Archetypes and Shadows

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мантра, Ваш архетип на 2015 год- Нимфа
Зображення
Воплощая архетип Нимфы, в Новом году Вы будете привлекать людей своей молодостью, красотой, искренностью. Нимфа - это женственность, нежность, красота и очарование юности. Вы будете больше чувствовать, чем думать; больше ощущать, чем выносить суждения. Нимфа наделит Вас кипучей энергией весны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо! У меня карта выпала вполне ожидаемая, предполагала, что роль жены и матери, будет моей основной и единственной в следующем году))

Лена, а можно попросить Вас, вытянуть мою основную тень 2015 года, чтобы заранее знать что будет противостоять архетипу :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, можно :)
Хотя, мне кажется, необязательно тень года будет противостоять архетипу.. она может быть просто негативным моментом, который нужно будет либо отпускать, либо прорабатывать. ну поглядим.
Вам предстоит столкнуться в новом году с Дураком.
Зображення
Тень Дурака появляется в нашей жизни, когда мы совершаем ошибку. Будучи тенью, Дурак может проявляться только в моменты разочарований, в тяжёлых обстоятельствах, когда ваш внутренний голос кричит вам, что Вы глупец. И тогда Вы нападаете на себя, считая, что глупы во всём. Но дело в том, что человек сталкивается с тенью Дурака только в момент совершения ошибки, и всё. Ошибку нужно исправлять, а не сожалеть о ней и не заниматься самобичеванием.
Надя. по-моему, не такая уж страшная тень :) всем людям свойственно ошибаться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Лена!
Да, есть у меня такое. Сначало, что-то сделаю, а потом думаю, какая дура зачем, я это сделала.
Последний раз был как раз сегодня - вспылила, слишком сильно отругала старшую дочь, а потом думала - зачем я так сделала?, ведь повод был не особо серьёзный. Незря ребенок на карте изображен - за такие свои ошибки в воспитании детей, переживаю сильнее всего. И каждый раз думаю, что не надо так делать, но срываюсь снова и снова :cry:
Видимо всё в том же духе будет продолжаться и в следующем году. :?
Может архетип Богини победит в итоге, и хоть немного добавит мне мудрости...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, если будут сомнения - обращайтесь к архетипу Богини :) это очень мощный архетип и он в Вас уже есть, нужно только довериться ему :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Elena писав:Мантра, Ваш архетип на 2015 год- Нимфа
Воплощая архетип Нимфы, в Новом году Вы будете привлекать людей своей молодостью, красотой, искренностью. Нимфа - это женственность, нежность, красота и очарование юности. Вы будете больше чувствовать, чем думать; больше ощущать, чем выносить суждения. Нимфа наделит Вас кипучей энергией весны.
Ух ты, спасибо большое, Елена за Нимфу!) Я к этому и стремлюсь, значит все получится!) Весь 2014 год думала, анализировала, хочется уже вот такой весенней легкости и энергии)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit и Inna, вам выпал один и тот же архетип обеим - это Бог! :)
Зображення

Это самый самый мощный из архетипов :!: Принятие его в себе поможет вам узнать о ваших безграничных возможностях, источником которых, в конечном итоге, является ваше единение с Богом: вы – живое существо, сотворённое из Его Существа. Вы - дети Бога, а значит, вы сами - Боги. Архетип Бога привносит в нашу жизнь энергию особого качества и даёт нам желание самостоятельно двигаться вперёд, что позволяет нам проходить сквозь все ограничения, преодолеть которые другим людям не под силу.
Всецело примите ваш архетип Бога и, пользуясь им, стройте свою жизнь. Он даёт силу, предприимчивость, большую удачу и величие. Делитесь этими дарами со всеми, кто в них нуждается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав:The_Hermit и Inna, вам выпал один и тот же архетип обеим - это Бог! :)


Это самый самый мощный из архетипов :!: Принятие его в себе поможет вам узнать о ваших безграничных возможностях, источником которых, в конечном итоге, является ваше единение с Богом: вы – живое существо, сотворённое из Его Существа. Вы - дети Бога, а значит, вы сами - Боги. Архетип Бога привносит в нашу жизнь энергию особого качества и даёт нам желание самостоятельно двигаться вперёд, что позволяет нам проходить сквозь все ограничения, преодолеть которые другим людям не под силу.
Всецело примите ваш архетип Бога и, пользуясь им, стройте свою жизнь. Он даёт силу, предприимчивость, большую удачу и величие. Делитесь этими дарами со всеми, кто в них нуждается.
Здорово! Лена, спасибо!!!!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен спасибо! В этом году заканчиваю учебу :) , так интересно.... похоже архетип сказал о полученной психолого-педагогической профессии :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, я так и подумала. что ты чему-то учишься. Но этот архетип именно учителя, а не ученика, так что в новом году Учителем будешь ты ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”