Мистический оракул "Дыхание ночи"

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я думаю, БРЛ все же сделан именно для оракула Ленорман. Если лишние карты убрать, вполне можно. Я на нем раскладываю некоторые расклады для Ленорман, но по раскладам для карт таро вполне тоже работается, без ленормановского чтения сочетания карт.
Я когда то писала обзор по этой колоде, он у меня на сайте есть, вот здесь. Галерея там тоже есть, но, наверное, великовата, не могу на телефоне оценить. А так не помню. Оракул шикарно берет любовные отношения, их суть, очень здраво. Клиенткам на нем иногда раскладываю расклад "Двое" для Ленорман. Только без подсчета синтетических карт на итог.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо, надо будет попробовать его для раскладов на любовные отношения. Обзор с удовольствием посмотрю. Оракул, конечно, прекрасный. Совет на сегодня дал правильный и вовремя - работать пришлось много, зато успела уложиться в срок. Хотелось бы поработать с ним с картой дня, но ограничусь пока разве что советом карт.
Совет на Чт
26 Книга
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Татьяна, прочитала Ваш отзыв на оракул. Очень емкий и информативный. Читаю сейчас Вашу проработку этих карт. Нахожусь в предвкушении, как оракул будет работать у меня, будут ли карты проигрываться одинаково. Дело в том, что я его воспринимаю немного по-другому. У каждого же все равно свой опыт, свои ассоциации. К примеру, при виде карты Тьма у меня сразу всплыла цитата Ницше: "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя". И впечатление от карты... ну, наверное, восхищение тем, как раскрыт образ. Что, конечно, не гарантирует, что при появлении этой карты в раскладе жизнь не "долбанет" так, что мало не покажется. "Будем посмотреть".
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Конечно, ассоциативный ряд у разных людей будет различаться. Карта Тьма очень говорящая именно в раскладах на намерения и отношения людей. Выпадает, когда человек нечестен по отношению к кому-то, преследует свои цели. Плюс при диагностике воздействия и негатива, конечно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Хорошие советы дает колода. На сегодня был совет Книга. Я еще вчера попросила у продавца электронную версию, и сегодня решила ее распечатать тихонечко на работе. Как же она медленно печаталась... Наверное, более получаса, почему-то принтер ее очень странно распечатывал. Я уже было пожалела, что начала это дело. Но, что удивительно, никто в это время не вошел в кабинет. Хотя обычно все ходят туда-сюда наверное каждые 5 минут. Среди значений карты - "действия, предпринятые тайком".

Совет на Пт - 101 Лотос
Свет, радость, наполненность жизни. Абсолютно обычный день, но чувства были примерно такими.
Дописываю позже. Крутой оракул, невероятный. Сегодня он (и проверенное Колесо Года) помогли мне успешно справиться с заданием в одном конкурсе Вконтакте (диагностика человека за заливкой). Сказать, что я счастлива - не сказать вообще ничего. А по поводу Колеса Года я вообще не устаю удивляться, насколько она говорящая.

Совет на Сб - 55 Магия
Последовала совету - большую часть дня занималась картами.

Совет на Вс - 5 Дерево
Надо будет обратить внимание на здоровье, позаниматься делами семьи.
По здоровью - поняла, что у меня бедный позвоночник примерно такой же скрюченный как то дерево на картинке. Болит спина, т.к. сидячий образ жизни, а йогу я забросила. Еще, возможно, речь о многострадальной елке, которая уже фигурировала среди событий, описываемых картой дня. Мы с мужем поругались из-за нее...
Востаннє редагувалось 24 січня 2021, 20:32 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Совет - 57 Оборотень
Ну вот, интересное началось.
Все не так, как кажется. Надо быть повнимательнее на работе, учитывая 10 пик в другом раскладе.
На самом деле совет был в другом. Утром я очень злилась, не хотелось рано вставать, дочку было очень тяжело разбудить, потом идти по темноте, по лужам на работу. Но о моем настроении никто не узнал. Когда коллеге сказала, что настроение отвратительное и вообще, я очень зла, она мне с удивлением ответила: "По-моему ты вообще не умеешь злиться".

