Золотые Мечты Ленорман

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, в том и дело :) по карте с каждой стороны сигнификатора- это известный способ, а вот по две, чтобы смотреть их в сочетании, - нет) это Ваше ноу-хау)) Мне нравится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (15.02.16)
9 Букет + 11 Метла и 30 Лилия + 32 Луна
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

9+11= боялась, что метла проиграется "ссорой", но она проигралась "освобождением/очищением". Директор наконец подписал мое заявление, для меня это больше "подарок" (9).
30+32= а это сеанс гадания на кофе)) ушла в приподнятом настроении и счастливая)) полученная информация воодушевила)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (16.02.16)
26 Книга + 14 Лиса и 19 Башня + 4 Дом
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

26 + 14 = передаю дела новому человеку.
19 + 4 = тихий спокойный рабочий день. Это больше как фон было.
Востаннє редагувалось 16 лютого 2016, 21:32 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, а Вы приобрели только колоду или книгу к этой колоде тоже? http://www.labirint.ru/books/450548/

Знаете, стала использовать Ваш метод работы с колодой (по 2 карты до и после). Мне он очень понравился. Обратила внимание, что та сторона, куда смотрит бланка, связана непосредственно с самим человеком, а то, что за ее спиной - опосредованно. Что-то происходит у других и косвенно касается того, кого олицетворяет бланка. Человек участвует в этом в качестве помощи, но для кого-то.

Хотела спросить, как Вам работается с этой колодой, какие ощущения?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ptaha писав:laksmi15, а Вы приобрели только колоду или книгу к этой колоде тоже? http://www.labirint.ru/books/450548/

Знаете, стала использовать Ваш метод работы с колодой (по 2 карты до и после). Мне он очень понравился. Обратила внимание, что та сторона, куда смотрит бланка, связана непосредственно с самим человеком, а то, что за ее спиной - опосредованно. Что-то происходит у других и косвенно касается того, кого олицетворяет бланка. Человек участвует в этом в качестве помощи, но для кого-то.

Хотела спросить, как Вам работается с этой колодой, какие ощущения?
Птаха, спасибо Вам за внимание к моему способу проработки) :)
На самом деле это не мое изобретение. Я думаю, что я где-то это у кого-то увидела и сейчас просто вспомнила.

Я не знала, что к этой колоде есть специальная книга... Я нигде такой информации не встречала.... а если сейчас захожу по Вашей ссылке, то попадаю на саму колоду, а не на книгу...

Скажу честно, с колодой мне работать нелегко. Она не дает легких/простых сочетаний. До этого работала с классической колодой Ленорман и ее сочетания были бы и ребенку понятны. Например перед разговором с директором выпадали - Медведь и Якорь (явно он меня уговорит остаться) или Мужчина и Метла (100% ссора) и т.д. То с колодой Золотые Мечты Ленорман я часто "зависаю", потому что не знаю как толковать те или иные сочетания: Букет + Метла...очень долго думала пока не поняла, что это подписание моего заявления (я месяц не могла уволиться), Крест и Змея ...если бы целый день не шло празднование юбилея бабушки, не за что бы не догадалась о чем это сочетание. Может сказывается моя неопытность... Но я часто по долгу сижу и думаю как понять карты и не всегда понимаю. Пока такие ощущения) :roll:
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15, спасибо Вам за ответ. Все понятно. Удачной Вам проработки колоды.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ptaha писав:laksmi15, спасибо Вам за ответ. Все понятно. Удачной Вам проработки колоды.
Спасибо)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда (17.02.16)
13 Ребенок + 17 Аисты и 14 Лиса + 6 Тучи
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

13 + 17 = ))) О таком сочетании мечтает каждая женщина), но нет...В моем случае, это просто "благоприятные перемены". Вчера был последний рабочий день.
14 + 6 = Сильвия Стейнбах ассоциирует Лису с работой... Думаю, в мое случае так и получилось. Тяжелые рабочие неприятности остались позади.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Четверг (18.02.16)
34 Рыбы + 14 Лиса и 28 Мужчина + 16 Звезда
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

34+14 = Лиса для меня стала ассоциироваться с работой..Не смотря на то, что сегодня у меня первый нерабочий день, я "погружена" (рыбы) в работу (лиса). Физически я гуляла в парке, а мыслями была на работе... "Сейчас бы я делала это, а сейчас бы то... и т.д."

28 + 16 = фоном шли мысли о мужчине, который мне недавно очень понравился.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница (18.02.16)
35 Якорь + 34 Рыбы и 10 Коса + 2 Клевер
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

35 + 34 = наступило долгожданное душевное умиротворение. Стабильные (Якорь) Эмоции (Рыбы).
10 + 2 = практически то же самое. Ушло внутреннее напряжение (Коса). Это ни с чем несравнимое ощущение, как будто я пережила состояние войны и попала снова в мирное время, теперь заново к нему привыкаю.
В целом день очень спокойный.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”