Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПТ Марионетка+Феникс
ЗображенняЗображення
вынужденное подчинение обстоятельствам, утром вообще проспала - дети разбудили за 5 минут до того, как надо было выходить из дома. По Фениксу встряхнулась, сделала все запланированные дела на сегодня.


Читать дальше...


СБ Мастер+Привязка
ЗображенняЗображення
Вот точно, привязалась к идее навести порядок перед праздником и приготовить еду.. так у меня весь день в пахоте и прошел, еще успела записать видеопрогноз на неделю.

Вс Обман+Бесчувственные люди
ЗображенняЗображення
Потрясающе.. до меня только дошло. Карта обмана - это то, что на само-то деле Христос не умер!))) а бесчувственные люди - это Голгофа! надо же, какое чувство юмора у Симболона.
Чувство юмора у Симболона определенно есть. Одна дама захотела приобрести у меня видеокурс. Я выслала ей данные для почтового перевода, а она сделала перевод Вестерн Юнион и требует сразу ссылку, мол. с переводом проблем быть не может. Но обманула по сути саму себя, потому что гарантии того. что этот перевод можно будет получить - нет. Ну вот нет слов... она даже не понимает, почему я не соглашаюсь сразу ей ссылку на курс выслать! :twisted: :twisted: :twisted: Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди не озвучивают своих намерений и не следуют моим условиям предоставления видеокурса, а делают по-своему! потому что им так удобнее, потому что им кажется, что так быстрее будет. Нет. Не будет. Спешка нужна только при ловле блох, а не при изучении Таро.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

25.7.2019

КС Несовместимость
КП Проповедник

Зображення Зображення

Несовместимость наверное указывала на то, что для перемещения пациента я выбрала неподходящего напарника и в результате его неправильных действий повредила спину.
Предупреждение- неприятие чужого мнения ( в данном случае моего напарником)
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 15:16 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

26.4.2019

КС Воин
КП Эрос

Зображення Зображення

Действовала активно и продуктивно
Отказала МЧ во встрече по той причине, что мне необходимо было привести в порядок двор и этим обидела его.
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 15:20 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

27.4.2019

КС Бесчувственные люди
КП Искуситель

Зображення Зображення

Карту совет не поняла
По искусителю таки повздорили с МЧ
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 15:22 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

28.472019

КС Праповедник
КП Расставание

Зображення Зображення

Сегодня весь день занималась Таро, много времени провела на форуме. Просматривала сайты тароголов, предоставляющих заочное обучение.
Сегодня посвятила время сама себе и это вызвало неудовольство ближних.
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 23:02 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

29.4.2019

КС Исповедь
КП Сад духов

Зображення Зображення

Карта советовала держать секрет в тайне, но я все же решила сегодня не молчать.
Предупреждение не поняла.
Востаннє редагувалось 29 квітня 2019, 23:12 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

30.4.2019

КС Дон Кихот
КП Симболон

Зображення Зображення

Не поняла ни совет, ни предупреждение.
Востаннє редагувалось 30 квітня 2019, 22:40 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Болеющий Король+Каждодневная жизнь
ЗображенняЗображення
Весь день болит спина; папе стало хуже. не выходил сегодня из дому; младший сын всю ночь кашлял и днем тоже. Занималась домашними делами.

ВТ Пара+Цепи
ЗображенняЗображення
Как пройдет визит к врачу: Эго
Пара - гармоничное взаимодействие с врачом и потом - с хозяйкой "Терры", она передала мне авторские проценты за книги. Цепи - вынуждена была приобрести очень дорогое средство для тренировки мышц, которое я в данный момент не могу применить из-за воспалительного процесса, но которое совершенно необходимо применить, если я не хочу больших неприятностей для своего здоровья. Цена изделия меня просто убила, но мысль о том. что операция обойдется в стократ дороже, - отрезвила и заставила бежать в аптеку. Все равно придется применять этот тренажер, а дешевле он не станет точно.
По Эго я добилась того. чего хотела: полноценного осмотра.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Артикуляция+Марионетка
ЗображенняЗображення
Марионетка - зависимость от обстоятельств; Артикуляция - переживания и плохие предчувствия из-за состояния младшего сына.


Читать дальше...


На ЧТ Эрос+Аборт :shock:
ЗображенняЗображення
Гармоничный день в плане общения с детьми и с людьми вообще. Аборт- это снова карта ребёнка, малому лучше не стало, кашель весь день(((((

ПТ Королева+Служительница
ЗображенняЗображення
Королева, видимо. показала мою активность, я весь день занималась вопросами детского здоровья, водила их по врачам, бегала в аптеку - это и Служительница тоже. Вот вместе они как раз и дали такое сочетание.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Вдова+Мнемозина
Депрессия, плохое самочувствие.

Попробую расклад на день, а то карта дня как-то вяло идет и мало информативна.
1. здоровье - Квантовый скачок
Проблемы со здоровьем обострились и я срочно занялась спец. упражнениями.
2. финансы- Королевские дети
Поступило уведомление о переводе средств,но я их получу не скоро.
3. личная жизнь - Служительница
Весь день в заботе о детях и домашней работе.
4. работа - Цепи
Составляла план на будущее и записывала прогноз на неделю на русском и на украинском.
5. дети - Мечтательный Джонни
Дети вели себя спокойно, малому лучше, старшему тоже.
6. порадует ли день - Исповедь
Эээ.. не знаю, вот эту карту не прочувствовала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”