На Вт
Совет - 15 Медведь
Придется быть решительной и настойчивой.
Да, пришлось отстаивать свои интересы в ссоре с мужем. Мне уже в такой ситуации Медведь советом падал на Ленорман.

На Ср
Совет - 69 Время
Ключевые слова: еще не время, потеря времени.
Да, на работе весь день занималась вопросами времени, разбиралась, кому положены сокращенные рабочие часы, а кому уже нет.

На Чт
Совет - 81 Мост
Общение, обмен информацией, взаимодействие. Да, так и было.

На Пт
Совет - 8 Гроб
Закончить дела не получилось не по моей вине, так сложились обстоятельства. Может быть это была и подсказка, что будет пустота вместо активных действий на результат.

На Сб
Совет - 17 Аист
Ох, этот аист. Сегодня дочка грозилась уйти из дома, и мы ее сначала удерживали, а потом отпустили. И я как тот аист на опустевшем гнезде... Потом вернулась, обсудили все с ней, обговорили. Короче говоря, 4 часа из жизни и из выходных выброшено.

На Вс
Совет - 75 Пустыня
Пустыня тут о духовном скорее всего. Продолжала делать Ангельскую колоду, смотрела видео по ней.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
38 Женщина, 66 Дракон
К карте Женщина вытянула Дракона, т.к. карту Женщина все-таки воспринимаю как сигнификатор. Почитаю сейчас про обе карты.
Ну вот, Дракон - человек, наделенный властью, мужское влияние. Все соответствует картам двух других оракулов, с которыми работаю одновременно.
Да, на работе сегодня очень серьезные вопросы решались во главе с шефом. Он сумел неплохо постоять за отдел.

На Вт
57 Оборотень.
Прошлый раз с этой картой был тяжелый день, мне приходилось скрывать истинные эмоции.
День был неплохой. К выпавшей карте подходит один неприятный момент, когда коллега задавала некорректные вопросы, пытаясь выведать через меня обстоятельства жизни не только мои, но и моей приятельницы, нашей общей коллеги. Я, конечно, ничего не стала рассказывать, но сложно было делать вид, что меня эта тема не задевает. Вот если кто читает - никогда не спрашивайте женщину, почему у нее только один ребенок, не успевшую родить молодую замужнюю женщину - почему у нее до сих пор нет детей, а девушку - почему она до сих пор не замужем. :evil:

На Ср.
93 Веретено
Ключевые слова: вращение, домашняя (женская) работа, судьба.
Человек - юркий, энергичный, суетливый, но работоспособный. На не слишком заметной должности, но на нем все держится.
Ситуация/событие – преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное, работа на дому, женская работа, череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом
Интересно, похоже, завтра мне придется вертеться и упорядочивать. :) Да, беспокойный день на работе, пришлось крутиться.

На Чт.
23 Крысы
На работе обычная возня с бумагами, растратила многовато на покупки, лишнего накупила.

На Пт.
27 Письмо
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Мне стало интересно, как покажет этот оракул ситуацию, когда кандидат избирается (известный человек, которому доверяют) с целью потом свои голоса отдать другому. Получилось 62 Волки - 76 Клан (Род) - 25 Кольцо. По-моему, в точку. Между своими передается колечко всевластия, круг избранных и т.д. Ограниченный круг, в который чужому не войти.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я заметила, что у оракулов вообще очень точный ассоциативный ряд. За это я их и люблю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 10 серпня 2021, 22:20 Я заметила, что у оракулов вообще очень точный ассоциативный ряд. За это я их и люблю.
Да, так и есть.


Читать дальше...


Я вот еще очень люблю Ангелариум. Была поражена, насколько он ... даже слово сложно подобрать, рабочий тут не подойдет, скорее - живой. Беру его, когда дела совсем "швах", и он помогает вырулить. А вот с оракулом Мудрость Земли не подружилась пока - очень красивый, но "коннекта" прочного нет.

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”