего сына: у окулиста выяснили, что у старшего зрение осталось на прежнем уровне, даже чуть лучше стал видеть левый глаз, а вот у малого зрение упало, будем капатьк апли месяц.. и что будет со зрением через месяц - пока неизвестно, это тоже Луна. Лилии - врачи-профессионалы. Крысы - мегасуетный день, хлопоты, беготня, еще и в лифте застряли, потому что свет в доме выключили.

ВТ Дом(в)+Птицы(л)+Книга(в) внизу Всадник (в), общ. Тучи
Была в школе, написала заявление в 10 класс.. но что-то мне неспокойно. Потом кл. рук-ль прислала годовые оценки старшего сына в вайбер - ну, оценки лучше, чем я ожидала, а вот дата рождения была с ошибкой. РетроМеркурий рулит. Сообщила учительнице про ошибку. Настроение на нуле, несмотря на то, что купила себе несколько летних обновок.. сто лет не обновляла гардероб.. всё детям, детям....Ничего толком не сделала, просто никакая и в депрессии... малый ночью снова кашлял, и днем сегодня тоже. Затмение, что ли, так действует...

СР Медведь(в)+Башня(в)+Аист(л), внизу Гроб(в), общ. Медведь
Медведь (в) - это папа, не подошло ему то средство, которое я заказала.. пошла побочная реакция, пришлось отменить.
Башня(в)+Аист(л) - не планировала визит в школу, но кл. рук-ль написала, что надо прийти забрать табели, так что я малого отправила в школу а со старшим погшла за продуктами. Этого я тоже не планировала. Как и уборку.. после которой просто свалилась от усталости.

ЧТ Всё лиловое, но... печальное. Мыши+Гроб+Луна, внизу Письмо, общ. Письмо... два Письма - как-то многовато...
Хотя я уже несколько дней жду ответа на своё письмо.. может, завтра получу ответ? Солнце (в) - нууу. вроде да, хотя, учитывая вишнёвый цвет, ответ будет на таким радужным, как я надеялась. Впрочем, Солнце - любое - проясняет ситуацию, а мне нужно именно это.
Получила не ответ на письмо, а уточнённый адрес. у меня неправильный оказался... много писем - много сообщений в сети. День суетный, бегала по магазинам, весь день болела голова (сосуды снова шалят). Кроме того, потеряла чек - он выпал, я подумала - ну и ладно, а дома обнаружила, что одной из купленных вещей нету. ну, она мелкая - но все равно неприятно. Хотя - значит, откупилась от чего-то. Пусть будет так. Папе хуже.. Близнецы затмение ощущают особенно мощно.

ПТ Письмо(в)+Якорь(л)+Сердце(л), внизу Книга(в) общ. Лиса
Письмо ответное таки получила, оказалосоь, что два предыдущих не дошли, как я и предполагала.Продлили срок сдачи рукописи (Книга вишнёвая)
По Якорю стабильный день, Сердце - переживания из-за папиного самочувствия.
Лиса- работа и прибыль

СБ Всадник(в)+Тучи(в)+Солнце(л), внизу Коса(в), общ. Клевер
Пошла на почту, забрала биодобавку для папы, поехала с детьми к нему - они давно не видели деда, он уже не может ездить к нам(
Торопились. чтобы не попасть под дождь. Не попали. Дождь пошел позже. Клевер - вечером в городе произошел взрыв: взорвался трансформатор, большая половина города осталась без воды и света. А у меня свет только на минуту отрубился - и воду дали в течение получаса. Повезло. При этом рядом стоящие дома - без воды и света. Просто у нас линии подключения электроэнергии разные.
А, да. Коса вишнёвая - ночью умерла папина старшая сестра, моя тётка.

ВС Мужчина(л)+Собака(л)+Гроб(в), внизу Собака(в), общ. Собака.. три Собаки :shock:
Всё о папе, у него сегодня ДР, но общались мы по поводу его болезни, искали информацию, папа со мной советовался.
Гроб - очень много было сегодня физ. активности у меня, таскала тяжести, вследствие чего спина в шоке(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
1 Всадник (л) - 36 Крест (в) - 3 корабль (л), дно 13 Ребенок (л). Что хорошего произойдет? 29 Женщина (в).
Видимо речь о какой-то поездке, связанной с ребенком. Вынужденной... Посмотрим.
Женщина (в) - моя коллега купила мне завтрак. Вечером у нас гостила дочкина подружка. (Всадник). Крест и Корабль - обязанность отправляться на работу. Наверно так...

