Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
10 Коса (л) - 21 Гора (л) - 18 Собака (в); дно - Дом (в)
Гора - куча дел, Собака - наша собака по старости ведет себя как дитя малое, неразумное. Дом - большую часть времени провела дома. По Косе дочка в магазине хотела брызнуть духи на блоттер, а умудрилась попасть в глаз. Теперь глаз красный, болит, на лице тоже что-то типа аллергии пошло.

На Вт
34 Рыбы (в) - 19 Башня (л) - 20 Сад (в); дно - Корабль (в)
По Саду и Кораблю и Башне - отправилась в гости к соседке, там прекрасно провели время. Видимо, по Рыбам.

На Ср
36 Крест (л) - 24 Сердце (в) - 19 Башня (л); дно - Гора (л)
Крест и Сердце - поступила так, как надо было поступить, проявив правильные качества, хотя по Горе это было непросто. Ситуация происходила на работе (Башня).

На Чт
33 Ключ (л) - 23 Крысы (в) - 17 Аист (л), дно - 20 Сад (л)
Ключ и Крысы - очень много дел, Сад - много людей. Устала очень

На Пт
5 Дерево (в) - 33 Ключ (в) - 35 Якорь (в), дно - Гадалка
Интересно, на завтра планирую одну не слишком приятную поездку.
Были с дочкой в поликлинике у ортопеда. Еще вчера, увидев Дерево, занесенное снегом, поняла, что особо нас врач не обрадует. Так и вышло. Ключ и Якорь - смогла отстоять нашу запись к врачу, а не приходить на 3 часа раньше.

На Сб
27 Письмо(в) - 5 Дерево (в) - 10 Коса (в), дно - 15 Медведь (в)
Письмо и Медведь - это предложение помощи от подруги по очень важному для меня вопросу. Коса (в) - да, как раз говорили о том, что время быстротечно, и самое главное - заниматься детьми, их здоровьем и благополучием. Дерево (в) - рассказала подруге о проблемах со здоровьем дочери.
Еще по Косе и Дереву узнала страшную новость о том, что умер сын приятельницы моей подруги, в 18 лет просто остановилось сердце, ничего не употреблял, самостоятельно, без родительского контроля отлично учился, очень хороший был парень. Также это известие можно отнести к сочетанию Письмо - Дерево - Коса.
Востаннє редагувалось 28 лютого 2021, 16:15 користувачем Angelina, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник
Книга лил - гора лил - сад лил
Книга, как обычно, информация, Сад - общество. Сегодня искала инфо и состаляла списки людей на консультацию. Еще по этим же картам поздравила всех знакомых мужчин. И даже того, про кого написано ниже. Гора - сил днем немного было, но потом я все же сконцентрировалась, перегладила кучу белья, потом - на работе, сделала и отослала важный договор. В целом, день удачный.

Хочу завтра поздравить одного человека с праздником. Не бывший, просто знакомый, в реакции не уверена, поругались. Как отнесётся, реакция в действии, последствия для меня:
Дом лил - дерево лил - лилии виш
Да уж, это точно для меня роковой мужчина по лилиям вишневым, и такой же роковой козел, обманщик и приспособленец.
поздравила. ответил)

Среда
Коса виш - лиса лил - собака лил
Коса и Собака - съездили сегодня в МРТ-центр, сделали сыну допплерографию сосудов шеи. Как мы с врачом и предполагали, в одном месте есть проблема. Закрыли этот вопрос, давно надо было это сделать. Врач, что делала, очень дружелюбно отнеслась. Плюс сегодня позвонила коллега, сказала, что я завтра могу воспользоваться ее кабинетом для приема пациентов. Устала сегодня, как бобик. Это уже Лиса. Как проклятая весь день, то за компом, то уроки, то договора, вебинар, то поездка, убиралась дома до полвторого ночи, завтра врач приедет принимать, сначала ко мне придет. распечатала ему кучу бланков, днем народ собирала еще раз на завтра. Осчастливил меня, что перед приемом он будет онлайн для Питера лекцию читать. Из моего дома. :twisted:

четверг
важный день будет
гора лил - Луна виш - Якорь лил
Ну, Гора - это с видимо то, что я ночью убиралась :D а сами консультации прошли по Луне и Якорю очень даже удачно. Сама я тоже проконсультировалась. Так устала, что пришла домой и рухнула, спала весь вечер.

