Золотые Мечты Ленорман

Работа с оракулами
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник (02.02.16)
28 Мужчина/ 1 Всадник / 13 Ребенок
Сумма: 42-36=6 Тучи

Зображення Зображення Зображення Зображення
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

laksmi15 писав:
Ptaha писав:laksmi15, спасибо Вам за карту. Мы с Вашей колодой понравились друг другу. Во всяком случае, я от нее в восторге.
Еще к Солнышку могу добавить, что у меня есть веснушки - вот видите, и в жизни Солнышко меня тоже любит. :D

В карте Солнце в этой колоде есть астрологический подтекст - отображен период обращения Солнца - 12 месяцев.
Птаха, спасибо большое за пояснение про веснушки)
А во всем остальном Вы согласны? Вы себя такой видите?
И еще хотела уточнить, Вы подчеркнули астрологический подтекст карты, потому что Вы астролог?
laksmi15, себя всегда сложно оценивать. Я стараюсь быть оптимистом и находить что-то радостное в жизни, стараюсь видеть в людях хорошее. Еще, наверное, в жизни у меня такой период, когда я ясно вижу многие вещи и суть людей. Поскольку Солнце характеризует меня в данный момент, то я стараюсь жить с радостью и делиться этой радостью с окружающими и могу себе позволить заниматься тем, что радует мою Душу. Но, в целом, Вы очень многое увидели верно.

Относительно самой карты: посмотрите, там стрелочка указывает на июль, в июле начинается астрологический Лев, планетой управителем которого является Солнце. Еще и поэтому у меня возникла ассоциация карты с астрологией. По поводу самой науки - да, я сейчас изучаю астрологию и мне это занятие очень нравится. Мне показалось, что когда Вы меня характеризовали по выпавшей карте, то использовали Ваши знания по астрологии. :)
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Птаха, спасибо за такое емкое дополнение) Мне как человеку, только вступающему на этот путь, очень важна подобная информация, потому что все время сомневаешься в себе и своих знаниях. (Ну и плюс у меня еще стоит Аза на Асценденте, сомневаюсь во всем и всегда)))
Знания из астрологии я использовала, но больше полагалась на внутреннее ощущения. Ведь изначально я сама Вас увидела Солнцем)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

laksmi15 писав:Вторник (02.02.16)
28 Мужчина/ 1 Всадник / 13 Ребенок
Сумма: 42-36=6 Тучи
Внимание мужчин (нескольких), много беготни, дел, разговоров по телефону и лично, вечер - репетиторство с ребенком. В целом день был действительно "пасмурным".
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Читаю книгу Анны Котельниковой по Ленорман, решила немного поменять работу с картами дня. Теперь я загадываю себя, перемешиваю колоду, ищу свой сигнификатор, 2 карты до и после и будут описанием дня.
На четверг (04.02.16):
32 Луна+ 7 Змея, 20 Сад + 17 Аист.
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Весь день думала о подвохе или обмане со стороны женщины, а карты проигрались моими собственными нехорошими мыслями, настроением и т.д.) Девушка смотрит на змею и отвернулась от благополучного сада с аистами, не замечаю хорошего, многое накручиваю себе сама.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Пятница (05.02.16)
22 Развилка + 32 Луна и 26 книга + 14 Лиса
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

1) 22+32 = Не могу для себя принять окончательное решение, нет ощущения стабильности, взвешивание за и против вопроса, связанного с работой.
2) 26+14 = Чтение книг по Таро + получение информации о Таро через видеообзоры. Все не могу решиться на темную колоду, выбираю, собираю информацию.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Суббота (06.02.16)
13 Ребенок + 36 Крест и 24 Сердце + 27 Письмо
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

13+36= отменила репетиторство с детьми, т.к. поехала отдыхать с друзьями за город.
24+27= дружеская встреча...Не совсем понимаю как толковать, известий в этот день не было.
Востаннє редагувалось 07 лютого 2016, 20:01 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав:Все не могу решиться на темную колоду, выбираю, собираю информацию.
Лакшми15, потерпите чуть-чуть)) завтра выложу обзор своей коллекции тёмных колод ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав: Лакшми15, потерпите чуть-чуть)) завтра выложу обзор своей коллекции тёмных колод ;)
Спасибо, Елена) Посмотрела! :) Было очень познавательно. И благодаря Вам с выбором определилась. Буду заказывать Черных Гримуаров, а чуть ранее заказала игральную колоду Favole Виктории Франсез) Планирую использовать ее как оракульную.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лакшми15, поздравляю с заказом! интересно: я буквально на днях просматривала именно игральные карты Виктории Франсез. Очень понравились, больше, чем Таро Фаволь.. я бы тоже заказала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”