На Вт
7 Змея (в) - 14 Лиса (в) - 1 Всадник (в), дно 20 Сад (л). Что хорошего произойдет? 26 Книга (в).
Очень активный день. Вспомнила, что Всадник (одно из значений) - человек со спортивной фигурой. Вот над этим я очень работаю. Сегодня сделала 2 тренировки. Змея и Лиса - ситуация на работе. Сад - приятное общение.

На Ср
33 Ключ (в) - 14 Лиса (в) - 23 Крысы (в), дно 2 Клевер (л). Что хорошего произойдет? Всадник (в)
О, уже третий Всадник за эту неделю.
Лиса и Клевер отыгрались прибылью. Всадник - неожиданным известием. И еще мне вернули два долга, о которых я умудрилась забыть. Получилось такое приятное поступление денег.

На Пт
31 Солнце (л) - 10 Коса (л) - 17 Аист (л), дно 33 Ключ (л). Что хорошего произойдет? 36 Крест (в)
Возможно, какое-то неожиданное событие в семье. А возможно, приятные плоды (результаты трудов) получу. Либо нужно будет срочно решать какую-то проблему. По Кресту обязанности будут восприниматься с положительной стороны.
В семье, к счастью, все было неплохо. А вот на работе была очень неприятная ситуация с давлением по поводу прививки. Понимая, откуда такая забота о нашем здоровье появилась вдруг ровно через год постоянной работы с постоянно контактирующими людьми, становится очень досадно.

На Вс
20 Сад (л) - 11 Метла (в) - 34 Рыбы (л), дно 2 Клевер (в). Позитив дня - 27 Письмо (в)
Интересно, как завтра проявятся эти карты. Вот для сегодняшнего дня сочетание Сад-Метла-Рыбы и Клевер подошло бы. Сегодня я занималась "полевыми работами" - комнатными цветами, а также уборкой у питомцев.
Был ужасный день - заболела наша крыска, дочкина любимица. Мы посетили 2 ветеринарные лечебницы, крысы дышали кислородом и кололись антибиотиками, т.к. пневмония. В позитиве Письмо - информация, консультирование по телефону, которое мне очень помогло. По Саду много общения, очень интересного.


Читать дальше...


Столько вокруг интересных людей, светлых. А когда люди находятся в стрессовой ситуации, они снимают маски, становятся очень искренними и настоящими. В первой клинике, не успели мы пройти с порога к ресепшен, к нам бросилась женщина, поинтересовалась, кто у нас в клетке, и рассказала, что здесь она с котиком, котик на операции. Хотя она вообще не собиралась больше заводить котов, т.к. предыдущая ее кошка умерла от онкологии, и чтобы ухаживать за этой кошкой, женщине пришлось 2 месяца не работать. Мы выслушали, посочувствовали и продвинулись поближе к администратору. Рядом сидела девочка лет 12, которая очень сильно смущалась под натиском этих разговоров и расспросов. Она пришла с морской свинкой, пришла сама, без родителей. Женщина с котиком, узнав, что у девочки морская свинка, произнесла "ну надо же, и крыски, и свинки. А в Мексике свинок, кажется, едят". Я улыбнулась девочке чтобы как-то поддержать. Девочка сначала смутилась, а потом улыбнулась в ответ. Чудесный ребенок... Потом была молодая пара со старой и очень худой овчаркой на капельницы. Худой, потому как старенький, привели на капельницы, поддерживают. Потом еще люди и звери... Такие разные. Потом была другая клиника, круглосуточная. Экстренные пациенты. Очень красивая девушка с восточной внешностью и белым щенком шпица, которому большая собака на прогулке наступила на лапку. Перелом. Девушка вздрагивала от каждого крика щенка, пока ему делали рентген, и мы вздрагивали вместе с ней. И говорили, что больше никогда... Максимум - рыбок. Или улитку. Дочка сказала, что ей не нужна улитка. Потом были трое друзей, у которых щенок тоя что-то подобрал во время прогулки в парке. От аллергии распухла мордочка. Двое ребят поддерживали и девушку, и щенка, и фоткали распухшую мордашк.у.