пятница
дом виш - якорь лил - ключ виш
сегодня прямо пожалела, что в многоэтажном доме живу. Дико дико стыдно, но сын довел нежеланием делать уроки. Сама же потом страдала от своей несдержанности на язык. Плюс эмоционально выложилась так, что аж зазнобило. Это Дом виш. Только ближе к вечеру отлежалась, отошла, перестала себя жалеть, собралась и с трудом, но по Ключу сделала консультацию. Заметила, что Ключ у меня часто расклады др.людям показывает.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
25 Кольцо (в) - 30 Лилии (л) - 27 Письмо (в), дно - 21 Гора (л)
Больше всего ощутила Гору. Ну, и куча документов (Письмо), которые продолжаю разгребать после больничного (гора документов). Лилии сложная для меня карта.

На Вт
15 Медведь (л) - 33 Ключ (л) - 19 Башня (в), дно - 33 Ключ (в)
Похоже, что на работе буду под руководством шефа находить решения вопросов с проверяющими.
По Башне (в) были и задержки в ведении дел, и (по другим вопросам) - возобновление ранее начатых и на время заброшенных процессов. 2 Ключа можно, конечно, притянуть к тому, что мне удалось найти пакет документов, который я готовила до больничного, и который "осел" на столе у коллеги в соседнем кабинете. Пока я не пришла его разыскивать сама, никто не признавался, где бумаги. Коллега просто забыла, затеряла его среди своих бумаг. В роли Медведя выступал супруг (у него ДР). Проверяющие на работе вели себя смирно.

На Ср
21 Гора (л) - 8 Гроб (в) - 32 Луна (л), дно - 34 Рыбы (л)
Так себе прогноз... У меня как-то нерадостные прогнозы пошли на обеих колодах, таро в том числе.
Гора и Гроб - гора документов, с которыми я стараюсь по-максимуму разобраться. Еще потихоньку расчищаю стол - что-то подшиваю, что-то утилизирую. По Рыбам - с делами справлялась успешно, хорошо взаимодействовала с коллегами из соседних отделов. По Луне была несколько рассеяна (погружена в себя) - теряла то ключи, то зонтик, потом находила.

На Чт
4 Дом (в) - 13 Ребенок (л) - 21 Гора (л), дно - 30 Лилии (л)
Сегодня дочка первый раз посетила секцию по плаванию, договорились взять ее в конце года, т.к. в середине года 2 девочки бросили заниматься, а плавать дочка научилась на море. Плавание прописал ортопед. Мне повезло, что подруга возит свою дочку в этот же бассейн, предложила помощь - теперь возит обеих. По Горе я переживала, т.к. длинные волосы, холодно, общественный транспорт, бассейн далеко. Но дочка в восторге и от тренера, и от группы. Ну, поглядим, что из этого выйдет.

На Пт
5 Дерево (в) - 33 Ключ (л) - 27 Письмо (в), дно - 19 Башня (в)
Не нравится мне Дерево в снегу. Главное, чтобы дочка не простыла...
Думала-думала, ну что же это Дерево значит? Вспомнила. Сегодня мы с моей соседкой по кабинету пересаживали пальму. Ну, пальма, конечно, не елка в снегу. Но наш цветок был очень "замученный", аж наклонился на одну сторону. Ключ и Письмо - наконец закончила составлять один непростой документ (потребовались поиски информации в архиве). Башня (в) - работа, как я думаю.

