Цыганский оракул (Gypsy Oracle Cards)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты до конца недели:
Пятница
Фальшь (4Б) + Удача (5Т)
Суббота
Враг (ВП) + Верность (9Ч)
Воскресенье
Печаль (5Б) + Гуляки (9Б)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Inna писав: Пятница
Фальшь (4Б) + Удача (5Т)
Фальшь – скрытые намерения, вот именно, что скрытые, потому что никто ничего не понял, как произошел пожар. А еще фальшь тоже была, я имею в виду некоторых людей. Ну да им Бог здоровья.
Удача – то, что мы остались живыми.

Суббота
Враг (ВП) + Верность (9Ч)
Враг – это мысли на вчерашний счет.
Верность – это поддержка близких и друзей.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Воскресенье
Печаль (5Б) + Гуляки (9Б)


Печаль – да и печаль, и депрессия.
Гуляки – как в бреду, это можно ко мне отнести, потому что очень странное состояние, когда не веришь в то, что случилось, хотя видела своими глазами.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ну-с, продолжим. :)

На сегодня: Мыслитель (6Б) и Солдат (10П). Совет: Молодая Девушка (ДТ).

ЗображенняЗображенняЗображення

Мыслитель - разбиралась с новой для себя компьютерной программой. Солдат - сделала покупки (стратегические!) на Новый Год :) Молодая Девушка - видимо, совет четко продумать планы и не пытаться прыгнуть выше своей головы. Что я, собственно, и постаралась сделать.

На понедельник: Подруга (4Т) и Мыслитель (6Б). Совет: Комната (ТБ).

ЗображенняЗображенняЗображення

Комната как совет - беречь свой покой и покой близких. Подруга - помощь близким. Мыслитель - отвечала на вопросы по раскладам.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник: Большое Утешение (7Т) и Вдовец (3П). Совет: Ученый (7Б).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - заняться изучением/чтением. Большое Утешение - успехи в учебе. Вдовец - небольшое разочарование по поводу творческих планов и затишье в общении.

На среду: Легкомыслие (10Т) и Смерть (5П). Совет: Молодая Девушка (ДТ).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - держать голову на плечах и работать головой. Легкомыслие - покупала подарки и поздравляла родных. Смерть - сделала уборку и избавилась от хлама. А еще неожиданная смена погоды. Наконец-то снег пошел. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг: Больной (4П) и Легкомыслие (10Т). Совет: Тюрьма (9П).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет понятен: сидеть дома. :D По остальным тоже понятно: Больной - переедание, Легкомыслие - Новогодние развлечения. :)

На пятницу: Утешительный сюрприз (6Т) и Веселье (9Т). Совет: Гуляки (9Б).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет: держаться подальше от пьяных и быть благоразумной. :) Утешительный сюрприз - интересная дискуссия на эзотерические темы. Веселье - банкет продолжается. :) Больной со вчера - немного простудила шею. :(
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу: Письмо (2Б) и Любовник (ВЧ). Совет: Священник (КП).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - быть сдержанной и не поддаваться на эмоции. Письмо - получила известия. Любовник - было эмоциональное общение с родными.

На воскресенье: Купец (КБ) и Ученый (7Ч). Совет: Встреча (8Т).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - восстановить связь со знакомыми, а также продолжить/воскресить старые проекты. Купец - занималась домом. Ученый - вела записи на интересующую тему, помогала с толкованием раскладов. По Встрече - неожиданно получила сообщение от друзей, которые давно не отзывались.

На понедельник: Молодая Девушка (ДТ) и Мыслитель (6Б). Совет: Священник (КП).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - подходить к делам твердо и по правилам. Погода в этот день заставила пересмотреть планы, и к лучшему. Молодая Девушка + Мыслитель - занималась самообучением и планировала будущее.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - Надежда (8Ч) и Дом (2Ч). Совет - Вор (10Б).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - хорошо продумать план действий. Было несколько сюрпризов, которые я не хотела испортить, поэтому пришлось действовать исподтишка. :) Надежда - ждала хороших известий и получила их. Дом - навещала родных.

На среду - Сердечная радость (5Ч) и Замужняя дама (ДБ). Совет - Утешительный сюрприз (6Т).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - во всем искать позитив. Сердечная радость - наконец-то удалось решить затянувшийся вопрос. Замужняя дама - общение с родными.

На четверг - Мыслитель (6Б) - любит он меня :D - и Высокомерие (2Т). Совет - Вдовец (3П).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - отпустить планы. Погода помешала сделать что-либо из запланированного. Мыслитель - планировала свое будущее. Высокомерие - не очень приятное общение с людьми, напрочь застрявшими в своей точке зрения.

На пятницу - Отчаяние (ТП) и Старая дама (2П). Совет - Священник (КП).

ЗображенняЗображенняЗображення

Совет - терпение и дальновидность. Отчаяние - снова планы поменялись. Старая дама - была дома, занималась домашними заготовками.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Нашла в коллекции раскладов такую прелесть и решила сделать, но не на сезон, а на неделю с 11 по 17 января.

1. Суть недели (самое важное событие, процесс или состояние сознания в этот период - то, чем запомнится неделя)
Письмо (2Б) - важные известия. Я ожидаю сразу из нескольких мест.
Зображення
2. Подарок недели (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Бельведер (3Ч) - надеюсь, буду развивать новые перспективы, а может, откроются и еще другие.
Зображення
3. Потеря недели (с чем придется расстаться)
Старая Дама (2П) - увы, с отдыхом и неторопливым досугом придется расстаться. :)
Зображення
4. Актив недели - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Тюрьма (9П) - налаживание новых рутин, другой режим дня.
Зображення
5. Пассив недели - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
Слуга (ВТ) - общение, услужливость, дипломатичность.
Зображення
6. Сюрприз недели - что неожиданного произойдет.
Подруга (4Т) - не совсем понимаю пока, но на то он и сюрприз. :)
Зображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, так это расклад на сезон, только он сделан на неделю)) те же самые позиции.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”