Короче говоря, карта Сад сегодня была такой.
Востаннє редагувалось 14 червня 2021, 02:11 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Всадник(в)+Лилии(в)+Сердце(л), внизу Собака(л), общ. Башня
Утром прискакал бывший муж. Башня - весь день была дома. Сердце+Собака - переживала из-за папы, он ходил сегодня на оьследования, одно более или менее, другое - с очень неприятными результатами. По Лилиям много хотелок, но пока воздерживаюсь от покупок.

ВТ Крест(л)+Совы(в)+Солнце(в), внизу Дерево(л), общ. Змея
По Кресту пришлось топать в аптеку папе за лекарством... хотя бы совсем другие планы на первую половину дня. Совы - разговор с подругой по мессенджеру, не очень весёлый. Солнце(в) - папе сделали обследование, но уролог теперь от него открещивается и говорит, что это не его проблема, а проблема невропатолога. Дерево(л) - несмотря на плохое самочувствие утром (Крест), как-то расхожилась и чувствовала себя неплохо. уборка, готовка.. в общем, много дел сделала, еще и немножко над рукописью поработала.
Змея повергла меня в шок: узнала о том, что одна моя знакомая не считает зазорным разводить людей на деньги под видом магической помощи.

СР всё лиловое: Собака+Звёзды+Всадник, внизу Аист, общ. Якорь
Много беготни. в лабораториб, по магазинам, в школу. Приезжала мама. Рзговаривала по телефону с папой: его тяжелая поездка в областную больницу на консультацию ничего не дала. Врач не знает, как его лечить.

ЧТ Мужчина(в)+Звёзды(в)+Письмо(л), внизу Сердце(в), общ. Якорь
Общение с папой по телефону; переживания из-за анализа сына - пересдали, волнующий меня фактор не выявили, но выявили другой, более пугающий. Придётся уже после ретроМеркурия пересдавать.
В целом стабильный день. Звёзды+Письмо - общение, переписка.

ПТ Дом(в)+Всадник(л)+Гроб(л), внизу Тучи(л), общ. Ребёнок
Вот всё-таки как точно именно эта вариация Ленорман описывает день. Вишнёвому дому я удивилась: на 10 утра была запланирована встреча, но у моего друга возникли непредвиденные обстоятельства, и встречу перенесли на полдвенадцатого. Вот поэтому утром вишнёвый Дом. а в обед - Всадник. Гроб - ну я такой марафон прошла сегодня по парку.. жаль, не знаю, сколько км намотала. ну и конечно ооочень сильно устала, а еще нужно было много дел по дому сделать, так что под вечер просто падала уже((( Ребёнок - это и есть мой друг))) Тучи - это огорчение из-за того, что встреча сдвинулась по времени, да еще папин анализ пришёл на почтиу - и папа мне оставшиеся полдня жаловался.. искали пути решения вопроса, уговариваю его не спешить... и - пересдать анализ после ретроМеркурия.

СБ Солнце(л)+Якорь(л)+Клевер(в), внизу Всадник(в), общ. Луна
Луна - беспокойство тиз-за аллергии, у меня как-то сыпь, даже супрастин не помог( чешется.
День в целом спокойный, подстригла детей, занималась домашними делами.

ВС всё лиловое, но.. :((((
Ребёнок+Гроб+Змея, внизу Крест, общ. Мужчина
И я, и дети еле двигались, как сонные мухи - весь день. Физическая слабость. Вечером измерила давление - у всех низкое, особенно у старшего сына. Фз. нагрузки сегодня были не для меня, зато поработала над рукописью.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
16 Звезды (л) - 24 Сердце (л) - 12 Птицы (л). Дно - Аист (в). Позитив - Крест (в).
Переживания опять...
Переживания и поездка к ратологу, т.к. это нужно было сделать. А переживания из-за того, что специалиста на месте не оказалось. Утром ему стало плохо, пришлось уйти с работы. К другому врачу на прием мы не пошли, т.к. состояние терпимое, решили продолжать лечение таблетками, как наш доктор и предположил при благоприятном варианте событий.

На Вт
20 Сад (л) - 13 Ребенок (л) - 18 Собака (л). Дно - 27 Письмо (л). Позитив - 14 Лиса (в)
Сад - общение на работе. Собака - встреча с подругой. Ребенок меня помучил сегодня - она поссорилась с подружкой, поэтому капризничала. Письмо - бумаги на работе. Лиса - поработала помимо официальной работы.