На Вс
25 Кольцо(в) - 1 Всадник (л) - 35 Якорь(л), дно 28 Мужчина(л)
Ох уж эта всадница... У дочери опять "бзик" - хочет гулять и ходить в гости к подругам, а уроки и музыкалка ей мешают. Боюсь, как бы завтра не было продолжения сегодняшнего кошмара (ушла к подруге без разрешения). А Якорь плюс Мужчина - наоборот, муж засел дома, приболел. Поглядим, что завтра будет.
Всадник (л) - мою дочь неожиданно вызвала преподаватель по вокалу на занятие. Обратно мелкая вернулась счастливая - учили новую сложную песню, а со следующего года предполагают взять ее петь в ансамбле (там поют старшие девочки). По Якорю(л) я полдня провела в кровати, т.к. тоже заболела. Но я не бездельничала - изучала Древо Сефирот. Наконец-таки у меня произошло понимание (приближение к пониманию этой системы). А помогли мне рисунки Питера Морбахера и его сайт (там, скрипя извилинами, мне удалось прочесть описания Сефир (эмонаций) на английском - и паззл в голове начал складываться). Одновременно читала соответствующий раздел книги Лаво и Фроловой, который раньше мне вообще не давался.
Татьяна, соболезную по поводу собаки. Очень Вас понимаю и сочувствую. Наш старичок вот тоже в памперсах теперь ходит и выглядит все хуже и хуже. Держитесь.
Востаннє редагувалось 07 березня 2021, 21:18 користувачем Angelina, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пн
Змея виш - Лиса лил - Рыбы виш.
работать буду. Плюс завтра еше одна консультация, которую мне, честно говоря, не хочется делать.
Вот с этот раз Змея и Рыбы вишневые отработали по сути. Узнала, что одна моя родительница решила меня на деньги кинуть. Я ее привела в проект, а она за моей спиной вместо меня другого человека решила протолкнуть. :evil: это к вопросу о благодарности людской. Еще по Змее виш. очень плохо себя большую часть дня чувствовала. Лиса лил. - работала весь день как папа Карло, через силу.

вт
Книга лил - Корабль виш - Собака виш
Книга и Корабль - со скрипом, просидела почти весь день, но отправила пояснения к отчету. Кучу документов сделала. С сыном делали уроки, отправила, пообщалась с классным руководителем. Собака вишневая - тоже со скрипом, сделала консультацию, типа знакомой, которую делать не хотела. Знакомая такая... приставучая. Весь день с утра до ночи, как белка в колесе, без остановки, как же я устала сегодня... :?

ср
опять змея, но уже лил - гроб лил - лилии виш.
ох... гроб и змея вместе не очень вдохновляют.
Змея, это я как-то странно себя чувствовала сегодня, вместе с Гробом - обсуждали сегодня с бухгалтером годовой баланс. Плюс выставляла по подработке новости на сайт. Лилии вишневые - вечером со своими девочками общалась из организации. В целом, несмотря на гробы и змей, день был спокойный.

чт
Дороги виш - Луна лил - Кольцо лил
интересно про Кольцо...
не могу сказать, что сегодня отразили карты. По Луне и Кольцу выставляла полдня новости на сайте. По кольцу пришло еще сообщение, что отчет принят. Дороги виш - это, наверное, мои тяжелые раздумья относительно собаки. Похоже, время пришло. Несколько раз сегодня еще с мужем скандалила, ведет себя по отношению к псине как полный скот. Была готова выгнать его вообще сегодня в бешенстве, довел. Но карты этого не показали.

пт
интересное сочетание, либо поеду куда-то, либо отчет усиленно писать буду. Ну, у меня конкурс еще есть, если что, им тоже надо заниматься.
Корабль лил - Тучи виш - Всадник лил
Вообще не поняла, откуда такие карты. Отвратительный, ужасный день. Утром муж отвез собаку на усыпление. Я настояла, не могла больше смотреть, как она мучается. Сама потом весь день рыдала. Ничего не делала, все из рук падало. 15 лет она с нами была, беспроблемная, умная. Плюс сломались ОБЕ машины.
Востаннє редагувалось 09 березня 2021, 12:36 користувачем neuro, всього редагувалось 8 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН всё лиловое: Крест+Дерево+Развилка, внизу Солнце, общ. Письмо
Крест - заболела, но нужно было заниматься повседневными делами, нести свой крест. В середине дня чувствовала себя лучяше, чем утром и вечером. Развилка - беготня, Солнце - успехи детей, Письмо - записала старшего сына на завтра к хирургу-ортопеду.

ВТ Всё лиловое: Птицы+Гора+Крест, общ. Ключ, внизу Лилии(в)
Тяжелый день, горло болит, еще и дети заболели оба сразу... пришлось отменить поездку в областную больницу к хирургу со старшим... и записаться к педиатру. Сходили на прием. У папы тоже проблемы со здоровьем, причем серьезные.. искала для него информацию о том, где делают сейчас ФГДС не за все деньги мира и недалеко.

