Archetypes and Shadows

Работа с оракулами
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Здорово Лен ;) Есть мысли пойти воспитателем в детский дом :)
Оракул этот тоже определенно приобрету, люблю психологистику :D
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо! Чувствую, Ангел Огня - это были цветочки. :shock:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15848
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, ну это ж не Ангел, это Ваш Архетип)))) не надо его бояться. Архетип Бога означает, что Вы можете сделать всё, что захотите, в Новом году. Вам по плечу абсолютно всё! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, да я и не боюсь, скорее не перестаю изумляться безбрежности человеческих возможностей. :D
Мои колоды - здесь.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:Ответы по новогодней акции "Архетип года-2015"
Птаха, Ваш архетип - Тантрика
Зображення
Вы откроете в себе новые возможности собственной сексуальности и познаете истинное наслаждение в обмене энергиями с партнёром. Для тантрики истинное наслаждение - в полноте единства с партнёром вплоть до экстаза, причем экстаза духовного, поскольку настоящая тантра - это любовь на уровне сердца, ума и души, а телесное единение - только средство передачи любви.
Лена, думаю, что уже могу отчитаться по этой акции.
Раньше я изучала различные эзотерические дисциплины и эти знания позволяли мне лучше понять себя, окружающий мир и мотивы и поступки других людей. Но с определенного периода мне стали важны вопросы гармонизации различных сфер жизни, практики, позволяющие грамотно объединить в себе мужское и женское начало и этот год был больше посвящен техникам, способным улучшить различные сферы моей жизни и жизни обращающихся ко мне людей. Карта очень верно отразила это мое направление.
Спасибо Вам за карту и если будет возможность и желание, спросите у карт, в каком направлении мне необходимо развиваться в 2016 году?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15848
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха. спасибо за ОС! Действительно, тантра может работать и как гармоничное единение мужского и женского начал в себе.
Обязательно вытяну Вам карту на 2016 год в ближайшие дни.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15848
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитываюсь по архетипу 2015 года. Мне выпал Мистик.
Действительно, пребывала в состоянии, близком к экстазу)) потому что писала новую книгу.
На 2016 год вытянула себе Мать-землю
Зображення
Да уж.. земные заботы предстоят. Буду мамой для всех, не только для собственных детей :) надеюсь, что в материальном плане этот архетип принесет мне достаток.
Вытянула и Тень - оказалось, что это- Ведьма.
Зображення
Ведьма использует свои магические способности для себя. А Мать-земля щедро одаривает теплом и заботой окружающих. Резкий такой контраст.


Ptaha, я обещала Вам карту на 2016 год. Вам выпал архетип Гений
Зображення
Так. если в двух словах, то Вы непременно сделаете какое-то очень важное и интересное открытие :)
В книге написано, что Гений обладает не только аналитическим умом, но он еще и провидец. так что Ваши способности к предвидению событий ярко проявятся в следующем году. И помогут Вам принимать правильные решения.

В каком направлении Вам следует развиваться в новом году? выпал архетип Звезда
Зображення
"Звезды светят так ярко, что способны показать людям дорогу домой." Птаха, Вам следует стать путеводителем для других. Вы как Гений достигнете больших высот в том деле, которым будете заниматься в новом году (предположим, астрологией). Люди будут смотреть на Вас и спрашивать совета, наставничества, чтобы Вы показали им способ достичь цели. Вам следует стать этой самой Звездой - для того, чтобы осознать свое величие, свои способности и умения, и для того, чтобы указать путь к самосовершенствованию другим людям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Лена. Интересный Архетип.
Учитывая изображение на карте, весь год буду заниматься астрологией, и, возможно, стану ее лучше понимать. Обязательно отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитаюсь за 2015 год.
Elena писав:Ответы по новогодней акции "Архетип года-2015"
Надя, Ваш архетип - Богиня
Зображення
Один из самых мощных женских архетипов, воплощение красоты, мудрости, заботы, материнства, сексуальности. Там, где появляется Богиня, всё начинает плодоносить и процветать. Богиня умеет создать комфорт и уют, Богиня умеет найти в себе силы принять любые жизненные сложности и поддержать тех, кто упал духом. Архетип Богини поможет Вам помнить о том, что возможности существуют всегда. нужно только позволить им быть.
Карта в большей степени проигралась воплощением мудрости, заботы и материнства. Старалась изо всех сил))) Пыталась сотворить из себя идеальную маму - быть по максимуму мудрой и понимающей, не скажу, что всё и всегда получалось, но прогресс есть значительный. Пару слов добавлю о том почему это так важно для меня. Мои отношения с моей мамой достаточно трудные, не получала никогда теплоты и какой-то нежности от неё, вообще не помню, например, когда она меня обнимала или целовала. В результате этого изначально воспитание моих детей шло по такому же сценарию - накормить, полечить, поругать когда нужно. В прошлом году активно меняла себя)) и пыталась дать им, пока сколько могла, нежности, обнимашек, внимания и т.п. и т.д. :)
Ну, и конечно же дома пыталась поддерживать благоприятную атмосферу, по быстрому сворачивала все возможные ссоры, разногласия и конфликты с мужем.

Заодно и по тени года отчитаюсь.
Elena писав:Надя, можно :)
Хотя, мне кажется, необязательно тень года будет противостоять архетипу.. она может быть просто негативным моментом, который нужно будет либо отпускать, либо прорабатывать. ну поглядим.
Вам предстоит столкнуться в новом году с Дураком.
Зображення
Тень Дурака появляется в нашей жизни, когда мы совершаем ошибку. Будучи тенью, Дурак может проявляться только в моменты разочарований, в тяжёлых обстоятельствах, когда ваш внутренний голос кричит вам, что Вы глупец. И тогда Вы нападаете на себя, считая, что глупы во всём. Но дело в том, что человек сталкивается с тенью Дурака только в момент совершения ошибки, и всё. Ошибку нужно исправлять, а не сожалеть о ней и не заниматься самобичеванием.
Надя. по-моему, не такая уж страшная тень :) всем людям свойственно ошибаться.
О, да. По моему это навсегда)) Самобичевание, постоянно присутствует в моей жизни, при том очень значительное. За любой проступок мысленно уничтожаю себя и никак от этого не избавиться. Да, и скорее всего это было моим самым значительным недостатком в 2015 году. :roll:

Спасибо, Лена, карты очень точные!

Можно у Вас и на 2016 год попросить Архетип и Тень?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15848
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! Запишу карты. трактовку- чуть позже.
Ваш архетип-2016- Королева
Зображення
Карта похожа на предыдущий год) Но есть отличия. Королева всегда стоит за Королем, помогая ему править королевством. Король- это голова государства, к Королева - сердце, руководящее этой головой))) Вам предстоит мудро направлять энергию мужа в нужное русло :) Вам дана власть, сила духа и сила любви. Подарите эту любовь окружающим. Они очень нуждаются в ней, а также в Вашем внимании, заботе и покровительстве.

Тень-2016- Аутсайдер
Зображення
Эта карта - большой соблазн отгородиться от социума и уйти в себя. Если Королева направляет себя во внешний мир, дарит любовь и заботу окружающим, то Аутсайдер все свои духовные богатства предпочитает оставить себе. У Вас будет искушение уйти в себя, отгородиться от мужа, детей. знакомых и друзей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”