На Ср
13 Ребенок (в) - 32 Луна (в) - 18 Собака (л). Дно - 20 Сад (л). Позитив - 13 Ребенок (л).
По Луне дурное мое настроение, сама себя довела до пессимистических настроений. Собака - много общения с подругами. А Сад - и про общение, и про настоящие клумбы - несколько раз пришлось ходить по территории, любовалась красивейшими розариями и клумбами с лавандой. Ароматы... обожаю. Ребенок сегодня средне капризничала, я ожидала худшего.

На Чт
Гадалка - 2 Клевер (в) - 6 Тучи (в). Дно 6 Тучи (л). Позитив 21 Гора (в)
Есть мысль, что завтра или отложу поездку по работе из-за непогоды, или попаду под ливень. Над Горой (в) тоже тучи на картинке.
Да, 100 проц. попадание. Никуда не поехала, а ночью вообще была такая гроза с ливнем, каких я в жизни никогда не видела. Молнии сверкали каждую секунду! Я не преувеличиваю! Проснулась от шума ветра и дождя часа в 2 ночи, не могла понять, что происходит - за окном мигает свет, как на дискотеке. Вышла на лоджию закрыть окна, а там такой разгул стихии, как в фильме-катастрофе. Вот они - две карты Туча. Позитив по Горе - пришлось взять дополнительную работу за заболевшую коллегу. Работы привалило, конечно, но познакомилась с новыми людьми и позитивно пообщалась.

На Пт
9 Букет (л) - 24 Сердце (л) - 20 Сад (л). Дно 29 Женщина (л). Позитив - 16 Звезды (л)
Завтра от нас ждут заявления на увольнение, от тех, кто кое-что не сделал. Очень жесткое давление. Удивительно, что так серьезно давят на людей, которые разбираются в ситуации и знают законы. Интересно, как повернется ситуация.
Было много работы - увольнять нас было некогда. Шеф придумал мне новое "испытание" - присутствовать на сцене при большой аудитории, еще и с замминистра. Вечером сообщил, что мне предстоит в Пн. Отказаться пыталась - не вышло (до этого уже успела отказаться от примерно такого же мероприятия, поехала моя коллега) Уже мандражирую. Выпила успокоительное - не помогло, но разболелась голова. Самой за себя обидно, что у меня такие тараканы в голове (страхи в смысле). Вот оно четко - переживание (Сердце), между Букетом и Садом (там букеты тоже будут, и куча народу). Теперь задача - достойно пережить понедельник и не припозориться. Выходные насмарку. Было время, я ничего такого не боялась. Очень давно было такое время.

На Сб
28 Мужчина (л) - 19 Башня (л) - 21 Гора (в). Дно 31 Солнце (в). Позитив - 9 Букет (в)
Ну вот, голова забита этой ситуацией - понятно, кто Мужчина, где эта Башня с Горой. Надо докупить успокоительного.
Накупила дочке гору одежды - потратила много, очень много, столько вообще не планировала. Но мелкая так рада, и вещи уже совсем как у взрослой. Короче говоря, шопинг удался. А мне пришел с СП купальник. Сел великолепно - не зря я начала заниматься спортом. Переживаю по поводу понедельника.

На Вс
29 Женщина (л) - 4 Дом (в) - 30 Лилии (л). Дно 14 Лиса (в). Позитив 28 Мужчина (в)
Женщина - я, занимающаяся домашними делами, сборами ребенка в поездку, а также небольшие покупки (Лиса) с дочкой сделали. Позитив получился половинчатый - попросила мужа отгладить мне белую рубашку на завтра (он гладит рубашки гораздо лучше, чем я). В результате он поставил пятно на нее. Перестирала, высушила. Опять пытался погладить - опять пятно. Перестирала, сушу. Буду гладить сама, супруг уехал работать. Мандражировать продолжаю. У нас еще жарища, а у меня нет официальной одежды легкой, буду завтра от сплита к сплиту передвигаться.
Востаннє редагувалось 20 червня 2021, 21:29 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня Корабль виш - Якорь лил - Луна виш

на завтра, Чт
Женщина виш - корабль лил - Дом виш
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
30 Лилии (л) - 23 Крысы (в) - 26 Книга (в). Дно 13 Ребенок (л). Позитив 1 Всадник (в)
На Пн решила разложить заранее, т.к. завтра, боюсь, переживания не дадут сделать нормально расклад.
Задала вопрос, как пройдет мероприятие в Пн.
16 Звезды (в) - 16 Звезды (л) - 30 Лилии (л)
К счастью, все обошлось. Я, как "мировая мама" (цитата из фильма "С легким паром!") все приготовила и ушла. Короче говоря, удалось мне избежать публичности, "звездой экрана" я не стала. Наверное впервые в жизни (не считая студенчества) купила в магазинчике у дома бутылку пива и отпраздновала свое избавление.