СР Метла(л)+Книга(в)+Якорь(л), внизу Аист(л), общ. Крест
Дааа... Крест третий день подряд....
Метла+Крест - пришлось заниматься совсем не тем, чем я хотела, а тем, чем была обязана заняиться.
Аист - папа приходил.
По Книге(в) пока не всё понятно.... Якорь - день без происшествий.

ЧТ всё вишнёвое.. Дороги+Дом+Змея, внизу Всадник(л), общ. Ключ
Тяжелый день, пыталась заниматься всем сразу, очень устала, с детьми взаимопонимания не было.

ПТ Кольцо(в)+Горы(л)+Лилии(в), внизу Сердце(в), общ. Дом
Заболела кл. рук-ль старшего сына ковидом. При этом она весь день была в школде и общалась с детьми. Хорошо, что мой дома с больным горлом.. вот так вот, нет худа без добра. (Горы).
По Кольцу врач-стоматолог, от которой я ждала ответа в вайбере, ответила - но пока не дала окончательного ответа, запишет нас или нет, поскольку ушла из клиник, которая рялом с моим домом, и работает в центре города. (Горы+Лилии)
Дом - весь день дома. Сердце - переживания.

СБ Книга(л)+Аист(л)+Клевер(в), внизу Корабль(л), общ. Букет
Вот интересно, карты не отразили моё недомогание вообще.. а Таро Босха - сразу в лоб. Весь день жутко болела голова.. сосуды, давление... пришлось таблетки два раза принимать.
Получила бандероль - свечи в виде двух лун - полной и убывающей, я такие заказываю у местной мастерицы уже не в первый раз.
Купила малому пару футболок с длинным рукавом.
Прибыль тоже была,

ВС Всё вишнёвое: Мужчина+Собака+Гроб, внизу Букет(л), общ. Собака
Папа приезжал, поздравил с наступающим праздником.
Гроб - у старшего сына вдруг добавился насморк к горлу.. впервые такое наблюдаю. Всегда с насморка ОРВИ начинается... но он уже неделю с больным горлом..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
18 Собака (в) - 35 Якорь (л) - 36 Крест (в), дно - 24 Сердце (в)
Праздник совсем не задался. Сначала дочка "зажигала" (очередные капризы), я пыталась побыстрее выздороветь чтобы выйти на работу, муж продолжал болеть и отказывался принимать лекарства, они со свекровью против "химии". К вечеру у дочки температура 38. Что-то совсем меня это расстраивает. Вот оно, Сердце (в). Опять на больничный, видимо. И зарплаты нормальной опять не увижу. У нас очень хитро все продумано несмотря на то, что работаем на государство, и к тому же после больничного все равно доделываем свою работу. А у меня сроки поджимают сильно... Но больше всего себя ругаю, что утром наорала на дочь.

На Вт
32 Луна (в) - 13 Ребенок (л) - 11 Метла (л), дно - 29 Женщина (л)
Ну вот она, чудная картинка. Вытянула, похоже, свои переживания. По Луне (в) - непонятная ситуация со здоровьем. Неурядицы и дисгармония тоже были (Метла).

На Чт
32 Луна (в) - 4 Дом (л) - 12 Совы (в), дно - 1 Всадник (в)
Вот Луна - еще и на КД указывает. По Всаднику (в) - пошла в гости к подруге. Дом (л) - дружба, общение приятное (по МБК). По Совам пришло ко мне понимание, что дочка моя к ВПР не готова. Я понадеялась на то, что в школе они постоянно пишут эти ВПР. Но когда сама с ней начала проходить тест, поняла, что она "плавает" конкретно.

На Вс
32 Луна (в) - 30 Лилии (л) - 20 Сад (л), дно - 1 Всадник (в)
Мы сегодня отпраздновали масленицу - все как положено, с сжиганием чучела, блинами и даже шашлыками. Т.е. Сад ярче всего карта проигралась. В роли Всадника - моя дочка, которой пришлось срочно отправиться в музыкальную школу делать запись на конкурс. Благо, что школа рядом. По Луне - полночи не могла заснуть, у меня опять неразрешимые сомнения - как поступить, что делать.
Востаннє редагувалось 14 березня 2021, 16:54 користувачем Angelina, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Крест(в)+Башня(л)+Коса(л), внизу Всадник(в), общ. Женщина
почему-то мне кажется, что это какие школьные новости.
Неприятности были со здоровьем, я плохо себя чувствовала весь день. у старшего сына снова разболелось горло...
новости из школы были, но - рядового характера, ничего важного,

ВТ Звёзды(в)+Гора(л)+Корабль(л), внизу Букет (л), общ. Дом
Были у педиатра. Малого выписала, старший продолжает лечение.
Букет - уведомления о заказах, которые в пути на "Новую почту".