На Ср
18 Собака (л) - 17 Аист (л) - 23 Крысы (в). Дно 27 Письмо (л). Позитив 13 Ребенок (л).
У нас на работе сейчас очень тяжелая ситуация сложилась. Работаем на износ. Посмотрим, что будет завтра.
Ребенок в позитиве - дочь отдыхает с бабушкой на море, присылают радостные фото из аквапарка и с пляжа. На работе у нас осталась ровно половина коллектива (кто в отпуске, кто, к сожалению, заболел, и на долго). Мы разделили работу отсутствующих, к концу дня дико болела голова и глаза. Ну и наши отпуска теперь под угрозой. Это Крысы показали убыль работников. И совсем неожиданно мне сегодня подарили крутое французское шампанское. Я поинтересовалась, по какому поводу - оказалось, просто так. Да еще и дочке конфеты передали. Неожиданные подарки без повода - это очень приятно.

На Чт
8 Гроб (л) - 23 Мыши (л) - 14 Лиса (в). Дно 32 Луна (в). Позитив 21 Гора (в).
Тут, конечно, возможны варианты. По Гробу и Мышам опасаюсь как бы не уйти на больничный. И тогда по Горе в позитиве моя работа достанется оставшимся бедолагам. Есть еще вариант, что мне удастся разгрести горы документов, доставшиеся от коллег.
По Горе в позитиве "появился свет в конце тоннеля", подразгребла гору документов. А Гроб и Мыши - озадачивающая новость о курортах, как бы не "накрылся" мой отпуск.. По Лисе купила вкусностей (морепродукты), заела стресс.

На Пт
18 Собака (л) - 8 Гроб (л) - 20 Сад (в). Дно 22 Дороги (в). Позитив 6 Тучи (в)
Тучи - у нас ливень, гроза, поэтому пришла прохлада. По Гробу переживаю, состоится ли моя поездка на море. Раскладывала карты Таро, судя по ним поездки не будет. На работе происходит бред, как и вокруг. Кажется, что это все - странный сон, нелогичный. Рассказать подробнее не могу.

На Вс
35 Якорь (л) - 3 Корабль (в) - 36 Крест (л). Дно 18 Собака (л). Позитив 23 Мыши (л)
Задала вопрос Ленорман, смогу ли поехать на море в запланированное место в запланированное время. При тасовании выскочил Корабль. Тянула 3 карты, получилось 15 Медведь (в) - 3 Корабль (в) - 14 Лиса (л), дно 28 Мужчина (в). Ну хоть не Кресты с Гробами. Понятно, от шефа будет поездка зависеть вместе с отпуском.
День провела дома в домашних хлопотах. Занималась оракулом.
Востаннє редагувалось 28 червня 2021, 23:07 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Дом(л)+Собака(в)+Метла(в), внизу Луна(в), общ. Ключ
Собака - бывший муж приходил, Дом+Метла - делала уборку, Луна - переживания. Ключ - поиск решения: папа нашёл какого-то врача-уролога в частной клинике, Записался на приём.. по раскладу - стоит идти. Посмотрим...

ВТ Сад(л)+Дороги(в)+Солнце(в), внизу Луна(л), общ. Всадник
Вот все карты указывали на поездку - но нет, Дороги проигрались как раз двухчасовыми раздумьями и мы остались дома. Луна - переживания. Сад - просто общение в сети.

СР Дерево(л)+Сад(в)+Мужчина(л), внизу Аист(л), общ. Аист
Набегалась я сегодня. В зоопарк с детьми, потом - к начальству в политех (начальник-мужчина), голосовать на выборах ректора; потом по магазинам за продуктами... дико устала. Но день в целом был продуктивный.