СР всё вишнёвое: Кольцо+Звёзды+Коса, внизу Ключ,общ. Медведь
По Кольцу стоматолог таки написала мне..я уже не надеялась. Записала детей на прием.
Звёзды+Коса+Медведь - прибыль от эзотерической деятельности.
Также по Медведю написал постоянный клиент с одним вопросом.

ЧТ лиловые: Рыбы+Гадалка+Женщина, внизу Лилии(в), общ. Письмо
Было общение с женщинами; покупки и прибыль. Письмо - результаты папиных анализов пришли.

ПТ Мужчина(в)+Книга(л)+Коса(л), внизу Метла(в), общ. Мужчина
Обсуждали с папой пришедшие результаты его анализов и дальнейший план действий.
По Метле затеяла одно дело, в исходе которого не уверена... не люблю я выяснять отношения, отстаивать что-то свое....
По Косе прибыль, Книга - обучение.

СБ Мужчина(л)+Аист(в)+Ребёнок(в), внизу Гроб(л), общ. Развилка
Весь день разбитая... не хотелось, но пришлось пойти за бандеролью и за овощами-фруктами.
Ребёнок+Аист - новости о состоянии здоровья ребенка, маме которого наше ОСМД собирало деньги на лечение. Ему лучше.
Мужчина - общение с папой, очередные анализы ничего не выявили.

ВС Письмо(л)+Мужчина(в)+Луна(в), внизу Тучи(л),общ. Письмо
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Жизнь в очередной раз вышибла из колеи на неделю. Продолжаем.
Сегодня, 13 марта
32 Луна лил - 14 Лиса лил - 35 якорь виш
Луна лил - это обсуждение и общение сегодня. Якорь вишневый, вечером уснула и проспала весь вечер на диване. Такой вот стационарный якорь получился. Лису не поняла, ничем сегодня не занималась, никакими делами, только вот акцию тут на форуме прописала. Вообще, день был отдыхательно-читательно-размышлятельный.

воскресенье, 14 марта
30 Лилия лил- 14 Лиса виш - 27 письмо виш
Лилия лил и Письмо виш- это общение сегодня, очень плодотворное и его было много. Лиса и Письмо вишневые - вскрылся некий обман на одном сайте, где я общаюсь.вВсем участникам было не очень приятно.
Востаннє редагувалось 14 березня 2021, 22:23 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
2 Клевер (в) - 28 Мужчина (л) - 21 Гора (в), дно - 32 Луна (в).
День был хороший (по Клеверу). Мужчина на работе - коллега, с которым решали вопрос по его командировке.

На Ср
27 Письмо (л) - 13 Ребенок (л) - 1 Всадник (в), дно - 18 Собака (в)
Всадник и письмо - это я сегодня носилась с заявкой на оборудование. Результат положительный. Ребенок и вишневая Собачка - мой ребенок снова чудит. Как в МБК Собака (в) - избалованный, своенравный, доставляющий много хлопот, но любимый родственник.

На Чт
32 Луна (в) - 32 Луна (л) - 20 Сад (л), дно - 6 Тучи (в)
Мрачненько...
2 Луны показали жуткий недосып. Дочка трепала нервы весь вечер, потом чудила собака. В 2 часа ночи я еще не спала. В 6 утра встала, на работе перед глазами расплывались цифры, никак не могла взгляд сфокусировать. Но по Саду общение было приятным, праздновали ДР сотрудницы, к счастью, была возможность заниматься обычной рутиной. Тучи - просто тучи, которые грозили дождем, но дождь так и не пошел.