ЧТ Гора(л)+Башня(л)+Собака(в), внизу Книга(л), общ. Развилка
Гора - это пробик по дороге к ортодонту и обратно, в основном обратно.. еле выдержали эту поездку, очень жарко. Заехали на обратном пути на выставку и дальше пошли уже пешком.
Книга(л) - переговоры с клиентами.

ПТ Книга(л)+Собака(в)+Лилии(л), внизу Крысы(в), общ. Клевер
Крысы проигрались идиотской ситуацией: пришла на НП за бандеролью.. а ее там нет, Алиэкспресс ее почему-то отправил на другое отделение, впервеы такое.. я не обратила внимания, что в сообщении в вайбере было указано другое отделение. + получила сообщение, что другая бандероль пришла в отлеление Мист Экспресс, которое я не знаю. И опять где-то у черта на куличках...
Клевер - удалось договориться с сантехником, чтобы подъехал к родителям, у них труба на газовой колонке лопнула и текла. Так он сразу и заменил ее. Книга - записывала прогноз на неделю; Лилии - выполняла обязательства.

СБ Луна(в)+Письмо(л)+Развилка(л), внизу Гроб(л), общ. Букет
По Букету неожиданно быстро удалось получить банероли и на Новой почте, и в новом отделении "Мист Экспресс".
Развилка - беготня между почтами и рынком. Луна+Письмо - непотяная ситуация с денежным переводом, сайт при попытке отслеживания выдпёт ошибку. Гроб - очень устала.

ВС Всадник(в)+Письмо(л)+Всадник(л), внизу Горы(л), общ. Женщина
На пляж мы попали, но ближе к обеду, поэтому без последствий не обошлсь: у детей обгорели шеи и плечи, у старшего еще и руки.
Женщина - общение с женщинами в сети.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Гадалка+Гроб(л)+Рыбы(в), внизу Аист(л), общ. Тучи
Гадалка - увидела новые поступления в магазине, но то, что меня заинтересовало, появится в надличии через недели две.
Гроб - очень устала, Тучи - дополнительная поломка, потёк смеситель в ванной. Аист - приходил бывший муж, потом мама, потом сантехник.
Рыбы не поняла.

ВТ Развилка(л)+Книга(л)+Мужчина(в), внизу Лилии(в), общ. Дом
Развилка - ходила с детьми анализы сдавать потом в два банка, на рынок, в магазин - в общем, набегалась. Книга - получила результаты анализов. Не все, правда, но почти. Дом+Мужчина - сантехник приходил. заменил смеситель.

СР Дом(л)+Медведь(в)+Медведь(л) внизу Всадница(л), общ. Рыбы
Утром была дома, т.е. ночьтю толком не поспала и утром не могла встать.. с перерывом поспала до половины одиннадцатого. Медведи - это папа и врач-аллерголог, к врачу попали в обед, получили рекомендации.
Рыбы - я довольна тем, что врач отнеслась к детячм и ко мне очень внимательно, всё объяснила.

ЧТ Совы(в)+Сердце(в)+Букет(л), внизу Крест(л), общ. Букет
Я ещё удивилась, увидев такое расхождение по смыслу с прогнозом на Таро Босха.
А карты просто показали разные аспекты дня.. Таро - больше о моральной поддержке и гармоничном общении с людьми.
Ленорман - чётко о событиях дня и моей реакции: по букету сантезхник принёс прежний смеситель: мастер заменил в нём гусак, ручку-переключатель и что-то там ещё. Пусть будет про запас.
Совы+Сердце - получила результат анализа сына и билась в истерике... шок на полдня. Пообщалась с людьми и нашла решение: пересдать, хотя в другой лаборатории этот анализ входит в пакет. а не делается отдельно, и стоит ровно в 10 раз дороже.
По Кресту пришлось топать в поликлинику.. так как не могла дозвониться, чтобы записать ребёнка к окулисту. результат: мест нет до середины месяца, а в середине месяца окулист уходит в отпуск. Пришлось записывать ребёнка к окулисту - этому же - в частную клинику на след. неделю.. приём там стоит дорого.

ПТ Букет(в)+Гроб(в)+Клевер(л), внизу Крест(в), общ. Башня
Утром сходили сдавать анализ в другую лабораторию - там комфортные условия, нет никаких очередей - но стоимость анализа заоблачная. Букет+Крест+Башня.
Гроб - я за ночь поспала часов пять максимум. поэтому полдня была как сонная муха и в обед вырубилась часа на три.

СБ Букет(л)+Медведь(в)+Метла(в), внизу Всадник(в), общ. Якорь
По Букету+Всаднику попала на пляж... повилась с морем. Холодное. да и вообще похолодало - зато не жарко и не сгорели.
Но вот дальше день испорчен был: очень плохо себч чувствовала.

ВС всё лиловое: Письмо+Всадник+Башня, внизу Крест общ. Метла
Много домашних хлопот. Мама приезжала. Письмо - корреспонденция. Крест - необходимость делать то что надо, а не то. что хочется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
14 Лиса (л) - 32 Луна (в) - 27 Письмо (л). Дно Мужчина (в). Позитив 9 Букет (л).
На работе устала очень, зрение падает - все расплывается перед глазами то ли от усталости, то ли от нервов, дел столько, что не понятно, за какое браться первое. Дома позитив - вечерняя семейная прогулка, общение гармоничное. Луна уже несколько раз показала прогулку при луне.

На Вт
10 Коса (л) - 16 Звезды (л) - 20 Сад (л). Дно 27 Письмо (л). Позитив 34 Рыбы (л).
Коса - отказ в просьбе. Звезды и Сад - надежды на нормальный отпуск. Письмо - куча документов, которые я подготовила и которые мне осталось подготовить. Позитив - получила посылку с двумя колодами.

На Ср
19 Башня (в) - 33 Ключ (л) - 24 Сердце (л). Дно 9 Букет (л). Позитив 14 Лиса (в)
Удачный был день - сдала документы в контролирующую организацию (Башня), там выяснилось, что я забыла сделать один полугодовой отчет, но мне его по Лисе простили из хорошего отношения. Не ожидала такого, приятно удивлена по Букету.

На Чт
16 Звезды (в) - 27 Письмо (л) - 10 Коса (в). Дно 24 Сердце (л). Позитив 30 Лилии (в).
Хорошо бы по Письму и Косе было бы справиться с оставшимися документами. Посмотрим, что будет на самом деле.
Сочетание Звезды - Письмо - Коса оказалось срочной необходимостью подготовить большое количество справок. По Сердцу переживаю, состоится ли отпуск.

На Пт
6 Тучи (в) - 35 Якорь (л) - 6 Тучи (л). Дно 22 Развилка. Позитив 29 Женщина (в).
Сегодня на работе был на редкость удачный день - я успела все, справилась со своими горами документов, со всеми тепло попрощалась, и на 3 недели я свободный человек. Пока не поняла 2 Тучи, но и день еще не закончен. Опять переживаю за здоровье наших крысок. Им очень жарко, а сплит я тоже не хочу у них включать - боюсь застудить. Одна из крысок немного вялая, надеюсь, что это только из-за жары. Одну приятную ситуацию - получение материальной помощи на работе карты не увидели.

На Сб
35 Якорь (л) - 15 Медведь (в) - 2 Клевер (л). Дно 25 Кольцо (л). Позитив 11 Метла (л).
Метла в позитиве - уборка (все, что запланировала прибрать - сделала). Якорь и Медведь - и я, и муж были сегодня дома (я по ближайшим магазинам пробежалась). Клевер - отрицательный тест. Кольцо - закрутилась в бесконечных домашних делах.

На Вс
26 Книга (л) - 8 Гроб (в) - 30 Лилии (л). Дно 3 Корабль (л). Позитив 5 Дерево (в).
Хотелось бы Дерево в позитиве рассматривать как то, что встреча с родней пройдет на позитиве (предстоит посетить ДР брата мужа). Гроб настораживает, но буду надеяться, что эта карта показывает завершение дел.
Сборы на море идут странно - куда-то пропали мои шлепанцы и водостойкая тушь. Расклады по ним не делала - не успела, утром буду искать. Вообще собираюсь как-то не основательно - нет времени совершенно. Зато дочке прикупила обновок к походу на ДР дяди. Надо было всего один наряд, но я не удержалась, и приобрела еще 2 платья и красивые босоножки. ДР прошел великолепно, хотя я не хотела туда идти. Прекрасный ресторан с летней открытой верандой, замечательный стол. Помню, как мы танцевали под "Сектор Газа", а потом под "Руки вверх". Нормальное такое сочетание... Было хорошо просто потому, что этих людей знаю 100 лет, хотя мы совершенно разные.
Востаннє редагувалось 05 липня 2021, 01:44 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”