На Пт
21 Гора (в) - 35 Якорь (л) - 17 Аист (л), дно - 38 Мужчина (л)
Я, наверное, одна из тех редких женщин, которая не особо радуется выпадению карты Мужчина. Это или начальник с заданиями, или муж со своими закидонами :). Кстати, на карте лиловых сумерек мужчина очень похож на моего мужа в ранней молодости.
На работе был хороший день. Мужчины ни один не проявился вообще. А вот Гора-Якорь-Аист... Тут бы Крест, конечно, лучше подошел вместо Якоря. Меня дочкин переходный возраст, который как-то неожиданно начался, просто убивает. Из-за ограничения времени в телефоне устроила жуткий скандал, грозилась очередной раз уйти из дома, говорила ужасные вещи. Я устала быть сильной, устала воевать, вдохновлять, стимулировать. А это только начало... Я ловлю себя на мысли, что мечтаю о том времени, когда она вырастет, станет самостоятельной дамой, а я смогу уйти жить сама в старой родительской квартире и больше не буду ни от кого не зависеть. Дожить бы...

На Сб
1 Всадник (в) - 29 Женщина (л) - Гадалка, дно - 30 Лилии (л)
Всадник - это дочкины приключения и передвижения. Гадалка - занималась таро, читала о таро. Лилии - очень гармоничное состояние, несмотря ни на что.

На Вс
13 Ребенок (в) - 7 Письмо (в) - 17 Аист (л), дно 17 Аист (в)
Я понимаю, о чем говорит этот расклад. Сумерки очень точны. Прокомментирую в понедельник, заранее не буду. Отмечу, что когда выпадают две одинаковые карты из разных колод, они акцентируют внимание на важном событии.
Уже могу рассказать - речь шла о поездке дочки с бабушкой в санаторий на каникулы. День был посвящен сборам.
Востаннє редагувалось 22 березня 2021, 16:57 користувачем Angelina, всього редагувалось 12 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Змея(в)+Гроб(в)+Развилка(л), внизу Гадалка,общ. Всадник
Весь день никакая, но все же домашними делами занималась. Развилка - это не дорога, а мои раздумья.
Всадник - новости. Гадалка - переписка по вопросам, связанным с видеокурсами.

ВТ Письмо(л)+Аист(л)+Метла(в), внизу Сердце(в), общ. Башня
По Сердцу переживала очень. Письмо - много информации, переписка, школьные задания.
Аист+Метла - поездка в ортопедический центр на коррекцию корсета.
Башня - сам центр.

СР Сад(л)+Клевер(в)+Корабль(л), внизу Ключ(л). общ. Кольцо
Ходила на почту за бандеролью. заказ оказался удачным. Купила сыну кое-что из одежды. По Саду - общение в сети.

ЧТ Солнце(в)+Луна(в)+Тучи(л), внизу Крест(л), общ. Ключ
как пройдёт визит к стоматологу: Кольцо(в)
Я еще удивилась. так как таро Босха не предвещало такого настроения, как карты Ленорман. Однако я ошиблась: Босх тоже проигрался тяжело.
По Солнцу попали к стоматологу на прием, но вот Луна и Тучи... переживания из-за детских зубов, неприятные новости от стоматолога... Крест пришлось нести, он совпал с терновым венцом Королевы пентаклей в таро Босха: как ни плохо мне было, а пришлось и готовкой. у чебой детской заниматься, и покупки тащить тяжелые.

ПТ всё вишнёвое: Тучи+Букет+Ключ, внизу Собака(л), общ. Совы
Много общения, перепеиски. новостей и раздумий. Не очень весёлых... Собака - это бывший муж приходил. Букет не ощутила.

СБ Дерево(л)+Солнце(в)+Лилии(л), внизу Гадалка, общ. Лилии
Двойные Лилии - новости о том, что с 23 марта Одесская область в месте с Киевом переходит в красную зону :(
Гадалка - работа с Таро и переписка на форуме.
Дерево+Солнце - хватило сил для убоки.. хотя эти силы я выложила на все 20% и очень устала.

ВС Гадалка+Корабль(л)+Медведь(в), внизу Звёзды(в), общ. Собака
Много работала с Таро. И консультировала, и форумом занималась, и рукописью. По Кораблю забрала бандероль с почты и купила кое-что. по Собаке переписывалась с бывшим мужем. Медведь (в) - информация относительно ограничений со стороны банка, прочла на фейсбуке.. но эта инфа не подтвердилась. во всяком случае, пока.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”